Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-львом?

Не первый раз сталкиваюсь с мужчиной-львом и все повторяется...получается так, знакомишься, понимаешь что вроде такой мягкий и добрый человек, ты ему сильно нравишься (он непременно сыпит …

Оля
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

Вот, пожалуйста! Писала сообщения, смс-ки, на которые отвечал через раз в лучшем случае, и он считал, что это нормально. А кому я пишу эти сообщения - привидению? в пустоту? хочется же и обратной реакции! А как перестала, так опомнился, забеспокоился: что ж такое могло случится, неужели на горизонте появился другой... так что, девочки, надо набраться терпения, не навязывать свое общество и тогда станет понятно, нужны ли вы действительно этому человеку. Он сам должен вас добиваться, а не наоборот!

НАТАША, как дела у вас?

Гость
#52

Натали, у меня дела не очень. В последнее время было всё спокойно. Летом очень часто ночевал у меня. Был нежным, ласковым., внимательным. Но вот беда. В конце августа я с дочкой попала в аварию. Он себя, к моему удивлению, совсем никак не проявил. Не предложил никакой помощи. Никакой поддержки. Пару раз позвонил, узнать как дела. Когда просила приехать, он всегда отвечал, что занят. Я очень обиделась, и написала, что ему на меня наплевать, и что я ненавижу его. На следующий день пишет: как дела? Я спрашиваю : приедешь? Он: мне сейчас не до этого. дел много. мне надо личную жизнь налаживать и жениться., пойми. Всё он этими словами меня расстрелял на месте, Натали. Я пишу: зачем ты сейчас мне об этом говоришь, знаешь ведь. что мне сейчас и так тяжело. Он: ты хорошая, Наташенька. Терпи, ты же умница. Я потом писала всю ночь, но он больше не отвечал. А я ведь, Натали, и правда полюбила. Я так своего мужа бывшего не любила. Без него жизнь не в радость. Продолжаю писать иногда, но без ответа. Наверно, правда он женится. Но со мной, конечно, жестоко обошелся. Счастья я ему не желаю. Надеюсь, что я когда нибудь успокоюся. Но пока я просто разбита и убита. Я же понимала, что рано или поздно это случится. Он моложе меня на 6 лет. У меня дочь есть. Но всё равно, я считаю, что он меня предал. Плачу больше от обиды. Скучаю очень по нему. Не представляю жизни без него. Люблю очень. Как помочь себе, не знаю.

Наташа
#53

Натали, это писала я, Наташа. Почему-то под именем Гость получилось

алиса
#54
Телец

мой муж ЛЕВ по гороскопу. Я у него третья жена и уже подавала на развод. Готова терпеть и его бабий характер и мелочность и физические недостатки, но немогу терпеть возвращения с работы в пьяном виде. Уговор был пить только дома за ужином. Продержался три недели и опять стал приходить поддатый и заедать жевачкой, что бы я не заметила, что он на ногах не стоит.Проганяю к маме, мама его привечает и хвалит, мол ты сынок самый лучший. Он у неё отпивается неделю, просит прощенья,добивается возврата в семью и всё повторяется снова. Кадироваться он не желает. Что мне делать?

может показать ему каким мудаком он выглядит. ну как-то показать что он как слабак стал алкашом....как бы надавить на их вот эту гордость или там желание быть лучшим. ну шибко унижая. взять на слабо что ли..

на коючке у льва)
#55

оооой девочки читаю и поражаюсь, они что все из одного теста чтоли слеплены???? Все тоже самое, прям как под копирку! В начале куча внимания, звонки через каждые 5 минут, смс, ммс, приколы, шутки которые цепляют, намеки на совместное будущее, приезжает забирает и увозит куда-нибудь подальше от этого дерьма, и все как в сказке, начинаешь привыкать/втягиваешься/открываешься/, а потом ХЛОП и все, взял и пропал твой герой!!! не звоночка не смсочки- НИЧЕГО!!!! Сидишь и думаешь "А что это было то вообще?" И пустота в душе!! А у него видите ли дипрессия, проходит месяц и все как ни в чем не бывало, телефон снова вибрирует от смс и звонков, но при этом я больше не проявляю инициативу, двух раз хватило в жизни, третий раз на те же грабли ооой как не хочется!!!! Я понимаю что это может в каком то роде унизительно терпеть, но без этого человка ооочень трудно, он заряжает позитивом и положительной энергией! Уже в третий раз появляется в жизни в самый необходимый и самый трудный момент, порой даже странно становится, неужели чувствует или это подарок свыше?!?! То что кабель это точно, вроде и от меня что-то требует, а в то же время я знаю что я е одна у него, первый раз даже со своим молодым человеком из-за него рассталась, не смотря на то. что прожили 9 лет, во второй раз та же история, но в этот раз он появился уже после моего окончательного расставания спустя 3 года, я благодарна ему за все, если бы не он, не знаю как бы повернулась моя жизнь! Наверно о создании с ним семьи трудно говорить, но жизни без него я не представляю!

Nata
#56
Наташа

Такая же ерунда. Много слышала про львов, думала неправда. Но читаю, ну точно мой случай. Уже год топчемся на месте. Пролила море слёз. Можно сказать засыпаю и просыпаюсь со слезами. Начиналось всё очень стремительно. Бесконечные звонки, смс до утра, частые встречи. Думаю, вот оно - счастье. У меня , как будто крылья выросли. Но вдруг - тишина. Сама первая звоню., пишу. Может и не ответить. Иногда грубо разговаривает. Через полгода заявил, что если найдёт подходящую девушку, то меня оставит, представляете такое услышать от человека, которого обожаешь! Говорю ему, что он жестокий - обижается. Через месяц объявился, как ни в чем не бывало. И так до сих пор. Редкие звонки и встречи (когда он хочет!). А я ***** влюбилась. Бегу! Сейчас пишу, а слёзы градом! Обидно! Дала себе слово не звонить и не писать. Как бы сдержаться...

Nata
#57

У меня отношения со Львом 1,5 года.По гороскопу я Стрелец. По началу все было как в сказке. Бесконечные звонки по 2-3 часа в день, смс, помог мне забыть предательство бывшего. Он был таким другом, о котором я и мечтать не могла. Обаятельный, красивый, умный! И так было 1 год. Сама того не заметила, как отношения стали портиться. Оказалось, что у меня стали проскальзывать темы замужества и рождения детей. А ему такой расклад не по душе. Общается со мной сухо, я даже не знаю, как с ним разговаривать, обсуждаем нейтальные темы, а после он говорит, что ему тяжело со мной разговаривать.Меня видите ли стало слишком много. Сам вечно скрывает, что на душе. Я не могу его понять до конца. Сам же давал намеки, спрашивал вышла бы я за него, где свадьбу играть хотела бы, про совместное жилье заговаривал. А сегодня опять до слез довел, сказав, что он по мне даже не скучает, когда мы не вместе, и что ему со мной удобно. Мама и знакомые говорят, чтобы я его бросила, а точнее выгнала, высказав все напоследок, а я не могу, привязалась я к нему. *****! До слез стал доводить очень часто, иногда, а точнее за последнее время часто как скажет гадость, а я продолжаю говорить с ним еле сдерживая слезы, как разговор завершается я реву в полный голос. Меня так бывший не доводил, хоть и был козлом последним. От моего Льва я такого не ожидала. Ах, вернуть бы все назад, я бы не клюнула на такого "замечательного"!

Гость
#58
Nata

У меня отношения со Львом 1,5 года.По гороскопу я Стрелец. По началу все было как в сказке. Бесконечные звонки по 2-3 часа в день, смс, помог мне забыть предательство бывшего. Он был таким другом, о котором я и мечтать не могла. Обаятельный, красивый, умный! И так было 1 год. Сама того не заметила, как отношения стали портиться. Оказалось, что у меня стали проскальзывать темы замужества и рождения детей. А ему такой расклад не по душе. Общается со мной сухо, я даже не знаю, как с ним разговаривать, обсуждаем нейтальные темы, а после он говорит, что ему тяжело со мной разговаривать.Меня видите ли стало слишком много. Сам вечно скрывает, что на душе. Я не могу его понять до конца. Сам же давал намеки, спрашивал вышла бы я за него, где свадьбу играть хотела бы, про совместное жилье заговаривал. А сегодня опять до слез довел, сказав, что он по мне даже не скучает, когда мы не вместе, и что ему со мной удобно. Мама и знакомые говорят, чтобы я его бросила, а точнее выгнала, высказав все напоследок, а я не могу, привязалась я к нему. *****! До слез стал доводить очень часто, иногда, а точнее за последнее время часто как скажет гадость, а я продолжаю говорить с ним еле сдерживая слезы, как разговор завершается я реву в полный голос. Меня так бывший не доводил, хоть и был козлом последним. От моего Льва я такого не ожидала. Ах, вернуть бы все назад, я бы не клюнула на такого "замечательного"!

зайк...я тоже стрелец. за львом замужем много лет и был любовник лев..
так вот..лев который любит тебя и который не любит это совершенно разные львы.тебе еще повезет поверь мне. ты же стрелец, а мы самые счастливые и удачливые во всем зодиаке!) встретится тот лев который тебя полюбит и вы с первого дня как сойдетесь так не будете расставаться-как мы с мужем будет на руках носить и обожать как своего ребенка. А тот нелюбящий лев еще локти искусает-потеряет тебя. всю жизнь проживет среди корыстных, никому не нужным)

Гостья
#59
Гость

зайк...я тоже стрелец. за львом замужем много лет и был любовник лев..так вот..лев который любит тебя и который не любит это совершенно разные львы.тебе еще повезет поверь мне. ты же стрелец, а мы самые счастливые и удачливые во всем зодиаке!) встретится тот лев который тебя полюбит и вы с первого дня как сойдетесь так не будете расставаться-как мы с мужем будет на руках носить и обожать как своего ребенка. А тот нелюбящий лев еще локти искусает-потеряет тебя. всю жизнь проживет среди корыстных, никому не нужным)

Гость , а как вы умудрились при любящем вас муже -Льве еще и любовником обзавестись?
Как жена Льва утверждаю , что это , практически, невозможно . Они настолько глубоко проникают в жизнь своей второй половинки , настолько растворяются в ней , в ее мыслях , в ее жизни и интересах, что спрятать что-либо от него , а тем более ,любовную связь на стороне , практически , невозможно... Поэтому, поделитесь опытом : как вам удалось улизнуть от него "налево".

Sve
#60

Sve: Я козерог, полгода назад повстречала льва. Никогда не думала, что в моём возрасте можно так влюбиться. Мужчина-мечта. Мужчина-праздник. Мужчина-подарок. Но слишком эгоцентричен и свободолюбив для ревнивого собственника-козерога. Теперь вот думаю, как без кровопотерь закруглиться бы...

Гость
#61

это точно-когда лев равнодушен- точит когти..девки вы че дуры совсем? когда тебя доводят до слез-это ни разу не любовь..по фигу какой повод..было 2 льва..на одного повелась..добилась все же дурища его.стали жить..сначало-кайф..потом стало злить..вежливое равнодушие ..молчал..но тут нюанс- я старше, обеспеченная и красивая, набалованная мужским вниманием. я стрелец. делаю лишь как я хочу и не еб*ет.. уличила в переписке-флирте..скандалила..делал по своему тихонечко. Послала..страдала молча и гордо..ни он не позвонил, обиделся, ни я..жили 2 года. После меня влюбился-женился через полгода..и смысл? Сейчас тоже лев- в попу, пардон, целует.веревки вью как хочу. ору на него, истерю. запрещаю-разрешаю, командую в общем..не держусь. видит другие мужики (прямо при нем) могут начать флиртовать со мной (если не знают, что рядом мой мужчина сидит, а не просто сосед по столику ) выгоняю-не уходит..пробовал-вернулся через день. Подарки-дорогая ювелирка, мех..много ювелирки, мех один)))) отношениям 4 месяца. живем вместе. Разница, как говориться есть... не терпите..переплачьте..если не любит- не полюбит..тешит самолюбие и только..

Гость
#62

причем всех мужчин касается, по-моему....когда мужик ЛЮБИТ не возникает вопроса-"любит-не любит" у женщины..к чему мужчине скрывать свои чувства..он не Джеймс Бонд))))) наоборот-он старается быть рядом с той , кого полюбил..все остальное- херь , а не отношения..только время терять и нервы портить..не стоит и НАДЕЯТЬСЯ...лучше переплакать и пропасть совсем..

наталья
#63

[quote="Наташа" message_id="33548088"]Такая же ерунда. Много слышала про львов, думала неправда. Но читаю, ну точно мой случай. Уже год топчемся на месте. Пролила море слёз. Можно сказать засыпаю и просыпаюсь со слезами. Начиналось всё очень стремительно. Бесконечные звонки, смс до утра, частые встречи. Думаю, вот оно - счастье. У меня , как будто крылья выросли. Но вдруг - тишина. Сама первая звоню., пишу. Может и не ответить. Иногда грубо разговаривает. Через полгода заявил, что если найдёт подходящую девушку, то меня оставит, представляете такое услышать от человека, которого обожаешь! Говорю ему, что он жестокий - обижается. Через месяц объявился, как ни в чем не бывало. И так до сих пор. Редкие звонки и встречи (когда он хочет!). А я дура влюбилась. Бегу! Сейчас пишу, а слёзы градом! Обидно! Дала себе слово не звонить и не писать. Как бы сдержаться...

[/Наташь! как ваши успехи с вашим львом? Чем закончилось приключение?

наталья
#64

[/Наташь! как ваши успехи с вашим львом? Чем закончилось приключение?

Гость
#65
Гость

А что, мужчны львы какие-то другие? Инопланетные существа?

как задолбали эти почитатели гороскопов!

Да так же как и со всеми остальными мужчинами себя вести! Быть честной, не изменять.

Любить, и заботиться.

Молодец!

Гость
#65
Гость

Мой муж лев. Во-первых, у него всегда был ко мне интерес - с того момента как мы только познакомились. Во-вторых - если бы он узнал, что я как дура спрашивала на форуме как себя с ним вести потому что он лев - думаю, он покрутил бы пальцем у виска... В общем, думаю, с идиоткой он бы не связался.

👍

Гость
#65
Зеленоглазая кошечка

\

Полностью согласна... Выводы напрашиваются и об ее муже.. Недальновидный Лев какой-то. Львы- мужчины вообще поверхностны, часто как и Раки не знают, как найти подход к женщине- отсюда страхи, слабости, придуманные загадки.

меня больше всего удивляет, как парни Львы могут унижаться перед возлюбленной...

***!

Гость
#65
Соня

Для меня львы слишком примитивны и поверхностны, или же мне попадался на пути не лучший из вариантов. Единственный плюс в нём был - это аккуратность. В остальном - очень недалекий, кроме своего холёного тела ни о чём не заботился, по ушам проехаться умел, но дальше обещаний и ум-ласк. обращений ничего конкретного для меня не сделал. Кроме того, был назойлив как муха. Когда я поняла, что отношений ему не нужно - только потрахацца, то быстренько послала подальше, но после этого он начал меня доставать просьбами о встречах, прийти в гости и т.д. Отвязалась от него нескоро, год терроризировал. Очень скользкий тип..

“Ничего конкретного для меня не сделал” -xoxoxo

Зия
#65

Оля, у меня есть парень Лев. Парень застенчивый. В последнее время всегда молчит. Думаю, что увы это правда

Мэри Драгил
#65
Наташа

Оч.похоже на моего бывшего друга, только потрахацца, разговоры о битии, о том что его никто не понимает, о жизни без любьви, о том, сколько он всего бы сделал, если бы в него верили, вечиринки с театральными выступлениями с ним в главной роли и т.д. и т.п.

Теперь на горизонте новый Лев, обеспеченный, самоуверенный до безобразия, но мне почему-то отводится ночное время, причем в таком плане - "вызываю тебе такси, быстренько едешь ко мне, потому, что я хочу тебя видеть (хотя у самого есть машина)", причем возражения не принимаются и все остальное считается несерьезным и отговорками.На психику давит жестко. Я не знаю как быть - желание с ним общаться огромное, но такое ночное отношение ко мне - бесит!

Да потрахаться и душу вылить. А так по играется и бросит.

Мэри Драгил
#66
Nata

У меня отношения со Львом 1,5 года.По гороскопу я Стрелец. По началу все было как в сказке. Бесконечные звонки по 2-3 часа в день, смс, помог мне забыть предательство бывшего. Он был таким другом, о котором я и мечтать не могла. Обаятельный, красивый, умный! И так было 1 год. Сама того не заметила, как отношения стали портиться. Оказалось, что у меня стали проскальзывать темы замужества и рождения детей. А ему такой расклад не по душе. Общается со мной сухо, я даже не знаю, как с ним разговаривать, обсуждаем нейтальные темы, а после он говорит, что ему тяжело со мной разговаривать.Меня видите ли стало слишком много. Сам вечно скрывает, что на душе. Я не могу его понять до конца. Сам же давал намеки, спрашивал вышла бы я за него, где свадьбу играть хотела бы, про совместное жилье заговаривал. А сегодня опять до слез довел, сказав, что он по мне даже не скучает, когда мы не вместе, и что ему со мной удобно. Мама и знакомые говорят, чтобы я его бросила, а точнее выгнала, высказав все напоследок, а я не могу, привязалась я к нему. *****! До слез стал доводить очень часто, иногда, а точнее за последнее время часто как скажет гадость, а я продолжаю говорить с ним еле сдерживая слезы, как разговор завершается я реву в полный голос. Меня так бывший не доводил, хоть и был козлом последним. От моего Льва я такого не ожидала. Ах, вернуть бы все назад, я бы не клюнула на такого "замечательного"!

Выход только один послать его и не оглядываться даже .Больно ,Ну раз он так изводит не стоит это терпеть лучше переболеть

Гость
#67
Гость

Мой муж лев. Во-первых, у него всегда был ко мне интерес - с того момента как мы только познакомились. Во-вторых - если бы он узнал, что я как дура спрашивала на форуме как себя с ним вести потому что он лев - думаю, он покрутил бы пальцем у виска... В общем, думаю, с идиоткой он бы не связался.

Милая женщина, Вы отвратительны!!! Если человек обратился за советом, нужно по крайней мере его поддержать, а Вы ведёте себя именно как ***, странно, что Ваш муж до сих пор этого не заметил!!!

Гость
#73
Nata

У меня отношения со Львом 1,5 года.По гороскопу я Стрелец. По началу все было как в сказке. Бесконечные звонки по 2-3 часа в день, смс, помог мне забыть предательство бывшего. Он был таким другом, о котором я и мечтать не могла. Обаятельный, красивый, умный! И так было 1 год. Сама того не заметила, как отношения стали портиться. Оказалось, что у меня стали проскальзывать темы замужества и рождения детей. А ему такой расклад не по душе. Общается со мной сухо, я даже не знаю, как с ним разговаривать, обсуждаем нейтальные темы, а после он говорит, что ему тяжело со мной разговаривать.Меня видите ли стало слишком много. Сам вечно скрывает, что на душе. Я не могу его понять до конца. Сам же давал намеки, спрашивал вышла бы я за него, где свадьбу играть хотела бы, про совместное жилье заговаривал. А сегодня опять до слез довел, сказав, что он по мне даже не скучает, когда мы не вместе, и что ему со мной удобно. Мама и знакомые говорят, чтобы я его бросила, а точнее выгнала, высказав все напоследок, а я не могу, привязалась я к нему. *****! До слез стал доводить очень часто, иногда, а точнее за последнее время часто как скажет гадость, а я продолжаю говорить с ним еле сдерживая слезы, как разговор завершается я реву в полный голос. Меня так бывший не доводил, хоть и был козлом последним. От моего Льва я такого не ожидала. Ах, вернуть бы все назад, я бы не клюнула на такого "замечательного"!

Милая девушка любите себя ,и не позволяйте такого отношения. Вы у себя одна и жизнь тоже одна.

Гость
#75

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#79
Яяяяяяя

Рвите с ним, это алкаш,дальше только хуже будет. И гороскоп тут не при чем совершенно

Точно. Это 13 знак задиака. АЛКАШ

Мужчина-Лев
#80

Уважаемые, дамы! Я как мужчина-лев, вам хочу сказать пару моментов. Мы, в отличии от других знаков зодиака, можем закрывать глаза на то, что нам не нравится, для того, чтобы сохранить идилию... но, если вы этого не понимаете и ничего с собой делать не хотите, мы теряем мотивацию к таким отношениям, поэтому вы и получаете результат на выходе - другое поведение. И искусственно нас хвалить не нужно, это противно, мы это чувствуем, когда лижут зад. Достаточно просто выразить благодарность за нашу заботу, как после ужина сказать Спасибо! Или перед сном сказать Доброй ночи)) Элементарные правила хорошего тона) И ещё, если мы любим, заботимся о человеке, а он хочет уйти... мы держать не будем. Принимаем как есть, как горькую правду и миримся. Тяжело нам смириться с тем, когда после хорошего отношения к человеку, тот пропадает без объяснения причины и преследовать его мы можем только для того, чтобы ту причину понять. И если мужчина-лев полюбит тебя - считай тебе повезло, а если разочаруется - ищи проблему в себе. Мы не размениваемся на лёгкий секс, мы семейные, умеем зарабатывать, любим детей и безумно гордые, что не прощаем обид. Лев, он если и уходит, то это навсегда...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81
Гость

Мой муж лев. Во-первых, у него всегда был ко мне интерес - с того момента как мы только познакомились. Во-вторых - если бы он узнал, что я как дура спрашивала на форуме как себя с ним вести потому что он лев - думаю, он покрутил бы пальцем у виска... В общем, думаю, с идиоткой он бы не связался.

А шо тут делаете ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем