Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с женщиной Водолеем (год змеи)

Возможно ли наладить отношения с такой женщиной, у которой всё есть и чего она хочет она сама не знает. Как я сейчас понимаю (из информации по форуму) причиной игнорирования моей персоны послужило излишнее любопытство её личной жизни, возможно рассказы о бывших подружках.
Что скажут представители данного знака – решение ее бесповоротное или есть варианты.
Зацепила зараза)) умная очень – особо на фоне других собеседниц ..

160 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

О, ещё один астролух. Или астроложец?

#2
Grammar Nazi

О, ещё один астролух. Или астроложец?

Это вы от не дальновидности или малоопытности так расуждаете со временем поймете ,если есть чем понимать

Grammar Nazi
#3
Лев с собачими привычками

Это вы от не дальновидности или малоопытности так расуждаете со временем поймете ,если есть чем понимать

Как раз наоборот.

Одно время сильно увлекался этими вещами, но потом пришел к выводу, что все это лажа.

Гость
#4

Она очень умная,а вы?,может в этом все дело,водолеи-змеи все разные,как впрочем и другие зз..

Гость
#5

этой тетке - 33 или 21?

Гость
#6

А может 45 О_О ???

#7
Grammar Nazi

Лев с собачими привычками

Это вы от не дальновидности или малоопытности так расуждаете со временем поймете ,если есть чем понимать

Как раз наоборот. Одно время сильно увлекался этими вещами, но потом пришел к выводу, что все это лажа.

Я тоже так предполагал изначально -пока не стал обращать внимание на знаки гороскопа тех кто мне интересен или наоборот )

шоколадка
#8

а вы лев я так понимаю?

не думаю,что игнорить водолей будет только из-за вашего любопытства.а вот если было какое-то давление или недовольство чем -то.то вполне может и игнорить.но как правило если игнор,то это говорит о ее полном безразличии к вам.

а вы подробнее напишите.сколько знакомы,в каких отношениях,что значит игнорирует.и что делаете вы? я как водолей вам отвечу.

#9
Гость

Она очень умная,а вы?,может в этом все дело,водолеи-змеи все разные,как впрочем и другие зз..

с граматикой проблемы -более склонен к точным наукам )

#10
Гость

этой тетке - 33 или 21?

32

с 18.02.1977 по 06.02.1978 - космический элемент года - Огонь, год Змеи

Grammar Nazi
#11
Лев с собачими привычками

Я тоже так предполагал изначально -пока не стал обращать внимание на знаки гороскопа тех кто мне интересен или наоборот )

Вот пока я просто "обращал внимание", я питал некоторые иллюзии.

Когда же я попытался использовать методы объективной статистики, то все обратилось в "пшик".

#12

8. шоколадка

Это общение в инете)

Общаемся нормально вроде есть взаимопонимание ..потом в один прекрасный момент резкая смена настроения

фраза - "не пиши мне больше" и игнор

через месяц общение может возобновиться (естественно инициирую я его) но всё также повториться

шоколадка
#13

а вы в разных странах,городах живете?и сколько длиться это общение?

Grammar Nazi
#14
Лев с собачими привычками

Общаемся нормально вроде есть взаимопонимание ..потом в один прекрасный момент резкая смена настроения

фраза - "не пиши мне больше" и игнор



через месяц общение может возобновиться (естественно инициирую я его) но всё также повториться

Мне кажется, что тут поле не для астрологии, а психологии. Если Вы общались некоторое время, то ты должен иметь представления о том, какие у неё тараканы.

шоколадка
#15

это вы в синем галстуке?симпатичный ;)

Ананий Пвлович
#16

О боже,водолеиха! Оно Вам надо? На бабло четко клюют, особенно если позволите им распоряжаться.

#17
шоколадка

а вы в разных странах,городах живете?и сколько длиться это общение?

В одном городе)

это изначально было убивание сводного рабочего времени

шоколадка
#18
Grammar Nazi

Лев с собачими привычкамиОбщаемся нормально вроде есть взаимопонимание ..потом в один прекрасный момент резкая смена настроения

фраза - "не пиши мне больше" и игнор



через месяц общение может возобновиться (естественно инициирую я его) но всё также повторитьсяМне кажется, что тут поле не для астрологии, а психологии. Если Вы общались некоторое время, то ты должен иметь представления о том, какие у неё тараканы.

ХА!так водолей и скажет какие у него тараканы.да он как партизан на допросе будет молчать о чувствах(если таковые имеются)

в красном
#19
Лев с собачими привычками

32



с 18.02.1977 по 06.02.1978 - космический элемент года - Огонь, год Змеи

а вот мне интересно, если человек родился 11.01.1978, это год змеи считается или лошади?

шоколадка
#20
Лев с собачими привычками

В одном городе)

это изначально было убивание сводного рабочего времени

ну тогда могу предположить,что игнор с ее стороны это скорее такой ход,чтобы спровоцировать вас на что-то более конкретное,чем просто общение в интернете.видимо ей надо чего-то большего.вы не предлагали встретиться?

Grammar Nazi
#21
шоколадка

ХА!так водолей и скажет какие у него тараканы.да он как партизан на допросе будет молчать о чувствах(если таковые имеются)

Дело в в знаке и не в том, что человек о себе говорит. Никто специально о своих заморочках не рассказывает, но при внимательном наблюдении их можно заметить.

шоколадка
#22
Grammar Nazi

Дело в в знаке и не в том, что человек о себе говорит. Никто специально о своих заморочках не рассказывает, но при внимательном наблюдении их можно заметить.

не знаю-не знаю.можно умело притворяться.в душе огонь страсти и пожар любви,а внешне холодность и равнодушие.я например так умею :)

шоколадка
#23

и можно еще совет(по дружески).не знаю вашу водолея,но посмотрела ваши сообщения.вы извините меня конечно,но может стоит сначала ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СЛОВ ПРОВЕРЯТЬ,А ТО ПРЯМО УЖ ГРУБЕЙШИЕ ОШИБКИ,БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.А ВЫ,ВО-ПЕРВЫХ,ГОВОРИТЕ,ЧТО В ИНТРНЕТЕ ОБЩАЕТЕСЬ,ЗНАЧИТ ПИШЕТЕ,А ВО-ВТОРЫХ,САМИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОНА УМНАЯ,ЗНАЧИТ ЕЙ ТОЖЕ ГЛАЗА РЕЖЕТ ВАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ.НЕ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ СНОБОМ,Я ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ.ой,капс лок был нажат,извиняйте:)

#24
шоколадка

Лев с собачими привычками

В одном городе) это изначально было убивание сводного рабочего времени

ну тогда могу предположить,что игнор с ее стороны это скорее такой ход,чтобы спровоцировать вас на что-то более конкретное,чем просто общение в интернете.видимо ей надо чего-то большего.вы не предлагали встретиться?

С ее слов она сама не знает чего хочет

Пробывал потом предлагать любые варианты..

но получил ответ -дословно не помню но что-то в таком духе " почему ты считаешь что я в жизни что-то упустила"

Grammar Nazi
#25
шоколадка

не знаю-не знаю.можно умело притворяться.в душе огонь страсти и пожар любви,а внешне холодность и равнодушие.я например так умею :)

Это лишь несколько замедляет процесс опознания тараканов :)

Кроме того, скрытность - это уже симптом сам по себе.

#26
Ананий Пвлович

О боже,водолеиха! Оно Вам надо? На бабло четко клюют, особенно если позволите им распоряжаться.

глупость про бабло

шоколадка
#27

а она замужем?

Grammar Nazi
#28
Лев с собачими привычками

С ее слов она сама не знает чего хочет



Пробывал потом предлагать любые варианты..

но получил ответ -дословно не помню но что-то в таком духе " почему ты считаешь что я в жизни что-то упустила"

В каком смысле "варианты"? Варианты ваших отношений?

шоколадка
#29
Grammar Nazi

Это лишь несколько замедляет процесс опознания тараканов :)

Кроме того, скрытность - это уже симптом сам по себе.

нет,извините,а что надо вот каждому встречному-поперечному всю душу выворачивать?тем более по интернету.

#30
шоколадка

и можно еще совет(по дружески).не знаю вашу водолея,но посмотрела ваши сообщения.вы извините меня конечно,но может стоит сначала ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СЛОВ ПРОВЕРЯТЬ,А ТО ПРЯМО УЖ ГРУБЕЙШИЕ ОШИБКИ,БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА.А ВЫ,ВО-ПЕРВЫХ,ГОВОРИТЕ,ЧТО В ИНТРНЕТЕ ОБЩАЕТЕСЬ,ЗНАЧИТ ПИШЕТЕ,А ВО-ВТОРЫХ,САМИ СКАЗАЛИ,ЧТО ОНА УМНАЯ,ЗНАЧИТ ЕЙ ТОЖЕ ГЛАЗА РЕЖЕТ ВАША БЕЗГРАМОТНОСТЬ.НЕ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ СНОБОМ,Я ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ.ой,капс лок был нажат,извиняйте:)

с грамматикой и орфографией есть большие проблемы)

Возможно Вы и правы

иногда получал замечание ╚ Ты хоть сам читаешь что пишешь╩

шоколадка
#31

Grammar Nazi

а Вы простите кто по зодиаку?

#32
шоколадка

а она замужем?

замужем -с ее слов дома полное взаимопонимание

Grammar Nazi
#33
шоколадка

нет,извините,а что надо вот каждому встречному-поперечному всю душу выворачивать?тем более по интернету.

Душу?

Нет, конечно.

Но если испытываешь к человеку симпатию, зачем это скрывать?

шоколадка
#34
Grammar Nazi

Душу?

Нет, конечно.

Но если испытываешь к человеку симпатию, зачем это скрывать?

а симпатию никто и не скрывает,я про более сильные чувства говорила.

Grammar Nazi
#35
шоколадка

Grammar Nazi

а Вы простите кто по зодиаку?

Вчера же тут меня отгадывали всем миром :)

Рыба.

Grammar Nazi
#36
шоколадка

а симпатию никто и не скрывает,я про более сильные чувства говорила.

А что, сильные чувства - это так плохо, что бы их скрывать?

шоколадка
#37

Лев,а вы ей что предлагаете?общение по интеренету?дружбу?секс?или еще чего?кто кого нашел?

#38
шоколадка

Grammar Nazi

Это лишь несколько замедляет процесс опознания тараканов :) Кроме того, скрытность - это уже симптом сам по себе.

нет,извините,а что надо вот каждому встречному-поперечному всю душу выворачивать?тем более по интернету.

Да вы правы если весы к примеру то можно разговаривать на любые ее личные темы , а вот если водолей

То тут или вообще может не быть ответа или ответ в таком стиле ╚Каким боком наша личная жизнь тебя касается╩

шоколадка
#39
Лев с собачими привычками

шоколадкаGrammar Nazi

Это лишь несколько замедляет процесс опознания тараканов :) Кроме того, скрытность - это уже симптом сам по себе.

нет,извините,а что надо вот каждому встречному-поперечному всю душу выворачивать?тем более по интернету.

Да вы правы если весы к примеру то можно разговаривать на любые ее личные темы , а вот если водолей

То тут или вообще может не быть ответа или ответ в таком стиле ?Каким боком наша личная жизнь тебя касается?

ну и правильно говорит.

#40
шоколадка

Лев,а вы ей что предлагаете?общение по интеренету?дружбу?секс?или еще чего?кто кого нашел?

Предлагал не сразу

А после первого игнора

Увидеться - ответ ╚Зачем╩

Кофе попить √ ╚ Я кофе и дома могу попить╩

Секс √ ╚ Я уже нагулялась╩

шоколадка
#41

а вам то что от нее нужно?

Grammar Nazi
#42
Лев с собачими привычками

Предлагал не сразу

А после первого игнора

Увидеться - ответ ?Зачем?

Кофе попить ? ? Я кофе и дома могу попить?

Секс ? ? Я уже нагулялась?

Ну, может это действительно ей не надо и она просто хочет тебя как собеседника по интернету?

#43

39. шоколадка

Что удалось понять что превыше всего для нее семья и если какие романтические увлечения возникали √ пресекала сразу.

Как то раз сама предложила мне обратить внимание на другую девушку √ дала ссылку на анкету и написала что с ней всё получиться, только чтоб не спрашивал от куда она знает это

Спустя большой промежуток (3-4 месяца) времени я спросил ее зачем она давала мне ссылку той девушки

Примерный диалог

- Знала что ты не мой тип и не тратил зря на меня время, у вас всё получилось?

- Нет я ей не писал .

и через несколько сообщений меня снова отправили в игнор.

#44

Я уже на любые варианты согласен)

Интересный очень собеседник

Но в том и дело что вообще ни каких вариантов)

Гость
#45

Лев, я водолей-змея,32 года,если это имеет значение. Встречаться с парнем,который пишет НИ???КАКИХ через пробел не стала бы. Ответила бы ради приличия или развлекухи пару раз,да и усё:))))

#46

Да говорили же в детстве учи грамматику))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

шоколадка
#47

да...Лев,тяжелый случай;)

ну она просто так с тобой общается,когда у нее есть настроение и свободное время.водолеи как правило, верные,почти никогда не изменяют и от любимых мужей не уходят.если ты ей интересен как человек,как личность,она с тобой будет общаться чисто по дружески.если ты продолжишь на нее давить в плане чего-то большего,она перестанет с тобой общаться совсем.

это мой вывод на основании той информации,что ты предоставил.

Sveta_водолей
#48

"сама не знает чего хочет"... все она прекрасно знает ))) ... просто, скажем так, это мягко говорит о том, что ловить ей с Вами нечего. ... не видит она от Вас никаких "плюсов" для себя, когда увидит, тогда, может быть, что-то изменится ...

... и про ошибки правда ))

Ветерок
#49
шоколадка

да...Лев,тяжелый случай;) ну она просто так с тобой общается,когда у нее есть настроение и свободное время.водолеи как правило, верные,почти никогда не изменяют и от любимых мужей не уходят.если ты ей интересен как человек,как личность,она с тобой будет общаться чисто по дружески.если ты продолжишь на нее давить в плане чего-то большего,она перестанет с тобой общаться совсем. это мой вывод на основании той информации,что ты предоставил.

Полностью поддерживаю. Вообще водолейку можно "зацепить" через дружбу, через интеллектуальное общение.

#50

Значит делаем выводы что мой случай не подлежит реанимации))

Тем более с отсутствием у меня правописания)

И всё-таки, что не говорят другие, а по мне водолеи (особенно присутствовавшие в этой теме) приятные собеседники.