Гость
Статьи
Стихии, кто сильнее?

Стихии, кто сильнее?

Как вы думаете, какая стихия сильнее - вода, огонь, земля или воздух?и почему ? какая больше вам импонирует?и почему вы думаете деления именно на них происходит в гороскопах?

Водзя
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Diman
#301
Михась

Самый сильный это огонь все люди огня ярко выраженные персоны как правильно почти все лидеры это овны восновном а вода она более скрытая потому что ей надо накапливать силы особо не растрачивать огонь может тратить сколько угодно впринципе энергия востонавливается очень быстро

Послушайте песню группы*Алиса*песня *Вот так*.Я отношусь к стихии вода _рак.

Гость
#302
Гость

вода тушит огонь, всегда. огоню не может существовать буз воздуха, землей можно забросать и потушить огонь. значит огонь - это уже никак не сильная стихия. откидываем ее сразу. далее. земля утопает в воде, вода ее просто затапливает. землю отбрасываем. так так, остались воздух и вода. они друг с другом абсолютно ничего сделать не могут. так что либо вода, либо воздух. а вообще,самые сильные,целеустремленные и стойкие люди в моей жизни - скорпионы и близнецы)

А вода значит не испаряется? В лед не превращается. Космос переполнен глыбами льда в виде небесных тел. Земли на них мало или нет вообще. Звезды это плазма, воздух существует в виде атмосферы на редких планетах чаще в разреженном виде. В космосе воздуха нет. Что тогда есть стихия? Состояние вещества - газ, жидкость, плазма, твердое. Ну и кто кого сильнее? Без комментариев...

дима
#303
данил

вода сильнее

Гость
#304

Молния сильнее

Огонь королева
#305

Огонь он будет самым лучшим

Никита
#306

Никто не ответил парню, который написал, что воздух управляет всеми другими стихиями, поэтому логично, что воздух самый властный. Огонь соответственно вспыльчивый и темпераментный, вода останавливает огонь, земля обоих их имела.

Гость
#307

земля и вода блезнецы

Гость
#308
Я

Огонь сильнее, да.

Я согласна лудше всех огонь и точка

Гость
#309
Гость

воздух управляет всеми другими стихиями ( водой, землей и особенно огнем)Так что воздушная стихия самая сильная.

Вогонь також володарює над воздухом і над іншими студіями іх іще він безконечний і він везде

Гость
#310

Огонь самая сильная стихия а не вода,земля и воздх.Почему скажу на своем сайте :)

Гость
#311
Vladimir

Я вас всех помирю. Самая сильная стихая - жизнь.

Ага,а смерть ещё сильнее...

Валера
#312

Вода - стихия,которая существует только на планете Земля,ну мож на марсе ее в конце концов найдут. Жидкость - быть может,но не воду. От того, людям водной стихии на планете Земля проще. Но это чисто от того,что они в правильном месте. А выкинь в космос - мдеее....

Все остальные стихии принадлежат вселенной. Огонь (!!!) - движущая сила, раскрывающаяся с Воздухом, взрывам газа (не привычный кислородный состав), и стихи Земли,которая повсюду.

Гость
#313

Валера, а физику школьной программы полистать? Не?

Гость
#314

Зємля сільнєє ана крєпка и ана счітаєтса самай терпіліва і устойчівой
😻🗻я 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Гость
#315
Гость

Огонь самая сильная стихия а не вода,земля и воздх.Почему скажу на своем сайте :)

Ти чьокнулься нє а огонь а зємля

Гость
#316
Альбина

Огонь и только огонь.Ну я сама то овен но все равно считаю что огонь

Овен в стихии Огня

Гость
#317

Хотите узнать какая стихия самая слабая,я астролог и знаю что говорю.

Гость
#318

Хотите узнать какая стихия самая слабая ?Я астролог и знаю что говорю.

Гость
#319
СкОрПиОшА

Вы хотитите узнать какя самая сильная стихия ну конечно же вода))

А теперь послушай меня сюда вода самая слабая стихия,я астролог и знаю что говорю.

Гость
#320

Вы ***? Поживите без воздуха, вот тогда вам будет фигово

Гость
#321
Водзя

ну даже не разрушительная, а контролирующая остальные


как например вода огонь перекроет, но с воздухом ничего не сделает, землю затопит

Попробуй жить на земле, без воды.

Гость
#322

Все стихи равны потому что нельзя жить на земле без воды,воздуха,огня и земли

Гость
#323

Лично я овен и моя стихия - огонь. Но хоть и по натуре я достаточно вспыльчивая, сколько себя помню меня все время тянуло к воздуху. Люблю просто любой ветер. Сильный, что аж деревья сносит, слабый, меня тянет ко всему что связано с ветром. Лично я считаю, что воздух сильнее отсальных стихий. На 2 месте огонь, на 3 вода, а на 4 земля. Лично мое мнение, поэтому прошу без ответов по типу: "Да ты совсем ***** иди на *** со своим мнением! Воздух отстой. Земля/вода/огонь круууче. Без воды были бы пожары и мы бы умерли! Без земли у нас бы ничего не было! Без огня мы бы не могли греться и умерли от холода!"
Спасибо за внимание)

323
#324
Гость

Лично я овен и моя стихия - огонь. Но хоть и по натуре я достаточно вспыльчивая, сколько себя помню меня все время тянуло к воздуху. Люблю просто любой ветер. Сильный, что аж деревья сносит, слабый, меня тянет ко всему что связано с ветром. Лично я считаю, что воздух сильнее отсальных стихий. На 2 месте огонь, на 3 вода, а на 4 земля. Лично мое мнение, поэтому прошу без ответов по типу: "Да ты совсем ***** иди на *** со своим мнением! Воздух отстой. Земля/вода/огонь круууче. Без воды были бы пожары и мы бы умерли! Без земли у нас бы ничего не было! Без огня мы бы не могли греться и умерли от холода!"
Спасибо за внимание)

Остальных*

Гость
#325
Ал

дуурааа,Тригон воды очень сильный,а у скорпионов не завышенная самооценка,совсем наоборот.По себе людей не судят

А мне кажиться что воздух

Гость
#326
Ал

дуурааа,Тригон воды очень сильный,а у скорпионов не завышенная самооценка,совсем наоборот.По себе людей не судят

Вообще-то самые сильные рыбы они гнутся но не ломаются, это даже везде говорят и в Ютубе и т. д.

Гость
#327
Огонь

Огонь не остановишь водой ,а они оба исчезают ,если в равных количествах ,да и леса вы не потушите водой так просто ,откуда вы потащите воду в Сибирь ,на машине не проехать ,только с воздуха ,пока летят до туда ,уже он распространится так ,что не успеете .Воздух практически самый слабый ,что он сможет сделать ,кроме торнада ,да и они не так часто бывают ,а воздух огню наоборот помогает тем что его раздувает и насыщает кислородом.Земля это в малой степени сама земля ,а в основной растения ,а они проигрывают огню .Кто додумается откапывать землю и кидать в огонь.

Что воздух может сделать кроме торнадо? более тупого коммента я еще тут не прочитала)))) Воздух может просто исчезнуть, и тогда *** всему и всем.

Гость
#328
Богдан

Самые сильные стихия это ветер потому что ветер может в вверх поднять воду и землю огонь потушить я знак вода

Согласна.

Гость
#329
Гость

Без воздуха вода, земля и огонь скуднеют ..
И огонь не горит ярко, и вода застоится, и земля, не обогащенная воздухом из плодородной превратиться в песок ...К тому же у них у всех есть границы.
а воздух не объятен, у него нет меры, просто космос ..
ВОЗДУХ- без вариантов.

Самый верный коммент.

Гость
#330
Гость

Воздух ...Некоторые люди меня порадовали...Интересная стихия такая ВЕТЕР....по сути это тоже самое что сказать "В мире есть 4 стихии: вода, земля, огонь и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВОЗДУШНЫХ МАСС".....Мда....так.идём.дальше... как интересно воздух может контролировать все стихии если он...скорее безобидная стихия (Тут частично про людей смысл) которая по ка не тронешь не ударит....а так чем он интересно контролирует?Ладно, может огонь Задуть и то не факт...что он его задует(Может наоборот) Воду а с ней что?(Надеюсь нет таких людей которые считают что воздух превращает воду в лёд...это не так ВООБЩЕ) с землёй он тоже мало что может совершить....ну частично повредит...хотя всё равно воздух может нанести приличный урон И я не согласен что все люди стихии воздуха легкомысленные(есть такое мнение) это по разному и скорее от знака зависит.....

Ты просто представь ситуацию если не будет воздуха?! Смотри глубже. А не только суди по силе внешнего воздействия и проявления. Что тогда станет с тремя другими стихиями? Огонь без воздуха вообще не способен к существованию. Из всех 4-ех стихий огонь самый никчемный и многие это тут уже вполне аргументированно доказали. Вода без кислорода просто сгниет, да и торнадо действительно способно как угодно вертеть водой. То же самое и в случае с землей. Торнадо сносит землю, и земля зачахнет без кислорода. Что эти стихии могут сделать с воздухом? Даже если заполнить пустую банку землей или водой, то все равно кислород там будет присутствовать, так как входит в состав как земли так и воды, а значит эти стихии уже зависимы от воздуха. Воздуху пофиг на все и на всех. Его сила именно в его пофигизме, он просто исчезнет и тогда всем крышка. Короче воздух самый сильный. Сомневаюсь что воздух перестанет существовать без земли и воды, он в любом случае будет, скорее эти две стихии больше зависят от воздуха. Ну а на огонь воздуху вообще ***, разве что только погреться иногда.

Гость
#331

задолбал этим воздухом своим.
в космосе нет воздуха, что б ты знал. И все прекрасно без него обходится. И земли нет и воды часто нет.
А вот без огня ( звезды) все разлетится нах. и сплошной хаос будет.

Гость
#332
Гость

Огонь, да? Поживите без воздуха. Без кислорода огня не разожжете.

вот сука внатури ***

руслан
#333

тут надо смотреть так возьмем воздух огонь без воздуха гореть не сможет так что изначально он зависит от него возьмем воду она может существовать без него ну если тупо не брать такие мелочи что вода состоит из водорода и кислорода и еще такой момент вода без воздуха и земли просто без движимая масса ветер может поднять уроган и цунами так как и земля на воздух не может повлиять не одна стихия неогонь не вода и тем более земля

руслан
#334

да и в ответку тебе тут берется наша конкретно планета а не весь космос да если ты о космосе вакум это тоже стихия воздуха он может а может ине быть и соответсвено вакум

Гость Весы
#335
Галочка

Если не говорит о гороскопах, то сильнее всех вода. По крайней мере человек до сих пор не научился ее останавливать.

А торнадо по вашему кто то научился оставливать? Или землетрясения

Гость Весы
#336

А если по гороскопам описание знаков смотреть, то огненные и водные знаки это восновном чувственность, эмоции. А где больше эмоций там меньше холодного расчёта, интеллекта.
Значит в разуме более сильны земля и воздух.
Если сила характера, ну там упертость, достижение целей, не уступчивость, то в этом сильнее земля и огонь.
А вода и воздух, ну типа слабачки такие, которые скорее уступят или пойдут обходным путем. Или вобще забьют на цель.
Итого. Знаки земли самые сильные (разум + сила духа).
Середнячки это воздух(разум, но нет силы духа) и огонь (сила духа есть, но не разум)
И самые слабые это вода (неразум и нет силы духа)

Гость
#337

Огонь- ето сила

Даша
#338
МИЛИ

СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ОГОНЬ !!!! Я ЭТО ЗНАЮ!!!! И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ !! ОГОНЬ И ТОЧКА......................

Я согласна

Гость
#339

огонь

Гость
#340

я думаю сильнее апсолютно огонь а потом вода

.-.Я человек.-.
#341

Конечно воздух, без воздуха мы не можем жить и воздух может управлять другими стихиями и без воздуха не было бы других стихий (земля, вода, огонь.).

.-.Я человек.-.
#342
Никита

Никто не ответил парню, который написал, что воздух управляет всеми другими стихиями, поэтому логично, что воздух самый властный. Огонь соответственно вспыльчивый и темпераментный, вода останавливает огонь, земля обоих их имела.

Ну вообще воздух не властный

.-.Я человек.-.
#343
Огонь королева

Огонь он будет самым лучшим

Вы чё совсем все? Без воздуха нечего бы не было! Огонь горит там где ВОЗДУХ вода состоит из ВОЗДУХА почва состоит из ВОЗДУХА и растениям нужен воздух и конечно мы не можем жить без воздуха даже дня

.-.Я человек.-.
#344
Гость

вот сука внатури ***

Ты прав

.-.Я человек.-.
#345
Гость

Самый верный коммент.

Да воздух самый сильный

.-.Я человек.-.
#346
Гость

Я согласна лудше всех огонь и точка

Огонь не может быть без кислорода-_-

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#347
АНАТОЛИЙ

САМЫЕ СИЛьНЫЕ ДЕВУШКИ, ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ, БЫЛИ БЛИЗНЕЦЫ,. ТАК ЧТО ВОЗДУХ.

Я близнец,но я не считаю себя сильней рака. Мне кажеться что вода и воздух компонируют и это две самый сильные стихии

Гость
#348
Огонь королева

Огонь он будет самым лучшим

Вода самая сильная потом расскажу почему

Гость
#349

Воздух - самая сильная стихия, так как по сути ей можно управлять всеми остальными (при помощи воздуха перемещать воду, огонь, землю) . Воздух в то же время самая таинственная стихия. Воду, огонь, землю можно почувствовать, увидеть. Воздух прозрачен, без запаха и цвета. Огонь - вторая по силе стихия, так как обладает огромной разрушительной силой.

Гость
#350

Воздух - самая сильная стихия, так как по сути ей можно управлять всеми остальными (при помощи воздуха перемещать воду, огонь, землю) . Воздух в то же время самая таинственная стихия. Воду, огонь, землю можно почувствовать, увидеть. Воздух прозрачен, без запаха и цвета. Огонь - вторая по силе стихия, так как обладает огромной разрушительной силой.