Гость
Статьи
По уши влюбился в …

По уши влюбился в стрельчиху

Влюбился в стрельчиху. Долго общялись просто по телефону, она из другого города, потом я приехал, потом она, симпатия возникла сразу. Туда сюда ... вобщем стали жить вместе. НО мне приходиться от нее так много терпеть что аж ужас. Но люблю и без нее вообще не представляю себе мою жизнь ((( Но она так больно может делать, что я часто начинаю обижаться, а она начинает отдаляться. Щас пока уехала к себе (соскучалась по родным). Вот думаю будет у нас что то или нет? От нее просто ромнатики не дождаться ... для нее друзья важнее чем парень. Стараюсь все для нее делать. Она перед самим отъездом изменилась, стала заботлее .. я аж в шоке был. И уезжая сказала .. Знай одно - я тебя люблю. Я незнаю чо делать как растопить до конца ее сердечко? Помогите плиииз. А да я сам рыбы. =)

Иван
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахрена мужик который на женском форуме обсуждает гороскопы

стрелка
#2

Мы-стрельчихи грубоватые как мужики.Поэтому,к нам тянутся малохольные всякие раки,рыбы...Фу(( . Вообще,стрелец считается мужским знаком,поэтому в нас мало женственности,чувственности,женской прелести.

стрелка
#3

Я б с Рыбой даже ср=ть не стала под одним кустом,как говорится)))).

#4

И пофиг что разводка, но общество деградирует на глазах..

маника
#5

ну девушка спроицировала ситуацию - парень у нее стрелец а она рыбы)))))))))))

Иван
#6

стрелка а что плохого мы тебе сделали?

лана
#7
стрелка

Мы-стрельчихи грубоватые как мужики.Поэтому,к нам тянутся малохольные всякие раки,рыбы...Фу(( . Вообще,стрелец считается мужским знаком,поэтому в нас мало женственности,чувственности,женской прелести.

ой не судите только по себе.. у меня в родне все женщины стрельцы..все и женственны и чувственны и т.п.... лично мне не нравится- наше правдолюбие и прямолинейность

Ваш текст

free data recovery software

Гость
#8

помню был такая тема Я влюбился в овниху. Вот посмеялись тогда))) Комменты были супер!

стрелка
#9
Иван

стрелка а что плохого мы тебе сделали?

Ничего))Просто Рыба-не то блюдо,которое хотелось бы скушать.Я мясо люблю)).

стрелка
#10
Гость

помню был такая тема Я влюбился в овниху. Вот посмеялись тогда))) Комменты были супер!

ага))В овниху с ребёнком ))

стрелка
#11
лана

ой не судите только по себе.. у меня в родне все женщины стрельцы..все и женственны и чувственны и т.п..

Ну,конечно)).Сам себя не похвалишь-фиг же кто похвалит )).

И я сужу не только по себе,а по всем знакомым стрельчихам,в том числе и по отзывам мужчин о стрельчихах)).

Стрельчиха чаще всего для мужчин-свой в доску парень.И из-за своей общительности не в меру,кажется им легко доступной.

Иван
#12

стрелка, так вы про это. На самом деле у меня и сестра стрелец (старшая) так это единственный человек которого я понимаю, поэтому у меня и к ним предрасположенность, первая девушка была которую я любил ... стрелец. Может это канечно все на фоне и дало знать. Но все равно стрельцы самые лучшие, рыбы реально мутные - сам по себе знаю. Но у нас это контролируемо в отличии от раков. Просто считается что рыбам раки больше всего подходят, но по мне это самые неподходящие, постоянно в сомнениях, постоянно ноют, не люблю я таких, хотя сам иногда не проч поныть, но в тему!!!

стрелка
#13

хм...мой знакомый-рак никогда не ноет(даже когда болеет) и брат-рак не нытик(хотя,из-за потрепленных нервов,он псих)).

А с Рыбой-м я хорошо душевно общалась на тему музыки,психологии,магии...Но,это не то существо...Ведь его нужно тащить на себе.А стрельчихам нравятся брутальные мужики!

Иван
#14

стрелка на себе???? как раз стрельцов больше на себе тащить нужно чем рыб!

стрелец
#15

стрельцы, например)

стрелка
#16
Иван

стрелка на себе???? как раз стрельцов больше на себе тащить нужно чем рыб!

Иван,у Вас какого числа Д.Р ? Может,Вы и не стопроцентная Рыба ?)) Знаете,вот даже с трудом здесь пишу о Рыбах,потому что,скучно.Ну,скучно говорить о Рыбах и всё тут.

У моей тётки-близнечихи муж-Рыба.Блииин....даже гвоздь забить не в состоянии.Она его за свой счёт выучила,из пьянок вытащила,на работу устроила.Потом жалела,правда,что с таким никчёмным связалась(хоть и военным был,на удивление)).Но,гонору у него,конечно,хоть отбавляй !))

Мой семейный доктор-Рыба.Отличный специалист,все его хвалят.Говорят,супер диагност.Но,вот знаете,по энергетике не то совсем...ну,не то.Хотя и симпатичный мужик.

стрелка
#17
стрелец

стрельцы, например)

А мужиков-стрельцов я б всех вешала ,как бешеных собак !))Хуже мужика-близнеца может быть только мужик-стрелец ))

стрелка
#18
Иван

От нее просто ромнатики не дождаться ... для нее друзья важнее чем парень. Стараюсь все для нее делать. Она перед самим отъездом изменилась, стала заботлее .. я аж в шоке был. И уезжая сказала .. Знай одно - я тебя люблю.

Вообще-то,влюблённая стрельчиха САМА атакует свой объект)).Когда стрельчиха влюблена,она становится такой навязчивой,что хочется убежать по-дальше,роняя тапки)).Хотя,по-началу,такое внимание льстит.Стрельчиха САМА закидывает свою любовь смс-ками,не даёт проходу(особенно,если объект её обожания ей не поддаётся)). Я когда влюблена,то меня просто прёт,не могу сдерживать свои чувства.

Поэтому,если "романтики не дождаться" - то,значит,и не любит.

стрелка
#19

Вот здесь очень близко про женщину-Стрельца.Не согласна только по поводу анального секса)):

http://www.pozdrav.uz/forum/topic.php?forum=44&topic=23

P/s

кстати,заметили,на эту тему никто не заходит ?))Никому-то бедные Рыбки не интересны))

Иван
#20

стрелка, ну не стоит обощять, тем более у вас потяние любовь так размыто, ... а ты описала влюбленность а не любовь ... это канечно было ))

Натали
#21

Стрелка, я бы не сказала что с рыбками скучно, мой любимый сатирик Жванецкий, 6 марта родился, и ешё половина космонавтов именно рыбки. Конечно много среди них и ленивых и безинициативных, так же как и стрельчихи разные бывают. Я например, никогда не атаковала (по крайней мере мои атаки не были заметны для моих возлюбленных), тем более навязываться, фу какая мерзость. ну при этом меня саму добивались, а я позволяла или нет. Например мне, с рыбками очень даже интересно.

Иван
#22

Натали спасибо за такие добрые слова =)

Any
#23

Вообще-то она вам уже в любви призналась, что еще вам нужно?

Иван
#24

Any душу ее и доверие, почему то доверия нету (((

Any
#25

Доверия к вам или к ней?

Стрела тоже
#26

Терпеть не могу мужчин-рыб, мерзкие, бррр..

Та, что верит своим чувствам
#27

Стрельцы разные бывают. И Рыбы тоже. Не стоит уж так категорично судить о них)

Гость
#28
стрелка

Гость

помню был такая тема Я влюбился в овниху. Вот посмеялись тогда))) Комменты были супер!

ага))В овниху с ребёнком ))

с ягненком !

Any
#29

Вот в чем проблема с рыбами)))их спрашиваешь о чем-то,а они нырк в глубину и тишина))))

Иван
#30

Any канечно я же не могу 100% времени сидеть на форуме, хотя хотелось бы. Доверия ко мне.

Any
#31
Иван

Any канечно я же не могу 100% времени сидеть на форуме, хотя хотелось бы. Доверия ко мне.

С эти у стрельцов плохо, они не умеют доверять они просто верят в человека, не прощают когда обманывают, это конец всему, если обманули в чем-то и признались,простит, а если обманули и скрыли-все.Стрелецу нужно занть ,что он свободен с в своем решении и своей жихни, но ему надо знать что он кому-то нужен, когда он чувствует и знает ,он всегда будет возвращаться к этому человеку, а уж если она призналась в любви-то это правда, такое из себя выдавить для стрельца стоит очень многого.Стрельца-зеркало, как вы к ним, так и они к вам,рыбам нужно быть по открытие, не замыкаться и молча переживать, а высказывать все, ну и совершать какие-то безумные поступки:после работы встретить ее с шариками, цветами и шампанским возле двери, а на шариках написать "люблю тебя"))))

Иван
#32

Any вау ... СПАСИБО вам огромное!! нет серьезно... большое спасибо!!!! реальный нормальный совет из тех кто мне когда нить давал.

Any
#33
Иван

Any вау ... СПАСИБО вам огромное!! нет серьезно... большое спасибо!!!! реальный нормальный совет из тех кто мне когда нить давал.

Обращайтесь ,всегда пожалуйста)))

Иван
#34
Any

Обращайтесь ,всегда пожалуйста)))

А откуда такие познания в стрельчихах?

Any
#35
Иван

Any

Обращайтесь ,всегда пожалуйста)))

А откуда такие познания в стрельчихах?

Стрелец махровый потому что)))

Иван
#36
Any

ИванAny

Обращайтесь ,всегда пожалуйста)))

А откуда такие познания в стрельчихах?Стрелец махровый потому что)))

С меня пиво!

Any
#37
Иван

Any

ИванAny Обращайтесь ,всегда пожалуйста))) А откуда такие познания в стрельчихах?Стрелец махровый потому что)))

С меня пиво!

Лучше шампанское брют)))))кстати, а у вашей стрельчихи какого числа день рождения?

Иван
#38
Any

ИванAny

ИванAny Обращайтесь ,всегда пожалуйста))) А откуда такие познания в стрельчихах?Стрелец махровый потому что)))

С меня пиво!Лучше шампанское брют)))))кстати, а у вашей стрельчихи какого числа день рождения?

27 ноября =) Хорошо куда вести шампунь? =)

Any
#39

Далеко вести)))явно не в москву)))а 27 ноября там еще и преходный от скорпиона, такие почувственнее должны быть))))но скорпион тоже свое приносит-ревность, жестокость и иногда даже злость на людей.

Иван
#40
Any

Далеко вести)))явно не в москву)))а 27 ноября там еще и преходный от скорпиона, такие почувственнее должны быть))))но скорпион тоже свое приносит-ревность, жестокость и иногда даже злость на людей.

Да есть такое, по моему она на всех мужиков злая .... и очень ревнивая!!!

Any
#41
Иван

Да есть такое, по моему она на всех мужиков злая .... и очень ревнивая!!!

Сколько знаю рыб-бабникик еще те, чаще всего по пьяни)))как напьются-такое вытворяют))),а утром "это не я, это водка", так что поосторожнее с этим, вот таких выкрутасов не простит.

Иван
#42
Any

Сколько знаю рыб-бабникик еще те, чаще всего по пьяни)))как напьются-такое вытворяют))),а утром "это не я, это водка", так что поосторожнее с этим, вот таких выкрутасов не простит.

Почти правда, поэтому бросил нафиг пить, подальше от греха))

Any
#43
Иван

Почти правда, поэтому бросил нафиг пить, подальше от греха))

Лучше пейте вдвоем, тогда и вы будете по-открытее и она расслабиться)))шампанское или мартини, а может текилы(что любит), полумрак, свечи и лепестки роз в большой вазе или бутоны роз, и говорите с ней и обязательно слушайте что она вам говорит, стрельцы часто выбалтывают то что им нужно, что хотели бы))))или что не нравиться))а если это вовремя услышать и сделать, то цены вам не будет)))

Иван
#44

Any а как у вас насчет измен? просто иногда с ума схожу когда она с парнями общяется

Any
#45
Иван

Any а как у вас насчет измен? просто иногда с ума схожу когда она с парнями общяется

Пофлиртоать, поулыбаться, пококетничать-это да)))а изменять, зачем?если все устраивает, зачем лишняя нервотрепка))к тому же, если изменит скорее всего скажет))))),но сначала она выскажет вам, что ее с вами в постеле не устраивает, и если вы это не исправите, то она просто уйдет.

Иван
#46
Any

Пофлиртоать, поулыбаться, пококетничать-это да)))а изменять, зачем?если все устраивает, зачем лишняя нервотрепка))к тому же, если изменит скорее всего скажет))))),но сначала она выскажет вам, что ее с вами в постеле не устраивает, и если вы это не исправите, то она просто уйдет.

А смысл флирта? Повысить самооценку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Any
#47
Иван

А смысл флирта? Повысить самооценку?

Просто, для развлечения,а иногда по инерции, заниженной самооценкой женщины-стрельцы не страдают;-)

Гость
#48
стрелка

Мы-стрельчихи грубоватые как мужики.Поэтому,к нам тянутся малохольные всякие раки,рыбы...Фу(( . Вообще,стрелец считается мужским знаком,поэтому в нас мало женственности,чувственности,женской прелести.

Ваш текст

Честно, однако... Да... Какой-то дохлый Рыб поуши влюбился"... Потом сам сбежит. Не каждый выдержит жизнь со Стрельцом.

Гость
#49
Иван

AnyИванAny

ИванAny Обращайтесь ,всегда пожалуйста))) А откуда такие познания в стрельчихах?Стрелец махровый потому что)))

С меня пиво!Лучше шампанское брют)))))кстати, а у вашей стрельчихи какого числа день рождения?27 ноября =) Хорошо куда вести шампунь? =)

Наоборот в ноябре они еще более эмоциональные. В декабре поспокойнее и как раз чувственные.

Иван
#50
Гость

Ваш текст

Честно, однако... Да... Какой-то дохлый Рыб поуши влюбился"... Потом сам сбежит. Не каждый выдержит жизнь со Стрельцом.

И в чем же трудность состоит?