Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический прогноз - подопытные кролики, заходите!

Я разрабатываю свою систему. От вас нужно время, дата рождения и место рождения. По натальной карте буду говорить то, что считаю нужным, а кому сказала, тот должен отписаться - есть такие тенденции в жизни или нет. Кому интересно - пишите! Количество человек - по моему усмотрению:)

Катя
205 ответов
Последний — Перейти
#1

вот блин крольчиха

Гость
#2

28.03.1987.Время 01:00.Донецк(Украина)

Катя
#3

Вымирающий вид, чего такой грустный?

Гость
#4

Ниче я тебе не должна. Надоели шарлатанки, возомнившие себя невесть кем.

Львица
#5

04.30 23.07.92 Тольятти

Гость 2
#6

Ну,и где прогноз?

#7

я не кролик)

Катя
#8

ГОсть 2, эмоции играют в вашей жизни большую роль. Большая вероятность любви с первого взгляда, сильных и всепоглощающих чувств. Однако брак может состояться по расчету, такой, который для вас более выгоден. Сочетание напористости и чувствительности, категоричность. Неформальный лидер, вы очень нуждаетесь в обществе и в его внимании, ваши кармические задачи непосредственно связаны с социумом, отгородиться от него не получится. Однако вы часто действуете из-за кулис. Случайно не пишете что-то? У вас есть хорошая возможность разбогатеть.

Катя
#9

Гость 4, будьте добрее и люди к вам потянутся.)

Гость
#10

01/09/1976 в 05.00 Лен.область г. Тосно

Jelena
#11

03.06.1981 Вильнюс, Литва

Jelena
#12

время около 15-16

Гость 2
#13
Катя

ГОсть 2, эмоции играют в вашей жизни большую роль. Большая вероятность любви с первого взгляда, сильных и всепоглощающих чувств. Однако брак может состояться по расчету, такой, который для вас более выгоден. Сочетание напористости и чувствительности, категоричность. Неформальный лидер, вы очень нуждаетесь в обществе и в его внимании, ваши кармические задачи непосредственно связаны с социумом, отгородиться от него не получится. Однако вы часто действуете из-за кулис. Случайно не пишете что-то? У вас есть хорошая возможность разбогатеть.

Что касается эмоций,то тут Вы правы.Я эмоциональный человек,но скажем так на 60%.Я буду долго что-то терпеть,но в конце-концов все выскажу в очень эмоциональной форме,если можно так выразиться.По поводу любви с первого взгляда,то тут,очень жаль,Вы ошиблись,может и есть вероятность,но со мной такого ни разу не было.Я не влюбчивый человек.Что касается сильных и всепоглощающих чувств ,то тут 100%ое попадание.Я полюбила своего мч не сразу,но чувства пришли со временем очень сильные.Брак по расчету на данный момент не для меня.Напористость-да,чувствительность-да,категоричность-врем​енамию.В обществе абсолютно не нуждаюсь.Даже большие компании,если так говорить,не люблю.Иногда предпочитаю побыть в одиночестве.Кармические задачи-возможно,я чувствую определенную тягу помогать людям,животным.Писала одно время,но забросила.Фантазия хорошо развита,но не хватает терпения,к сожалению.Разбогатеть?Надеюсь.А ВЫ не можете подсказать в каком направлении лучше двигаться?Не могу с карьерой определиться.Вернее более менее определилась,но не уверена.Спасибо за прогноз.БОльшая часть совпала.Единственное на счет любви с первого взгляда неправильно,а так все четко

я
#14

24.03.1981 в 03.15, г. Серов

Аспирин
#15

18.02.1984 5 утра. Красноярск

Катя
#16

Львица, ну вы прямо человек контрастов. С одной стороны - яркий лев, с другой - приземленный утонченный телец (это я о планетах в знаках). Рассогласованность чувственного и рассудочного. Вы можете быть как и великодушной и всепрощающей, так и очень нетерпимой, этаким "дьяволенком". И эта ваша двойственность все больше будет проявляться с возрастом, пока вы еще слишком молоды. Вашу энергию да в мирное русло, вы очень категоричны и можете выносить суждения о чем-либо, еще не до конца ознакомившись с вопросом. Возможен поздний брак, в котором главную роль будет играть сексуальная совместимость (для вас это основной критерий в выборе партнера). Возможно, вы будете работать совместно с вашим партнером. Детей много, но с ними связаны проблемы. Для вас очень важна ваша индивидуальность, эго, собственное "я". Зарабатывать будете с помощью своей энергии и энтузиазма, вы как бы будете реализоваться через деньги. Либо это будет богатый партнер, либо ваши собственные заработки. Опасайтесь конфликтов с полицией и вообще органами правопорядка.

Гость
#17

10.08.1987 в 17 часов, Санкт-Петербург

Summer
#18

24 октября 1989, время 13:00,Москва)Заранее спасибо

Simply me
#19

Добрый день. 15.05.1988 в 11 ночи, г. Винница (Украина)(географические координаты: Северная широта: 49╟ 14'. Восточная долгота: 28╟ 29').

Катя
#20

ГОсть 2, спасибо, что отписались! Я увидела сильные чувства, поэтому предположила, что может быть любовь с первого взгляда, такое часто бывает. Хотите или не хотите, но с обществом вы сильно будете связаны... а вот работа связана с домом - либо работать будете дома, либо работа связана с недвижимостью. Также подходит сфера массовых коммуникаций.

Гость
#21

a

Гость
#22

sad

Катя
#23

ВСЕ, "КРОЛИКОВ" БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, ОТВЕЧАЮ ТЕМ, КТО УЖЕ НАПИСАЛ.

Маша
#24

Добрый день, Москва 09.06.1977, 20:00 ( ориентировочно)

Гость 2
#25
Катя

ГОсть 2, спасибо, что отписались! Я увидела сильные чувства, поэтому предположила, что может быть любовь с первого взгляда, такое часто бывает. Хотите или не хотите, но с обществом вы сильно будете связаны... а вот работа связана с домом - либо работать будете дома, либо работа связана с недвижимостью. Также подходит сфера массовых коммуникаций.

Спасибо и Вам)Вот уж не знаю какая работа дома,а с недвижимостью я даже и не предполагала.Я бухгалтер,хочу в этом же направлении двигаться,а мечта у меня голубая написать хорошую книгу,смешно,наверное)Чувства действительно сильные)Скажите,а Вы не можете сказать,что ждет в след году,больше волнует карьера.Спасибо еще раз.Удачи Вам)

Гость 2
#26

Хотя,ладно,не буду Вас отвлекать.Что будет,то будет.Спасибо и на том.Жизнь покажет.Удачи в Ваших начинаниях.

Катя
#27

Гость 10, вы очень восприимчивы, чувствительны, медиумичны. Хорошая интуиция, желание докопаться до сути. Строгий, логический ум, желание отстоять свои идеи. Очень умны, склонность к мистике и всему неизведанному. Будете выбирать, в какой сфере реализоваться - в карьере или в семье, сразу в двух сферах не получится. Скорее, выберете карьеру, так как сильна тяга к более свободным отношениям. Детей мало. Очень сильная связь с матерью, от нее сложно освободиться. Внутренне вы изобретательны и сосредоточены на себе. Брак (может быть и гражданский) с человеком, с которым познакомитесь через родственников или с которым вас связывает давнее знакомство.

Катя
#28

25 гость, соляром пока не занимаюсь. А вот насчет книги правильно думаете - у вас есть способности. Писательская деятельность - и есть работа на дому. Попробуйте.

Катя
#29

ГОсть 2, спасибо и вам всего наилучшего!

Гость 2
#30

28,спасибо,обязательно попробую)удачи

яся
#31

11-30 мск 13.08.86

Катя
#32

Пока не отпишутся те, кому я ответила, пока продолжать не буду.

Гость 10
#33

Катя, Вы меня поразили. Все очень точно. Радует, что есть надежда на брак и детей. Пока действительно склоняюсь к карьере. Спасибо!

Ким
#34

Катя, подожду пока, может и до меня очередь дойдет (если нет, не обижусь, желаю Вам успехов)

09-40, 09,10,1980, Норильск

Катя
#35

Гость 10, очень рада! Удачи вам:)

Гость 2
#36

Катя,я опять извиняюсь,просто прочла ,тут многи про брак и детей писали.У меня в основном ответ с карьерой связан.А вот этот вопрос можно как-то вычислить?

гость 17
#37

а что ответов больше не будет?

Катя
#38

ГОсть 2, про брак я вам писала, а дети будут, только вы будете властной мамой, и дети будут бороться за независимость. Возможно, они будут связаны с творческой профессией.

Катя
#39

37, будут. Просто еще не все по результату отписались, как получу ответ - продолжу.

Гость 2
#40

38,а ну да)сори,это о браке по расчету.Забыла.Я просто замуж собираюсь,но никак не по расчету.А на счет "властной мамы",скорее всего так и будет.Спасибо

Катя
#41

40, я говорила - возможно, так как есть склонность. Астрология показывает возможное развитие событий, так сказать - потенциал. А вот что человек реализует - это от него зависит)

гость 17
#42

да, облом( те люди в тему наверное больше и не зайдут вообще..ну что же, и мне пора бежать, к сожалению

idea
#43

Лиза 06.08.1990 Есть парень 27.11.1984 собираемся жить вместе у нас получиться? и выйду ли я за него замуж?

Ещё есть мужчина у нас с ним был небольшой роман.Стоит ли самой ему звонить?И что у меня с ним будет дальше? Ногинск

Катя
#44

42, кому нужно, те зайдут попозже)

43, внимательней читайте тему

Гость 2
#45
Катя

40, я говорила - возможно, так как есть склонность. Астрология показывает возможное развитие событий, так сказать - потенциал. А вот что человек реализует - это от него зависит)

Ясно,все поняла.Будем пытаться реализовать писательские способности)Вы меня еще больше подтолкнули к этой мысли)спасибо

Катя
#46

45, пожалуйста:) У меня похожие аспекты в карте, как у вас, тоже пишу, только издание задерживается, - есть показатели медленного развития. Но этот не повод бросать, так что успехов вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

46,спасибо большое)и Вам того же!

Катя
#48

Jelena, без точно времени ничего нельзя сказать(

Катя
#49

14, большая тяга к самореализации, желание нравиться. Хотите, чтобы вас заметили и оценили. Вас притягивают сильные эмоции, страсть, а обычные отношения вы считаете слишком скучными для себя. Поэтому возможны частые смены партнеров - когда страсть угасает, вы идете вперед к новому завоеванию, новой цели. Поэтому возможен повторный брак. С переездами связаны неприятные ситуации - вам лучше не уезжать заграницу. Возможно получение наследства, а также получение денег от супруга.

Катя
#50

АСпирин, вы сложно раскрываетесь перед противоположным полом, вас сложно разгадать окружающим людям. Вы религиозны или со временем станете все больше и больше обращаться к религии. У вас самобытный ум, который может помочь разобраться в чем-то скрытом, непонятном с первого взгляда. Вы психически уязвимы, читайте больше трудов по психологии, начнете лучше понимать себя. Вы не очень уверенны в себе, и это мнение ошибочно. Вы интересный человек, для вас очень важна любовь и единение с партнером. Брак свободный, без рутины и обязательств. Вы стремитесь к сильным переживаниям и обновлению. Вы приветливы и в ответ ждете того же, когда люди не слишком внимательны к вам, то вас это сильно задевает. Очень привязаны к родственникам, дому. Ваша жизнь будет посроена на том, чтобы доказать себе и другим, что вы чего-то стоите.