Гость
Статьи
Девушка козерог …

Девушка козерог (совсем не пойму!!!)

Знаем друг друга уже почти пол года... а дело в отношениях не продвинулось дальше привет! Видно что я ей не безразличен и такое чувство что она в меня "влюблена по уши" Сколько я ее не звал куданибуть и не приглашал везде в отказ! Уже не знаю что делать! Что это может быть?

Пиранья
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ты ей не нра

марина
#2

если никуда не идет,значит не "влюбленна по уши",вам просто хочется в это верить.

Вика
#3

я, как козерог, интересуюсь у вас - на каком основании Вы сделали подобные выводы о том, что она влюблена...???

Гость
#4

Вы себе льстите, она не влюблена, а скорее вежлива с вами.

Если женщина козерог влюблена, она и сама бы вас пригласит.

кокетка
#5

согласна с предыдущими заявлениями,Вы к сожалению заблуждаетесь на счет влюбленности девушки.когда девушке парень даже просто симпатичен9не говоря уже о влюбленна)она обязательно примет его приглашения.вывод:либо не нравитесь ей совсем,либо у нее кто-то есть,и она не хочет светиться с вами,либо вы приглашаете ее не в те места)))))

Рога и Копыта
#6

Вариант 1. Вы Козерожке не интересны как потенциальный любовник/в преспективе муж (да-да, "просто так" они ни с кем не связываются).

2. Вы ей нравитесь, но она не уверена в серьезности ваших чувств. Может, думает, поразвлечься хотите, пустив в оборот ее влюбленность в вас по уши? Вариант "чай-кофе-потанцуем..." с ней не пройдет.

Помните, Козероги воспринимают любое проявление собственных чуйств как слабость и не выставляют их напоказ, пока не убедятся, что субъект этого достоин.

Рога и Копыта
#7

Одно важное НО: последнее утверждение не относится к негативным чувствам - например, свою ненависть Козероги могут демонстрировать весьма охотно.

kozer
#8

Я тоже козерог, но дело тут не в этом даже. Если не идет никуда, ну значит не нравитесь или кто то есть либо спросите у нее на прямую в чем дело. Я например когда мне кто то нужен бегу на свиданку.

kozer
#9

А то что проявление чувств - это точно, хрен я их выставлю пока уверенна в парне не буду ))

Пиранья
#10

Возможно я себе льщу, но не так все просто. Теперь расскажу по подробней)

Когда я ее первых два раза приглашал, это было месяца три назад... У ней кто то был, а точнее она была в кого то влюблена и он ей все нервы вымотал! Она с ним завязала месяца два назад!

Мы общались с ней все время в интернете но познакомились в реали. Но сейчас вмести учимся в одном институте...

Первый раз когда я ее увидел в институте она прошла мимо... Не посмотрела и не взглянула, хотя я смотрел ей в глаза! Было такое чувство, что или не узнала или не увидела. Сложно было не увидеть в метре)

Так продолжалось несколько дней. В один день она опять проходила мимо... выглядела немного удивленно и испугано, попыталась сказать привет... но сказала п-р-и-в очень тихо и заикаясь и куда то в пол... потом через несколько секунд как прошла мима услышал как она хлопнула дверью. На следующий день ситуация повторилась. Выглядела испуганно и удивлено но уже сказала привет заикаясь но достаточно громко, повернулся назад когда она прошла мимо и я увидел лицо... она святилось от радости! И так продолжается уже несколько раз... удивление, страх, радость...

За все время время почти не разу не замечал что бы она смотрела мне в глаза... Иного на доли секунды встречаются... но когда я поворачиваюсь спиной она не отводит от меня взгляд. Еще заметил что несколько раз она подходила когда я разговаривал с другом. Разговаривая с ним (каждый раз с разными) не обращая никакого внимания на меня. Как будто меня не было рядом!

Еще очень очень много разных доводов и совпадений!

Когда недавно позвал ее (ближе к деловому с намеком на личное)она не сразу отказалась, но у ней действительно не было времени. А следующий раз когда позвал на личное, уже отказалась без повода и аргументов! Учимся с ней только несколько недель. Но за пол года я на столько вымотался, что сейчас решаю или уходить с института или добиваться ее.

p.s. Она девочка приличная и не ищет отношения на одну ночь. Понимаю что она ждет большего!

Симона
#11

)))))))

Козерожка
#12

Такая прелИсть!;-)

Рога и Копыта
#13

Пиранья, а Вы по знаку зодиака Рыбы? Тогда подключите свою ту самую рыбью интуицию, о которой в гороскопах слагают легенды.

Гость
#14

УВЕРЕНА ПИШЕТСЯ С ОДНИМ "Н" !!!!! Грамотейки))))а ещё козерожки...стыдно за вас..

марина
#15

детский сад,честно.это я о поведении пираньи:))))ну подошел бы и сказал прямо глядя в глаза,что мол ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться.возможно это или нет?

Пиранья
#16

Она работает только тогда когда я не влюблен)))

В голове столько каши накопилось! В другие моменты ведет себя как будто поровну (или пытается так себя вести!) И возникают чувства иногда, что она такая холодная.

Пиранья
#17

ахах... Я сам себе поражаюсь!) И в правду как детский сад!) Но просто в ступор в подаю когда она рядом.

Говорил несколько раз что она мне нравиться и хотел с ней встречаться... но это было не в глаза!

марина
#18

действия!действия!слова-это слова.может она не верит словам...

марина
#19

а сколько вам лет пиранья?18?

Пиранья
#20

Нет!) По старше немного! 20. Но веду себя как шестнадцатилетний)

Но какие могут быть действия?

марина
#21

вообщем совет.с девушками нужно себя вести уверенно,нам девушкам это нравится.не "давай встретимся?"а по другому:)))что-то вроде,"завтра во столько-то мы идем с тобой туда-то,тебе ОЧЕНЬ понравится!возражения не принимаются."уверенность,но без давления,нравится абсолютно всем девушкам:))))

марина
#22
Пиранья

Она работает только тогда когда я не влюблен)))

В голове столько каши накопилось! В другие моменты ведет себя как будто поровну (или пытается так себя вести!) И возникают чувства иногда, что она такая холодная.

а что это такое,она работает,только ,когда я не влюблен.это вообще о чем?

Пиранья
#23

Совет стоящий!) но у меня всегда получается с давлением)))

Пиранья
#24

Рога и Копыта

Пиранья, а Вы по знаку зодиака Рыбы? Тогда подключите свою ту самую рыбью интуицию, о которой в гороскопах слагают легенды.

...

марина
#25

пиранья,ну подкарауль ее у подъезда с цветком или букетом,скажи ждал,увидеть захотел.ой,ей приятнооооо будет!это тоже действие,активность так сказать...

ну если она тебе нравится,и ты думаешь,что тоже ей нравишься,то надо добиваться,а не уходить из института.каша у него в голове пол года:)))ты хочешь,чтобы она за тобой бегать начала?мужчина ты или кто?

Пиранья
#26

Сделаем:)

Козерожка
#27
Гость

УВЕРЕНА ПИШЕТСЯ С ОДНИМ "Н" !!!!! Грамотейки))))а ещё козерожки...стыдно за вас..

Миллионеры и гении пишут с ошибками!;-)

http://infox.ru/03/soul/2010/07/15/S_oshibkami_pishut_p_prin​t.phtml

А Вы так не кричите от зависти вслед Козерожкам!))))

Гость
#28

уходить из института не стоит, она скорей всего нерешительная

Гость
#29
Гость

уходить из института не стоит, она скорей всего нерешительная

про нерешительность козерожек в некоторых случаях тоже соглашусь

Киса
#30

Всем привет, я сама козерог, в подобных ситуациях бывала, могу сказать, что б привлечь внимание и стать с ней более ближе вам надо быть всегда на виду, помогуть в чем либо, разговаривать с ней на любые темы - она это оценит, ну в конце концов добивайтесь ее! Козерошки в таком возросте более скромны и застенчевы , это тока после 21 лет они становяться более решительны и привлекательные, а некоторые и сексуальными, но при этом остаються за оболочкой холодности, что порой мужчины не понимают этого, хотя в душе она мягкий и душевный человечек!

Гость
#31

не знаю,как остальные. а лично я когда влюблялась по уши и точно знала,что "Хочу вот этого парня,и срочно",я подходила сама,знакомилась,брала номер и т.д..и знаете, ни разу еще не получала отказ))

а если парень нравился,но не так,чтобы очень,то ждала инициативы от него...только не это банальное "пойдем в кино".придумайте что-нибудь пооригинальнее

маленькая
#32
Козерожка

ГостьУВЕРЕНА ПИШЕТСЯ С ОДНИМ "Н" !!!!! Грамотейки))))а ещё козерожки...стыдно за вас..Миллионеры и гении пишут с ошибками!;-)

http://infox.ru/03/soul/2010/07/15/S_oshibkami_pishut_p_prin​​t.phtml



А Вы так не кричите от зависти вслед Козерожкам!))))

Ой,***,гость...Видимо с этим словом проблема у козерогов!!!))Вы ,случайно ,не козерог?))Мне мой козерог уже делал замечание по этому поводу))Умники еще те))

Пиранья
#33

Сегодня мы пообщались... и она сказала что максимум можем быть друзьями... и все!

Гость
#34

значит только друзьями!!!

марина
#35

хм,и это тебя остановит?ты же сам сказал,2 месяца только прошло после разрыва у нее с кем то.так сразу влюбиться в нового парня трудно,надо сначала забыть окончательно предыдущего.подружи,пусть привыкнет к тебе,а дальше по обстановке...

у меня была похожая ситуация,вот так вот дружил со мной один молодой человек,он конечно рассчитывал не просто на дружбу,и я это знала,года 2 мы дружили-дружили,а потом я поняла,что тоже его люблю и он самый лучший.сейчас он мой муж!правда он не рыба,а водолей по гороскопу,но что это меняет?

Пиранья
#36

Я спросил почему! Она сказала ну вот бывает иногда так что знаеш что это не то что тебе нужно.

Возможно и остановит. Впервые за пол года стало намного легче! Но у нас еще год учебы впереди (не буду бросать институт) и там посмотрим че будет!

Гость
#37

Точно!Подружи, а там видно будет! Я тоже совсем забыла, что замуж вышла, а сначала считала его ТОЛЬКО другом!;-)Правда я дружила не только с будущим мужем, у меня ОЙ сколько друзей мужчин было.

Пиранья
#38

И как произошел этот момент когда он стал чем то большим?

Гость
#39

Он был постоянно РЯДОМ и я делилась с ним всемвсемвсем, и даже тем, как я дружу с другими мужчинами тоже.(только дружба) Можно было ему рассказывать обо всем на свете! И так продолжалось долгое время! А потом, в один прекрасный момент, он сказал, что так больше не сможет и разрывает нашу дружбу без права последующего общения- никаких контактов совершенно.

Я пришла к нему сама!Он не выделывался, а СРАЗУ сделал предложение. На тот момент я сто раз все передумала и была уже согласна!

Гость
#40

бред...маразм проникает в массы. уже даже 16-летние мальчики верят в токмо лишь гороскопы и к людям относятся не как к Неповторимой Индивидуальности,а как к подвиду: "козерог" - значит такая-то,и точка. да разные мы все,все,абсолютно! и мотивы поведения разные. родились с подружкой почти в один день; но она каждый день меняет парней и идет на контакт легко и просто. а я-однолюбка. и Вы всех решили подогнать под одну формулу?! мракобесие,тмутаракань!!!!(

Гость
#41

вожможно вариант быть друзьями девушкой был выбран как старт или начало в Ваших с ней отношениях. Следовательно из текста, она Вас любит и возможность перерасти в что то более близкое имеет место всегда

Пиранья
#42

Я понял в чем была проблема! После того как она мне еще раз отказала в реали я повел себя так как будто обиделся. Игнорировал,не здоровался когда она приветствовала и делал вид что не замечаю. Глупо было. После этого она сказала что я очень хороший парень но я влюбился не в ту. Возможно после того как я повел себя она и поменяла свое мнение.

Я сам предложил сейчас дружбу без каких либо обязанностей. Но повторят ошибку второй раз не намерен! А там посмотрим. Возможно она поймет что я не такой какой казался и поменяет свое отношение.)

Ку
#43

самый закрытый знак зодиака

расчетливый до корней волос

беги....

Гость
#44

Беги к Ку !))))))))

Гость
#45
Пиранья

Я понял в чем была проблема! После того как она мне еще раз отказала в реали я повел себя так как будто обиделся. Игнорировал,не здоровался когда она приветствовала и делал вид что не замечаю. Глупо было. После этого она сказала что я очень хороший парень но я влюбился не в ту. Возможно после того как я повел себя она и поменяла свое мнение. Я сам предложил сейчас дружбу без каких либо обязанностей. Но повторят ошибку второй раз не намерен! А там посмотрим. Возможно она поймет что я не такой какой казался и поменяет свое отношение.)

УДАЧИ! Но ты не расстраивайся если не получится и институт из-за любой девушки не бросай ни в коем случае!

Irina
#46

Все девушки козерожки ветренные, с виду кажутся такими хорошими, серьезными, а на самом деле "б**** еще те. Гуляют с женатыми и никаких моральных ценностей нет. Так что вы говорили, что они не на одну ночь, наоборот на одну!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Luisa
#47

Может, не по теме, но все же. У кого-нибудь были отношения между козерогом(м) и козерогом(ж). Если были, поделитесь. Заранее спасибо.

Пиранья
#48

Сейчас она негативна относиться ко мне... и решила что я через чур навязываюсь к ней! И даже с дружбой баррикады строит! Сколько времени нужно дать что бы она подостыла и начала задумываться, может я не так плох?

Гость
#49

проявление дружбы с Вашей стороны может выглядеть очень странным, вот она и растерялась.Будьте всегда прогнозируемым.

Пиранья
#50

Она сказала что максимум друзья! Я сказал что став друзьями можно стать потом чем то большим! Рассказал прямо что я хочу после чего она ответила что хочет и будет ограждаться от меня потому что знает что я хочу от нее. И не хочет ни как со мной связывать свою жизнь!