Гость
Статьи
Ситуация с ОВНОМ

Ситуация с ОВНОМ

Привет!Ситуация такова.Год назад за мной ухаживал овен,ему 32 года,он мне нравился,даже очень,но его напор (не в плане секса),меня настораживал и я сказала ему,что на данный момент мы можем быть только друзьями.Во время ухаживаний он не кричал о своих чувствах,но искренность его намерений было на лицо,то как он смотрел на меня,как относился,старался все обо мне узнать.Вообщем,как только мой отказ был озвучен,он перестал проявлять себя,при встречах в компании,старался не разговаривать со мной,но я всегда ловила его взгляд на себе,у него появилась девушка,но он также при встречах продолжал смотреть на меня,если я разговаривала с другими мужчинами,он начинал вести себя очень раздраженно,а потом и вовсе уходил.Узнав,что у него появилась девушка,я начала его игнорировать,не замечать.Так вот,я на полгода уехала и мы не пересекались и тут,совершенно недавно,(мы живем недалеко друг от друга),подходя к остановке,я увидела его,он увидев меня раскрыл рот и видно было опешил и...все.Вообщем,опишу подробно,далее он повернул от меня голову,начал нервно поправлять пальто,перекладывать сумку с одной руки в другую,да и еще,начал очень глубоко дышать(во всю грудь),это было очень заметно.При всем,старался на меня не смотреть.я поймала машину и садясь в нее,увидела как он смотрит в след.Вот такая ситуация,знатоки овнов,кто хорошо разбирается,объясните,что значит его поведение?)

Авторша
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он бы предпочел с вам вообще больше не встречаться. Пол года прекрасно прожил, и тут вы, ему неприятно что вы постоянно попадаетесь на пути.

Dmitry
#2

Я, как представитель этого знака, могу сказать: при ввиде вас, у него случился рвотный рефлекс, другого объяснения этой встрече на остановке, я не нахожу))

Гость
#3

просто вы ему действительно очень нравится.что не понятного.но вы же ему оказали,а бегать он не соберается за вами.

Dmitry
#4

я вообще не понимаю беганья за кем-то?! Если ты не нравишься какой-то дурынде, а, она упускает свое счастье, то зачем ей навязываться, пускай ищет свое, по своим ею установленным параметрам!

Гость
#5
Dmitry

Я, как представитель этого знака, могу сказать: при ввиде вас, у него случился рвотный рефлекс, другого объяснения этой встрече на остановке, я не нахожу))

Ну, представитель... Автор, не обращаете внимания.

kalinka
#6

блин,да он только знака и ждет!

Гость
#7

Аторша, ну Вы бы хоть указали свой Зз... Вообще-то типичным Баранам нравятся, когда им отказывают, дурят потиху...

Лучше зайдите на темы Раков про своих Овнов- этим Сучкам очень хорошо удается вертеть гОвнами... Кстати они при этом не совместимыми считаются.

me
#8
Гость

Аторша, ну Вы бы хоть указали свой Зз... Вообще-то типичным Баранам нравятся, когда им отказывают, дурят потиху...

Лучше зайдите на темы Раков про своих Овнов- этим Сучкам очень хорошо удается вертеть гОвнами... Кстати они при этом не совместимыми считаются.

Это девушки овны крутят раками, вы ошиблись))))

me
#9

Автор, овны очень быстро теряют интерес, да и бегать за кем-то им гордость не позволяет)

S
#10
me

Автор, овны очень быстро теряют интерес, да и бегать за кем-то им гордость не позволяет)

Согласна, а реакция парня была вызвана неприязнью.

#11

Согласна с Дмитрием, я сама Овен, хоть и противоположного пола. Но могу сказать одно - Овны очень годры, и если их отшить, то вернуть будет трудно...

#12

автор, а если вам МЧ не понравился, почему вам интересно его поведение и зачем об этом писать на форуме? :)))

Значит, жалеете о том, что дали отворот-поворот??? :))

Гость
#13
me

Автор, овны очень быстро теряют интерес, да и бегать за кем-то им гордость не позволяет)

К сожалению это- правда... Большинство Овнов именно такие. но все же их можно расколоть на воспоминание, возобновление отношений, просто это будет очередное мучение

Гость
#14
me

ГостьАторша, ну Вы бы хоть указали свой Зз... Вообще-то типичным Баранам нравятся, когда им отказывают, дурят потиху...

Лучше зайдите на темы Раков про своих Овнов- этим Сучкам очень хорошо удается вертеть гОвнами... Кстати они при этом не совместимыми считаются.

Это девушки овны крутят раками, вы ошиблись))))

Значит девушки раки либо врут, либо большие выдумщицы.... Я именно из интернета видела много историй от Ракинь, которым удавалось поставить парней Овнов в полу-рабское от них положение, обычно с помощью тотального игнора и не выхода на связь...

ЛМЛ
#15
me

Автор, овны очень быстро теряют интерес, да и бегать за кем-то им гордость не позволяет)

Неправда, Овен никогда не потеряет интерес, если встретит своего человека...он для него будет готов на все...

Должны знать все.
#16

www.dolgenznatkagdy.ru www.pravdu.ru www.kpe.ru

Гость
#17

ой, да ладно придумывать. Я своего овна сколько раз посылала,повыпедривется пару недель и опять с высунутым языком прибегает. Со словами- я думал,больше никогда не позвоню, не приду и т.д. Автор, вам от него что надо то?

о н а
#18

вы ему до сих пор нравитесь,но он слишком гордый,чтобы "быть друзьями", хотите бльшего - намекгите ему что готовы а,друзьями вы можете быть только после отношений.

о н а
#19

*намеКНите)

#20
о н а

вы ему до сих пор нравитесь,но он слишком гордый,чтобы "быть друзьями", хотите бльшего - намекгите ему что готовы а,друзьями вы можете быть только после отношений.

+1000!

Гость
#21

Они невероятно эгоцентричны и не понимают остальные знаки зодиака. Это так. Но при этом честны, хоть и с хитринкой многие. Им действительно не хватает понимания, проникновенности и чувственности, хотя они думают, что с этим у них все в порядке. В общем-то неплохой знак

zet
#22

нравитесь вы ему, блин чё тут непонятного)

а как вы к нему относитесь, что даже тему на форуме завели?

боитесь его что ли? просто тогда понятней будет его охарактеризовать

Авторша
#23
zet

нравитесь вы ему, блин чё тут непонятного)

а как вы к нему относитесь, что даже тему на форуме завели?

боитесь его что ли? просто тогда понятней будет его охарактеризовать

я в теме писала,его напор меня отпугнул,хотя как я понимаю,это черта свойственна овнам.Конечно он мне небезразличен,и нравился и нравится,и про то,что на данный момент можем быть только друзьями сказала,чтобы чуть приостановить его напор!Не все же могут,так как овны,бах и в паре,поймите и меня!Потом,я обиделась на то,что вместо того,чтобы узнавать друг друга он переметнулся к другой,оттого я стала его игнорить и не обращать внимание.Вообщем,не поняли мы друг друга(

Авторша
#24
Гость

То, что он бы предпочел с вам вообще больше не встречаться. Пол года прекрасно прожил, и тут вы, ему неприятно что вы постоянно попадаетесь на пути.

у нас одна компания друзей,его же никто за уши туда не тянул!Думается,вы не разобрались в ситуации и пишите что первое всбрело в голову.

Авторша
#25
Dmitry

Я, как представитель этого знака, могу сказать: при ввиде вас, у него случился рвотный рефлекс, другого объяснения этой встрече на остановке, я не нахожу))

Вы очень грубы!но и за такое мнение спасибо)

Авторша
#26
Dmitry

я вообще не понимаю беганья за кем-то?! Если ты не нравишься какой-то дурынде, а, она упускает свое счастье, то зачем ей навязываться, пускай ищет свое, по своим ею установленным параметрам!

интересное заключение:"если ты не нравишься девушке-она дурында",а если нравишься-не дурында?не категорично ли?

Авторша
#27
kalinka

блин,да он только знака и ждет!

знака?например,какого?будьте добры подскажите)вы овен или эксперт в них?

Авторша
#28
Гость

просто вы ему действительно очень нравится.что не понятного.но вы же ему оказали,а бегать он не соберается за вами.

Гость,я не хочу чтобы он бегал,т.к. считаю,что это не мужчина,раз стелится и бегает,я хотела чтобы он чуть сбавил обороты,но он к сожалению этого не понял..

Авторша
#29
Апельсиновая Леди

автор, а если вам МЧ не понравился, почему вам интересно его поведение и зачем об этом писать на форуме? :)))



Значит, жалеете о том, что дали отворот-поворот??? :))

апельсиновая леди,а я и не писала что он мне не нравится...

Прочитайте внимательно мой пост)

#30
Авторша

Апельсиновая Ледиавтор, а если вам МЧ не понравился, почему вам интересно его поведение и зачем об этом писать на форуме? :)))



Значит, жалеете о том, что дали отворот-поворот??? :))апельсиновая леди,а я и не писала что он мне не нравится...

Прочитайте внимательно мой пост)

извиняюсь, недосмотрела :)

Авторша
#31
Гость

meГостьАторша, ну Вы бы хоть указали свой Зз... Вообще-то типичным Баранам нравятся, когда им отказывают, дурят потиху...

Лучше зайдите на темы Раков про своих Овнов- этим Сучкам очень хорошо удается вертеть гОвнами... Кстати они при этом не совместимыми считаются.

Это девушки овны крутят раками, вы ошиблись))))

Значит девушки раки либо врут, либо большие выдумщицы.... Я именно из интернета видела много историй от Ракинь, которым удавалось поставить парней Овнов в полу-рабское от них положение, обычно с помощью тотального игнора и не выхода на связь...

благодарю за совет,но цель сделать из овна тряпку я не ставлю,меня он как мужчина интересует,а не как очередной завоеванный трофей)этого уже достаточно было в моей жизни)

#32

автор, а кто вы по знаку зодиака ???

Авторша
#33
Гость

ой, да ладно придумывать. Я своего овна сколько раз посылала,повыпедривется пару недель и опять с высунутым языком прибегает. Со словами- я думал,больше никогда не позвоню, не приду и т.д. Автор, вам от него что надо то?

очевидно,он мне и нужен!у вас немного иная ситуация,вы как я понимаю были с ним в отношениях,а я нет.

Авторша
#34
Апельсиновая Леди

автор, а кто вы по знаку зодиака ???

дева,но я нетипичная,влияние скорпиона в асценденте и стрельца (луна))

Авторша
#35
Апельсиновая Леди

о н авы ему до сих пор нравитесь,но он слишком гордый,чтобы "быть друзьями", хотите бльшего - намекгите ему что готовы а,друзьями вы можете быть только после отношений.



+1000!

а каким образом его гордость пошатнулась бы,если бы на время мы были просто друзьями.При том,что и по мне было видно,что он мне очень нравится.нас когда познакомили,мы минут 5 стояли смотрели друг на друга не отрываясь..Мне просто нужно было немного времени

Авторша
#36
Апельсиновая Леди

АвторшаАпельсиновая Ледиавтор, а если вам МЧ не понравился, почему вам интересно его поведение и зачем об этом писать на форуме? :)))



Значит, жалеете о том, что дали отворот-поворот??? :))апельсиновая леди,а я и не писала что он мне не нравится...

Прочитайте внимательно мой пост)

извиняюсь, недосмотрела :)

бывает)вы овен?

#37

Держите, может, поможет

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4002414/

#38
Авторша

извиняюсь, недосмотрела :)бывает)вы овен?

нет :) лев :)

Авторша
#39

Леди,спасибо,но ваша ссылка скорее поможет в будущем,если все будет ок!

на данный момент,мне важно понять остались у него чувства ко мне,ситуация сложна еще и тем,что мнения и здесь разделились..

Воуг
#40

Авторша зачем вам этот геморрой. Выберите себе нормального адекватного мужчину. Овны только вначале такие прынцы завоеватели. Огонь он и есть огонь. Ярко горит, да быстро гаснет. А потом не успеешь оглянуться как сама за ним бегаешь и взгляды ловишь. Да, если овен захотел, чтобы женщина была его, то он сделает все для этого. А уйти от него еще сложнее. Потому что ты уже собственность, а собственность они свою никому не отдают.

#41

а Овны могут стесняться? Им это свойственно?

Авторша
#42
Воуг

Авторша зачем вам этот геморрой. Выберите себе нормального адекватного мужчину. Овны только вначале такие прынцы завоеватели. Огонь он и есть огонь. Ярко горит, да быстро гаснет. А потом не успеешь оглянуться как сама за ним бегаешь и взгляды ловишь. Да, если овен захотел, чтобы женщина была его, то он сделает все для этого. А уйти от него еще сложнее. Потому что ты уже собственность, а собственность они свою никому не отдают.

да,согласна с Вами,если хочет-сможет,вне зависимости овен или не овен..Он очень интересный человек,даже если ничего и не получится,такое общение я не хотела бы терять,и есть обида на то,что он так поступает,я ж ему в девушки не набиваюсь,не бегаю и никогда не буду,только по взаимному желанию.Не понятен он мне..Господа и все же,помогите прийти к объективному мнению,о чем говорит его поведение?вообще общаться не хочет или..?

Авторша
#43
Апельсиновая Леди

а Овны могут стесняться? Им это свойственно?

не знаю Леди)думаю всем знакам свойственно в той или иной мере это чувство,зависит от масштаба симпатии к женщине)

Воуг
#44

Я думаю, что отказом вы его конечно обидели. Но если хотите общаться, то почему бы и не общаться, типа как по-дружески. А после видно будет. А может он ваше поведение расценивает как то, что он вам противен? Если захочет большего такой шанс не упустит, а не захочет, так и общайтесь как друзья.

Авторша
#45
Воуг

Я думаю, что отказом вы его конечно обидели. Но если хотите общаться, то почему бы и не общаться, типа как по-дружески. А после видно будет. А может он ваше поведение расценивает как то, что он вам противен? Если захочет большего такой шанс не упустит, а не захочет, так и общайтесь как друзья.

Воуг,я конечно со своей колокольни сужу,но пока он себя ведет как будто я ему противна,что видно по последней встречи,я хотела с ним поздороваться,завязать общение,но он сам отвернулся!так что даже не понятно,как его на разговор вывести и стоит ли..

Гость
#46

Ваш Овен действительно вас отпугнул своей настойчивостью. С Девами так нельзя. Но если Овны говорят что любят - значит это чистая правда. Врать не будут. И ваше предложение "побыть друзьями" для него не понятно. Он же вам открылся. Именно поэтому сейчас у него такая реакци. "Я тебе открылся, а ты вон как". Если этот человек вам интересен и вы хотите быть с ним рядом, то обязательно постарайтесь начать с ним контактировать и покажите ему, что чувства не прошли. А там кто знает... Я сама Овен. Мы очень обидчевы. Но если видим интерес к своей персоне)))) со стороны интересующего нас объекта - все тут же забывается. Удачи вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

me
#47

Ну так, автор, вы опять добиваетесь его внимания, он опять будет вести себя напористо. Или Вы уже к этому готовы морально и физически?

Гость
#48
Воуг

Авторша зачем вам этот геморрой. Выберите себе нормального адекватного мужчину. Овны только вначале такие прынцы завоеватели. Огонь он и есть огонь. Ярко горит, да быстро гаснет. А потом не успеешь оглянуться как сама за ним бегаешь и взгляды ловишь. Да, если овен захотел, чтобы женщина была его, то он сделает все для этого. А уйти от него еще сложнее. Потому что ты уже собственность, а собственность они свою никому не отдают.

Да.. Типичное поведение Овнов. Уйти сложнее, пока он сам не ушел...

Ракушка =)
#49
Авторша

Dmitry

я вообще не понимаю беганья за кем-то?! Если ты не нравишься какой-то дурынде, а, она упускает свое счастье, то зачем ей навязываться, пускай ищет свое, по своим ею установленным параметрам!

интересное заключение:"если ты не нравишься девушке-она дурында",а если нравишься-не дурында?не категорично ли?

Дмитрий прав...У меня тоже был Овен, тоже Дима, кстати =))) Он не стал бы ухаживать долго за девушкой, если результата нет особого - он легко переключается на другую...

И ещё - тут кто то писал. что Ракини ставят Овнов на место - это факт! Сама не знаю, как это удавалось, но со мной он ходил по струнке во всём - от тона в голосеи слов которые он употребляет в моём присутствиии до готовки =) Называл меня стервой, но всегда сам ворачивал...прощал не простительное... Так что всё правда, что пишут Ракушки! Если Овен любит, дейсвительно любит - им сможет крутить любой объект его любви, пусть она будет хоть Скорпионом =))

Ракушка =)
#50
Воуг

Авторша зачем вам этот геморрой. Выберите себе нормального адекватного мужчину. Овны только вначале такие прынцы завоеватели. Огонь он и есть огонь. Ярко горит, да быстро гаснет. А потом не успеешь оглянуться как сама за ним бегаешь и взгляды ловишь. Да, если овен захотел, чтобы женщина была его, то он сделает все для этого. А уйти от него еще сложнее. Потому что ты уже собственность, а собственность они свою никому не отдают.

А я вот наоброт, сейчас считаю бывшего Овна своей собственностью =(( Понимаю. что так нельзя, но когда ты знаешь, что человек любит тебя до сих пор - так и хочется на этом сыграть =(( Хотя я сейчас с другим и очень сильно его люблю - к Овну была лишь симпатия...но чувство собственничества меня не оставляет...=)

Предыдущая тема