Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ - …

Мужчина ЛЕВ - поделитесь опытом!!!

Всем привет! Около месяца назад познакомилась с МЧ, он лев, до этого не разу не встречалась с ними, я овен. У меня от него башню срывает, страсть дикая!!! хочу быть с ним, серьезные отношения, но пока что тормозит, не пойму почему... посоветуйте как вести себя с ним, может есть какие нибудь секреты)))

Маруся
163 ответа
Последний — Перейти
из личного опыта
#1

любят девственниц...

Гость
#2

У кого-то от львов башню срывает?

Гость
#3

конечно!

скажу правду
#4

трусы, боятся ответственности, только с виду такие важные и деловые, а как дойдет до конкретных поступков сразу в кусты. Не жадные, любят внимание к своей персоне, прямо кайфуют от этого.

Гость
#5
из личного опыта

любят девственниц...

согласна!!!!А у вас такой был?

из личного опыта
#6
Гость

согласна!!!!А у вас такой был?

есть..

сама львица
#7

прожила со львом порядком.сама львица)))завоевывала его сама. побольше внимания, страсти. они жутко ленивые...мужчины львы. их прям за хвост тащить нужно.нежадные, себя любят очень.хвалите почаще но не сильно льстите.не спорьте.особо не перечьте.а вообще сложный знак.особенно для мужчин.про трусость соглашусь.осторжные очень трусливые,но с"ка гордые.у меня кстати щас роман с овном. вот где закрытая книга. ума ен приложу что делать.и замечу что львов на овнов тянет безумно и наоборот)))

Елена
#8

Был у меня лев когда то. Я сама тоже львица. Ничего не делала, всё он сам. Скажу так, если лев влюблён, он всё сделает, чтобы быть вместе. Львы, что мужчины, что женщины сами выбирают.

Наташа
#9

поделюсь личным опытом. я сама стрелец, всегда везде читала, что прям стрелец-лев чуть ли не идеальное сочетание. *** собачья. в мужчине -льве разочарована не то слово. сначала много блаблбла, все такие из себя важные, а как доходит дело до дела, то сразу в кусты, так что соглашусь. полное разочарование. видят и любят только себя, партнера не способны воспринимать как отдельного человека и любят его только как продолжение себя любимого. эгоизм так и прёт. про постель - много понтов, мол такие мы крутые, могучие и типа великие любовники. хаха 3 раза. нифига! слишклм много их приходится заводить, ленивые в постели, другие знаки, не такие темпераментные по описанию радуют горааааааздо больше! да и трусы во всем. фу, так противно было. так что не советую.

сама львица
#10

безусловно лев льву рознь.но...на сом деле много понтов. у меня 4 мужчины были львами...и все как один сплошное самолюбование и все...как в сказке,а король то голый))))один лишь по примеру елены сам чего то добивался старался и то видимо потому что младше меня был и старался всеми провдвми показать какой он п*здадельный.

автор,чего вы мучаетесь,вы же овен игнорьте его переодически. (вон мой овен игнорит,а я с ума схожу).пойте ему диферамбы, а потом пропадайте на пару дней.покажите что вокруг вас жизнь кипит.флиртуйте но не в наглую.пусть видит что вы в центре внимания,они любят эфектных женщин.

Дух Лили Брик
#11

9,10 - абсолютно верно.

еще есть у них такой момент - все время как бы оценивают вас со стороны, достойны ли вы этой царской особы.

и себя тоже, будто зеркало на ножках рядом с ним ходит. как он там отражается в этом зеркале?? не съехала ли корона?

хотя в плане духовном очень часто совершенно пустые люди, именно потому что увлечены собой и ничего вокруг больше не видят. неглубокие

#12

у меня другой был. активный, друзей любит ( вечные друзья достали если честно), завоевывал сам, правда стеснительный немного вначале был при знакомстве, больше друг его говорил. Потом все нормально. Щедрые любят широкие поступки такие делать, если есть деньги.

#13

не эгоист был и не болтлив, вообщем у меня другой

вообще у меня много львов в окружении все разные очень.

#14

в постели все для девушки

#15

так же у меня подруга вышла замуж за льва и уехала, тоже по характеру похож на моего был. Но он педант очень, у меня не такой. А так тоже молчаливый, щедрый, спокойный, много друзей. В сексе не знаю;)

#16
сама львица

безусловно лев льву рознь.но...на сом деле много понтов. у меня 4 мужчины были львами...и все как один сплошное самолюбование и все...как в сказке,а король то голый))))один лишь по примеру елены сам чего то добивался старался и то видимо потому что младше меня был и старался всеми провдвми показать какой он п*здадельный. автор,чего вы мучаетесь,вы же овен игнорьте его переодически. (вон мой овен игнорит,а я с ума схожу).пойте ему диферамбы, а потом пропадайте на пару дней.покажите что вокруг вас жизнь кипит.флиртуйте но не в наглую.пусть видит что вы в центре внимания,они любят эфектных женщин.

они не такие , вы просто не умеете их готовить)) это все поверхносто и маска))

#17
Елена

Был у меня лев когда то. Я сама тоже львица. Ничего не делала, всё он сам. Скажу так, если лев влюблён, он всё сделает, чтобы быть вместе. Львы, что мужчины, что женщины сами выбирают.

вот -вот, у меня у мамы подруга Львица еще, как полюбилась я ей, так носится со мной как с писаной торбой, и кушать готовит мне и одежду дарит мне непонятно зачем. А одну знакомую как возненавидила так на порог не пускает) У львов странные симпатии и антипатии возникают, по своему внутреннему мироощущению. Вот кто нравится и ему все готовы сделать, а кто то нет:)) Вообще многие львы близнецов любят просто так, ничего не требую взамен)))

ЛюбовьСпасетМир
#18
из личного опыта

Гостьсогласна!!!!А у вас такой был?

есть..

и как Вы с этим справляетесь??у меня вот муж такой..так неприятно это осознавать..а он Вам так прямо и сказал?или Вы случайно узнали?

Гость
#19
Дух Лили Брик

9,10 - абсолютно верно.

еще есть у них такой момент - все время как бы оценивают вас со стороны, достойны ли вы этой царской особы.

и себя тоже, будто зеркало на ножках рядом с ним ходит. как он там отражается в этом зеркале?? не съехала ли корона?

хотя в плане духовном очень часто совершенно пустые люди, именно потому что увлечены собой и ничего вокруг больше не видят. неглубокие

Последние предложения про Овнов... Львы глубокие, но бывают не религиозные люди, я сама не знаю, какое чудо должно произойти, чтобы поверила в Бога, хотя мама Стрелец очень религиозная... Львы не пустые, Для августовских Львов внешность не главное и они серьезны и романтичны.

сама львица
#20

согласна что не пустые,но философия у них в жизни своя. они не подлые,не мстительные, вообще как люди ,как друзья очень хорошие.но как мужчины в глубоком поинмании этого слова, они конечно слабоваты. по одной простой причине слишком ленивы и любуются собой хлеще девушек)))хотя... понятие настоящий мужчина растяжимое...у каждого свое. имхо.

#21

От мужчин этого знака впечатления очень хорошие. Щедрые, любят, когда все дорого, красиво и эффектно. Показушники. Любят, когда рядом красивая девушка, и чтобы все вокруг ее хотели. Любят комплименты, даже лесть схавают и будут рады. Конечно, мои знакомые Львы все разные, но вышеперечисленные качества у всех них совпадают.

В сексе очень хороши.

Больше всего мне нравятся мужчины Львы. Это мое!

#22

Львов потянут только терпеливые девушки,готовые ждать их появления в вашей жизни неделями,а то и месяцами.

Ваши претензии по этому поводу вообще не будут восприниматься.

Ваше мнение не имеет места быть,есть только его мнение и еще раз его.Паталогические эгоисты.Жуткий знак.

Но при всем при этом ни один другой представитель не вызывает таких бешеных эмоций,потому что они знают и умеют вести себя так,чтобы вы потеряли голову и терпели их дальнейшие выкрутасы.

Маруся
#23

Спасибо, всем за мнение! У меня уже хотя бы что то вырисовывается. Но все же я не могу к нему найти подход, не знаю как вести себя, запуталась. Что посоветуйте по этому поводу, какую тактику поведения выбрать, как вести себя, что бы завоевать:)))

Стрелец
#24

Ну не знаююююю, что-то прямо монстров каких-то нарисовали.Если мужчина-лев влюблен, то вы и оглянуться не успеете, как он вас в загс потащит и даже забудет спросить, хотите ли вы этого.Честны, щедры, очень ревнивы и самолюбивы, любят чтобы хвалили и гладили. В постеле будет стараться сделать все для вас, нагладит и зацелует. Естественно, все это при условии, что он в вас влюблен, если нет, то тогда появляется оборотная сторона медали:эгоцентризм, цинизм и бл..тво. А вообще они более менее "созревают" годам к 30, нагуляются и хотят жену и детей.

Елена
#25

"Львов потянут только терпеливые девушки,готовые ждать их появления в вашей жизни неделями,а то и месяцами.

Ваши претензии по этому поводу вообще не будут восприниматься.

Ваше мнение не имеет места быть,есть только его мнение и еще раз его.Паталогические эгоисты.Жуткий знак.

Но при всем при этом ни один другой представитель не вызывает таких бешеных эмоций,потому что они знают и умеют вести себя так,чтобы вы потеряли голову и терпели их дальнейшие выкрутасы"

Это больше похоже на скорпиона...

Наталья
#26
Наташа

поделюсь личным опытом. я сама стрелец, всегда везде читала, что прям стрелец-лев чуть ли не идеальное сочетание. *** собачья. в мужчине -льве разочарована не то слово. сначала много блаблбла, все такие из себя важные, а как доходит дело до дела, то сразу в кусты, так что соглашусь. полное разочарование. видят и любят только себя, партнера не способны воспринимать как отдельного человека и любят его только как продолжение себя любимого. эгоизм так и прёт. про постель - много понтов, мол такие мы крутые, могучие и типа великие любовники. хаха 3 раза. нифига! слишклм много их приходится заводить, ленивые в постели, другие знаки, не такие темпераментные по описанию радуют горааааааздо больше! да и трусы во всем. фу, так противно было. так что не советую.

Ваш текст

Я вот тоже стрелец. И случившийся в моей жизни лев ну просто зеркальная противоположность описанию. Может дело в личной заинтересованности все же?

Кэт
#27
сама львица

согласна что не пустые,но философия у них в жизни своя. они не подлые,не мстительные, вообще как люди ,как друзья очень хорошие.но как мужчины в глубоком поинмании этого слова, они конечно слабоваты. по одной простой причине слишком ленивы и любуются собой хлеще девушек)))хотя... понятие настоящий мужчина растяжимое...у каждого свое. имхо.

Тоже Львица. Мне поэтому львы парни и не нравятся- вопервых снобы, во-вторых любуются собой, а как вцепятся так будут "кругом" и ревновать глупо. Нам же, Львицам самим нужно внимание, чтоб только нас видели... Поэтому Львы, весы и прочие нарциссы не для нас,ИМХО. Вообще женщины этого знака более мудрые, глубокие и терпеливые. У мужиков Львов слабостей. но девушки себе могут простить.

Стрела
#28

Живу со львом, уже оскомину набил, но куда не беги - везде он! Автор, если влюблен, проще пристрелить его... или себя... чтобы не мучаться. Потому что он никогда никуда Вас не отпустит. Душит меня своей любовью. Ревнив, местами ленив, щедр, умен, любит когда гладят по шерстке, умеет делать знаки внимания, в быту помогает. Годен.

Стрелец
#29

Очень забавно, чаще всего получается, что пара: женщина-стрелец, а мужчина у нее-лев))))

Валерия
#30

а как с водолеями у львов?

Анна
#31

Веди себя какая ты есть, не нравиться,тогда досвидание)!И если лев не делает первых шагов значит он просто играет,и на самом деле ты ему не особо нравишься!

Маруся
#32
Анна

Веди себя какая ты есть, не нравиться,тогда досвидание)!И если лев не делает первых шагов значит он просто играет,и на самом деле ты ему не особо нравишься!

шаги то он делает, но как только я стала реагировать, что то затих... о чем же это говорит?

Гость
#33
Маруся

шаги то он делает, но как только я стала реагировать, что то затих... о чем же это говорит?

Это говорит что он играет и вы ему не особо нужны! Поверьте если вы запали в душу льву , то вы не будуту знать куда от него деться, он вас достанет своим вниманием и будет навязывать вам свое общество, это при условии что вы для него не балавство!

Малыш
#34

Есть опыт общения с 2-мя львами.

Оба мечутся туда-сюда и парят мозги. Один сказал "на.ъ жениться"... И будет гулять до 27 лет. При этом я у него самая лучшая и всё такое.

Второй - гуляли месяц, общались очень хорошо. Потом он начал меня сильно критиковать, общаться не очень. Думал вернуться к бывшей, а там его не приняли. теперь к другому ушла (он правда не знает), так теперь начинает опять подкатывать, что он тот, кто мне нужен!!!!

Анна
#35

Если были бы нужны он бы в вас души нечаил и не пропадал и т.д.))Были у меня 2 льва,один динамил хотя как пишете постоянно знаки внимание и т.д.,а второй которому реально была нужна постоянно пишет и т.д.,что хочешь то и будет если сказать)Так что я думаю ничего хорошего с ним вам не светит))

Анна
#36

На самом деле,эгоисты они)))Так что если вот как мой первый вариант был,реально больной опыт,то лучше сразу с ним распрощаться ,будет больнее если все пустите на самотек!!А реально найти мужчину который будет вас по настоящему ценить))

Женя
#37
Кошечка

сама львица

безусловно лев льву рознь.но...на сом деле много понтов. у меня 4 мужчины были львами...и все как один сплошное самолюбование и все...как в сказке,а король то голый))))один лишь по примеру елены сам чего то добивался старался и то видимо потому что младше меня был и старался всеми провдвми показать какой он п*здадельный. автор,чего вы мучаетесь,вы же овен игнорьте его переодически. (вон мой овен игнорит,а я с ума схожу).пойте ему диферамбы, а потом пропадайте на пару дней.покажите что вокруг вас жизнь кипит.флиртуйте но не в наглую.пусть видит что вы в центре внимания,они любят эфектных женщин.

они не такие , вы просто не умеете их готовить)) это все поверхносто и маска))

Да ладно,был у меня лев...Мелочный,жадный,лживый,любитель бросать слова на ветер.Никаких поступков от него не дождешься,одна болтовня и обещания,зато претензий ко мне-целый вагон.Послала нах.

Гость
#38
Анна

На самом деле,эгоисты они)))Так что если вот как мой первый вариант был,реально больной опыт,то лучше сразу с ним распрощаться ,будет больнее если все пустите на самотек!!А реально найти мужчину который будет вас по настоящему ценить))

Все мы эгоисты... Набивался ко мне июльский Лев- важный, не глупый, хотел произвести впечатления щедрого, как многие не умел общаться с девушкой, сразу какие-то претензии, издевки (правда мы с ним общались в подростковом возрасте). Постоянно интересовался девственница я или нет, причем делал поспешные выводы...

На счет мужчину, который будет ценить я с Вами полностью согласна- Львы -мужики не будут ценить даже, если дарят подарки. Тот лох постоянно канючил про одну девушку, он ее пресдедовал очень долго, а она его просто терпела, они говорят про своих мнимых любовий даже не, чтобы вызвать ревность, как Овны, а чтобы задеть, УНИЗИТЬ. Сама августовская Льва и такой расклад не по мне, а вот Овны умеют создать видимость единственности и не повторимости, хотя недостатки у них более шизоидные.

Люси
#39

Девчёнки, помогите! Я телец, влюбилась в парня-льва сильно! Кто знает, есть шансы у двух таких разных знаков?

Стрела
#40

Люси, если у Вас не много огненных планет или у него - земных, то нет шансов.

Елена
#41
Гость

Дух Лили Брик9,10 - абсолютно верно.

еще есть у них такой момент - все время как бы оценивают вас со стороны, достойны ли вы этой царской особы.

и себя тоже, будто зеркало на ножках рядом с ним ходит. как он там отражается в этом зеркале?? не съехала ли корона?

хотя в плане духовном очень часто совершенно пустые люди, именно потому что увлечены собой и ничего вокруг больше не видят. неглубокие

Последние предложения про Овнов... Львы глубокие, но бывают не религиозные люди, я сама не знаю, какое чудо должно произойти, чтобы поверила в Бога, хотя мама Стрелец очень религиозная... Львы не пустые, Для августовских Львов внешность не главное и они серьезны и романтичны.

Это точно. Я львица августовская!))))) Я серьезная, не прощаю предательства, сама не предаю. Я такая романтичная, ммм!!!!!!))))))))))

Елена
#42

39.

Люси, не советую! Будете страдать так же, как и он. Страсть, которая возникает м/у львом и тельцом. быстро заканчивается, после чего начинаются войны, затем расставание.

.Гость....
#43

ухаживал за мной Лев , я Весы и он мне по идее должен подходить, казался надежным и харизматичным ,копнула глубже .Мелочный ленивый и в сексе отстой .Блин бесит что в гороскопах пишут ,что они с весами сходятся.Лучше Скорпионов для Весянок нет.

Ольга
#44

Я своего Льва как в цирке дрессирую,по методу кнута и пряника. Сделал дело хорошее-получай сахарок,а нет - значит игнор. Львы не выдерживают одиночества,поэтому прибегает как миленький на задних лапках. А то,что много обещают и ничего не делают - это факт. С тремя львами знакома мужского пола. Я редко его обещаниям доверяю.

Так,что дрессировать их нужно. Как в диком мире,где львица льву по мордасам только так заехать может.

Елена Ф
#46
Стрела

Живу со львом, уже оскомину набил, но куда не беги - везде он! Автор, если влюблен, проще пристрелить его... или себя... чтобы не мучаться. Потому что он никогда никуда Вас не отпустит. Душит меня своей любовью. Ревнив, местами ленив, щедр, умен, любит когда гладят по шерстке, умеет делать знаки внимания, в быту помогает. Годен.

у меня также.и не жалуюсь.пусть не отпускает))

Leo Man(зашел случайно)
#47
скажу правду

трусы, боятся ответственности, только с виду такие важные и деловые, а как дойдет до конкретных поступков сразу в кусты. Не жадные, любят внимание к своей персоне, прямо кайфуют от этого.

вами написанное Глупости ,и главное что верите в то что написали -говорит о многом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo Man(зашел случайно)
#48
Анна

Веди себя какая ты есть, не нравиться,тогда досвидание)!И если лев не делает первых шагов значит он просто играет,и на самом деле ты ему не особо нравишься!

неправда, я Очень сильно Любил девушку (по зн .стрелец),да и Я ей тоже очень сильно приглянулся ,так что её подруги смотрели на неё и меня , и все было понятно без слов ,она была к тому времени обручена за другим ,но продолжать я не стал не люблю "любовные треугольники",и сильно тревожил тот момент ,что и со мной могут точно так же обойтись , Я человек верный и это один из самых Больших "плюсов " ,наверное и мой Огромный " минус "

Ирочка
#49

Советую всем прочитать! у меня парень-лев живу уже 5 лет с ним все никак выйти за него замуж не решаюсь,если честно то прямо откровенно не советую я львов никому,может они и разные конечно,но у меня уже на 3 свидание предложил рассчитываться за кафе пополам,когда ко мне домой уже стал ходить и ночевать так в магазине продуктов наберу(а он со мной же в магазине рядом идет) и сама же рассчитываюсь,а он стоит и смотрит и ни копейки не даст,а мне обидно,я последние отдавала...в сексе и того хуже,может неделями им не заниматься,пока я откровенно его не подойду и не изнасилую,хотя я девушка очень красивая поклонников хватает. Эгоист жуткий,только о себе думает,на меня никакого внимания но и когда заходит речь о расставании уходить не хочет,сразу выдвигает мне кругленькую сумму за мебель что он купил в мою квартиру а забирать ее с собой не хочет типа ты ему деньги отдай ему машину обновить нужно,хотя работа у него приличная он директор зп хорошая,но мне ничего с его зп не перепадает,зато себе он ни в чем не отказывает. те кто хочет быть со львом готовьтесь сразу,ему нужно соответствовать занимать хорошее положение в обществе а то труба....ваша самооценка его великими стараниями будет опущена ниже плинтуса,хотя...у меня был бизнес 5 лет,сейчас год как нет,но я всеравно работаю и хорошо зарабатываю,но он меня унижал и тогда когда я имела бизнес и без него тоже унижает особенно по утрам...

Ирочка
#50

ребенка тоже боюсь от него рожать,с таким то человеком..вот он и тут со мной весьма *ласков* говорит что я типа не женщина и что материнский инстинкт отсудствует,а вину свою в этом признавать наотрез отказывается,и вообще не советую что то им доказывать спорить Лев всегда прав,даже если он не прав! и еще про секс кстати у меня ужасно щепетильный что бы он меня куда то поцеловал,нужно либо быть только что из душа либо что бы он был в стельку пьян,т к у него боязнь глистами заразиться.И трус ужасный,на меня 2 раза нападали пьяные соседи-мужчины,он ни разу не заступился за меня заступался отец! а он сказал когда пришел что хорошо что ему не пришловь в драке учавствовать,а то это бы ударило по его репутации,а другой раз когда ко мне пьяный сосед целоваться в коридоре полез вообще сидел в зале и еще дверь закрыл чтоб мои возгласы ему не мешали!.....вот у меня такой лев не знаю исключение ли он из правил,но я после этого гороскопам верить отказываюсь ведь там написано чт львы страстные, сильные,мужественные,щедрые,добродушные...ничего этого нет!