Гость
Статьи
Как приручить …

Как приручить мужчину-деву?

Часто пишут про мужчин-дев, что только со временем (длительным) в отношениях они становятся более мягкими, так ли это?
Такой холод от моего МЧ иногда веет, что даже страшно, кажется, что ему все равно до меня.

Lili
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, проходили.

Это не только у дев.

Это практически у всех МЧ, чем больше ты в нем растворяешся, тем болше у него уверенности, что НИКУДА ТЫ НЕ ДЕНЕШСЯ, а потом просто скучно становится.

Занимайтесь СОБОЙ в первую очередь.

Будьте всегда интересны своему МЧ.

Гость
#2

не знаю,у меня муж- дева

куда уж ручнее

домашний до нельзя,всегда ручной был,по-моему мужчины-девы идеальны семьянины-верные,спокойные,домашние

я именно такое и xотела,как на вулкане мне не надо

xолодным никогда не был-мы постоянно сюсюкаемся как дети,очень нежный

может ваш мч просто к вам не особо расположен потому и xолоден???

Гость
#3
Гость

не знаю,у меня муж- дева

куда уж ручнее

домашний до нельзя,всегда ручной был,по-моему мужчины-девы идеальны семьянины-верные,спокойные,домашние

я именно такое и xотела,как на вулкане мне не надо

xолодным никогда не был-мы постоянно сюсюкаемся как дети,очень нежный

может ваш мч просто к вам не особо расположен потому и xолоден???

Мой муж тоже такой.

Гость
#4

Не буду говорить за всех, скажу просто о себе. Я себя не очень камфортно чувствую с мало знакомыми, но когда ужнаю человека лучше, становлюсь расскованее и только тогда показываю настояяие эмоции

###########
#5

Мужчин- дев надо приучать не пялиться по сторонам, не бегать за каждой юбкой и не не заключать сомнительные споры.

Гость
#6

2. ага, у меня тоже был такой, я так радовалась - домашний, верный, мягкий и бла-бла-бла.. а потом выяснилась любовница на стороне и это при всей его домашности, врать умеют и глазом не моргнут и ничем дома не изменился, все такой же "домашний, верный" и кстати отец у меня такой же был - дева, и такой же "домащний и верный". уж лучше пожалуй огонь пусть будет, когда знаешь что ожидать, а дева - черти в тихом омуте

777
#7

Как приручить, сделать его подкаблучником? Это невозможно.

А вот сделать более мягкими можно конечно, для этого он должен полностью вам доверять и любить, и быть уверенным в ваших чувствах. Но пока вы этого добьетесь пройдет не мало времени, от года до нескольких лет... и все это время он не должен сомневаться в вас и ваших чувствах.

А холодком все же будет веять, они сами не любят проявлять чувств, с этим нужно просто смириться и принят как есть. Но при этом вы будете окружены заботой и комфортом.

лилу
#8

как сделать так чтоб он не изменял???

Гость
#9

да как?

Гость
#10

Мне кажется, что если мужчина, а тем более если это мужчина-дева, изменяет, то с этим ничего не поделаешь... Такая уж у них натура

нелли
#11

Добрый вечер. У меня парень Дева, познакомились в автобусе, через неделю переспали, последнее время у меня такое чуство что он со мной только ради секса. Что делать чтоб его приручить к себе и в дальнейшем женить на себе...

I_see
#12

нелли, без шансов, если он типичная дева, то он невысокого о вас мнения из-за скорого интима, если он - атипичная дева, то он помешан на сексе и предпочтет сменить вас на другую, чем женится...

Милаха
#13
Гость

Мне кажется, что если мужчина, а тем более если это мужчина-дева, изменяет, то с этим ничего не поделаешь... Такая уж у них натура

Милаха
#14

...ну я бы сказала, что это не только у мужчин - дев, "охота=измена" это у всех мужчин в крови, если ему это нужно, он будет ходить налево...

мария
#18

так вот моя дева отсидел и как его сделать нежным

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

не знаю,у меня муж- дева

куда уж ручнее

домашний до нельзя,всегда ручной был,по-моему мужчины-девы идеальны семьянины-верные,спокойные,домашние

я именно такое и xотела,как на вулкане мне не надо

xолодным никогда не был-мы постоянно сюсюкаемся как дети,очень нежный

может ваш мч просто к вам не особо расположен потому и xолоден???

Такой бред, девы уроды редкостные, просто предадут в любой момент и не важно сколько лет с вами проживут, также думала ,что семьянин хороший, но НЕТ, просто медвежья услуги оказываются, нужен ли такой муж?(урод)..., сомневаюсь....