Гость
Статьи
Стихии, кто сильнее?

Стихии, кто сильнее?

Как вы думаете, какая стихия сильнее - вода, огонь, земля или воздух?и почему ? какая больше вам импонирует?и почему вы думаете деления именно на них происходит в гороскопах?

Водзя
648 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Тут многие пишут про знаки зодиака(по солнцу) (это все ерунда конечно )но ,не знают ,что лунный знак это практически вторая половина человека..Если по солнцу он внешний для всех,то по луне он внутренний ,(мотивации,упорство ,стремление итд) и еще одним из самых важных является асцедент -или восходящий знак..И вот уже из этого всего строится психопортрет человека!Он может совершенно не быть похожим на свой солнечный знак,так как это не самое важное...

димон
#102

мне кажется земля т.к. она тяжёлая и твёрдая (ей очень хорошо нападать и защищаться). и она состоит из: 1песка

2грязи

3камней

)))))))))))))))))))))))))))))так что я за землю))))))))))))))))))))))

Лида
#103

ВОДА самая сильная стихия!!! Не то что земля, огонь,или воздух!!! Подумайте ведь ВОДА непобедима!!! Если ВОДА поглотила всю нашу планету, тогда на ней не было бы жизни и воздуха. Большое количество ВОДЫ может потушить пожары.А значит ВОДА это всё на Земле, НЕ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ ЗЕМЛЕ КАК ВОДА!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВОДА НАС БЫ НЕ БЫЛО!!!!! Вода это самое главное!

#104

у каждой стихии есть свой потенциал и поэтому говорить кто сильнее не уместно. считайте сколько из 10 планет в каждой из стихий и только тогда можете говорить о степени проявления стихий в личности

Влад
#105

Конечно Вода..Это уже всеми доказано и известно..

димон
#106

100% ЗЕМЛЯ ( камни, песок, глина, грязь)

Гость
#107

ваша тупость поражает: "вода тушит огонь , огонь испаряет воду" детский сад. самые сильные знаки : Овен (огонь), Лев (огонь), Скорпион (вода), Козерог (земля), Водолей (воздух). А в общем я согласен с 101 - солнечный знак не обо всем говорит.

Лось
#108

Самый сильный это Воздух

он может противостоять всем другим стихиям

фуфовед я
#109

Не понимаю, к чему тут гороскопы????

Каждая стихия по своему сильна, каждая зависит от другой, однако выбор сделать надо.

Я считаю, что самая сильная стихия - Вода. Она не только может смести с лица земли сёла и города, но также она дарит жизнь всему живому.

Вторая стихия - всё же огонь. Хоть вода, земля и воздух могут его потушить, по разрушения огонь приносит очень большие.

Третье место я бы отдала воздуху.

И четвёртое место - земле.

Огонь
#110

Огонь не остановишь водой ,а они оба исчезают ,если в равных количествах ,да и леса вы не потушите водой так просто ,откуда вы потащите воду в Сибирь ,на машине не проехать ,только с воздуха ,пока летят до туда ,уже он распространится так ,что не успеете .Воздух практически самый слабый ,что он сможет сделать ,кроме торнада ,да и они не так часто бывают ,а воздух огню наоборот помогает тем что его раздувает и насыщает кислородом.Земля это в малой степени сама земля ,а в основной растения ,а они проигрывают огню .Кто додумается откапывать землю и кидать в огонь.

МИЛИ
#111

СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ОГОНЬ !!!! Я ЭТО ЗНАЮ!!!! И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ !! ОГОНЬ И ТОЧКА......................

Гость
#112

ВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#113

вода самая сильная ВОДА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#114

Может проголосуем???

Гость
#115

ВОЗДУХ

Сергей
#116

Наберите в интернете, кто самый сильный знак. Скорпионов больше всего в президентах было, а среди миллиардеров больше всего дев и скорпионов, они больше всех добиваются успеха в этой жизни, значит они и сильнее других, данные взяты с журнала Форбс, там специалисты провели исследования, уж им то можно верить

пиииисмипрат
#117
Симона

земля самая стойкая,другии стихии не постоянны

стихия воздуха еще сильнее воды земли

tdil
#118

самая сильная стихия это огонь какая стихия сможет потушить греческий огонь ево не тушит вода, земля отнего толку нету, ветер может переместить но не потушит.

Гость
#119

я думаю все 4элемента сильные

Екатерина
#120

Ветер! Потому что он может с помощью ветра сделать цунами, а огонь обрушиться туда, куда покажет ветер, Землю он тоже может победить, но без цветов и кислорода не было б тогда и ветра! Хотя я сама повелительница ветра!!!))))

маг стихий
#121

вода может покорить землю, огонь, земля может покорить огонь, огонь может покорить ветер, ветер может покорить воду, землю.

Гость
#122

Мне кажется земля потому она ...Сильная..

ярослава запрягайло
#123

воздух потомушто он может задуть огон направить воду куда захочет а землу как камень воздуууух

Гость
#124
Галочка

Если не говорит о гороскопах, то сильнее всех вода. По крайней мере человек до сих пор не научился ее останавливать.

Вадим Лемнёв
#125

Вообщето в воде не только можно поплавать например смерч или циклоны тоже в воде есть и уничтожает всё на своём пути так что ты был не прав вода тоже сильная и разрушительная сила и водзя я с тобой не согласен я вода тоже могу контролировать огонь и землю могу и она станет грязью и кстати вода и огонь будет враждовать всю свою жизнь!

#126

Я считаю, что самая сильная стихия это ВОЗДУХ, 100%

Лидия
#127

Вода самая сильная и необходимая стихия, это уже давно доказано учёными!!!!!!!! А до вас никак не дойдёт!!!! Вода самая главная стихия никакие больше!!!

Ира
#128

Вода самая необычная стихия, Лидия права. Учёные над ней всё ещё ломают головы, свойство Воды очень интересно, ведь вода может: потушить любые пожары, просто напросто смыть землю, а дышать под водой никто не рисковал (но может быть пробовали только после этого умирали). Вода самая старая стихия, ведь из неё произошли мы: сначала появились морские обитатели, затем они вышли на сушу, и.т.д. появились обезьяны и из них Мы)))

И ещё раз поймите же наконец, что Вода самая важная и сильная стихия!!!!!!!!!!!!!!

Алиночка
#129

ОГОНЬ самая сильная стихия!!!!!!!

Ренесми
#130

Только воздух!!!! больше ни какая!!!!

Красотка Диана
#131

Люди вы тут такую фигню несёте ! Самая сильная стихия это конечно же земля !!! Если бы земли не было тогда бы не было не воды , не воздуха , ну и конечно же вашего любимого огня ! Учтите это .

Красотка Диана
#132

Люди вы тут такую фигню несёте ! Самая сильная стихия это конечно же земля !!! Если бы земли не было тогда бы не было не воды , не воздуха , ну и конечно же вашего любимого огня ! Учтите это .

рустам
#133

даже если с помощью воздуха огонь горит сильнее, это не значит что огонь сильнее, ветер может дуть сильнее что даже раздует огонь,самое сильное стихия это ветер.

adidas
#134

Вода сильнее огня она может потушить огонь,до этого не додумались!!!

Водяная лилия
#135
adidas

Вода сильнее огня она может потушить огонь,до этого не додумались!!!

Ветер ее усилит и она будет штормом,тайфуном. Питает землю. Тушит огонь. Вода и камень точит!!!!

сергей
#136

земля на земле естевственно самая сильная стихия большое количество земли потушит огонь засыпет воду а воздух вообще ана производит воду тоже держит земля я телец и считаю себя очень сильным как марально так и физически человеком

сергей
#137

земля!!!!!!!

Водяная лилия
#138

А взять земной шар и посмотреть-зальет или засыпит?

Oleh
#139
Ну прям

Водные вообще нытики все,жертвы своих эмоций. Воздух то там,то сям. Конечно, огненные люди оптимисты,энергичны,властны,поэтому сильнейшие.

Вообще глупо сравнивать природные стихии со стихиями в гороскопе. Это разное абсолютно. Я в жизни без моря жить не могу,а людей стихии воды ненавижу.

огненные сильны в спурте, в марафоне они уступят потому что их энергия рапределяется неравномерно..

Oleh
#140
Гость

Земля тоже расколоться может.

╧27 согласна на все 100 %.

╧33 Ва так странно рассуждаете,конечно если взять спичку,то и ведро воды её затушит,и земля засыпет,и воздух затушит.Но если будет большой пожар разве какаято стихия справится,даже если огонь потом потушат он всё равно сделает своё дело и спалит ВСЁ.

Я тоже могу сказать что если в костёр налить стакан воды,он её выпарит.Воздух он и так сжигает,и землю тоже,одни лишь угольки остаются.

ОГОНЬ-вот это самая сильная стихия,почему!?.Я уже написала.

Что касается гороскопа,то скорпион не такой уж и сильный знак,от него не исходит никакой особой энергетики,а вот овны,это да,от них энергетики как от электростанции)))

как же объяснить - скорпионы выносливы и переживут многих, а у овнов бездумная энергия, как у детей, которые во всем стараются быть первыми..

ангелина
#141

огонь самый сильный есть чёрный огонь его вода не может победить

полина
#142

почему огонь его можно потушить?сильнее всех вода!!

Гость
#143

Огонь

Гость
#144

ОГОНЬ ОГОНЬ И ТОЛЬКО ОН=D

Владислава
#145

81.Лиза "Ты меня не впечатлил. И кстати без воды мы б не выжили."

Без воды мы можем прожить до четырех дней, а без воздуха мы и 10 минут не сможем выдержать!Почему?Мозг начинает голодать от недостатка кислорода и ты уже падаешь в обморок!Без воздуха(кислорода) огонь не сможет гореть и тухнет!Представь себе смерч перед ним горная деревня, а после неё идет лес который горит за этим лесом озеро, представила?Что же сделает смерч с деревней, разрушит и не только деревню, но и горную породу, земля отменяется!Огонь, смерч промчится и снесет и лес и огонь оставив от себя след, огонь в минусах!Вода, столкнувшись с водой он не сможет ей ничего сделать!Вода и воздух раны друг другу!У меня мама Овен и она не пробиваемая, а друг (ровесник мне) скорпион, когда ему что то не то скажут он просто обиженным уходит и все!!!

Стихия Огня: Знаки - Овен, Лев, Стрелец.В огне самый сильный Овен.Овнов можно назвать ?самым огненным огнем?, который будет гореть сильно и неугасимо.

Стихия Воды: Знаки - Рак, Скорпион, Рыбы.В воде самый сильный Рак.Рак ? это водяной пар, насыщенный энергией, горячий, неукротимый.

Стихия Воздуха: Знаки - Весы, Водолей, Близнецы.Весы самый воздушный знак.Весы являются ярко выраженным представителем стихии Воздуха; они спокойны, холодны, сосредоточенны, предпочитают действовать методом убеждения.

Стихия Земли: Знаки - Козерог, Телец, Дева.Земля принадлежит Козерогу.Козерог ? ярко выраженная земля, скрытная, предпочитающая управлять окружающими, не выходя на сцену, из-за кулис.

Хоть я и Весы, хоть я и воздух я не могу сравнить воздух с водой они не сравнимы по силе.Воздух не может ничего сделать воде, а вода воздуху.

Панда
#146

Здесь нет сильных стихии.Каждый по своему силен.Я сама весы(то есть воздух) и думаю,что без воздуха остальные стихии не могли бы существовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владислава
#147

Согласна с Пандой.

СкОрПиОшА
#148

Вы хотитите узнать какя самая сильная стихия ну конечно же вода))

Владислава
#149

Воздух с Водой всегда в ссоре, не могут решить кто же сильней!

Гость
#150

земля самая сильная стихия она и огонь потушит и воду впитает а вот с воздухом поспорит