Гость
Статьи
Скорпион(М) + Рак(Ж) …

Скорпион(М) + Рак(Ж) ТОЛЬКО СЕКС!

Не для кого не секрет, что это просто идеально сочетание людей! Но вот стало интересно, был ли у вас такой опыт? Каждый, кто не стесняется, поделитесь своей историей секса.Начну первый!Я(скорп) у нас были очень тяжёлые отношения с девушкой рак. Всё настолько осложнилось, что мы просто потеряли связь друг с другом. Не общались уже около 3 лет. Но однажды случилось то, о чём я даже и представить себе не мог. Это произошло нынешним летом. Вдруг зазвонил домофон. Я без всякой задней мысли снял трубку и услышал её голос. Меня как током ударило. "Мне надо тобой поговорить" - сказала она... "впусти меня" )) Как она узнала, где я живу...ума не приложу. Никого дома больше не было. И вот не успеваю я открыть входную дверь в квартиру,как она просто набрасывается на меня и начинает раздевать. От такой неожиданности я мигом возбудился. Приподнял её, обхватив двумя руками сзади и повёл её срочно в спальню. Никогда не ожидал от неё такого безумства, ведь она всегда была тише воды ниже травы. Но,как говорится, в тихом омуте :DDD Я был очень зол на неё, ведь мы друг другу столько гадостей сделали. Но от этого её поведения, мне просто башню снесло.Мы провели вместе целую ночь, делали небольшие перерывы... Не могу даже объяснить,это даже больше чем страсть...как родственная душа моя... Я старался запомнить какждый её вздох, каждое её прикосновение,запах, будто это ночь последняя...а какая история была у вас?

Скорпион
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не знаю у кого какой опыт,но у меня дед с бабкой всю жизнь прожили-он скорпион ,она рак,она в 87 умерла он в 88,епт..

Саша
#3

Ракиня..звучит очеень секси

Ракиня
#4

Да , липнуть к скорпам я люблю,их извращения меня заводят с полоборота.Грррррррр,они такие лапусечки становятся,когда ведешь себя хорошо,что готовы быть рядом всегда.

Ракиня
#6

про cекс точка

Гость
#7

с Рыбкой зачотней, вот где омуты.)

Саша
#8

Рыбка+скорпы= секас,секас,секас!

Энжи
#9

Я рак, меня всегда влекло к скорпионам-мужчинам. Была замужем за скорпионом,но развелись. И сейчас меня интересуют только скорпионы. Наверное это рок...Не могу ничего с собой поделать! В настоящий момент снова скорпион, оба ходим как околдованные. Чувствуем друг друга, аж жуть!

Саша
#10

Рак+Скорпы = Свадьба и любовь до гроба

Марфа
#11

Рак и скорпион- это сила, можем поругаться, но на 10 минут максимум, очень хорошо ладим, и отлично чувствуем друг друга

#12
Саша

Рак+Скорпы = Свадьба и любовь до гроба

аха хах))))))))))

Я Рак (ж), бывший муж - скорп.

Козел козлом, но вот жаль что в постели больше не окажемся точно... В черном списке))))))

а секс был - закачаешься))))

Кот Скорпион
#13

чаво молчим люди?

Jenova
#14

лучше скорпа в сексе нет никого для меня, я рак

Сергей
#15

Всё индивидуально...Но я скорпион получил наивысшее наслождение со скорпионшей.!хотя до этого считал,что ракиня-это самый ТОР..

Кэри
#16

У меня сейчас скорп. Я рак. Вместе меньше года. В сексе хочется больше страсти. И по ночам ему не нравится когда я пристаю((( хочу лучшего скорпа((

Эмили
#17

Они просто не любят, когда их трогают во время сна)это не значит, что он вам не любит) у меня так же))) ласкает , целует,любит) но если уснул,ворчит,мол не трогай меня☺)

Diana
#18

кхм, у меня наверное, карма на всю жизнь, со скорпионами ,в школе одноклассник был скорпион, постоянно меня трогал и обижал я его просто ненавидела,познакомилась с молодым человеком скорпионом тоже не заладилось, потом начальник оказался скорпион тот мне вобще как вредил..... не знаю что сказать , сама рак :))))))

Диана
#19
Diana

кхм, у меня наверное, карма на всю жизнь, со скорпионами ,в школе одноклассник был скорпион, постоянно меня трогал и обижал я его просто ненавидела,познакомилась с молодым человеком скорпионом тоже не заладилось, потом начальник оказался скорпион тот мне вобще как вредил..... не знаю что сказать , вобщем я сделала вывод что я боюсь скорпионов мужчин ,сама рак :))))))

Moon
#20

Скорпион М + Рак Ж = не только классный секс, еще и настоящая любовь, родство душ, офигенное взаимопонимание, юмор с подколом, одинаковые мысли и взгляды на одни те же вещи, поддержка друг друга во всем. С каждым днём чувства становятся все крепче.

Стрелец девушка
#21

А луну в знаках рассматриваете? Я сама стрелец, парень который интерисует овен, но сочетание лунного светило то же что и вышеизложенное. Расскажу в кратце: год назад я искала работу и случайно познакомилась с парнем, раза 3 он передо мной помаячил... этим мне понравился, парень хулиган это мой идеал. Проходит год и он мне на ватсапп пишет: я не знаю кто это? А ты знаешь? И тд. Вобщем диалог сам с собой" я это приняла. Но ничего серьезного не завзалось, он мне просто сфотографировал свои достопремечательности" в активном режиме. Он слегка меня младше, на 6 лет. Я спокойно отреагировала: с кем не бывает, но в ответ делать то же самое не стала.Тишина, так прошло еще три месяца.У меня был эмоциональный перегруз,работы не было,парня не было,денег тоже.решила сделать бунт над собой и что нибудь изменить в своей жизни,я написала ему привет.он в этот же вечер меня пригласил погулять, я не отказалась, и это было так резко настойчиво,помню я как солдат вышла из дому, он сказал я уже тут.даю тебе 10 минут! Я как раз ужинала.телефон не успокаивался.вобщем сели мы катаьься по городу.обнимались.он еще раз продемонстрировал мне свою гордость"))))очень впечатлило но я не смогла погрузится в омут хотя мы голыми сидели в автомобиле, он только и делал что говорил у тебя красивые груди, красивая фигура.у меня тело один в один с Моникой Белучи но я предпочитаю эмоционально пытаться понять концепцию человека. В общем ничего не было и тишина продолжается... он красивый. Все так же при нем.я не думала что он сразу захочет перейти на близость. Честно ждала романтики.

Гость
#21

Блин , был первый опыт. Это что-то с чемто. Просто брависсимо , ничего лучше в своей жизни я не испытывал

Гость
#21

Я рак девушка. Был у меня скорпион мужчина даже по году подходили друг другу. Нашел он меня сам. Долго бегал за мной. Проявлял инициативу. С обеспеченной семьи. Но увы наркоманом стал героином калолся. Я его по этому избегала. А секс с ним офигенный был. После зоны искал меня,сказал когда случайно в городе увидел.А я замуж за другого вышла пока он на зоне сидел. За не наркомана и не вора. Робатящкго парня правда стрельца. Почему вы мужчины считаете что раки девушки все гулящие. Вы очень ошибаетесь!

Эвелинка
#21
Саша

Рак+Скорпы = Свадьба и любовь до гроба

Аминь!))

Гость
#25

Были любовниками 8 лет,теперь больше года живем вместе.до этого была замужем тоже за скорпионом но не удачно Но секс что с б.мужем что с нынишним просто вышка!!!! И я знаю что они тоже ввосторге!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сложный хачапури
#26

Так и чем эта вся история закончилась?😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем