Гость
Статьи
Как козероги проявляют …

Как козероги проявляют свою любовь?

Кто в этом разбирается? Если парень-козерог любит - как он себя ведет по отношению к объекту своей влюбленности?Говорят, что они не умеют любить. Но я подозреваю, что этот всё-таки умеет, только, может, не меня?..

ю-ю
83 ответа
Последний — Перейти
Невеста палача
#1

Если козерог вас писдит до полусмерти и бранит при этом, значит точно любит! Козеры они такие!

Виктория
#2
Невеста палача

Если козерог вас писдит до полусмерти и бранит при этом, значит точно любит! Козеры они такие!

Это точно! Полностью согласна!

Ух!
#3

Наврали вам. Козероги умеют любить, только не проявляют бурно и активно чувства.

Fox
#4

Козероги умеют любить по-настоящему, а не только говорить об этом. Если Козерог вас любит вы это почувствуете...

Stitch
#5

ненавижу козерогов, любит, а столько нервов мне уже повыматывал, мой вам совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОЗЕРОГАМИ!!!!! потом жалеть будете

Элли
#6

они не любят, а расчетливо пристраивают свою ж..пу. Чувство любви у них заменено на чувство собственного комфорта рядом с Вами

лаврентий лучезарный
#7

5 - точно, вообще ни с кем не связывайтесь. Любовь вообще неблагодарная штука

Полина
#8

согласна с 6. Мой козерог считает,что любовь-это комфорт. А меня он именно ЛЮБИТ, это видно. Но комфортно нам вместе не всегда. И он начинает рассуждать о том, что ему важны удобные отношения.Короче, сам не знает чего он хочет.

Гость
#9

8, вот уж точно!

по ранней молодости при расставании один козерог так и сказал: Мне с тобой не комфортно.

лаврентий лучезарный
#10

слушайте ну вот сегодня в метро ехал столько девушек КРАСИВЫХ но мне было жутко некомфортно, а комфортно мне когда девочка маленькая толстая и некрасивые. Комплекс неполноценности? ИМЕННО!!!! Но никому же от этого не легче.

Полина
#11

9, все-такие есть сходства у козерогов))))

Но у моего козерога некоторая неувязочка: со мной ему не всегда комфортно,а я с другой ему не хочется быть, потому меня любит. Я сначала пыталась разобраться,в чем дело. А потом плюнула.

Светлячоок
#12
Элли

они не любят, а расчетливо пристраивают свою ж..пу. Чувство любви у них заменено на чувство собственного комфорта рядом с Вами

согласна!! у мя так было

Светлячоок
#13
Гость

8, вот уж точно!

по ранней молодости при расставании один козерог так и сказал: Мне с тобой не комфортно.

у мя был козерог херов... мне всегда приходилось под него подстраиваться. Столько душевных сил он из меня козявка такая вытянул, причем сознательно это делал. Ненавижу его до сих пор. Фу , зла не хватает.

ЕВа E Basta
#14

Вотя не люблю козерогов.А как сделать так, чтобы и они меня тоже не любили?))))))

Мария
#15

Вот скажите, что б это значило. Мой парень козерог до кончиков пальцев. Я не пойму как он ко мне относится (любит или нет). Но на днях втихушку посмотрела, как я записана в его телефоне. И была очень удивлена, когда прочла "МАЛЫШКА МОЯ".

Кроха
#16

Я козерог и горжусь этим,а мужики-козероги все мутные,проверено.

Realistka
#17

Emu nuzhno vremya dlya togo, chtoby ponyat', kak on k tebe otnosit'sya. On ne mozhet i ne xochet vdrug. Kak tol'ko on poymet, chto ti imenno to, chto emu deystvitel'no nujno, on rinetsya v boy za tebya. Mozhet i ne skazhet otkrito, chto lyubit, no pokazhet na praktike.:)

которую игнорят
#18

я влюблена в козерога, по-моему полный провал, проще со стеной заговорить, чем до него достучаться. никогда не отвечает точно ни ДА ни НЕТ. и вообще ничего конкретного не говорит. и словечки такие кидает в мою сторону, не по себе от таких слов, когда испытываешь чувства

Полина
#19

у меня ситуация такая, что я и мой парень козероги))нам порой бывает трудно: он упертый, я упертая, каждый стоит на своем. но т.к. я более слабая личность, то в основном всегда ему уступаю)

но у нас есть много общего, мы во многом похожи и это, я считаю, плюс)

Джейн
#20

Я козерог-мой парень козерог....это просто кошмар: Постоянные склоки, выяснения, куча девок у него(достали они меня!!!) Говорит что любит, с ними не общается. Я холодная-он холодный:Секс просто отличный но.... он себя ведет то холодно то жарко-не могу быть в нем уверенна, а с другой стороны смотрю на него и себя вижу: Да, мы не умеем любить, это у нас заменено чем то другим (расчетом, удобством, привязанностью, гордостью за типо: Посмотрите какая у меня подруга/друг, вобщем даже и отразить то словами сложно!

козерожка
#21

Я козерожка и мне это очень нравится!Когда хочу люблю,когда не хочу скрывать не буду!Люблю успешных ,порядочных,смелых,знающих себе цену мужчин!И Боже упаси если дать промах в чем либо,потеряю интерес со скоростью света....

ENIGMA
#22

а мне очень нравятся козероги!!для меня это идеальный знак, причем по всем параметрам, так как у самой требований, предъявляемых к будущему партнеру очень много он очень мне импонирует во всем. сама телец с огромным потенциалом девы( занимаюсь астрологией)

Гость
#23

Ой, девочки! Согласна с большинством! У меня козерог, ну никаких эмоции, жесткий, грубый, недоверчивый, все нервы измотал. Любит знаяю, но проявлений никаких не вышыбешь!! Я сама рак, так что для меня это большая неприятность!

Betty
#24

Ничегосебе как козероги типичны!!!! Я люблю своего козерога...ему со мной комфортно(так и говорит), постоянно ни Да ни Нет, черти что! Подозревает во всем и прямо и открыто говорит, что не доверяет мне (хотя знакомы очень давно и поводов никогда не довалось, что бы так относиться), ревнует к каждой проведенной минуте не с ним - требует полной отдачи даже на расстоянии - в мыслях, это энергетический вампир. Обидит словами, потом подлизывается, обнимает, нежный весь, тем неменее извинений никогда не услышишь! - ниже его достоинства, видимо!

Я близнец, мне очень не хватает в нем безбашности и легкости и эта его лень невозможная.....зато я в нем уверена на 110 % !!! Сказал - сделал. Целеустремленный, обоятельный, излучает сексуальную энергию постоянно, я готова сексом с ним заниматься 24 часа в сутки!!! Обладает чуткостью, пониманием, тонким вкусом, отличный друг, независимость и сила воли просто приводит в восторг, своеобразный юмор - мне нравится))

Люблю засранца!!

Vie
#25
Betty

Ничегосебе как козероги типичны!!!! Я люблю своего козерога...ему со мной комфортно(так и говорит), постоянно ни Да ни Нет, черти что! Подозревает во всем и прямо и открыто говорит, что не доверяет мне (хотя знакомы очень давно и поводов никогда не довалось, что бы так относиться), ревнует к каждой проведенной минуте не с ним - требует полной отдачи даже на расстоянии - в мыслях, это энергетический вампир. Обидит словами, потом подлизывается, обнимает, нежный весь, тем неменее извинений никогда не услышишь! - ниже его достоинства, видимо!



Я близнец, мне очень не хватает в нем безбашности и легкости и эта его лень невозможная.....зато я в нем уверена на 110 % !!! Сказал - сделал. Целеустремленный, обоятельный, излучает сексуальную энергию постоянно, я готова сексом с ним заниматься 24 часа в сутки!!! Обладает чуткостью, пониманием, тонким вкусом, отличный друг, независимость и сила воли просто приводит в восторг, своеобразный юмор - мне нравится))



Люблю засранца!!

будто про своего парня прочитала

все в один в один как у тебя написано

до последнего слова. даже знаки зодиака у нас совпадают=)

Гость
#26

мм.. почитала я тут про козерогов и поняла типичные ,но мне очень нравяться)) я вот долгое время люблю одного козеога отношения очень очень сложные мы не встречаемся и думаю уже никогда не будем... Так стренно выходит я его вродебы не люблю ,а уже больше 2 месяцев не вижу такое странное чуство в груди тоскую что ли блин вот как это объяснить? мы с ним не были в нормальном контакте неразу а таскую за ним так что хочеться на стены лезть.

Вообще отношения у нас странные я его несколько раз грубо проигнорировала он обидился или забил(вообще возможно что бы он забыл о моем существование если я ему нравилась?)и неотвечал мне когда я ему писала . Он до этого звал гулять я немогла была за городом .После моего игнора я позвола его в кино как бы большая компания там все друг друга незнают он промолчал ну я упертая напросилась на пару ласковых он написал типо плохое предложение я говорю немог сразу ответить тогда он написал а ты мне кто? было очень обидно ,он ведь прав.. думаю ему на меня плевать а я незнаю куда себя деть.. еще он написал мне проблем хочешь я спросила за что? на что он нечего неответил и написал типо я непойду я же сказал нет. А проигнорила я его потому что жутко боялась что непонравлюсь ему внешни хотя мы в живую до этого видились... что сказать комплексы.. вот что делать??(

Оля-ля
#27

Ой , девочки !!! Я тоже самое могу сказать . Тяжело сними . Очень скрытные , недоверчивые , тяжело их расскусить . Встречалась год , так и не могла понять что за человек. Он очень долго всматриваетсяи выбирает себе будущую жену и мать своих детей. Вроде бы любит , не знаю, почти нет никаких проявлений чувст , также немного ленив в постели , такой себе постельный эгоист !!!Но всегда в форме , остроумный и целеустремленный .Короче, тяжело сним. Ими нужно умело руководить во всем , быть инициативной и проницательной. Но за ними всегда последнее слово )

чврвр
#28

Ага, вы его терпите, терпите, раскусываете, раскусываете, думаете, какой он загадочный млиять, а он пока потра...ивает ваших детей скрытно, козероги они очень склонны к педофилии, особенно старые. А если до вас дойдёт наконец, что это за *** то он просто так вам веб...от, что вы сплетёте копыта и сами козлёночком станете. А ещё часто эти твари любят женится на курицах лохушках, что бы лишить их недвижимости, переписать на себя их квартиру. В общем жизнь козера, это не место для любви.

я водолей
#29

они уе...п..ки конченные!!! ненависть и только за 4 дня всю любовь перечеркнул!!!не ходит домой-вздыхаю с облегчением! такое г,альфонс и маменькин сынок! где раньше то мои глаза были! 2 раза нас бросал с ребенком, промаялась 7 лет! чет там пишут что они лучшие семьянины? ниче не могут, злющие как собаки, ремонт мы перед родами 8 мес делали, переезд с ними каторга, денег толком заработать не мог. а повысили зарплату выгнал на и еще мозг вые...пл напрочь!

Ирочка
#30

я козерог.....в чем то правда совпадает,мы жестковатые,чувств своих не проявляем,всегда держим себя в каких то рамках.....но опять же чувства я не проявляю к посторонним людям,а к тому,с кем нахожусь рядом уже давно постоянно прилепаю с телячьими нежностями.......а у меня парень лев,вот где реально засранцы занощивые,жадные,жестокие и чувств не проявляют и мозг выносят.......а на счет замужества это правда,мы козероги очень долго не решаемся на этот шаг,мне 30 я до сих пор не замужем и без детей,поменяла бы своего засранца на другого,но природа у нас у козерогов дерьмовая...привыкаем мы к человеку и нам уже сложно что то менять в своей жизни,короче консерваторы.......знаю еще что водолеям и козергам вообще не по пути( это для 29 й) я общаюсь щас с водолеем-бывшим однокласником.....по нему вообще психушка плачет,невменяемые они какие то(что касательно мужиков)

Ольга
#31

Да, у меня как раз такой случай. Через полгода после нашего знакомства рьяно кинулся в бой. А мне уже он и не нравился. Долго ходил за мной, в итоге я сдалаь!!!

лопатаЕпт
#32

Вы о чем!?)) Курицы... говорят что бы понять девушку.. надо думать как туфли!)))

Так вот. Туфли я люблю... но думать как они не буду)))

Так что....наивные отверстия...если вам собственно предложить нечего...боюсь бейтесь сами со своимы мышами....или тараканами как будет удобней))) чао бичесы...

Джазовая
#33

мой Мужчина совсем не такой,я открываю его для себя каждый день )

это очень утонченная и нежная натура)

в меру ревнив,щедр!)

я обожаю свое чудо настолько ,что даже тут об этом пишу)

Сама я - дева)

и знаете, я счастлива))

я чувствую рядом с собой настоящего,достойного мужчину!)))

Гость
#34

мы два года живем вместе. устроил скандал за 1час до нового года, я его послала и пошла прилегла и уснула, он сидел в шарики играл и бухал пиво. проснулась в 12-08 в шоке, что он меня не разбудил.ему пофиг, его оскорбили, в итоге дрались полночи. руки в синяках все. кошмар, такой ужас. бежать от него надо подальше, но он же козел названивать будет, подлизываться что типа любит, когда растаешь-пошлет. какой ужас куда я попала. маму не хочу расстраивать своей неудачей, а он прибьет и глазом не моргнет.

Dilyara
#35

Мой тоже типичный Козерог..Я Водолей. не долго вместе. ну не могу я без него, не могу и все. как бы мне хотелось его никогда не встречать,но иногда ругаю себя за такие мысли. В нем много плюсов, но и минусов предостаточно. За все время наших отношений,в первый раз признался на Новый Год в любви. Я РАДОВАЛАСЬ. ПРЫГАЛА ОТ СЧАСТЬЯ,чуть ли не плакала. читаю гороскопы,мол водолей не будет под козерога подстраиваться ни за что. Но мне кажется это еще зависит от воспитания. Мы оба мусульмане. поэтому для меня это обычное дело, делать все, как он скажет. Конечно свобода для меня тоже имеет значение, но ради этого человека,я готова отказаться от свободы. Лишь бы он был рядом. Ой, страшно мне его потерять..( скандалов как таковых не было, обиделась один раз, но сразу как то помирились. вот так вот...

Екатерина
#36
я водолей

они уе...п..ки конченные!!! ненависть и только за 4 дня всю любовь перечеркнул!!!не ходит домой-вздыхаю с облегчением! такое г,альфонс и маменькин сынок! где раньше то мои глаза были! 2 раза нас бросал с ребенком, промаялась 7 лет! чет там пишут что они лучшие семьянины? ниче не могут, злющие как собаки, ремонт мы перед родами 8 мес делали, переезд с ними каторга, денег толком заработать не мог. а повысили зарплату выгнал на и еще мозг вые...пл напрочь!

уфф у меня такая же ситуация с козерогом была и дрался и ремонт перед родами почти год делали, причем я сама делала практически все в его квартире, ушла к счастью, сейчас одна воспитываю дочку живем на декретные вдвоем с ней, а от него даже помощи ни какой. Что ни говори а знак просто ужас, я их стороной теперь обхожу, сама РЫба - в основном спокойна как удав, но этот ... выведет из себя любого(

Рапунцель Фильцельберт
#37

Я Водолей, год знакома с Козерогом, вот буквально месяц уже как встречаемся :) Не знаю, что будет дальше.. ой, не знаю! Но объятия у него просто КРЕПЧЕ КРЕПКОГО, поцелуи неежные, тёплые, но при этом такие же крепкие! Муурррр.. как домой прихожу - не могу всё опомниться, как будто до сих пор целует меня стоит!)) Ну до того запоминаемые ощущения.. аааа))))) У нас довольно много схожего всего, общаемся ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ, рты не закрываются! :D Нежный он очень, всю душу мне изливает, обо всём рассказывает.. я ему также, доверяю ему больше всех - он стал мне самым близким, лучшим другом, всех подруг напересчёт моих заменил х) Люблю его до безумия.. всегда хочу его, хочу делать ему что-то приятное! Но, я думаю, рано нам ещё до любовных утех с подарками, поэтому пока терплю, несмотря на все свои желания х) Ворчит часто на меня! Бывает, не понимаю чего-то, что он говорит, и вот этим самым он всё пиииилит, пилит меня.. но мне это так нравится, чёрт возьми! ОБОЖАЮ!! :DD Ни чуть не достал меня, наоборот чувствую себя важной частью в его жизни.. на посторонних людей из-за такой фигни он уже ворчать не будет, значит я уже далеко непосторонний для него человечек! х) Любите, ЛЮБИТЕ Козерогов! Козероги - самые лучшие, преданные и надёжные. За ними, как за каменной стеной - не пропадёшь никуда, всегда последнюю майку отдадут. Очень верные.

Анна
#38

Рапунцель,типичная водолейка)))я тоже водолейка,прожила почти 8 лет с Козером,ребенка нажили,ушла от него,мозг выел маленькой ложечкой.Так опять же вляпалась уже пол года с другим Козером встречаюсь,все вижу наперед,говорит:"Мне так с тобой удобно",я чуть со смеху не умерла когда услышала,прошлый Козер точно также говорил))) сейчас читаю улыбка не сходит с уст,они типичны до невозможности.Вообщем думаю все таки жизнь с ними связывать водолейкам не надо,теряется вкус жизни с ними.А в постели Козеры конечно молодцы,С ними надо начинать жить когда им лет так 35-40 стукнет)))

Ксения
#39
Рапунцель Фильцельберт

Я Водолей, год знакома с Козерогом, вот буквально месяц уже как встречаемся :) Не знаю, что будет дальше.. ой, не знаю! Но объятия у него просто КРЕПЧЕ КРЕПКОГО, поцелуи неежные, тёплые, но при этом такие же крепкие! Муурррр.. как домой прихожу - не могу всё опомниться, как будто до сих пор целует меня стоит!)) Ну до того запоминаемые ощущения.. аааа))))) У нас довольно много схожего всего, общаемся ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ, рты не закрываются! :D Нежный он очень, всю душу мне изливает, обо всём рассказывает.. я ему также, доверяю ему больше всех - он стал мне самым близким, лучшим другом, всех подруг напересчёт моих заменил х) Люблю его до безумия.. всегда хочу его, хочу делать ему что-то приятное! Но, я думаю, рано нам ещё до любовных утех с подарками, поэтому пока терплю, несмотря на все свои желания х) Ворчит часто на меня! Бывает, не понимаю чего-то, что он говорит, и вот этим самым он всё пиииилит, пилит меня.. но мне это так нравится, чёрт возьми! ОБОЖАЮ!! :DD Ни чуть не достал меня, наоборот чувствую себя важной частью в его жизни.. на посторонних людей из-за такой фигни он уже ворчать не будет, значит я уже далеко непосторонний для него человечек! х) Любите, ЛЮБИТЕ Козерогов! Козероги - самые лучшие, преданные и надёжные. За ними, как за каменной стеной - не пропадёшь никуда, всегда последнюю майку отдадут. Очень верные.

Гость

Ой, девочки! Согласна с большинством! У меня козерог, ну никаких эмоции, жесткий, грубый, недоверчивый, все нервы измотал. Любит знаяю, но проявлений никаких не вышыбешь!! Я сама рак, так что для меня это большая неприятность!

Ксения
#40

И у меня такая же тема)Сама водолей))Три года соседи.у него своя девчонка,у меня свой парень был.три года были друзья,потом он подошел и сказал,что три года меня любит и смотреть в мою сторону спокойно не может.либо сходимся,либо я его больше не увижу))стали встречаться,я его из грубияна в золото нежное превратила)))Такой зайка стал))я ему правила прописала-командовать над другими,мне свобода,долго с друзьями не сидеть,много не пить и т.д.))сначала упертым был,потом привык)))ради меня на все пойдет))0да я под него тоже пытаюсь подстоиться,я его нутром чувствую и незаметно для него изменяю,помогаю,делаю вид,что это его инициатива))я психолог-мне все его чувства заметны, это помогает))на до замужества тянуть не могу,тяжелы они в браке!!!А нам,водолейкам с ними везет)))Козероги любят заботу и ласку.У тебя никогда не должно ничего болеть или проблемы на него не надо валить,они этого не любят.Детей они на словах только любят,а так-не очень!и конечно главный пункт-финансы!!!!!если у тя есть деньги или твоя семья обеспеченна-это пол дела)))вот они такие))любите их такими какие они есть,их почти не изменить,особенно после 30-40 лет!!!

Ксения
#41

Скрывается свою любовь разными способами. Словно боится, что его обманут или предадут. Можно вывод сделать, что жизнь его и «побросала» и страдать заставила. Как он любовь скрывает? Взгляд уводит, от тем о любви уходит….

Гость
#42

Зато Козероги трахаются вообще классно,вот по этой части и надо их использовать

Зеленый пипец...
#43

Козероги - ****и. Баб не поймёшь вообще, раньше считал овнов самым сложным знаком, теперь беру свои слова обр

Victoria
#44
Гость

Ой, девочки! Согласна с большинством! У меня козерог, ну никаких эмоции, жесткий, грубый, недоверчивый, все нервы измотал. Любит знаяю, но проявлений никаких не вышыбешь!! Я сама рак, так что для меня это большая неприятность!

А Вы до сих пор вместе? Я тоже просто Рак и не знаю, как себя с ним вести. Влюбилась по самое не могу, но мы не встречаемся, переписываемся только.

Victoria
#45
Джазовая

мой Мужчина совсем не такой,я открываю его для себя каждый день )это очень утонченная и нежная натура)в меру ревнив,щедр!)я обожаю свое чудо настолько ,что даже тут об этом пишу)Сама я - дева)и знаете, я счастлива))я чувствую рядом с собой настоящего,достойного мужчину!)))

А Вы кто по гороскопу?

Name
#46

Ребята, вот читаю ваши сообщения,и могу сказать только одно,за другими мы види, за собой нет! Я лев,мой парень козерог,у нас прекрасное взаимопонимание,вместе мы полгода, секс хороший, домашние дела вместе делаем.Ругаемся,это нормально,по-моему дело не в знаке зодиака,а в самом человеке, в его личных качествах. Если мужчина любит, значит любит, и знак зодиака тут не причем.Так же касается женщин. Никогда не бывает идеальных отношений, либо вы вдвоем их хотите, строите вместе,заботитесь друг о друге,поддерживаете,либо это уже не отношения,и знаки тут не причем.На то они и трудности, чтобы вместе бороться и идти друг другу на встречу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LadyX
#47
Элли

они не любят, а расчетливо пристраивают свою ж..пу. Чувство любви у них заменено на чувство собственного комфорта рядом с Вами

+100500

LadyX
#48
ЕВа E Basta

Вотя не люблю козерогов.А как сделать так, чтобы и они меня тоже не любили?))))))

скажите, что мало зарабатываете и в ближайшее время светлых перспектив на улучшение благосостояния не предвидится ;)

LadyX
#49
козерожка

Я козерожка и мне это очень нравится!Когда хочу люблю,когда не хочу скрывать не буду!Люблю успешных ,порядочных,смелых,знающих себе цену мужчин!И Боже упаси если дать промах в чем либо,потеряю интерес со скоростью света....

боже упаси ему дать промах, ведь это означает, что расчетливый козерог поставил не на ту лошадку. пИчалька )))

Яля
#50

Меня раздражают козероги (это мое сугубо личное мнение, к тем людям с кем мне довелось пообщаться) Судьба сводила как с мужчинами, так и с женщинами. Это какой-то кошмар. С женщинами более менее, но надо быть всегда на чеку, не дай бог они напридумывают себе то, чего на самом деле нет, рвут общение сразу не выясняя что к чему, приходилось доставать их за рога и доказывать обратное, а они в замен, мило улыбнуться и скромно извиняться, но это таких усилий стоит, поэтому с женщинами козерогами я стараюсь меньше всех общаться..) А вот мужики, это ***** какой-то... Как они любят лить воду и при этом палец о палец не стукнут. "Мужик сказал - мужик сделал" это не про них .. кто-нибудь другой, но только не он. Ленивы, любят поспать, очень любят себя, любят красивых и эффектных женщин, хотя сами особой красотой и харизмой не блещут, любят командовать.До сих пор лезет в мою жизнь уже как 20 лет один такой козел. 45 лет,работать не любит, сидит и живет на пенсию родителей, круглыми сутками смотрит спортивные программы, образование 8 классов школы, и при этом хотел бы быть не меньше начальника)) на работу он не будет сам устраиваться, ему должны позвонить и только тогда он рассмотрит предполагаемые вакансии, и не факт, что ему понравиться, конечно лучше на диване лежать, себя любить..))) В голову ему торкнуло, что я его когда-то любила и люблю, поэтому все эти годы он меня терроризирует звонками и пошлыми смс .. Близких отношений у меня с ним не было и быть не могло, по причине стойкой антипатии к нему .. Уже натравливала знакомых мужчин, чтобы мозг ему промыли пока по телефону, но все бесполезно, все-равно звонит. Хотела уже в полицию обратиться и предъявить его пошлые нецензурные смс, но думаю это бесполезно .. В телефоне установила прогу с черным списком, туда попадает..) Не женат, детей нет, не работает, родители старые, вот и бесится с жиру,а вдруг что-нибудь обломиться. Еще с несколькими пообщалась, но те хоть как-то работали ... Но очень много бла-бла-бла, а толку ноль.