Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Козерога?

Ситуация такая. Встречались 2 года. Он - Козерог, я - Водолей. Через полгода выяснили, что изменяли друг другу. Простили. Ещё через полгода расстались, а через месяц-полтора сошлись снова. В последний месяц достаточно холодно относилась к нему, он очень переживал - депрессия, бессонница, капризы, подозрения в том, что у меня нет к нему чувств, ревность беспочвенная... уехала на 2 недели. Вернулась, а он на следующий день вместо того, чтобы встретиться со мной, упилил на д.р. сотрудника-друга. Я в расстроенных чувствах выпила и послала его прямым текстом в виде смс.Через день осознала. Прилетела к нему в 5 утра, умоляла простить - выгнал. Сказал, что всё, между нами всё кончено. На следующий день ждала его, а он, увидев меня, убежал в другую сторону. Еще через 3-4 дня позвонила, спросила, когда мы сможем встретиться и хотя бы поговорить (всё-таки, 2 года вместе, 2 недели не виделись, а потом сразу расстались), сказал, что пока не хочет меня видеть, может на следующей неделе. А потом написал смс - мол, нам лучше вообще не встречаться больше, т.к. я твердо решил, что мы не будем вместе.... Я через час примчалась к нему, снова умоляла простить, говорила, что люблю, спрашивала, что мне сделать и т.д.... Бесполезно. "Я решил, мы уже расставались и снова сошлись, теперь уже окончательно".Я успокоилась. Решила ждаааать. Может, ещё остынет. Но вот есть ли смысл? Надежда умирает последней. Я бы убила её первой.

Анна
24 593 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь зла(

Анна
#2

то есть, он козел? )

Гость
#3

мой бы козерог никогда не вернулся

лаврентий лучезарный
#4

Бегите от козерогов пока не поздно! Не надо отвлекать их от жизни своей красотою. У них особая миссия - построить большой дом, заработать все деньги, изобрести новый двигатель для космических путешествий, построить мир во всём мире )))). А тут вы лезете, со своею любовью

Львица
#5

У меня большой опыт с козерогами, с одним 7 лет встречались. Никогда нельзя перед ними унижаться и просить прощения!!! Никогда!!!! У него тоже была дев водолей, как она ревела, звонила ему, потом звонила мне и ревела. Пыталась его вернуть всячески, а он ноги вытирал. Они сами прибегают, если ты исчезнешь, будут еще умолять, годами пытаются вернуть, но лучше быть недоступной, не показывать свои чувства.

лаврентий лучезарный
#6

////как она ревела, звонила ему, потом звонила мне и ревела

Я думаю таких не уважают не только козероги но и просто все адекватные люди

////У меня большой опыт с козерогами, с одним 7 лет встречались

передайте парню мои соболезнования

Гость
#7

ахахахаха ржунимагу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это беспочвенное самомнение львиц меня просто убило

Анна
#8

Не ревела. Просто звонила, просила о разговоре. 1 раз через 3 дня после разрыва, потом через неделю. Просила простить. Не унижалась. Да, говорила, мол, что я могу сделать, чтобы заслужить прощение. Да, говорила, что нужен и хочу быть с ним.

Теперь исчезла. Заняла выжидательную позицию.

Лаврентий
#9

Я даже не знаю, Анна, наверное если бы мне такое сказали я бы не остался равнодушным. Но может сказывается то что вы до этого делали? (ваше заглавное сообщение)

Анна
#10

Ну да, вполне вероятно..

Спасибо)

Львица
#11

Я устала от внимания козерогов, чем дальше от них, тем они ближе

Варюка
#12

У меня тоже был козерог оочччень его любила тысчи раз расходились и сходились,спустя 4года я его бросила....но скучаю,так как он очень многое для меня значил..

лёка
#13

у меня был козерог. 6 лет с ним были вместе,но его отношение ко мне всё таки желало лучшего..хоть я для его готова была луну с неба достать. если ссорились ,шла на мировую первая. он при этом был очень черствым и кроме себя скорее всего никого не может любить( и ещё оооочень жадные козероги. всему приходит когда либо конец...на шее его не хотелось катать..да и про том,что когда при сокращении я потеряла работу..я всё равно была должна его кормит и при этом ещё развлекать как ему нравиться, а сам как бревно лежал в постеле,но как говориться любовь зла(( когда расстались очень долго скучала,плакала и до сих пор скучаю,но женщина достойна счастья , а не унижения..и я думаю,что просто для меня было испытание .

Гость
#14

Чем хуже относишься к козерогу, тем он настырнее. Капризные, эгоисты, властные, считают каждую копейку. Ищут выгоду во всем, особенно в отношенииях с женщинами. Все время начеку надо быть с ними. Сразу теряют интерес, если женщина начинает проявлять интерес и тем более унижаться. Инстинкт охотника надо поддерживать в них постоянно. Очень тяжелый знак. Обожают комплименты. Короче говря, держитесь подальше от женатых козерогов. Бесперспективные. Себе на уме. Обещалкины. Никогда не разведутся. Пожизненные строители своего гнезда. Хотя, может кто и рискнет, но тогда ему должна перейти дорогу ТАКАЯ женщина! У-у-у-х... Классные любовники, если ты тоже стараешься изо всех сил. Словом, козерог дает прикурить по полной. Лучший способ вернуть козерога поколдовать и затаиться. Сам должен возвратиться, но вот когда? Романтики и реалисты прагматики в одном флаконе. Желаю удачи. Самой хватило "выше крыши". Но мне повезло, я тоже козерог. А козерог женщина, как известно, еще та штучка, покруче самых рогатых будет.

Лапа Зая
#15
Гость

Чем хуже относишься к козерогу, тем он настырнее. Капризные, эгоисты, властные, считают каждую копейку. Ищут выгоду во всем, особенно в отношенииях с женщинами. Все время начеку надо быть с ними. Сразу теряют интерес, если женщина начинает проявлять интерес и тем более унижаться. Инстинкт охотника надо поддерживать в них постоянно. Очень тяжелый знак. Обожают комплименты. Короче говря, держитесь подальше от женатых козерогов. Бесперспективные. Себе на уме. Обещалкины. Никогда не разведутся. Пожизненные строители своего гнезда. Хотя, может кто и рискнет, но тогда ему должна перейти дорогу ТАКАЯ женщина! У-у-у-х... Классные любовники, если ты тоже стараешься изо всех сил. Словом, козерог дает прикурить по полной. Лучший способ вернуть козерога поколдовать и затаиться. Сам должен возвратиться, но вот когда? Романтики и реалисты прагматики в одном флаконе. Желаю удачи. Самой хватило "выше крыши". Но мне повезло, я тоже козерог. А козерог женщина, как известно, еще та штучка, покруче самых рогатых будет.

Мда... По ходу не просто с ними... Знаем мы. "пожизненные строители гнезда", но как-то в преклонном возрасте они успокаиваются... Вы забыли упомянутьпро дикую ревность, занудство, а точнее следование каким-то догмам!

Лапа Зая
#16

"успокаиваются"- не столь большое значение придают устройству гнезда, как пишут про низ в классич. гороскопах: "могут жить одинокой жизнью чуть ли не до 40-50 лет, потом они вдруг открываются всему тому, против чего боролись"... Но ка кзаметила одна участница форума женщин они больше ненавидят как раз становясь старше. В общем хрен их поймешь! Загадочные...тем более некоторые прихлебатели не прочь переложить все обяза

Гость
#17

Знаю нескольких козерогов- люди тяжелые, крайне обидчивые, иногда до абсурда- случай из жизни- не так посмотрела, поэтому сначала демонстративно замолчал, потом закатил истерику :) жадные, часто агрессивные, любители халявы. Про трудолюбие, что часто в гороскопах пишут- не встречала ни разу. Зато видела, как они что то там копошаться, видимость работы создают и большие любители делать свою работу чужими руками, может это и есть их трудолюбие? :)) По поводу прощения- "мой" раз 8 "ставил на мне крест", расставались навсегда и тд. Через какой то промежуток времени или он провлялся под каким то предлогом, или, если мне это было нужно, то я.. не надо бежать сзади, если он уже ушел. пока не ушел- удержать можно, и сгладить ситуацию, если вам это нужно. Затихориться, как правильно советовали, и одновременно жить своей полноценной жизнью. А вдруг в это время действительно судьба мимо пройдет, а вы и не заметите? :)))

Лёля
#18

Всем привет...много читала про Козерогов,я Телец и вот познакомилась..он женат...пару раз встречалась...понимала для себя,что третяя встреча уже будет оочень близкая))). Но я поняла,что мне это не нужно,тяжело понимать,что женатик он. Да мне было с ним хорошо,даже очень,ласковый,добрый...но всё таки,соглашусь,не однолюб! Цветы подарил...письмаХоть и ооочень короткие,но приятные писал. Я сама поняла,что не смогу просто быть на втором месте и написала ему,что не готова к отношениям с женатым мужчиной,что не готова делиться...и попросила его не отвечать......но теперь думаю,ведь он такие слова мне говорил,что тянет его ко мне и т.д.получается врал!? Ведь всем известно,как бы женщина не отказывала,если действительно нужна мужчине,то обязательно не отпустит её...а этот так легко перестал писать и всё...отсюда вывод,значит не такие уж и постоянные они и тоже много врут...Друзья,как думаете,а может ещё и позвонит????

Гость
#19

вряд ли ,у них жены на 1 месте

Маша
#20

Я прожила с мужем 6 лет в браке он козерог очень тяжелый знак ,что касается того, что они работают чужими руками это правда и любят халяву!!!Между нами были ссоры скандалы у нас есть ребенок ей 4 года он меня постоянно заставлял ревновать они никогда не будут с одной женщиной у них постоянно есть любовницы!!!Сейчаси нашел себе какую то малолетку плетет ей что то!!!А нас бросил и что делать сама незнаю люблю ,но понимаю что не хочу жить так!!!

телец
#21

Хотите поржать)) Мой козерок клялся в любви и заботился ,и ревновал, и говорил,что убьет,не жадный..... Ребенка мне делал,а попутно еще одной ,а может и еще кому))) До сих пор отойти не могу,как ловко манипулировал,слова любви вытягивал аж из меня,как ему это важно было... А для чего понять не могу... Что у него в голове... Лживые беспринципные твари!!!! Ах да другой он все тоже самое говорил и самое главное ребенка делал((( зачем... И я и она познакомились с ним в одно время. Такую иллюзию счастья создал,что даже зная ,что все это ложь до сих пор люблю его!!! Может мстит женщинам,говорил,что жил с девушкой 2 года и она ему изменила.

Алина
#22

я в шоке! сама столкнулась с козерогом и такие совпадения с выше прочитанными комментариями! Офигеть..такое чувство как-будто дружила не с человеком, а с монстром!!!

Елизавета
#23
Анна

Ситуация такая. Встречались 2 года. Он - Козерог, я - Водолей. Через полгода выяснили, что изменяли друг другу. Простили. Ещё через полгода расстались, а через месяц-полтора сошлись снова. В последний месяц достаточно холодно относилась к нему, он очень переживал - депрессия, бессонница, капризы, подозрения в том, что у меня нет к нему чувств, ревность беспочвенная... уехала на 2 недели. Вернулась, а он на следующий день вместо того, чтобы встретиться со мной, упилил на д.р. сотрудника-друга. Я в расстроенных чувствах выпила и послала его прямым текстом в виде смс.Через день осознала. Прилетела к нему в 5 утра, умоляла простить - выгнал. Сказал, что всё, между нами всё кончено. На следующий день ждала его, а он, увидев меня, убежал в другую сторону. Еще через 3-4 дня позвонила, спросила, когда мы сможем встретиться и хотя бы поговорить (всё-таки, 2 года вместе, 2 недели не виделись, а потом сразу расстались), сказал, что пока не хочет меня видеть, может на следующей неделе. А потом написал смс - мол, нам лучше вообще не встречаться больше, т.к. я твердо решил, что мы не будем вместе.... Я через час примчалась к нему, снова умоляла простить, говорила, что люблю, спрашивала, что мне сделать и т.д.... Бесполезно. "Я решил, мы уже расставались и снова сошлись, теперь уже окончательно".Я успокоилась. Решила ждаааать. Может, ещё остынет. Но вот есть ли смысл? Надежда умирает последней. Я бы убила её первой.

Ваш текст

У меня ситуация похожа. Только мы прожили ровно 3 года. Он козерог, а я по знаку рыбы. Люблю, но нашла повод, что мы не можем быть вместе. Я решилась на шаг - шаг разрыва. Три месяца прошло, невыносимо больно. У меня появляется мужчина, у него женщина. Назначаю пункт переговоров, признаюсь в любви и безмерном желании восстановить все, что утратили за эти три месяца. В ответ предложение - "ты жди, а я определюсь со своей ситуацией, но не могу гарантировать возврат, там уже настроил отношения". И как быть??? Я не веню ЕЁ, я веню себя

Анна
#24
Елизавета

Ваш текст

У меня ситуация похожа. Только мы прожили ровно 3 года. Он козерог, а я по знаку рыбы. Люблю, но нашла повод, что мы не можем быть вместе. Я решилась на шаг - шаг разрыва. Три месяца прошло, невыносимо больно. У меня появляется мужчина, у него женщина. Назначаю пункт переговоров, признаюсь в любви и безмерном желании восстановить все, что утратили за эти три месяца. В ответ предложение - "ты жди, а я определюсь со своей ситуацией, но не могу гарантировать возврат, там уже настроил отношения". И как быть??? Я не веню ЕЁ, я веню себя

Вы знаете. Это было год назад (мое сообщение = первое). За этот год все очень сильно поменялось. Я плюнула и оглянулась вокруг. И вот уже почти год счастлива, абсолютно счастлива с другим мужчиной. Любит меня очень, вообще другие отношения. С тем дерьмом не сравнить. :))

А тот мужчина-Козерог потом пытался извиняться, возвращаться, в чем-то меня убеждать... Был успешно послан.

Так что, не расстраивайтесь. Всё происходит так, как должно быть. :)

Гость
#25

Я два года с козерогом прожила. Сначала были цветы, много цветов. потом подарки, поездки. Он даже развелся ради меня,но прошел год и моего козерога как подменили, с работы задерживается, стал считать сколько на меня тратит и вообще говорит, что я не благодарная. А сейчас может уйти и пропасть на 3,5,10 дней, а потом приходит, как ни в чем не бывало, клянется, божится, что этого больше не повторится,а через пару недель снова уходит в никуда. Стараюсь в эти моменты быть сильной не звонить и не писать,много раз пыталась порвать с ним, но не получается. А какая была любовь!

МАРИЯ
#26

Привет всем!! я встречалась со своим козерожкой почти 1.5 года, сама я водолей.В прошлом году у нас вообще все прекрасно начиналось, свозил меня в отпуск за свой счет, после отпуска переехала жить к нему.Очень часто ругались, и он постоянно меня то домой отвозил, то обратно забирал, за один год поменяла из-за него 3 места работы и в итоге сижу теперь не работаю. Потом пожив у него окончательно для себя решила что хочу жить дома, у него в квартире еще родители живут, внуки и сестра переодически. Мне надоело, уехала домой, он звал к себе.А потом поссорилась с одной из его сестер и она мне сказала, что он мне изменяет, я не верю до сих пор, так как жила с ним и нечего не замечала подобного, другая сестра подтвердила что он изменяет, а ему сказала, что мне ничего не говорила (у него очень большая семья), вообщем я запуталась. А мама его вообще сказала, что не надо никого слушать, короче по итогу я ему неделю мозг выносила по поводу измены, плакала, переживала, а он говорит что это не правда. Вообщем в один прекрасный день сказал что ничего больше не хочет ни со мной ни вообще, и нам расстаться нужно, так как перспектив он не видет.((( Я ему звоню переодически, пишу постоянно, говорю о своих чувствах, плачу, а он уперся в свое НЕТ и все. Не хочу ничего говорит........а я без него жить не могу, люблю безумно..... подскажите совет может какой.... может и впраду пропасть нужно????

Анна
#27

Мария, расслабьтесь и займитесь собой. Подумайте, чего Вам не хватало, чего очень хотелось сделать, но не было времени, возможности ввиду личной жизни.

На мой взгляд, (а это я начинала эту тему полтора года назад), всё это - всего лишь повод подумать о себе и о том, что Вы делаете не так, почему Вы не можете жить в гармонии и спокойствии. Может, это не тот мужчина, (а раз уж Вы так сильно в нем сомневаетесь - это повод задуматься) , может, Вы в чем-то не правы.

В общем, расслабьтесь и получайте удовольствие от себя. А нужные люди подтянутся. :)

лариса
#28

а как покалдовать?очень люблю козейрога и сама козейрог

Тата
#29

Я постоянно влюбляюсь в Козерогов (сначала и не зная что оно козерог - так выходит само собой!) и пытаюсь с ними что-то построить, но это сущий ад! То что пишут в гороскопах, что они упорные и трудолюбивые, карьеру делают - вранье! Они ленивы, любят все на шару, с места не сдвинуть, зануды, постоянно врут и изменяют направо и налево. Врут при этом так, что заподозрить в измене невозможно! Никогда не признают своей вины ни в чем, эгоисты ужасные. То что здесь написано - правда: они совершенно не приемлют, если женщина за ними убивается, хочет сохранить отношения, ищет их расположения, в любви признается - все, пиши пропало, его ветром сдует, у Козерога на такое аллергия пожизни. Зато, если затаишься и перестанешь обращать внимание - Козерог сам нарисуется неожиданно, еще и расскажет как он тебя любит и как сильно скучал. Но верить им все равно нельзя. Ужасный знак, нервы истрепает по полной. Любить его - это ужас один. Но - в постели, сволочь такая, непревзойденный любовник. Никакой другой знак не сравнится! За то его и терпим, наверное))))))))

Гость
#30
Тата

Я постоянно влюбляюсь в Козерогов (сначала и не зная что оно козерог - так выходит само собой!) и пытаюсь с ними что-то построить, но это сущий ад! То что пишут в гороскопах, что они упорные и трудолюбивые, карьеру делают - вранье! Они ленивы, любят все на шару, с места не сдвинуть, зануды, постоянно врут и изменяют направо и налево. Врут при этом так, что заподозрить в измене невозможно! Никогда не признают своей вины ни в чем, эгоисты ужасные. То что здесь написано - правда: они совершенно не приемлют, если женщина за ними убивается, хочет сохранить отношения, ищет их расположения, в любви признается - все, пиши пропало, его ветром сдует, у Козерога на такое аллергия пожизни. Зато, если затаишься и перестанешь обращать внимание - Козерог сам нарисуется неожиданно, еще и расскажет как он тебя любит и как сильно скучал. Но верить им все равно нельзя. Ужасный знак, нервы истрепает по полной. Любить его - это ужас один. Но - в постели, сволочь такая, непревзойденный любовник. Никакой другой знак не сравнится! За то его и терпим, наверное))))))))

Вы или Водолейка или Ракиня?

Татьяна
#31

Прочитала все внимательно и такое впечатление, что все говорят об одном человеке - МОЕМ КОЗЕРОГЕ ))) Я наделала таких же ошибок, после ссоры плакала, просила вернуться, говорила о любви, слала смс. Какая же я дура! Спасибо за совет, теперь ни слова, ни слезинки. То, что он ленив - это 100500, спит утром долго, пока пузо почешет, тщательно намоется, приверженец здорового питания (всю плешь проел этим).Так нежно относился, заботливый такой и тут просто закрылся на все замки, ничего слышать не хочет, холоден, абсолютно чужой стал. Но ведь сердцу не прикажешь и пока еще теплится надежда.

Тата
#32
Гость

Вы или Водолейка или Ракиня?

Нет. я Тельцо)

Тата
#33
Татьяна

Прочитала все внимательно и такое впечатление, что все говорят об одном человеке - МОЕМ КОЗЕРОГЕ ))) Я наделала таких же ошибок, после ссоры плакала, просила вернуться, говорила о любви, слала смс. Какая же я дура! Спасибо за совет, теперь ни слова, ни слезинки. То, что он ленив - это 100500, спит утром долго, пока пузо почешет, тщательно намоется, приверженец здорового питания (всю плешь проел этим).Так нежно относился, заботливый такой и тут просто закрылся на все замки, ничего слышать не хочет, холоден, абсолютно чужой стал. Но ведь сердцу не прикажешь и пока еще теплится надежда.

Точно, точно! и про здоровое питание в точку! что Козерог любит - это про свое здоровье беспокоится, и чтоб питание по науке, и диетическое, и всяких книжек про здоровый образ жизни начитается, и все к себе применяет, и что попало не ест, все анализирует, полезно-не полезно!

Зануда, в общем, редкая и сволочь. За что мы их так любим?))))))))

Татьяна
#34

Глупое сердце не хочет слышать голоса разума. Умом все понимаю, я Весы и мне нужно знать, что меня любят и ценят, я - вся сплошная эмоция. Но надо же было вляпаться в этого холодного Козерога! Самому 37, до сих пор не был женат, все отношения закончились без колец, нет и детей, очень любит маму, а маме все его женщины не нравились, я не исключение.Сейчас поменяла тактику, утром и вечером пишу "Доброе утро" и "Спокойной ночи", вежливо отвечает. Так еще недельку и потом просто уйду в партизаны. Если не поможет, надо себя ломать и пытаться жить дальше.

я водолейка
#35

забейте девки на козерог..олухи они...)

Татьяна
#36

было бы так просто заставить свое сердце забыть. Хотя ... говорят же, что время лечит

я водолейка
#37

недельку будет плохо,а потом как по маслу..... отвечаю! а на душе в сто раз легче.

Татьяна
#38

Пока я действую по своему плану, не добьюсь своего, так хоть нервы потреплю. Сегодня утром отправила смс с пожеланием доброго утра в стихах, ответил так же. К чему бы это?

Козерожка
#39

наверное, из вежливости ответил...к кому из здесь сидяих козероги возвращались?спустя какое время и каким образом?мой от меня слинял по тихой воде 2 месяца назад, ничего не сказав.пару раз писала, звонила ему-игнор.даже с днем рождения и новым годом не поздравил(( а тоже все начиналось прекрасно: цветы, подарки, и прочее.год вместе жили и свадьбу хотели и детей.а потом начались постоянные ссоры, уходы, начал деньги считать, упрекать меня в деньгах...

Козерожка
#40

сейчас каждые выходные по клубам и кабакам шарахается.всем говорит какая я плохая, не ценила его, что отношения ему не нужны и что счастлив в своем одиночестве

Гость
#41

Я влипла так круче всех!Мы уже 10 лет вместе,никогда не задумывалась,что козерог кто-то тяжелый.Он меня в декрет на 8 лет загнал-5 детей подарил,сам ленивый до ужаса,но голова варит,скоопирировал людей,организовал,и теперь сам катается,якобы по делам,а на него люди работают.Каждую копейку считает,сначало смотрел в глаза преданным взглядом,дышать на меня боялся,во всем соглашался,яговорил,что будет работать,а я должна детьми и домом заниматься.Было уже раз сорвало голову у него,3 года назад.Я была беременная,думала с ума сойду.Винила себя,искала ошибки.Девушка его далеко уехала,он подумал-подумал,да и вернулся.А мне было ради чего прощать,у него деньги у меня дети.Сама изменилась,занялась собой,ну и вот через 3 года-опять,я тебя не люблю,нам надо растаться.Да я бы и рада,натерпелась от такого г...,но у нас дети,которых нужно поднимать,а у него партнер по бизнесу,разведенка с собственными детьми,им приходится часто в командировки ездить.И избавиться от нее нельзя,работа важнее,и держать нет сил.Обидно до слез.

Татьяна
#42

... к кому из здесь сидяих козероги возвращались? ....

Вот мне это тоже интересно. Я, как и планировала, ушла в подполье, ничего не пишу, но 1-го отправила смс, т.к. у него ДР, решила убить двух зайцев, и с НГ и с ДР поздравить, и это было уже вечером. Ответил благодарностью, хотя до этого момента меня с Новым годом так и не поздравил. А вот с Рождеством сам прислал смс, и одновременно продублировал на Одноклассники. А я, девочки, как то уже остыла, пусть идет лесом.

Анна
#43
Татьяна

... к кому из здесь сидяих козероги возвращались? ....

Вот мне это тоже интересно. Я, как и планировала, ушла в подполье, ничего не пишу, но 1-го отправила смс, т.к. у него ДР, решила убить двух зайцев, и с НГ и с ДР поздравить, и это было уже вечером. Ответил благодарностью, хотя до этого момента меня с Новым годом так и не поздравил. А вот с Рождеством сам прислал смс, и одновременно продублировал на Одноклассники. А я, девочки, как то уже остыла, пусть идет лесом.

Мне до сих пор мой Козерог какую-то *** пишет. Хотя прошло уже полтора года с того момента, как мы расстались по его инициативе. А мне уже глубоко фиолетово. Впрочем, еще год назад было фиолетово. Но он настоял на встрече. Зачем? Неизвестно.

Похоже, просто фигово у него с личной жизнью, потому и вспоминает постоянно.

Но это уже его личные трудности. :))

Melisa
#44

Я дева, он козерог. Я хотела немножко тепла и внимания от него. Он холодный, скуп во всем. Я уже не выдержила и стала инициатором нашей разлуки, хотя безумно его люблю. Не хочу ему показываю что я страдаю и люблю его, но хочу его вернуть, при этом не казаться ему тряпкой. Как мне быть? Расстались два дня назад, а как будто прошла целая вечность.

Татьяна
#45

Все бесполезно, даже не старайтесь, не тратьте время и душевные силы. НИКОГДА Козерог не будет другим. Он скуп, ленив, зануда, каких мало, холоден, любит свою только семью и ему глубоко плевать на ваши чувства

акси
#46

я козерог сама...и он козерог.... Оба вообщем мы козлы))) Расстались. Инициатор я. Вот смотрю на него и думаю....что же ты мне так врёшь,... Я же просто это чувствую...

Скупые, жадные ни цветочка ни конфетки....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОЛЕСЯ
#47

Ох девочки! Попали мы по полной программе! Прочитала все комменты-и правда, как будто о моем парне писали! СЕЙЧАС ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ!

Я Рыбы по гороскопу, он Козерог. Никогда не встречала женщин Козерогов бездельниц, тунеядиц и прочее(все то что у мужчин Козерогов). В гороскопах явно все списано с женщин этого знака. А они, мужчины....это просто ужас...

Мы все еще вместе, 3ий год как. С первого дня знакомства стали жить вместе.Носил на руках, обожал,денег не жалел,семью послал, переехал ко мне. Вобщем чрез 2 недели нашего знакомства у меня началась ЭПИЛЕПСИЯ. нежданно негадано! до этого никогда не было!!!!Мне 24 года. Переехав ко мне, сначала очень старался, и работал и ремонт делал. Потом все пассивнее и пасивнее стал.Портил все праздники, у друзей в гостях напивался и старался физически меня наказать,так скажем. В гостях у родных делал унылое лицо и все время молчал.А я рыба-вот точно сплошная эмоция! Плюс он любитель выпить, уже тогда вначале отношений начала замечать-много врет. В итоге выгнала его.Ходил,плакал,караулил,резал мои интернет провода в подъезде,приходил с цветами,сутками сидел рядом в больнице,покупал все что захочу,ревновал дико (я весьма эффектная девушка,к тому же Бог ума подарил достаточно-мужики штабелями)...НО...нервы мотал так, что я стала истеричкой,закрылась в себе,плакать стала по 10 раз на дню..а он как будто испытывал наслаждение!....вообщем тут долго описывать...в мае 2010 года я в итоге сбросилась с 7ого этажа! ОБ АСФАЛЬТ!

ОЛЕСЯ
#48

2 недели в реанимации-состоянии крайней тяжести. Бог подарил крылья. ИТОГО: перелом голени,бедренной кости,обеих пяточных костей, сотрясение тяжелейшее,перелом лобковых костей,разрыв печени,ушибы всех внутренних органов И САМОЕ страшное перелом позвоночника...Мой ангел меня спас... сказали мне лежать 3-4месяца не приподнимая даже головы,что бы позвоночник сросся, я встала через 2! А КАК ЭТА СКОТИНА МЕНЯ ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ МОРАЛЬНО НОСИЛОВАЛА!!!! пришел обратно жить ко мне.да, не бросил,НО оказалось он колется-наркотики, тяжелое финансовое положение было у нас, так как ставили 4 пластины мне на все переломы-кушать не на что было дома, а он пошел и купил себе ноут бук))) что скажете?дальше больше! Я узнавала все новое и новое! Он с бывшей общаться начал! Каждый день уходил на работу с петухами, а возвращался с совами, денег ни копейки! Ездил плюс ко всему на моей машине постоянно... и все вот это я лицезрела прикованной к постели!Что было на душе знаю только я и мой Бог...я просто морально гибла. А однажды увидев мою переписку со знакомым в интернете назвал меня *** НЕХОДЯЧЕЙ!!!! и ушел.... вообщем я поэтому и встала на ноги, внутри буря была, собрала все силы! Конечно он вернулся, там же у него однокомнатная квартира, где жили его сестра еще и мать со своим хахалем.представьте сами)У меня 4 комнаты в квартире! что приятнее? Вообщем долго на костылях ходила, еще несколько операций на ноги, больница-неврология-он совсем мне кончал психику! не описать девочки! И все это время не успокаиваясь врал мне и нервы мотал и так бесконечно,ежедневно. На меня руки поднимал даже на костылях когда была,толкал,пощечины давал....

Я не знаю как я это выдержала,дура просто...еще и выпивать с ним начала по многу...а ведь эпилепсия у меня!Дурной пример заразителен! Сейчас я бегаю уже, но ноги болят дико,терплю не показываю и кляну тот день когда вздумала прыгнуть в окно!

ОЛЕСЯ
#49

Нет в нем ничего хорошего-работать умеет но не любит,деньги сквозь пальцы если они есть, обманывает через слово-и сам верит в свой обман как в правду, оттого и все так правдоподобно кажется(но я Рыба-вершина интуиции, вычисляю), скорее всего изменяет(так как таксист), стал холоден,груб,надменен,эгоистичен, секс очень редок теперь-сама выпрашиваю! За душой не гроша, кроме кредитов, жилплощади нет,авто нет и т.д и т.п короче!

Конечно, я сама виновата! Все это в моей голове. Но знаете, никаким средством отбеливания не вычистишь всю ту грязь в моей душе, что натоптал там он. Эта обида к его персоне останется во мне на весь мой век! Я написала это для того что бы вы поняли - ЭТО НИЧТОЖНЫЙ ЗНАК, ИЗВЕРГИ ИЗ АДА, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И НЕИСПРАВИМЫЕ ЭГОИСТЫ, даже в трудностях не поддержка вам. Бегите как ошпаренные от них куда глаза глядят! Нервы не восстановишь! Я теперь разбила свои "розовые очки", растоптала их и вышвырнула прочь! Время только сколько ушло, самое обидное...

Остается только догадываться, как я??? преподаватель 3х иностранных языков???с дипломом европейского уровня!!!такой внешностью??? и характером наидобрейшим, могла полюбить безумной любовью ЭТУ ***,простите....

воистину любовь зла....

Тата
#50

Ничего себе, Олеся, как вас потрепал этот, с позволения сказать, Козерог... ((( Страшно читать. Хотя, правда, и у меня были страшные моменты с козерогами. НИЧТОЖНЫЙ ЗНАК, ИЗВЕРГИ ИЗ АДА, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И НЕИСПРАВИМЫЕ ЭГОИСТЫ - правда, все правда. Жуть какая... Очень Вам сочувствую. Особенно что касается истории с попыткой суицида - это ужасно(((((((( И еще... я вот как раз сейчас, в глубокой депрессии от своего бывшего Козерога. И тоже стали посещать мысли о суициде, очень тяжело без него, морально, а он даже знать меня не хочет... хотя, если разобраться, то в нашем разрыве виноват именно он - то ли по глупости, то ли по эгоизму своему... Спасибо Вам за такое описание своей тяжелой жизни. Может, еще кто-то задумается - стОит ли Козерог таких жертв. Да, они склонны к алкоголизму. очень. и к вранью, постоянному безбожному вранью. и к изменам. Ужасный знак... Держитесь, Олеся, пусть у Вас в жизни наконец-то все сложится хорошо!