Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со стрельцом

Посоветуйте пожалуйста ,что делать?Встречаюсь со стрельцом 2 месяца. Но меня не устраивает ,что он мне уделяет очень мало времени ,ссылается на работу ,я всё прекрасно понимаю.3 недели назад он уехал в командировку, позавчера приехал ,я так его ждала и надеялась провести вместе эти выходные, но он всю субботу провёл с другом ,мне даже не позвонил, только вечером скинул смс, что "мы не увидимся сегодня", я ответила, что "считаю ,что видеться больше не стоит", написала в горячках, а он мне уже 2й день не звонит(((((((Я не знаю как поступить, я Лев и тоже гордая.(((((((

Гузель
272 ответа
Последний — Перейти
М@рина
#2

Стрельцы очень не любят когда ограничивают их свободу, он будет видется с Вами столько, сколько посчитает нужным. А ввобще советую прочитать одну очень полезную книгу. Если интересно, могу дать ссылку.

М@рина
#3

Своим ответом Вы показали ему, что сидели и выжидали с ним встречи. Мужчинам не очень это нравится, их больше привлекают независимые девушки, у которых много интересов, помимо встречи с ним. Даже и не знаю, что посоветовать. Не звонит и не извиняться за смс - это точно. только надеяться, что может сам ещё позвонит. Хотя для него, наверное, Ваше сообщение было очень показательным...Не горячитесь в другой раз)

Гость
#4

М@арина дайте ссылку на книгу, плиз.

Автор
#5

http://www.litru.ru/?book=1904&description=1

только к названию книги не относитесь слишком серьёзно)))

но она интересная, надеюсь, многим поможет разобраться во многом)

М@рина
#6

ой, предыдущий пост был мой) с рабочего компьютера)

Гость
#7
Гузель

. Но меня не устраивает

Ваш текст

И не надо тебе мириться.Жить с ним не сможешь

Гузель
#8

М@рина. Спасибо Вам большое)

Гузель
#9

Я до этого ни когда не встречалась со стрельцами, только со скорпионами. С ними как то проще, я обижусь - он сразу тут как тут и не важно кто не прав.

Всё приходит с опытом))) Наверное не узнала пока человека.

А про то, что я дала понять ему, что ждала его целый день, то мы с ним просто договорились встретиться после обеда, но от него не слуху не духу не было, поэтому и ждала)

М@рина
#10

не за что))))

не позвонил ещё?

ПетровКА 38
#11
Гузель

Я до этого ни когда не встречалась со стрельцами, только со скорпионами. С ними как то проще, я обижусь - он сразу тут как тут и не важно кто не прав. Всё приходит с опытом))) Наверное не узнала пока человека. А про то, что я дала понять ему, что ждала его целый день, то мы с ним просто договорились встретиться после обеда, но от него не слуху не духу не было, поэтому и ждала)

попробуй взять и с бухты барахты с ним игриво начни общаться, флиртуй и заигрывай! мой всегда ведется после ссор на такое!))))

Гузель
#12

М@рина. Нет ,не звонил, смсками переписывались, просто у меня некоторые его вещи, мне отдать нужно ,под этим прелогом я ему написала. Сегодня договорились встретиться)))) Надеюсь ,что всё наладится)

М@рина
#13

Вы ему намекнули чтобы он забрал свои вещи? наверняка, он расценил это - что Вы с ним расстались уже...

Гузель
#14

М@рина.Я ему написала, что хочу отдать))) Вчера не получилось, мы договорились на сегодня, но он так мне и не позвонил))) Незнаю ,что и делать. Обидо просто ,романтический момент уже упущен наверное))) Я не знаю как он это расценил, так рука и тянется,чтоб ему позвонить и поговорить((( Чтоб расставить все точки над i

Гузель
#15

ПетровКА 38. Спасибо за совет)

Вы тоже со стрельцом встречаетесь?

ПетровКА 38
#16
Гузель

ПетровКА 38. Спасибо за совет) Вы тоже со стрельцом встречаетесь?

да, уже год почти)))

ругались и расставались "навсегда" сто раз уже)))))))))))

последний раз я накосячила, поругались сильно, он тоже не хотел видеть и разговаривать , но смс-ками переписывались-это было его требование "слышать тебя ПОКА не хочу, поэтому будут только смс")) помирились, да еще как помирились! никакой романтический момент у вас не упущен! стрельцы таковы, что после кажой такой ссоры начинают пылать еще бОльшей любовью!! 100% у меня так. Они просто чахнут без постоянных выносов мозга))) Главное не делать подлости, а остальное они простят!

Держу за вас кулачки! на встрече сильно не будте серьезной букой!! не всучивайте ему вещи с намеком-"забирай свои игрушки ", флиртуйте, он не устоит!!

Гузель
#17

ПетровКА 38. Спасибо)))) Я на это надеюсь, оч.сильно)))

Гузель
#18

ПетровКА 38. А Вы вообще верите в гороскоп?

ПетровКА 38
#19
Гузель

ПетровКА 38. А Вы вообще верите в гороскоп?

дело не в вере, а в наблюдательности))) понаблюдав за представителями одного знака, а так же послушав людей, которые общаются с тем или иным ЗЗ просто для себя я поняла-общее есть! и много, ясно дело и индивидуальность каждого не надо сбрасывать со счетов и всех под одну гести!)))

Аннабэль
#20
Гузель

М@рина.Я ему написала, что хочу отдать))) Вчера не получилось, мы договорились на сегодня, но он так мне и не позвонил))) Незнаю ,что и делать. Обидо просто ,романтический момент уже упущен наверное))) Я не знаю как он это расценил, так рука и тянется,чтоб ему позвонить и поговорить((( Чтоб расставить все точки над i

Женщины любят расставить точки над i,а стрельцы любят, больше всего,выбить почву у вас из под ног. Не поддавайтесь на провокацию,но и не обольщайтесь. Будте хозяйкой положения.Можете мне поверить- я профессор в науке стреловедении.

Гузель
#21

Аннабэль. Спасибо за совет.

Скажите пожалуйста, как с ними общаться???

Чего не стоит делать???

Я оч.хочу чтоб он вернулся, но уже прошла почти неделя ,а он мне так и не позвонил(((( Я и подумать не могла, что они с таким гонором!!!!

Аннабэль
#22

Хочется, конечно, распечь его во всех направлениях за невнимание,но толку не добьетесь,а только разозлите его.А злиться они умеют.Можете ему позвонить,послать смс или встретиться "случайно", но не дай Бог вам его упрекнуть. Сделайте вид веселый и независимый.Пошутите,расскажите что-нибудь веселое-они это любят. А вообще, мой вам совет, присматривайтесь к нему очень внимательно,к его образу поведения, и поступайте с ним точно также, как и он с вами.

Гузель
#23

Аннабэль. Получается, что эти люди мириться не любят, т.е. первых шагов от него ждать не стоит???

Это оч.сложно для меня(((

Я быстроотходчивый человек ,думала ,что и он такой((( Ошиблась)

Аннабэль
#24

Условие:если любит обязательно помирится-сам найдет способ. Даже если вы не захотите. Он даже спрашивать не будет- хочешь ли ты с ним мириться. И неважно сколько времени пройдет. Но вспыхнув он снова может слегка угаснуть. Для них это нормально. Нам не понять.Он тоже быстроотходчивый,но любит, чтобы за ним побегали,а он будет кочевряжится.Не давайте ему радости-насладиться вашими переживаниями-иначе на голову сядет.Вообще-то они легкие в общении,но не показывай виду,что прикипела душой к нему.Обязательно обидит.Общение с ними- это кнут и пряник.

Гузель
#25

Аннабель. Спасибо за советы ,оч. интересно было почитать о стрельцах. Ни чего предпринимать не буду ,буду жить дальше)

Гость
#26

Пора бы уже забыть о своей гордости, если ты его, конечно любишь.

Гость
#27
Аннабэль

Женщины любят расставить точки над i,а стрельцы любят, больше всего,выбить почву у вас из под ног. Не поддавайтесь на провокацию,но и не обольщайтесь. Будте хозяйкой положения.Можете мне поверить- я профессор в науке стреловедении.

Ваш текст

Да уж мудилы... Что за мужики.

Аннабэль
#28
Гость

Пора бы уже забыть о своей гордости, если ты его, конечно любишь.

Если сама перестанешь себя уважать, то он сразу это почувствует и будет о тебя "ноги вытирать".

Гузель
#29

Вчера у нас с ним был долгий разговор, он сказал ,что у нас ни чего не получится(((( Мотивировал это тем, что я на него давлю(((

Сказал, что я ему нужна, но у нас ни чего не получиться(((

Теперь я одна!!!!!! Не знаю как это переживу(((

Аннабэль
#30

Если сказал,что нужна, значит еще проявит себя.

Яна
#31

я тож встречаюсь со стрельцом, ему 29 мне 23 совершенно разные.. за 4 месяца вчера первый раз поругались, вот зашла сюда искать ответ как мне с ним помириться.... недумала что со стрельцом будет сложно, скорпионы по сравнению с ними душечки)))

Марианна
#32

встречаюсь со стрельцом 6 лет. он ценит преданность и верность, один раз оступишься, нек\ простит, завоевать стрельца просто они любят удобство, и не любят проблем в отношениях, просто не умеют их решать, оооочень свободолюбивы!!! не сдавай позиции не звони, можешь только намекнуть что погорячилась. а дальше он все сделает сам.

Оксана))
#33

Мда...уж..спасибо,классные советы....но вот я близнецы,мне 16,а он стрелец ему 23,просто кошмар какой то...когда рядом не ссоримся,быстро миримся,как только на расстоянии переписываемся в аси или по СМС так сразу начинаяются какие то проблемы((несколько раз пытался расстаться,а я всё удерживала отношения,.вот и сейчас,что то непонятное,вроде (его слова)мне нужно нормализовать свой режим,по этому,мы не должны видеться и слышать друг друга,.это ужасно..что делать...я вообще не представляю:(

Люба
#34

счеь интерестные советы. мне стало легче во всяком случае. познакомилась со стрельцом в интернете. сразу встретились. тут такое закрутилось. наши мысли удивительным образом стали совпадать. нет я губы не стала раскатывать, понимала что это может быть умелая манипуляция. но как потом оказалось нет. ноя сделала промашку: призналась что очень жду его, что он становится мне дорог. почему он может мне это говорить , а я нет. видимо я нет . потому что в итоге я у разбитого карыта. сначала он стал отмалчиваться на мои честные ответы. меня это тихо бесило, потом он откровенно меня стал игнорировать. причём под видоь сиииильной занятости. козёл. асегодня вообще трубку не взял. в интернете написал на старое сообщение что за игнор обижусь, - я тут. прости у меня пролемы. всё. сегодня должна быть встреча.её небыло и почему до сих пор не понимаю.

Люба
#35

отправила сообщение: я не заслужила такого отношения. будь счастлив. теперь начинаю совневаться. самое бестолковое сстояние. как же они умеют мастерски выносить мозг. если не получится жалеть не стану. хотябы потому что мозг выносит.

Люба
#36

теперь думаю завтра сразу позвонить или помучиь лучше. если сразу позвоню мочет невзять трубку, решит пообижаться найдёт над чем. а потом может надумать что нибудь себе. есть вариант ещё не звонить вообще, но он боюсь тоже е позвонит, а мириться надо. что делать? займусь ссвоими делами, а когда будет свободное время(если будет) позвоню. решено!

Гость
#37

Люба. Я так и не помирилась со свои стрельцом)))) Оч. рада, что так получилось)

Про смс могу сказать одно, стрельцы ненавидят когда их начинают напрягать ,доставать, дайте ему свободу, не заваливайтеего смсками и звонками, их это отпугивает, это я точно поняла. Им нужно оч. много своего пространства.

Гузель
#38

Это я создала эту тему. И гость 37 это я)))

Люба
#39

знаете. я всётаки помирилась с ним. неповерите. он оказывается некаких ссобщений не видел, звоки не вдел, был дикозанят... бла бла. и как ни в чём ни бывало. признание в любви, всехорошо. клянётся что все будет хорошо. зато пстоянно приходтся его подталкивать на встречи, на разговоры. ему всегда некогда. мне иной раз кажется что у него другая. уверяет что это потому что видимся редко, живём в разных городах. я , говорит, заморачиваюсь.

Люба
#40

я поняла как они заставляют нас после расставания чувствовать себя ненужными и виноватыми. они говорят ты мне нужна и при этом отталкивают. нормальный человек растеряется и почувстует себя неловко, на то и расчёт. начинаешь ждать хоть какого-то объяснения, а что они: ты то делаешь не так, это делаешь не так. а он конечно же все делает как надо (как надо ему) и с мнением женщины не считается. в итоге чувствуешь себя отвратительно.

Люба
#41

я отправила своего далеко и нодого. думаю он был не готов. но мне не нужны такие отношения. мне нужен муж и отец ребёнку. я устала одна. нехочу тратить время.

Аня
#42

1,5 месяца встречаюсь о стрельцом вчера с пьяну он сказал мне гадость я за это его выгнала, сегодня позвонила извинилась за свой поступок(трубку взял с 5 раза, это меня бесит)пообещал завтра поговорить, я звонить не собираюсь, но он такой борзый, что может не перезвонить. Так на душе гадко, но надежда есть, если пообещал, что поговорим, может и договоримся о чем то, только о чем...

Аня
#43

Позвонил) правда в 5 часов вечера, объяснил, что был на работе. Мы обо всем поговорили и решили вычеркнуть тот вечер из памяти, вроде все опять налаживается. и все равно мой стрелец очень сложный человек! Надеюсь, что больше не буду обращаться к этому сайту) Девченки держите хвост трубой)

Татьяна
#44

Мы постоянно ругаемся, сначала думала, что до свадьбы-так как нет его рядом, а оказалось и после такая же фигня!!!!! Сама я скорпион, стрельцы выносят мой мозг!!!!!!!!!

n
#45

у меня муж стрелец.....ооооо...это атас. он просто великолепный человек, офигенный друг, клевый и муж. если исключить момент романтизма из отношений. и вынос мозга мне - это врожденное. он просто просыпается в дурном настроении и все. молчит, отворачивается, демонстративно уходит вдругую комнату. меня это просто ТАК бесит, не передать. но худшее,что может произойти -это сказать ему что-то или начать мириться (при том,что ты даже не понимаешь, за что просить прощения и как утешать..) самое лучее- по опыту- просто постараться забить. пойти гулять одной, порадовать себя театром, выставкой, кафешкой в конце-концов...только без подруг и мам (он постоянно думает, что я им жалуюсь).. так вот- идете себе прохладаться (главное- С ТОЛКОМ - опять же театр, или что-то типо того. развивающее , я бы сказала).возвращаететсь домой- ваш стрелец еще дует губы, но вам уже не так это интересно. к ужину, начнет спрашивать что, да как. или вы сами заговорите, как ни в чем не бывало..мол, выставка была замечательная или куда вы там отправлялись развеется))). его ТОЧНО заинтересует ваша самосдостаточность. и он оттает. у меня так.

Наталия
#46

Вчера мой стрелец собрал вещи и ушел, перед этим он меня сильно разозлил и я в ответ его обидела. Вместе мы 3 года, ссорились конечно, но такого, чтобы собирал вещи и уходил не было. Что это означает? Всё, конец? Или мне еще на что-то надеяться?

один в один 100%
#47
n

у меня муж стрелец.....ооооо...это атас. он просто великолепный человек, офигенный друг, клевый и муж. если исключить момент романтизма из отношений. и вынос мозга мне - это врожденное. он просто просыпается в дурном настроении и все. молчит, отворачивается, демонстративно уходит вдругую комнату. меня это просто ТАК бесит, не передать. но худшее,что может произойти -это сказать ему что-то или начать мириться (при том,что ты даже не понимаешь, за что просить прощения и как утешать..) самое лучее- по опыту- просто постараться забить. пойти гулять одной, порадовать себя театром, выставкой, кафешкой в конце-концов...только без подруг и мам (он постоянно думает, что я им жалуюсь).. так вот- идете себе прохладаться (главное- С ТОЛКОМ - опять же театр, или что-то типо того. развивающее , я бы сказала).возвращаететсь домой- ваш стрелец еще дует губы, но вам уже не так это интересно. к ужину, начнет спрашивать что, да как. или вы сами заговорите, как ни в чем не бывало..мол, выставка была замечательная или куда вы там отправлялись развеется))). его ТОЧНО заинтересует ваша самосдостаточность. и он оттает. у меня так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сВЕТЛАНА
#48

НАПИШИ ЕМУ ИГРИВО _"мИР?" ИЛИ ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Я ТАК ДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ! И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!

А ТО ЧТО ОНИ ПОСТОЯННО ЗАНЯТЫ И ПРЕДПОЧТУТ КОМПАНИЮ ДРУГА, А НЕ ТВОЮ, ЭТО ТОЧНО!!!!

сВЕТЛАНА
#49

привет. почитала, аналогичная ситуация! когда ругаемся, я всегда чувствую себя виноватой! он никогда первый не позвонит!!!!

Natali
#50

Стрелец - очень новая для меня личность.... КАПЕЦ! Все что можно сказать по этому поводу... То родной ласковый, ручной, в глаза смотрит, встречи ждет, звнит, пишет, при встрече расстаться не может долго, то полный игнор - вакуум, я бы сказала... В чем причина - не понятно... Не обижала, не напрягала... Сказал, что позвонит позже и все - пустота... Написал 3 смс с просьбой обьяснить - глухо, как в танке... Пообещала, что писать больше не буду... Держусь теперь. НО - СКОЛЬКО держаться, КОГДА все кончится, КОНЧИТСЯ ли вообще и ИЗ-ЗА ЧЕГО все это - не известно.... Кто уже знает ответ на эти вопросы - НАПИШИТЕ - очень интересно!)))))