Гость
Статьи
НИкогда не говори …

НИкогда не говори никогда!!

когда то когда я была маленькой в прочем и до 25 лет , я считала что разрушать семью, это ой как не красиво!! ведь самую большую боль переносит ребенок...
на сегодняшний день я общаюсь с молодым человеком Овном, у которого есть гражданская жена и сын которому 1 год от роду!! познакомились мы как раз в тот момент когда его жена рожала в род доме. познакомились в интернете, затем последовали звоночки с его стороны хохотали без умолку, потом встреча... которая большого впечатления на меня не произвела... какие то чужие мы ходили... и сказть то больно не чего... да и телефоны друг у друга вечно звонили.. он погооврит, у меня зазвонит, ну когда выкралась минутка задала вопрос, есть ли кто у него, сказал что расстались, по какой причине уточнять не стала.. Расстались, так расстались... месяца через 2 , пишет мне его жена, от его имени, "забудь этот номер, у меня есть жена, и я ее люблю!!" стандартные смс=))) короче..
ну я подумала , все взвесила , а нафига мне это надо!! пусть живет с ней. пол года молчок. как узнала потом он уезжал в москву, зарабатывать деньги. и где то перед новым годом, звонит, привет девочка моя, я приезжаю в твой город, буду открывать свое дело. милости просим!!! он: давай встретимся... Я: не хочу!! дело короче, его не пошло!! уехал в нижневартовск. и вот как раз с этого момента... и по сей день он мне отзванивается и докладывает где он сейчас находится... сейчас он снова в москве... зачем мне это? я не знаю...

поночка
56 ответов
Последний — Перейти
Паола
#1

Ага, я тоже не понялазачем тебе это? От одиночества? А для чего на форум пишешь? Что хочешь услышать?

Репка
#2

а причем тут никогда не говори никогда? Мужик конечно редкостный казел - жена рожает, а он ... эххх...

#3
Репка

а причем тут никогда не говори никогда? Мужик конечно редкостный казел - жена рожает, а он ... эххх...

а что он?

сидел себе в нете и трепался

ничего предосудительного

Hat
#4

Вы в словосочетании "человеком Овном", букавку Г пропустили. ))

Репка
#5
Грин

Репка

а причем тут никогда не говори никогда? Мужик конечно редкостный казел - жена рожает, а он ... эххх...

а что он? сидел себе в нете и трепался ничего предосудительного

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

Гость
#6

когда вы были маленькой вы думали что быть любовницей плохо? ну что за бред. а так, общайтесь дальше, этот парень явно будет вам прекрасным мужем и отцом ваших детей. человек он по видимому надежный и ответственный.

#7
Репка

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

ну так правильно, отвлекся от переживаний :)

да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все же

Репка
#8
Грин

Репка

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

ну так правильно, отвлекся от переживаний :) да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все же

Отвлекаться можно только общаясь и флиртуя с противополодным полом ?! :)

Ну ежели жена от его имени (думаю это имеется в виду с его номера) писала смс Автору то на то время значит жили вместе

Гость
#9
Репка

ГринРепка

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

ну так правильно, отвлекся от переживаний :) да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все жеОтвлекаться можно только общаясь и флиртуя с противополодным полом ?! :)

Ну ежели жена от его имени (думаю это имеется в виду с его номера) писала смс Автору то на то время значит жили вместе

Молодец, жена, за свое надо бороться, а любоаницам знать свое место

Репка
#10

9 А я считаю что любовницы ни в чем не виноваты. Виноват мужик. Любовница - свободная женщина, хочет встречается, хочет нет, ее право, я их не осуждаю. А вот жена молодец или нет - спорный вопрос еще. За какое СВОЁ?! За ТАКОЕ думаете стоит бороться?!

#11
Репка

ГринРепка

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

ну так правильно, отвлекся от переживаний :) да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все жеОтвлекаться можно только общаясь и флиртуя с противополодным полом ?! :)

Репка

Ну ежели жена от его имени (думаю это имеется в виду с его номера) писала смс Автору то на то время значит жили вместе

самый действенный метод!

да миллион способов

хотя бы зашел ребенка проведать, а тетка телефон цапнула всем женщинам рассылку сделала

Гость
#12

а я не поняла зачем вы тему создали....

#13
Гость

Молодец, жена, за свое надо бороться, а любоаницам знать свое место

какая ж она жена то ему?

равные права на мужика у обеих

Репка
#14

11 А на чувства рожающей плевать?

по второму пункту соглашусь с тобой, не учла такой момент, что зашел просто проведать ребенка.

________

блин как отвечать вот по порядку как ты сделал в своем 11 посте?!

13 не равные. У гражданской ребенок есть от него...

#15
Репка

11 А на чувства рожающей плевать?

Репка

блин как отвечать вот по порядку как ты сделал в своем 11 посте?!

Репка

и

Репка

13 не равные. У гражданской ребенок есть от него...

так она ж не узнает!

да и не до этого ей

ты когда нажимаешь "ответить" фраза, на которую отвечаешь, заключается между

можешь хоть каждое слово так заключать

ребенок дает какие-то дополнительные права?

#16
Грин

ты когда нажимаешь "ответить" фраза, на которую отвечаешь, заключается между можешь хоть каждое слово так заключать

никнейм

и

глюкануло

заключается между

#17

[ quote="Грин"]

заключается между[/quote]

опять :)

в первых скобках пробел убрать

Репка
#18
Грин

Репка

11 А на чувства рожающей плевать?

так она ж не узнает! да и не до этого ей



Она узнала :)



Репка

блин как отвечать вот по порядку как ты сделал в своем 11 посте?!

ты когда нажимаешь "ответить" фраза, на которую отвечаешь, заключается между



спасибо, пробую)))))



Репка

и

можешь хоть каждое слово так заключать

Репка

13 не равные. У гражданской ребенок есть от него...

ребенок дает какие-то дополнительные права?



Угу :) Право на то что отец в первую очередь должен думать о них и быть с ними :)

Репка
#19
Грин

Грин

ты когда нажимаешь "ответить" фраза, на которую отвечаешь, заключается между можешь хоть каждое слово так заключать

глюкануло заключается между

никнейм

и

гы :) я неуч :) не догоняю))))) буду по старинке отвечать)))))))

#20

Репка, выглядеть должно примерно так:

[ quote="Грин"] моя фраза [/quote]

ответ

[ quote="Грин"] моя фраза [/quote]

ответ

[ quote="Грин"] моя фраза [/quote]

ответ

без пробела

#21
Репка

Она узнала :)

Репка

Угу :) Право на то что отец в первую очередь должен думать о них и быть с ними :)

ну если они расстались, то это уже не ее дело

только у ребенка

Репка
#22
Грин

ну если они расстались, то это уже не ее дело

Грин

только у ребенка

ее дело уже или не ее, всё равно мужик поступил некрасиво и подло.

ну да... если штампа в паспорте нет, то значит никаких прав нет ни на мужика ни на женщину.... И можно разбрасываться чувствами ГЖ налево и направо, менять их, делать всем деток)

Репка
#23

ух ты) научилась))))))

Репка
#24

спасибо Грин!!!)))

#25
Репка

ее дело уже или не ее, всё равно мужик поступил некрасиво и подло.

Репка

ну да... если штампа в паспорте нет, то значит никаких прав нет ни на мужика ни на женщину.... И можно разбрасываться чувствами ГЖ налево и направо, менять их, делать всем деток)

Репка

спасибо Грин!!!)))

в переписке ничего подлого нет

а встреча была уже потом, да и на ней ничего не было

ГБ - это когда мужчина считает, что он свободен, а женщина - что она замужем :)

не за что :)

поночка
#26
Грин

Репка

ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались..

ну так правильно, отвлекся от переживаний :) да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все же

нет не живут!!он в родительском доме живет. как он говорит что когда он хотел женится на ней, чтоб была полноценная семья, она отшила его!

поночка
#27
Гость

Репка

ГринРепка ну не просто трепался... Трепался, потом встретился, звоночки.... Вместо этого обычно мужья переживают о женах, а не трепятся в интернете...Ну или хотя бы трепятся но о том что "ООО мне жена сегодня сына родила!!" )) а так он еще и сказал что у него нет никого, расстались.. ну так правильно, отвлекся от переживаний :) да и кстати за кадром осталось, действительно ли они живут в месте или расстались все жеОтвлекаться можно только общаясь и флиртуя с противополодным полом ?! :) Ну ежели жена от его имени (думаю это имеется в виду с его номера) писала смс Автору то на то время значит жили вместе

Молодец, жена, за свое надо бороться, а любоаницам знать свое место

да какая любовница!!! не любовница я ему!

#28
поночка

нет не живут!!он в родительском доме живет. как он говорит что когда он хотел женится на ней, чтоб была полноценная семья, она отшила его!

тогда свободный мужик

берите, если оно вам надо :)

Репка
#29
Грин

в переписке ничего подлого нет а встреча была уже потом, да и на ней ничего не было

Грин

ГБ - это когда мужчина считает, что он свободен, а женщина - что она замужем :)

спасибо что просвятил))) первый раз слышу))))) А некоторые мужики и в офиц браках считают что они свободны)

ну я считаю что есть подлость в переписке с назначением встречи во время родов жены, пусть гражданской. Но вон Автор пишет что она сама его отшила, то правда твоя Грин. Хотя еще не уточнено из за чего именно она его отшила.

поночка
#30
Грин

в переписке ничего подлого нет а встреча была уже потом, да и на ней ничего не было!!

я же объясняю.. на тот момент когда она рожала она ему дала отворот поворот, по какой причине я не в курсе... но отношениями я наши ни как не могу назвать ни дружескими ни любовными.. "ничего кроме поцелуя в шечку, я ему не позволяла" сейчас он в москве, и мы постоянно созваниваемся, узнаем как друг у друга дела, на этой недели он обещалл приехать в мой город, помочь мне с выбором четырех колесного друга(как думаете друг бы стал преодалевать 800км для того чтобы выбрать машину?)

поночка
#31
Грин

поночка

нет не живут!!он в родительском доме живет. как он говорит что когда он хотел женится на ней, чтоб была полноценная семья, она отшила его!

тогда свободный мужик берите, если оно вам надо :)

но в тоже время она меня нашла в контакте и пишет мне отстань от моего мужа!

сына своего он любит, мы с ним когда разговариваем о нем, у него прям эммоции через край выливаются..

#32
Репка

спасибо что просвятил))) первый раз слышу)))))

да, сейчас понял, что зря раскрыл карты :))

Репка
#33

Поночка так Вы какой конкретно вопрос то ставите на форуме?! Что ему от Вас надо?! Ну так спросите прямо - милый чего ты хочешь от меня?!

32, не, не зря. Теперь в ГБ и я буду чувствовать себя свободной :) Чтоб от мужа не отставать :)))))))) И иметь с ним общие интересы)))))))))))))))))

поночка
#34

и вот я вся такая в раздумьях.. а нужно ли мне вообще в вязываться в отношения.. хотя с ним я себя чувтсвую защищенной! я могу ему дать то что ему не дала мать его ребенка, внимание и заботу!

#35
поночка

но в тоже время она меня нашла в контакте и пишет мне отстань от моего мужа!

сына своего он любит, мы с ним когда разговариваем о нем, у него прям эммоции через край выливаются..

ну нафига вам такой проблемный пассажир да еще из багажом?

совсем мужиков на горизонте нет?

#36
Репка

И иметь с ним общие интересы)))))))))))))))))

ты про групповуху что ли? :)

поночка
#37
Грин

ну нафига вам такой проблемный пассажир да еще из багажом? совсем мужиков на горизонте нет?

знаете бывает ведь такое ХОЧУ ЭТОГО И ВСЕ ТУТ!!

#38
поночка

знаете бывает ведь такое ХОЧУ ЭТОГО И ВСЕ ТУТ!!

ааа....ну за хотелки надо расплачиваться

поночка
#39
Репка

Поночка так Вы какой конкретно вопрос то ставите на форуме?! Что ему от Вас надо?! Ну так спросите прямо - милый чего ты хочешь от меня?!

спрашивала, говорит давай ребенка заведем))) ну это все было скзаано в шутливой форме)))

Репка
#40
Грин

Репка

И иметь с ним общие интересы)))))))))))))))))

ты про групповуху что ли? :)

нееееее, групповуха это не для меня)))))))))))) Общие интересы - это типа если он такой свободный сегодня пойдет к другой, то я тоже сегодня свободная пойду к другому :) А завтра за ужином обсудим как сходили и чего делали :)

Репка
#41
поночка

Репка

Поночка так Вы какой конкретно вопрос то ставите на форуме?! Что ему от Вас надо?! Ну так спросите прямо - милый чего ты хочешь от меня?!

спрашивала, говорит давай ребенка заведем))) ну это все было скзаано в шутливой форме)))

хм ) я бы на твоем месте задумалась )))))))) в каждой шутке есть доля шутки ))))

Ну раз хочешь его одного то бери уж ))))))))))))) чего парнб то пропадать :)

А с чего ты взяла что мать его ребенка не давала ему теплоту и заботу?!

П.С. Извиняйте что на ТЫ :)

#42
Репка

нееееее, групповуха это не для меня)))))))))))) Общие интересы - это типа если он такой свободный сегодня пойдет к другой, то я тоже сегодня свободная пойду к другому :) А завтра за ужином обсудим как сходили и чего делали :)

ну вы ж семья! все надо делать вместе! :)

поночка
#43
Репка

поночка

хм ) я бы на твоем месте задумалась )))))))) в каждой шутке есть доля шутки )))) Ну раз хочешь его одного то бери уж ))))))))))))) чего парнб то пропадать :) А с чего ты взяла что мать его ребенка не давала ему теплоту и заботу?! П.С. Извиняйте что на ТЫ :)

да что ты.. мне всего лишь 20 с хвостиком)) можно и на ты...

а над чем задумалась бы?

Репка
#44
Грин

ну вы ж семья! все надо делать вместе! :)

Ну вот вместе и будем ходить налево :))))) Только по разным партнерам :) А потом вместе обсуждать что новенького узнали :)

Репка
#45
поночка

да что ты.. мне всего лишь 20 с хвостиком)) можно и на ты... а над чем задумалась бы?

то что он так легко дитёв предлагает :)

#46
Репка

Ну вот вместе и будем ходить налево :))))) Только по разным партнерам :) А потом вместе обсуждать что новенького узнали :)

передеретесь :)

то ли дело на виду у партнера :))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Репка
#47
Грин

передеретесь :) то ли дело на виду у партнера :))))

После ссоры обычно хороший секс :) Представляю КАКОЙ будет после ДРАКИ)))))))

И вообще, грин, не надо уговаривать меня на групповуху - сказала нет, значит нет! :)

поночка
#48
Репка

поночка

да что ты.. мне всего лишь 20 с хвостиком)) можно и на ты... а над чем задумалась бы?

то что он так легко дитёв предлагает :)

вот я и задумалась))) хочу мнение мужчин услышать..

Mela
#49
поночка

Репка

поночка да что ты.. мне всего лишь 20 с хвостиком)) можно и на ты... а над чем задумалась бы? то что он так легко дитёв предлагает :)

вот я и задумалась))) хочу мнение мужчин услышать..

Ну во-первых, слухи о том какая его жена незаботливая и невнимательная и как она яростно от брака отказывалась будучи в роддоме, могут быть сииильно преувеличены. Во-вторых, может у него стратегия такая - обрюхатить как можно больше женщин. Типа живет инстинктами, как молодой олень.

Mela
#50

А в 20 с хвостиком вообще непонятно нафига нужен дядя с хвостиком? Поипаться чтоли не с кем?

Следующая тема