Гость
Статьи
Мужчины-Скорпионы

Мужчины-Скорпионы

Рассказываем всё о мужчинах-скорпионах!!! Какие они? А раз уж это форум то давайте сделаем эту ветку самой популярной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пророк
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ето ужас и кошмар. в одной книжке по астрологии было написано, что они сцец. созданы, чтобы портить женщинам жизнь. я развелась со скорпом. они все гады.

Гость
#2

есть уже 2 такие ветки там уже все сказано

Гость
#3

Пророк, вам делать нехер???

Пророк
#4
Гость

ето ужас и кошмар. в одной книжке по астрологии было написано, что они сцец. созданы, чтобы портить женщинам жизнь. я развелась со скорпом. они все гады.

по подробней, насколько гады?

#5

а мне нравяцо

Гость
#6
Пророк

Гость

по подробней, насколько гады?

Ревнивые, обидчивые, подозрительные, лживые, вредные, злопамятные. Продолжать?

И
#7
Гость

Пророк

Гость по подробней, насколько гады?

Ревнивые, обидчивые, подозрительные, лживые, вредные, злопамятные. Продолжать?

Гуляют, как коты, но не только в марте.

#8
Гость

ПророкГость

по подробней, насколько гады?Ревнивые, обидчивые, подозрительные, лживые, вредные, злопамятные. Продолжать?

Они так поступают только с нелюбимыми людьми, свою любовь он на руках носить и пылинки сдувать будет. Вы просто были игрушкой для него, а вы не поняли...

Гость
#9

все скорпионы - полное г...вно. и мужчины и женщины. самый поганый знак задиака.

Гость
#10

изв. за ошибку задиака=зодиака

#11
Гость

все скорпионы - полное г...вно. и мужчины и женщины. самый поганый знак задиака.

Это маска для таких как вы и только.

Гость
#12
Селена

Гость

все скорпионы - полное г...вно. и мужчины и женщины. самый поганый знак задиака.

Это маска для таких как вы и только.

что за маска?

#13

Маска злой эгоистичной сволочи, которая в любой момент вас грохнит.

А за этой маской скрывается очень ранимый и большой внутренний мир. Это как бы защита от окружающих...со скорпиками надо по особому общаться. Не как со всеми остальными людьми.

Гость
#14
Селена

Маска злой эгоистичной сволочи, которая в любой момент вас грохнит. А за этой маской скрывается очень ранимый и большой внутренний мир. Это как бы защита от окружающих...со скорпиками надо по особому общаться. Не как со всеми остальными людьми.

научите как общаться. со всеми прекрасно нахожу общий язык, а от скорпионов просто воротит на энергетическом уровне. энергетика у них сволочная.

#15

О_о, научить??! Темы не хватит, поверьте. Давайте я вам форум дам. Там одни скорпики. Спросите их. Там один такой - энклав зовут. Его не слушайте, он псих))

http://life-scorpio.ru/forum/ если что то я там Афина.

Гость
#16
Селена

О_о, научить??! Темы не хватит, поверьте. Давайте я вам форум дам. Там одни скорпики. Спросите их. Там один такой - энклав зовут. Его не слушайте, он псих)) http://life-scorpio.ru/forum/ если что то я там Афина.

не надо форум. мне этого хватает. напишите кратко и лаконично.

#17

Понимаете, кратко не получится никак. Гороскопы почитайте, Линду Гудман.

Им всегда надо говорить правду, они за версту чуют ложь.НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ!

Они уважают умных людей. Постарайтесь (с достоинством!) с ними поспорить т.е. не навязывать своё мнение, а док-ть.Уважение вам обеспечено.

Существует другой вид Скорпиона - сильный, независимый, мудрый и справедливый. Его еще называют "орлом". Среди таких Скорпионов назову президента США Теодора Рузвельта, ученого Марию Кюри-Склодовску и многих других.

Третий вид Скорпиона носит название "серая ящерица". Они - самые слабые из Скорпионов. Там, где у собственно Скорпионов избыток сил обращен на разрушение или, как у "орла", направлен на творческое созидание, у "серых ящериц" он замыкается на себе, не находя никакого выхода. Эти люди страдают от недовольства собой и окружающими, но не стремятся как-то повлиять на ход событий, а просто ненавидят всех и вся и желают всем зла.это отсюда(почитайте!) http://www.predskazanie.ru/linda/scorpio.shtml

Даже не знаю что ещё сказать...спрашивайте лучше.

#18

Забыла про первый вид

Первый тип, собственно Скорпион, может быть опасным и ядовитым не только для окружающих, но и для самого себя (в тех случаях, когда рядом не находится никого, на ком можно было бы испробовать свое смертоносное жало, они жалят себя). Эти создания безжалостны, злопамятны и в своей ненависти способны не только на огромные разрушения, но и на самоуничтожение.

#19

Но за всей их злостью все типы скорпионов ранимы и добры в душе!Это 100%

#20
Селена

Маска злой эгоистичной сволочи, которая в любой момент вас грохнит. А за этой маской скрывается очень ранимый и большой внутренний мир. Это как бы защита от окружающих...со скорпиками надо по особому общаться. Не как со всеми остальными людьми.

А я думала, что с рыбами надо по особенному общаться.

А по теме - у меня брат скорпион. Брррррр. Вредный очень. Злопамятный. Про любимую девушку тут верно писали - она для него будет королевой. А с остальными - переспит и не пишет даже им больше, они ему пишут и звонят...бедные девушки.

Но ради родных и любимых людей многое сделают.

#21

Не злопамятный. У раков(я) и скорпов ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ и только.

#22
Селена

Не злопамятный. У раков(я) и скорпов ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ и только.

Ну я тоже всегда так говорю - я не злопамятная...у меня просто память очень хорошая))

#23

Я помешана на астрологии. Слушайте, что вам говорят.

#24

а я вообще то не особо верю в это всё)

все людт разные.

а про скорпиона написала - только потому что очень хорошо знаю представителя этого знака. Но это ведь не значит, что все остальные люди этого знака - такие же как он)

#25

все люди разные. не спорю. но есть в зз много общего. это общее и есть астрология.

Ольга
#26

Скорпионы все фуууууууууу

#27
Ольга

Скорпионы все фуууууууууу

Вы видимо тоже были игрушкой скорпика или плохой человечик...вот он вам и нагадил)

Ольга
#28

Вы видимо тоже были игрушкой скорпика или плохой человечик...вот он вам и нагадил

Ошибаетесь, так уж сложилось, что я очень хорошо знаю скорпов, и никому не позволяю быть игрушкой, просто знак коварный и сволочной, у меня родственница скорп и у неёё хватает смелости что она коварна))) ну то что скорпы не вызывают у меня прятных впечатлений-просто моё личное мнение, каждому своё, кто и тащится от них и их лживости

Антискорп
#29

Скорпионы все фуууууууууу

А я поддержу! И ещё мужчины скорпионы оставте в покое девушук козерогов, не наши вы люди)))

Антискорп
#30

Девушек, простите)))

#31
Ольга

Вы видимо тоже были игрушкой скорпика или плохой человечик...вот он вам и нагадил



Ошибаетесь, так уж сложилось, что я очень хорошо знаю скорпов, и никому не позволяю быть игрушкой, просто знак коварный и сволочной, у меня родственница скорп и у неёё хватает смелости что она коварна))) ну то что скорпы не вызывают у меня прятных впечатлений-просто моё личное мнение, каждому своё, кто и тащится от них и их лживости

Я не тащюсь от них. Не пидирайтесь. Ни хрена не знаете(по одной родственнице не судят)не пишите.

#32

придирайтесь*

Ольга
#33

Я не тащюсь от них. Не пидирайтесь. Ни хрена не знаете(по одной родственнице не судят)не пишите.

Нет не по одной, их как раз в моей жизни достаточно, не знала не говорила попусту, поверте придет время и вы узнаете что они умеют придавать, если позавидуют

#34

Если они что то плохое делают, значит на то есть причины, а пичины в вас.

Ольга
#35

Согласна, причина во мне, в том что я где то лучше была, успешнее я в принципе написала выше, если позавидуют)))

Ольга
#36

Могу ещё пример из жизни привести: у меня была подруга скорпион, дружили 7 лет, не разлей вода, я ей очень преданна была, ценила и уважала, в трудные минуты всегда рядом была, и словом и делом поддерживала...а потом узнала, что все за спиной она всякие гадости говорила, обсуждала все мои секреты, причем в глаза смотрела так преданно, и все говорила ты такая классная, как это можно назвать как не лицемерие...я пыталась понять, что не так, оказалось причина в мужчине,

#37
Ольга

Согласна, причина во мне, в том что я где то лучше была, успешнее я в принципе написала выше, если позавидуют)))

вот как раз высокомерие, самомнение их и бесит. уважение и равноправие должно в диалоге присутствавать. у вас этого нет...

и не только скорпов это раздражает.)

#38

Женжины и мужчины скорпионы отличаются сильно. Вы кто по зз?

#39

сорри за ошибки. клава поламалась)

Ольга
#40

Я долго была одна, а у неё был "любимый", и так сложилось, что они расстались а мне повезло, встретила человека, которого искала всю жизнь и в карьере у меня все в гору, а её уволили...вот я и стала врагом ╧ 1, так что скорпы познаются не в беде, а когда ты на коне наоборот, разве это дружба? скорпы не любят когда кто то их в чем то превосходит и в чем то успешнее

Ольга
#41

Да согласна, очень отличаются, просто случаем перепутала веточку, а ошибки я сама тут часто делаю))) когда пишешь эмоции прут не успеваешь выразить мысль

Ольга
#42

Согласна, причина во мне, в том что я где то лучше была, успешнее я в принципе написала выше, если позавидуют)))

вот как раз высокомерие, самомнение их и бесит. уважение и равноправие должно в диалоге присутствавать. у вас этого нет... и не только скорпов это раздражает.

Вы ошибаетесь, я не высокомерна абсолютно, наоборот в жизни очень душевный человек))

Ольга
#43

Ладно, не буду больше высказываться, тем более веточка не та, да и к мужчинам скорпам хорошо отношусь, просто это было моё личное мнение, каждому своё

Ольга
#44

Женжины и мужчины скорпионы отличаются сильно. Вы кто по зз?

львица

гость
#45

[quote="Гость"]все скорпионы - полное г...вно. и мужчины и женщины. самый поганый знак задиака.[/quote

поддерживаю!

#46

Львица, всё понятно с вами))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Селена

Маска злой эгоистичной сволочи, которая в любой момент вас грохнит.

А за этой маской скрывается очень ранимый и большой внутренний мир. Это как бы защита от окружающих...со скорпиками надо по особому общаться. Не как со всеми остальными людьми.

встречаю эту луну не первый раз на подобных темах о скорпионах. Так яростно защищает их - что ясно, что сама скорпиониха.

Скорпы - гады!

Рейвен
#48

Ой, Селена, прям столько яду... Вы наверное скорпион, который Скорпион?

Скоро все с ветки убегут.

#49

Я рак. Скорпионы правильно, что гадят вам, потому что понимать ни хрена не хотите.

Рейвен
#50

Я вообще то не против Скорпионов. С ними весело и интересно. Но ухо в остро держать надо всегда. Чуть даешь слабину, расслабишься, доверишся - жди укуса. Даже (или в особенности)с самыми близкими людьми.

Следующая тема