Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной стрельцом???

я лев, он стрелец, подходим ли мы друг другу??

Львица
127 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

категорически - НЕТ !!!!!

и чем быстрее ты это поймёшь, тем больше счастья в жизни успеешь испытать )))))

Гость
#2

чем больше ты ведешся на эту бесятину (гороскопы)

Тем меньше шансов найти свое счастье.

Гость
#3

Со стрельцом надо расслабиться и получать удовольствие. Независимо от вашего знака. Все равно Стрельцу на все и всех, кроме своих целей наплевать.

Лювицы любят подарки, золото - бриллианты. Так вот, этого от стрельца не ждите. В путешествие вы поедете не к теплому морю, а в горы с рюкзачком, в лучшем случае на машине. Даже если поедете к морю, лежать на пляже вам не придется, будете много ходить и иногда бегать. Если вас это устроит, тогда все ок. Если не устроит - ваша проблема. Стрелец будет проводить время так, как нравится ему.

М@рина
#4

а Стрелец и Стрелец?

Гость
#5

Раньше не сталкивалась со Стрельцами. Сейчас встречаюсь со Стрельцом. Точно - наплевать на всех, эгоистичны до ужаса, прямолинейны, может сказать все что угодно в глаза, брякнуть не подумав. Совершенно не подходит мне, но все же тянет к нему магнитом.

Гость
#6

У меня закомая пара есть, где, наоборот, мужчина Лев, а женщина Стрелец. Вместе уже лет 30.

Вроде счастливы, но заметно, что ее легкомыслие и стремление оставаться вечно молодой и беззаботной его несколько угнетают. Она похожа на Николетту из донцовской серии про Ивана Подушкина, кто читал - знает.

Вообще, глядя на знакомых Стрельцов-мужчин, скажу, что с ними главное - не давать до свадьбы, если все-таки захочется за такого замуж. А если не захочется, то просто играть в охотника и жертву, пока не надоест. Малейший намек на то, что вы к нему привязались, и он убежит.

Nika
#7
Гость

У меня закомая пара есть, где, наоборот, мужчина Лев, а женщина Стрелец. Вместе уже лет 30. Вроде счастливы, но заметно, что ее легкомыслие и стремление оставаться вечно молодой и беззаботной его несколько угнетают. Она похожа на Николетту из донцовской серии про Ивана Подушкина, кто читал - знает. Вообще, глядя на знакомых Стрельцов-мужчин, скажу, что с ними главное - не давать до свадьбы, если все-таки захочется за такого замуж. А если не захочется, то просто играть в охотника и жертву, пока не надоест. Малейший намек на то, что вы к нему привязались, и он убежит.

yes! малейший намек, что он вам симпатичен и он убежит !!!

Алина 22
#8

Я сама ЛЬвица,но Стрельцы - это что-то с чем-то. Почитайте на досуге: http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=merz&am​p;id=9 :-) Нельзя серьезно привязываться к таким людям. но если вы нетипичные знаки, то все может получиться. Удачи!

Гость
#9

Дать им жить так, как они хотят. Тогда будете самой лучшей.

ZaraZa
#10

Ответ Стрельца...

"люблю когда мне уделяют внимание, раздражать меня не стоит, увожаю человека если он предельно честен со мной, люблю когда меня лаского называют... нравится очень спорить с людьми просто так, люблю мило посмеяться над чем нибудь, провести отлично время... это может быть даже самое малое... мне достаточно провести его с тобой:) нелюблю когда от меня что то скрывают, ну ревнивый... это ты и сама знаешь... соответственно терпеть немогу когда к моей девушке клеится всякая ***... пусть лучше сама посылает пока я об этом не узнал и не послал сам... беречь меня надо! очень обидчивый и злопамятный..."

Гость
#11

если честно мужчины-стрельцы мне не очень нравятся

Гость
#12
М@рина

а Стрелец и Стрелец?

Можно создавать публичный дом, потому как она и он еще те развратники и ходуны

Гость
#13
ZaraZa

Ответ Стрельца... "люблю когда мне уделяют внимание, раздражать меня не стоит, увожаю человека если он предельно честен со мной, люблю когда меня лаского называют... нравится очень спорить с людьми просто так, люблю мило посмеяться над чем нибудь, провести отлично время... это может быть даже самое малое... мне достаточно провести его с тобой:) нелюблю когда от меня что то скрывают, ну ревнивый... это ты и сама знаешь... соответственно терпеть немогу когда к моей девушке клеится всякая ***... пусть лучше сама посылает пока я об этом не узнал и не послал сам... беречь меня надо! очень обидчивый и злопамятный..."

Да, своими пустыми спорами вы можете достать и каменного человека. И когда вас пошлешь подальше, вот тогда вы вдруг одумываетесь и начинаете выть, скулить долго и подробно, как всемирное общество ужасных страдальцев.

idea
#14

А у меня парень стрелец,я лев,встречаемся три года.Он для меня на всё готов.Только одна проблема его мама и папа постоянно слушает родителей и им помогает.Ругаемся частенько но не нанадолго, я вспыльчивая могу покричать, он надо мной пошутит и мы миримся.Вот так и живём!

М@рина
#15

Девочки, помогите мне разобраться, пожалуйста, кто хорошо знает стрельцов!! Очень нужно!!!

Познакомились с мужчиной 10 месяцев назад. Ему 26 лет. Он успешный, уверенный в себе, самодостаточный. Мы несколько раз встретились, близости не было, даже намёка. (На момент нашего знакомства, у него был разрыв с девушкой, и я рассталась со своим парнем). Потом мы просто общались в одноклассниках. Однажды я была в бизнес-центре, в котором он работает , там мы с ним встретились (по его просьбе), пообедали вместе. Прошло 6 месяцев. Это время мы опять иногда общались в одноклассниках. Сейчас у него опять разрыв с девушкой. Недавно во время общения, я написала ему, что опять было у него в бизнес-центре, он спросил ╚чего не позвонила?╩, ответила, что ещё приеду и спросила набрать ему!? Сказал ╚отлично, да, конечно, звони╩. Он мне безумно нравится! Очень хочется завязать с ним отношения! Но вспоминается одна поговорка ╚если ты ему нужна √ из-под земли достанет, нет √ ему на фиг не нужна твоя инициатива╩. И вот как понять? Сам ни разу не позвонил за это время. А моей иницитиве, получается был бы рад!? Помогите, пожалуйста , понять его отношение ко мне! Как себя вести? К слову, я тоже стрелец.

точка)
#16
М@рина

Девочки, помогите мне разобраться, пожалуйста, кто хорошо знает стрельцов!! Очень нужно!!!

Познакомились с мужчиной 10 месяцев назад. Ему 26 лет. Он успешный, уверенный в себе, самодостаточный. Мы несколько раз встретились, близости не было, даже намёка. (На момент нашего знакомства, у него был разрыв с девушкой, и я рассталась со своим парнем). Потом мы просто общались в одноклассниках. Однажды я была в бизнес-центре, в котором он работает , там мы с ним встретились (по его просьбе), пообедали вместе. Прошло 6 месяцев. Это время мы опять иногда общались в одноклассниках. Сейчас у него опять разрыв с девушкой. Недавно во время общения, я написала ему, что опять было у него в бизнес-центре, он спросил ?чего не позвонила??, ответила, что ещё приеду и спросила набрать ему!? Сказал ?отлично, да, конечно, звони?. Он мне безумно нравится! Очень хочется завязать с ним отношения! Но вспоминается одна поговорка ?если ты ему нужна ? из-под земли достанет, нет ? ему на фиг не нужна твоя инициатива?. И вот как понять? Сам ни разу не позвонил за это время. А моей иницитиве, получается был бы рад!? Помогите, пожалуйста , понять его отношение ко мне! Как себя вести? К слову, я тоже стрелец.

не хочу вас растраивать,но действительно если бы ему нужны были бы сам нашел или написал,стрельцы-завоеватели ,очень любят играть в кошки и мышки) вы уже сделали первый шаг теперь инициатива должна исходить от него,если нет то нет(

М@рина
#17

зачем тогда ему нужно, чтобы я звонила?

Nika
#18
М@рина

зачем тогда ему нужно, чтобы я звонила?

поболтать))) ты же сама Стрельчиха . Вас же хлебом не корми -дай потарахтеть вволю. Ни о чём )))))

М@рина
#19

Он мне кстати, всегда в одноклассниках фотки оценивает, говорит что отлично выгляжу, и при встрече всегда это замечает)

Nika я тоже думаю, что просто поболтать, но ведь можно воспользоваться таким вот общением и как-то зацепить его на что-то большое! Только вот КАК?

Nika
#20
М@рина

Он мне кстати, всегда в одноклассниках фотки оценивает, говорит что отлично выгляжу, и при встрече всегда это замечает) Nika я тоже думаю, что просто поболтать, но ведь можно воспользоваться таким вот общением и как-то зацепить его на что-то большое! Только вот КАК?

нуууу)) говорят Стрелец в Стрельчиху как в зеркало глядится ))) так что делай так , как тебе бы хотелось. Вот и вё. У вас эта формула очень проста. Вот когда сталкивается м-Стрел и ж_Львица вот тут положнее ситуации бывают )))

М@рина
#21

Спасибо, Nikа. Вот, уна с ним скоро встреча предсоит (наверное)

как мне себя лучше вести? Может, в конце встреи сказать что-то вроде "звони, не забывай", или не стоит!?

Nika
#22
М@рина

Спасибо, Nikа. Вот, уна с ним скоро встреча предсоит (наверное) как мне себя лучше вести? Может, в конце встреи сказать что-то вроде "звони, не забывай", или не стоит!?

тебе видней ))

Гость
#23

М-стрелец совсем не то, что Ж-стрелец. Но они друг друга стоят, это точно. Не уживаются вместе.

М@рина
#24

Nika. это понятно, что мне виднее, просто, может лучше казаться более холодной и в нём не нуждющейся!?

Расскажите кто-нибудь как завоевать стрельца!? наверняка, у кого-то были опыты!

Nika
#25
М@рина

Nika. это понятно, что мне виднее, просто, может лучше казаться более холодной и в нём не нуждющейся!? Расскажите кто-нибудь как завоевать стрельца!? наверняка, у кого-то были опыты!

да)) опыты стрельцы любят проводить )))) зришь в корень )))

Гость
#26
Гость

Раньше не сталкивалась со Стрельцами. Сейчас встречаюсь со Стрельцом. Точно - наплевать на всех, эгоистичны до ужаса, прямолинейны, может сказать все что угодно в глаза, брякнуть не подумав. Совершенно не подходит мне, но все же тянет к нему магнитом.

Да это их плохие качества...

Гость
#27
ZaraZa

Ответ Стрельца...



"люблю когда мне уделяют внимание, раздражать меня не стоит, увожаю человека если он предельно честен со мной, люблю когда меня лаского называют... нравится очень спорить с людьми просто так, люблю мило посмеяться над чем нибудь, провести отлично время... это может быть даже самое малое... мне достаточно провести его с тобой:) нелюблю когда от меня что то скрывают, ну ревнивый... это ты и сама знаешь... соответственно терпеть немогу когда к моей девушке клеится всякая ***... пусть лучше сама посылает пока я об этом не узнал и не послал сам... беречь меня надо! очень обидчивый и злопамятный..."

Ну и что тут такого? Это вообще ни о чем не говорит. Он хоть нормальные требования объяснил, сразу понятно, что Стрельцы без тараканов, НО Очень склонны к философии и религии. Кстати Стрельчиха ирландская певица Шинайд ОКонор препадает религиоведение теперь. Черчилль- типичнейший Стрелец.

Гостья
#28
М@рина

Девочки, помогите мне разобраться, пожалуйста, кто хорошо знает стрельцов!! Очень нужно!!!

Познакомились с мужчиной 10 месяцев назад. Ему 26 лет. Он успешный, уверенный в себе, самодостаточный. Мы несколько раз встретились, близости не было, даже намёка. (На момент нашего знакомства, у него был разрыв с девушкой, и я рассталась со своим парнем). Потом мы просто общались в одноклассниках. Однажды я была в бизнес-центре, в котором он работает , там мы с ним встретились (по его просьбе), пообедали вместе. Прошло 6 месяцев. Это время мы опять иногда общались в одноклассниках. Сейчас у него опять разрыв с девушкой. Недавно во время общения, я написала ему, что опять было у него в бизнес-центре, он спросил ?чего не позвонила??, ответила, что ещё приеду и спросила набрать ему!? Сказал ?отлично, да, конечно, звони?. Он мне безумно нравится! Очень хочется завязать с ним отношения! Но вспоминается одна поговорка ?если ты ему нужна ? из-под земли достанет, нет ? ему на фиг не нужна твоя инициатива?. И вот как понять? Сам ни разу не позвонил за это время. А моей иницитиве, получается был бы рад!? Помогите, пожалуйста , понять его отношение ко мне! Как себя вести? К слову, я тоже стрелец.

Стрельцы, как сама знаешь, очень дружелюбны. Конечно, он против твоей инициативы ничего иметь не будет..) Если бы ты его зацепила, он бы что-то да сделал уже (когда есть цель, стрелец горы свернет, а добьется!). Но раз так, возьми инициативу в свои руки и не бойся этого;)

Nika
#29
Гостья

Стрельцы, как сама знаешь, очень дружелюбны. Конечно, он против твоей инициативы ничего иметь не будет..) Если бы ты его зацепила, он бы что-то да сделал уже (когда есть цель, стрелец горы свернет, а добьется!). Но раз так, возьми инициативу в свои руки и не бойся этого;)

Гость, Вы сами себя перечитали ))) "если бы зацепила...он бы что-то сделал" , а если не делает зачем Вы девушку подставить хотите? "не бойся"...бойся, Марина, бойся !!! инициатива наказуема. Все знают эту истину, но....не всегда помнят в нужный момент :))))))

Водолейка
#30

4,5 года была с Водолеем,знакомы 15 лет...они действительно инициативны к слову для М@рина-но я своего Стрельца "зацепила" сама, у него на тот момент была девушка.но мне было наплевать, я устроила грандиозный сюрприз на 14 февраля с утра,пока он спал(хорошо домофонов тогда не было) и я смогла пробраться в подъезд,(я узнала адрес)и покорила его этим)))да так,что он забыл купить своей девушке подарок))НО мог сказать одно точно-они любят охотиться и получают истиное удовольствие от неё и от "добычи" в дальнейшем)

Стрелец
#31

Марина, дам вам небольшой совет, который должен подействовать, По крайней мере на меня произвел бы впечатление.

Напроситесь к нему в гости, а под верхнюю одежду оденьте что нить очень сексуальное - типа корсетик с чулочками, либо же вообще можете прийти голенькой, сверху только плащ.

Когда он увидет вас в таком виде, просто растерзает от страсти)

Одно условие - вы должны привлекать его как девушка. И опять же все зависит от вашего уровня общения, если он воспринимает вас только как друга тогда может и не возымет эффекта

Моча
#32
Стрелец

Марина, дам вам небольшой совет, который должен подействовать, По крайней мере на меня произвел бы впечатление. Напроситесь к нему в гости, а под верхнюю одежду оденьте что нить очень сексуальное - типа корсетик с чулочками, либо же вообще можете прийти голенькой, сверху только плащ. Когда он увидет вас в таком виде, просто растерзает от страсти) Одно условие - вы должны привлекать его как девушка. И опять же все зависит от вашего уровня общения, если он воспринимает вас только как друга тогда может и не возымет эффекта

Ха,удивил. Это подействует на любой знак и на любого мужика.

Нотя
#33

Мой стрецец за полтора года нашей любви и дружбы бросал меня 6 раз,затем снова сам звонил.Невообразимая "каша"у него в голове-до сих пор не понимаю-как можно быть таким непоследовательным.достал-честно-то люблю до исступления до не люблю-и это все один человек! Сейчас снова поссорились и не звонит уже 10 дней.Я-лев по гороскопу.Относилась очень хорошо к нему.Как дальше будет- не знаю.Конечно тянет к нему очень сильно.Вот сижу сейчас и жду,пока снова у него изменится настроение.Было ли у кого-нибудь что-то похожее с мужчиной-стрельцом?

dm
#34

Нотя,было ещё как!Мой Стрелец таким поведение достал уже!у так уже 4 месяца!

Нотя
#35

Ну надо же! А я уж думала,что место ему только в психушке-придурку!Мой,например,говорил после очередного"кидка",что жизнь без напрягов-не жизнь!А Ваш как-то оправдывает свое поведение?

dm
#36

Меня посещают те же мысли относительно его психического состояния!)))))))))У моего депрессия и всё бесит!Вот оправдания!Ваш хоть говорит не люблю,а мой просто пропадает и всё!Ни на смс,ни на тел.звонки не реагирует!А потом появляется сам,как ни в чем не бывало и рассказывает о своей любви ко мне!Весеееело!

Гость
#37

Я недавно познакомилась со стрельцом,пока еще не поняла,что эти за стрельцы,но пока он сам выступает инициатором наших встреч,мы вообще живем в разных городах.Наверно еще возраст стрельца тоже дает о себе знать.Ему уже 45,поэтому наверно уже пыл поубавил.

dm
#38

Мы тоже живем в разных городах!Первые три месяца мы общались круглосуточно!на сон оставалось 2 часа!Инициатором был он и не дай Бог мне не выйти на связь во время!а теперь уже 5й месяц пошёл,как у него депрессия!

dm
#39

нораз в три недели он появляется с текстом:Прости,скучаю,обожаю и тд!

Лев Лев Лев
#40

Прочистите мне мозги!!!!!!!!!

ДАША
#41

Девочки(особенно dm и Нотя)! Я вообще с таким стрельцом встречаюсь шестой год(я по знаку зодиака дева), первые три-четыре года все было замечательно, но потом как только я уехала в другой город учиться его как будто подменили, он напрямую мне сказал я МУЖИК(ха ха ха, как будто я об этом не знала)! он также может не звонить мне до тех пор пока я сама не возьму инициативу в свои руки, может наплювательски вести себя со мной, если раньше фразы "я люблю тебя" я слышала несколько раз в день, то сейчас я только знаю об этом и многое другое!Вот сама теперь пытаюсь как то понять его и заглянуть в его внутренний мир. Эти стрельцы и вправду непонятные люди, от чего очень тяжело находиться рядом с ними и даже страшно от его дальнейших выходок, но и без него мне еще тяжелее.....Вот как то так дорогие девушки, так что все зависит только от нас самих-идти по жизни с ними или же оставить...

незнакомка
#42

Привет всем!У меня стрелец,по несколько дней не звонил и выжидал,что я первая позвоню,представляете,где это видано девушка должна первая была позвонить,а если же вдруг не звонила долго,то строил обиженного и оскорбленного Барона Изгнанника.

Гость
#43

У меня парень стрелец, встречаемся 2 с половиной года, придурок тот ещё, но я его очень люблю, ссоримся, миримся, но всё равно вместе =)

Ласточка
#44

у меня вот тоже начали завязываться отношения со стрельцом. Знакомы уже 3 недели, я сама лев по гороскопу. Привыкла что мужчины сами вьются возле меня, слова приятные говорят, деньги тратят. А не тут то было. Он совсем другой. Может ляпнуть что-нибудь не подумавши, еще причем считает себя правым на 100%, обижается часто, может пропасть, а на следующий день позвонить как ни в чем не бывало сказать "зайка у меня были дела, прости". Вообщем то я сама сейчас пишу и поражаюсь, как до сих пор все эти выходки его терплю. Но знаете девочки, меня к нему тянет безумно, не прощу себе если по собственной воле его отпущу. Он со всеми этими своими недостатками очень нежный, трепетный и ласковый. Влюбилась наверное..)

Гость
#45

мой парень стрелец,а весы подходим ли мы друг другу?

понка
#46
Нотя

Мой стрецец за полтора года нашей любви и дружбы бросал меня 6 раз,затем снова сам звонил.Невообразимая "каша"у него в голове-до сих пор не понимаю-как можно быть таким непоследовательным.

Я рыба и 5 лет уже мучаюсь со своим стрельцом,расставались пару раз, сходились.Было,что пару дней не звонит,потом объявляется-устраиваю скандал просит прощение через пару дней прощаю)про подарки молчу..редко что то преподнесет))периодами любовь..то весь день закидывает смсками..звонит, то держится холодно.И главное быть с ним разной и не ставить условия))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стася
#47

Я по гороскопу (Овен)Мне очень нравется парень(стрелец),мы учимся вместе.Когда мы общаемся мне кажется что я ему нравлюсь.Но вот недавно я нашла его страничку в одноклассниках .начила первой с ним переписку(всего 2 дня).после 'этого он даже на мою страничку не зашел.что делать?

Стася
#48

Может забыть?но глаза все время его ищют,а сердце сильнее стучит.я запуталась.и признатся в своей любви не могу,и потерять не хочу.

Гость
#49

Так почему мы все равно тянемся к ним?потому что они очень романтичные и хорошо знают как повести себя с девушкой)

Овен, 27 лет
#50
Ласточка

у меня вот тоже начали завязываться отношения со стрельцом. Знакомы уже 3 недели, я сама лев по гороскопу. Привыкла что мужчины сами вьются возле меня, слова приятные говорят, деньги тратят. А не тут то было. Он совсем другой. Может ляпнуть что-нибудь не подумавши, еще причем считает себя правым на 100%, обижается часто, может пропасть, а на следующий день позвонить как ни в чем не бывало сказать "зайка у меня были дела, прости". Вообщем то я сама сейчас пишу и поражаюсь, как до сих пор все эти выходки его терплю. Но знаете девочки, меня к нему тянет безумно, не прощу себе если по собственной воле его отпущу. Он со всеми этими своими недостатками очень нежный, трепетный и ласковый. Влюбилась наверное..)

Такая же фигня(((