Гость
Статьи
Что подарить мужчине? …

Что подарить мужчине? В частности мужчине-Деве на день рождения?

Сейчас идет период Девских дней рождений. Уже сломала голову, что подарить МД? Сам не признается, чтобы хотел от меня. Обходными путями тоже не удалось выяснить, а то, что предлагала, не нравилось. Отказался уже от карты в фитнес-клуб, от хорошего набора чая.
Как вариант еще есть деловой ежедневник, но у него он, вроде, уже имеется. Да и не банально ли это?
Как оригинальный вариант - синяя роза. Как вот Дева к такому подарку отнесется? Однажды я уже дарила синюю розу другому МЧ, был шокирован и доволен. А вот что скажут Девы?
Девушки, что вы дарили или будете дарить своим Девам или мужчинам других ЗЗ?

Сама такая)
31 ответ
Последний — Перейти
Джасинда
#1

Ну зачем мужчине синяя роза и чай на др? Смешно

Я своему буду дарить наушники синхайзер,большие(не "втыкалки"),родители его будут дарить ему либо объектив-портретник для его зеркалки,либо вспышку. Исходите из интересов Вашего мужчины. А вообще всем мужчинам крайне сложно делать подарки,от знака зодика не зависит

Гость
#2

часы наручные или наручники кроватные.

!
#3

Даааа, сами вопросы задаем, сами же на них и отвечаем, приятно поговорить с умным человеком)))))))

Лёля
#4

я бы подарила электронную фоторамку, очень стильно и красиво.

Гость
#5

Вон Медведев любит, когда дарят диски с музыкой.

Sveta
#6

zaponki.

Гость
#7

я своему подарила брендовую дорогущую рубашку,той же марки очки,ремень и на шею очень красивую безделушку

писал кипятком от радости)))

красная армия
#8

ничего этим муд"кам вообще не надо дарить!

Гость
#9
!

Даааа, сами вопросы задаем, сами же на них и отвечаем, приятно поговорить с умным человеком)))))))

вы часом не заболели? тут все со своими личными номерами!

Девы любят практиные подарки, такую розу не надо.

!
#10
Гость

!

Даааа, сами вопросы задаем, сами же на них и отвечаем, приятно поговорить с умным человеком)))))))

вы часом не заболели? тут все со своими личными номерами! Девы любят практиные подарки, такую розу не надо.

Вот именно потому!, что все со своими личными номерами!!!!

Маша
#11

Посмотрите здесь http://www.ideipodarkov.net/blog/idei-podarkov/chto-podarit-​parnyu/.

И ещё вот хороший сайт с идеями подарков - www.IdeiPodarkov.net

Гость
#12

Шахматы!

Гость
#13
Гость

Вон Медведев любит, когда дарят диски с музыкой.

Ему не только это дарят. Тем более музыку щса можно перекачать. Уж лучше с хорошим фильмом.

merrymaid
#14

Подарок мужчине деве должен быть обязательно практичный, но со вкусом и вниманием выбранный.

смотря кто он и кем тебе приходится этот мужчина дева, сколько ему лет и тд итп.

Если это кто то "не родной", посторонний, т.е. чьи вкусы ты не знаешь, то можно что-то нейтральное - красивый походный термос, какую нибудь энциклопедию на определённую тему, галстук классического стиля (чтоб подошло под разные рубашки).

А если знаешь человека, то не может быть, чтоб ты не знала его вкусов, интересов, желаний.

Если он любит читать, то какую нибудь новую книгу интересную (исторические, детективные, по вкусу). если он водила, то что нибудь для машины, какой нибудь футлярчик, или смешную игрушку, или запашок хороший, или на руль насадку. если у него есть ноут, то какой нибудь причиндал для ноута - лампочку-насадку, или столик такой, чтоб сидя в постели работать можно было.

главное, чтоб он понял что подарок лично для него выбран и его вкусы учтены и чтоб он мог действительно этим с удовольствием пользоватся. просто сувениры на пыльную полку девы не любят особо.

Ок
#15

У меня знакомый мужчина,который мне нравится ,но не мой МЧ-Дева.

Расскажу,какие подарки делала.

Он женат.И скоро намечается новоселье.Подарила набор-чайник и 4 пиалы(не обычный а в китайском-японском стиле).Как-то в одном заведении он оценил чайничек- и тогда я спросила- как подарок на новоселье сойдет-он сказал, что неплохо бы.А когда -то я видела что-то подобое и недорого.Но увы.Объездила весь город и ничего не нашла.А потом у себя на рынке случайно наткнулась в сувенирной лавке.И расцветка не навязчивая(как он и хотел).В общем - в день рожд - вручила чайник в подарочной упаковке.

А в той лавке было много всяких наборов для суши той же расцветки---и их я тоже прикупила-3 набора.В результате получился сервиз на 4 персоны- с глубокими пиалами,с прямоугольно-квадратными тарелками и чайник с чашками.Чайник уже всучила.

А остальное высылала почтой с доставкой на следующий день.Ещё 3 дня.Последняя четвертая посылка отличалась от предыдущих.Получив сервиз - он успокоился - и решил - всё.И тут -- бац-что-то другое(предыдущие были в одинаковых упаковках.Последняя- его портрет в аниме-стиле.Картина так себе- но он сказал, что долго смеялся от неожиданности.

Нельзя сказать что подарки ему очень понравились......Но по его словам,у него был не день рожденья , а неделя рождения.И целую неделю он ходил и улыбался . как чеширский кот.

Ок
#16

В этом году решила заставить его уделить себе внимание и отдохнуть.(а пашет как лошадь).Поскольку женат - то релакс в моём исполнении не подходит.Купила подарочный сертификат на спа-процед. Общий массаж, массаж с пилингом лица и шеи,парафин для рук.И добавила восточный массаж стоп.

Обманом заманила на целый день( а что делать).

Бедолага не ожидал подвоха.Вначале он попал на мастер класс на скаях.Это его не привело в восторг,но отказаться было стыдно.А мне ,главное было нагрузить его физически перед спа- что бы эффект был более ощутим.Потом пошли на 5 д. ему не понравилось(.....и мне тоже.

А потом, рассказав , что мне нужно забрать анализы в платном медцентре заманила его и туда - передав врачам в руки - стерильно, профессионально и не аморально....

потом была чайная церемония,которая ему не понравилась.

Резюме.

Из всего - ему понравился восточный массаж.Который я записала после спа программы.Не сколько массаж, а консультация. Врач комментила ему все свот действия , слушала и давала рекомендации- потом он записался к ней на иглоукалывание.Она просто заразила его позитивным настроем............надеюсь- эффект долгосрочный.

Хорошо , что хоть чем - то угодила.

На носу еще куча деньрождений , и сертификаты почти всем купила- пойду добавлю и в них восточный массаж......раз уж в иаких сложных случаях это действует......

LineAge
#17

Может быть, форму любимого клуба футбольного? Сейчас сайтов по продаже такого добра развелось хоть пруд пруди.

Милана
#18

[url=http://www.prestige-z.ru/]сувенирная продукция[/url]

Eva
#19

если мужчина спортивный, то вот тут посмотрите www.ko-club.ru

Киса :)
#20

как вы думаете, а можно ли М. Деве подарить симкарту?)

Я думаю так будет и ему удобнее и мне.

Киса :)
#21

Очень жду ваших ответов!

ирина
#22

подарите головоломку или что то типо этого

#23

Знаки зодиака - ерунда, главное внимание)

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Гость
#24

Я - Дева. Не очень люблю подарки, но если вас интересует вопрос, что подарить мужчине деве - то подарите спортивную рыбалку http://bodo.ua/podarki-muzhchine/ (если рыбак) или что-то с гаджетов.

Гость
#25

Мужчине-деве можно подарить нижнее белье. Качественное и обязательно известных марок. Например, недорого можно купить в этом магазине outwall.ru. Сама там беру))

Гость
#26

Я подарила портмоне качественное кожанное известного бренда и внутрь положила 50 евро.

Елена
#27

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

vk.com/drawingfire

Гость
#29

Я дарила запонки. Стильные , классические . Ему очень понравилось. Так же можно паркер.

Сандра
#30

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#30

Гаджеты,девайсы,главное с пользой,практичное и чтоб можно было друзьям похвастаться (никаких рамочек, статуэток и пр. чуши) Вот из примеров: эл.зажигалка или наручные часы-зажигалка, смарт-часы, компьютерные девайсы( игровая мышь,клавиатура с подсветкой, коврик и пр.) usb-подставка с подогревом для кружки, мужская бижутерия (браслет,печатка), с заботой: магнитный мужской браслет, четки, подушка- массажер. Соответственно,если знаете его хобби- все,что с этим связано. В крайнем случае можно плед, банное полотенце (еще лучше именное), подушку со знаком любимой команды,машины и т.д. Принцип побольше и подешевле не прокатит,лучше маленький подарок,но качественный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#31

Мой любимый мужчина Дева сам намекает, что бы он хотел в подарок, а я слушаю и внимаю:) Дарила дорогой мужской парфюм, хорошие качественные инструменты, спортивную сумку, рубашки, футболки и планшет. Т.е., в основном, полезные, нужные вещи хорошего качества. Остался доволен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем