Гость
Статьи
Астрологи, нужен …

Астрологи, нужен совет!!!

интересует семья6 марта 88 года Москва 12.55 дня

Рыба
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

халява плиз?

ирина
#3

бегло-ЛУНА В IV ДОМЕ

≈ дает сильную связь с матерью. Избавиться от очень тесных взаимоотношений с близкими, выйти в большой мир может стать проблемой. Человек обрекает себя на полузамкнутое состояние, болезненно раним. Предъявляет повышенные требования к безопасности, постоянно ищет укрытия. Домосед.

жизненная позиция рабочей лошади. Отсутствие амбиций, чувство долга и терпимость. Тесное взаимодействие с домашними. Помощь родителей в духовном становлении. В домашних делах много хозяйственных хлопот, частые обновления дома, торговый дух. В доме порядок, чистота, материальный достаток, но мало тепла.

Ну и ретро плутон в 5 доме в скорпе-проблемы с детьми. с матерью сложные отношения-луна плохоаспетирована. А так много способностей, здоровый оптимизм и много труда. Делайте карьеру на личном фронте будет тишина и свобода скорее всего лет до 33.

Катя
#4

Могу добавить, что вы очень привлекательны для противоположного пола, а также сможете заработать хорошие деньги. Там же, на работе, можете встретить своего избранника. Большая роль друзей и работы (карьеры) в вашей жизни. Вероятно, брак будет поздним.

Гость
#5
Катя

Могу добавить, что вы очень привлекательны для противоположного пола, а также сможете заработать хорошие деньги. Там же, на работе, можете встретить своего избранника. Большая роль друзей и работы (карьеры) в вашей жизни. Вероятно, брак будет поздним.

Катя, а может Вы и мне сможете подсказать?

Катя
#6

5, только то, что увижу. Если не увижу - не обижайтесь. Давайте дату рождения.

Гость
#7
Катя

5, только то, что увижу. Если не увижу - не обижайтесь. Давайте дату рождения.

6 июня 81 Астрахань 11:45

Катя
#8

Лишний раз не выходите вперед, чувствительны. Показаний к позднему браку нет, скорее, вы тут сами рулите. В вашей карте много показателей карьеры, большой материальный успех через нее. Что-то у вас завязано на поездках, хотя большая связь с родными местами. Недвижимость играет в вашей жизни огромную роль (приобретение-покупка, бизнес и т.п.)

Гость
#9
Катя

Лишний раз не выходите вперед, чувствительны. Показаний к позднему браку нет, скорее, вы тут сами рулите. В вашей карте много показателей карьеры, большой материальный успех через нее. Что-то у вас завязано на поездках, хотя большая связь с родными местами. Недвижимость играет в вашей жизни огромную роль (приобретение-покупка, бизнес и т.п.)

Спасибо огромное! жаль что о личном слишком мало...)) Катя, не хочу Вас доставать, а Вы можете гороскоп совместимсти составить по датам рождения партнеров? я просто не знаю к кому можно обратиться...

Катя
#10

ГОсть, дело в том, что в личной жизни на вас большое влияние оказывает опыт родителей и карьера. Ваши общественные обязанности могут тормозить развитие в личной жизни, но все равно, решаете вы сами. И еще главное - с партнером у вас должен быть глубочайший эмоциональный резонанс. Если его не будет, а вы выйдете замуж из чувства долга, потому что так "надо", то потом будете мучиться.

Синастрию я пока не рассматриваю, пока натал изучаю.

Гость
#11
Катя

ГОсть, дело в том, что в личной жизни на вас большое влияние оказывает опыт родителей и карьера. Ваши общественные обязанности могут тормозить развитие в личной жизни, но все равно, решаете вы сами. И еще главное - с партнером у вас должен быть глубочайший эмоциональный резонанс. Если его не будет, а вы выйдете замуж из чувства долга, потому что так "надо", то потом будете мучиться. Синастрию я пока не рассматриваю, пока натал изучаю.

Еще раз большое спасибо!!

Катя
#12

Рада была помочь.

alabama
#13

kak u menja slozatsa otnoshenija s muzem? 11nojabra1977god

15.40 Riga

Гость
#14
Катя

Рада была помочь.

добавлю, что все написанное Вами очень похоже на правду :-)

Автор
#15
ирина

бегло-ЛУНА В IV ДОМЕ

? дает сильную связь с матерью. Избавиться от очень тесных взаимоотношений с близкими, выйти в большой мир может стать проблемой. Человек обрекает себя на полузамкнутое состояние, болезненно раним. Предъявляет повышенные требования к безопасности, постоянно ищет укрытия. Домосед.

жизненная позиция рабочей лошади. Отсутствие амбиций, чувство долга и терпимость. Тесное взаимодействие с домашними. Помощь родителей в духовном становлении. В домашних делах много хозяйственных хлопот, частые обновления дома, торговый дух. В доме порядок, чистота, материальный достаток, но мало тепла.

Ну и ретро плутон в 5 доме в скорпе-проблемы с детьми. с матерью сложные отношения-луна плохоаспетирована. А так много способностей, здоровый оптимизм и много труда. Делайте карьеру на личном фронте будет тишина и свобода скорее всего лет до 33.

а почему до 33 лет тишина в личной жизни то?что прям совсем приговор что ли?))

Автор
#16
Катя

Могу добавить, что вы очень привлекательны для противоположного пола, а также сможете заработать хорошие деньги. Там же, на работе, можете встретить своего избранника. Большая роль друзей и работы (карьеры) в вашей жизни. Вероятно, брак будет поздним.

По каким аспектам вы смотрите поздний брак? Катя, а вы тоже видите проблемы с детьми и что это за проблемы?

Автор
#17

Девочки,вы мне скажите,поздний брак из за за 7 дома в козероге, т е потому что я долго присматриваюсь или потому что я неудачница?))

Катя
#18

АВтор, карту уже закрыла, не помню. На поздний брак есть указания в карте. Вы не неудачница и выкиньте эти глупые мысли из головы. Все по-разному замуж выходят, замужество - вовсе не признак удачливости. Можно рано выйти и за алкоголика) Удачи вам!

Автор
#19

спасибо! все же если я поздно выйду замуж я сильно расстроюсь((значит долгий поиск партнера, а я так устала от этих поисков((

Автор
#20

Катя, а вы с помощью какой программы смотрите?

ирина
#21

автор есть понятие кармы. Иисусу было 33. До 33 по сатурну мы отрабатываем за прошлое, после с учетом 1 половины жизни на будущие воплощения. По циклу сатурна. авестийская астрология. 7 дом у вас пустой. Козерог дает властного мужа, старше, строго.

Гость
#22
ирина

автор есть понятие кармы. Иисусу было 33. До 33 по сатурну мы отрабатываем за прошлое, после с учетом 1 половины жизни на будущие воплощения. По циклу сатурна. авестийская астрология. 7 дом у вас пустой. Козерог дает властного мужа, старше, строго.

Ирина, а посмотрите когда будет брак

Гость
#23

Ирина, посмотрите когда будет брак?

8 мая 86 год

Москва

8.30 утра

Гость
#24

заранее спасибо!

Гость
#25

может и мне поможете?найти себя в жизни!и жениться!дата рождения 18 января 1979 17:15 буду очень очень признателен и благодарен!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

еще добавлю:место рождения Волгоград

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем