Гость
Статьи
Стихии, кто сильнее?

Стихии, кто сильнее?

Как вы думаете, какая стихия сильнее - вода, огонь, земля или воздух?и почему ? какая больше вам импонирует?и почему вы думаете деления именно на них происходит в гороскопах?

Водзя
648 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Симона
#51

земля самая стойкая,другии стихии не постоянны

Альбина
#52

Огонь и только огонь.Ну я сама то овен но все равно считаю что огонь

Леночка
#53

как может огонь быть сильнее,если ветер его потушит,а вода затушит тоже.....думай!!!

алексей
#54
FireFoxy

Однозначно огонь.

вода тушит огонь. она намного сильней. вода тушит огонь,ветер сдувает,земля затушит огонь если огонь засыпать. самая слабая стихия ОГОНЬ

Лена
#55

если на то уж пошлО: огонь сжигает кислород, выпаривает воду, выжигает землю в золу

Лена
#56

вы б еще поспорили что предпочтительнее: пожар, наводнение, ураган или оползень

Гость
#57

Я считаю что огонь,поскольку к нему относятся лев и овен(ну и стрелец).А это самые сильные знаки,особенно овен.Все овны которых встречала были упорными и сильными,и добились всего того чего хотели.

Среди стихий в природе тоже считаю самым сильным огонь,он разрушает всё на своём пути,но в тоже время может быть согревающим.))

Гость
#58

Самая,великая также и сильная стихия это огонь и редкое явление,воздух бывает везде так и земля,вода вообще по всему миру а огонь нужно научиться вызывать его!

Лариса
#59

Вода во первых вода может быть в ч состояниях

Во вторых Цунами.

В третьих человек из 80 процентов состоит из воды и земля тоже.

Лера
#61

ОГОНЬ-сила)))

Гость
#62

Какой стихии больше,та и сильней.

А лично мне нравится огонь!!!)))

Гость
#63

╧42.Мда,у вас слишком завышена самооценка.Овны-очнь настойчивые и взрывные.Львы-бывают спокойны,но обладают огромнойхаризмой.Стрельцов незнаю,не встречала.А вы говорите что они все тормозят...Может наоборот,скорпионы,рыбы и раки слишком ...тормознутые,вы просто этого не замечаете(особенно скорпионы...завышенная самооценка)))

Лиза
#64

З4. Географию учи! По твоему реки от ветра текут!?

Лиза
#65

(38.Крошка енот) Ты не прав. Я могу свечку пальцами затушить.

Лиза
#66

(41.Крошка енот) Самый сильный гороскоп скорпион. А значит вода!

Лиза
#67

(55.Лена) Вообщето не землю огонь сжигает в золу, а дерево! Огонь не сжигает кислород, а то он без него не горел бы! И огонь не выпаливает воду, испаряет. (И то только в какой-то кастрюле!) По моему вывод очевиден...

Лиза
#68

(57.Гость) Скорпион - это самый сильный знак Зодиака, так как его хозяева - Марс и Плутон. Как правило, Скорпион стремится к самоусовершенствованию. Ему присущи сила воли, яркие эмоциональные импульсы. Часто жизнь Скорпиона - борьба с этими непрекращающимися импульсами за то, чтобы подчинить их творческому целевому началу и держать под контролем. Он не болтлив, и горе тому, кто раскроет его секреты или заслужит его гнев. В борьбе он не знает жалости и сам не ждет ее.

Скорпионы сильны и крепки телосложением, у них пронизывающий взгляд, они распространяют вокруг себя нечто мистическое и излучают магнетизм. У Скорпиона хорошая интуиция, он умеет угадывать мысли людей и легко может заставить их проболтаться.

Его свершения часто граничат с чудом. Он не знает страха смерти, так как ему свойственно мистическое понимание перевоплощения ъумри и будьъ.

У скорпиона стихия вода. (А это самый сильный знак!) Значит в гороскопе самая сильна стихия вода...

Да и в природе тоже. Ты видел по телеку, что с японцами?

Лиза
#69

(58.Гость) Что бы научиться "вызывать" огонь великой магии не надо - просто нужна лупа.

Лиза
#70

(63.Гость) За собой следи! Как я уже писала скорпион самый сильный знак... А вот у овнов всегда крыша на бекрень!(не принемайте на личный счет. я по знакомым сужу)

Гость
#71

воздух самый сильный,ноум комментс это факт

Гость
#72

А земля удерживает на себе и воздух, и воду, и огонь. Воздух над всеми. Он выше всех.Более свободен. Один из законов философии гласит о единстве и борьбе противоположностей.Ни одна из стихий без какой-либо стихии существовать не сможет

овечка
#73

мне кажется, что сильнее всех вода. Я огонь, для меня люди знака воды всегда кажутся сильнее, они как-то незаметно умеют влиять на огонь.

Гость
#74

Да писали уже здесь, что Вода сильнее всех. И это обоснованно.

Гость
#75

в жизни среди людей наоборот водные нюни и слабаки либо гинилые и злые.

воздух самый мощный,он манипулирует всеми стихиями,огонь полностью подчинен воздуху.

Лиза
#76

(75. Гость)Если огонь полностью подчиняется воздуху, то это не значит, что все стихии так уж и подчиняются ему. И на счёт людей ты не прав. Люди под водным знакам всегда общительные, весёлые и жизнерадостные. Это факт!

гость
#77

нет особенно рыбы,совсем не веселые,раки слабоватые,скорпы тоже не жизнерадостны.Но стихию воды я люблю

Лиза
#78

Я скорпион и очень даже жизнерадостная.

Гость
#79

68.Планеты овна Марс и Солнце. Как правило, Овен стремится к лидерству в любой ситуации и получает его. Он уверен в себе, иногда даже чересчур, энергичен, независим, благороден, обладает хорошей силой воли. Обычно Овны являются экстравертами. в некоторых ситуациях Овен может быть наивным и идеализировать людей. Вследствие стремления к достижению лидерства и завоеванию авторитета Овен может проявлять даже агрессию. Это объясняется его импульсивностью.Так же овны хорошо разбираются в людях и никогда не подпускают к себе незнакомых людей.Они очень самостоятельны и решительны.

И это ещё раз доказвает силу огня и овна.А ты видел что с Россией творилось в прошлом году???И кстати,в Японии так же бушует огонь,ведь именно из-за него взрывалась Фокусима.И основной ущерб принесло землетрясение,а не наводнение,если бы не оно то вода бы по прежнему текла себе спокойненько.А это ещё раз доказывает то что вода зависит от других стихий и сама по себе ничего сделать не может)))

Гость
#80

И то что на Чернобольской АС было 25 лет назад,это явно не из-за воды,земли или воздуха,это всё-ОГОНЬ.До сих пор последствия разгрепсти не могут)))

Лиза
#81

Ты меня не впечатлил. И кстати без воды мы б не выжили.

Яна
#82

Самая сильная стихия Воздух затем Огонь затем вода затем земля

Гость
#83

огонь все разрушает а вода дает жизнь

Гость
#84

Воздух. Воздух нельзя поймать, запереть в клетку, привязать или ограничить какими-либо стенками. Во многих теориях рождения мира воздух является первичным элементом. Ведь вода √ источник жизни √ это по своей сути конденсация воздуха. А огонь возникает при его резком сжатии. Ветер носит с собой мельчайшие кусочки материи √ при их концентрации образуется земля.

Мария
#85

Огонь сильнее и на много,даже люди которые облодают огненной стихией на много успешнее и добиваются большего чем остальные стихии.

bitmac
#86

эй выы небыло бы земли небыло вобже нечего такчто земля определёно земля

Я
#87

Вода.Тушит огонь,точит землю,но воздух и вода равны.И кто-то сказал,что смерчи и наводнения можно остановить.И как интересно?Огонь можно потушить хоть водой ,хоть землей,а без воздуха он вообще гаснет.А попробуйте остановить смерч ,землятресения или потоп.Я бы проголосовала за все,но уж ладно...Вода-моя стихия

кирирлл
#88
Дубинушка

И что значит сильная? Более разрушительная? Тогда огонь. В воде можно поплавать, а огонь уничтожает все, к чему прикасается.

какой нахрен огонь воздух сильнее

Гость
#89

Воздух (ветер) сам по себе тоже не появляется !!!А появляется он от от разности атмосферного давления на разных участках земной поверхности,сильный ветер происходит от смешивания теплого и холодного ветра..теплым его делает экватор (самое теплое место на земле)а холодным вода ,с северного полюса итд..Воздуз вообще состоит на 70 % из азота ,а азот это земля ,на 20 из кислорода,если бы не было земли ,то и не было бы растений,т е кислорода..так что если бы не было всех этих перепадов и явлений ,то не было бы ничего..все друг от друга зависит!!!..И Люди, вы не вода и не воздух и не огонь и не земля!вы люди!Хватит заниматься ерундой ,все люди разные ,гороскоп это полный бред ,человек сам строит свою судьбу и когда он читает яко бы свой гороскоп то хочет быть похожим на это,поэтому и замечает в себе что то,верит этому..На самом деле ничего этого нет..есть только стремящиеся к этому(дурачки)Живите своей жизнью,каждый человек индивидуален,а не по гороскопу )))И если говорить не про дибильные гороскопы , а про жизнь,то на планете "Земля" (где мы живем,для не знавших) самая сильная стихия это вода ,она занимает 70 % планеты а если растают ледники то будет ....а 30% земля..

.

Гость
#90
кирирлл

какой нахрен огонь воздух сильнее

Ваш текст

В воде можно поплавать,а еще вода может затопить всю планету ,ей можно захлебнуться,в ней можно переохладится..посмотри что такое цунами,или другие водные стихии..это самые разрушительная стихия на планете..пора бы уже знать(если конечно тебе не 10 лет)..воздуха не было бы вообще если бы не земля ..Опять же,огнем люди греются ,готовят пищу итд ..но он может еще и сжигать леса итд,но его всегда тушат он легко тушится и пропадает всегда..а вода не куда не девается.Да еще и ЧЕЛОВЕК САМ СОСТОИТ ИЗ ВОДЫ на 60 - 80%..вот где реальность!!! если вы конечно полностью не ушли с головой в эти гороскопы итд..Все живое это Вода!!!Все живые животные и растительные существа состоят из воды: животные √ на 75%, рыбы √ на 75%, медузы √ на 99%, картофель - на 76%, яблоки - на 85%, помидоры - на 90%, огурцы - на 95%, арбузы - на 96%. ..Теперь наверно ясно какая стихия самая сильная..

Гость
#91
Лена

если на то уж пошлО: огонь сжигает кислород, выпаривает воду, выжигает землю в золу

Ваш текст

Ты хоть раз это видела,что бы это было в больших обьемах?нет.бывают пожары но их всегда при любых обстоятельствах тушат!!!Чем? водой!!!и очень маленькой ее частью .а если вода растечется ,то твой огонек и не разгорится нигде..

Гость
#92
Мария

Огонь сильнее и на много,даже люди которые облодают огненной стихией на много успешнее и добиваются большего чем остальные стихии.

Ваш текст

Это кто тебе сказал такое?))Не смеши народ))Лечись от горокопомании))

Гость
#93

Но разве людей, рождённых под знаком рыб, можно хоть как-то поставить рядом?[/quote]

Рыб нельзя ни с кем поставить рядом, это знак собирательный, самый сильный. Однозначно!

#94

Как вы не поймете, что все Стихии зависят жизненно одна от другой. ) И нет такого - сильнее-слабее. ) Все просто для разного задуманы. )

Алексей
#95

Конечно Вода..Гасит всех и все! А так все друг от друга зависят,но самая сильная конечно вода

Зато честная
#96

Вот я рыбы,в подростковом возрасте увлекалась гороскопами и очень про себя много читала все правда,а лет 8 назад изменилась. Сейчас я б себя ко льву причислила.

Бродяга
#97
Зато честная

Вот я рыбы,в подростковом возрасте увлекалась гороскопами и очень про себя много читала все правда,а лет 8 назад изменилась. Сейчас я б себя ко льву причислила.

Стала более решительной?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#98
Зато честная

Вот я рыбы,в подростковом возрасте увлекалась гороскопами и очень про себя много читала все правда,а лет 8 назад изменилась. Сейчас я б себя ко льву причислила.

Ваш текст

А почему не к человеку?))Можно относить себя в мыслях ,где то глубоко в уме к кому угодно,я вот маленький относил себя к черепашкам ниндзя или к различным супергероям)))А некоторые и сейчас занимаются такой ерундой в виде гороскопов ..А так то все люди!)Кстати,а львы то тоже ведь наверно рождены знаками зодиака(по вашему) и то это уже не львы тогда ,характер то другой))) Круговорот какой то и бред,не кажется?))Самое разумное и гениальное существо -это человек !!!И не надо тут приписывать себя к кому то..вы Все люди:)

Гость
#99

http://vinafa-winsten.ucoz.ru/publ/magic/stikhii/stikhija_vo​dy_obuchenie/81-1-0-102

Стихия
#100

1- Вода ,(лед,пар,снег)она дает жизнь всему и так же самая разрушительная стихия..2- по разрушительности огонь ..3- по разрушительности воздух ,кислородом мы питаемся...4- по разрушительности и 2 я по жизни это земля ,все из нее растет на ней мы живем ..