Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приворот!

Сегодня узнала, что скорее всего на моего любимого одна дама(для своей дочери) сделала приворот, она вообще слывет очень плохим человеком и сама такими вещами занимается.Я раньше в это все не верила...но факты говорять сами за себя. Что делать то незнаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (346) Ответить
  • Замените слово "приворот" на слово "разлюбил". Так правильнее будет, честнее, и менее расходно. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• смиритесь и не теряйте чувство собственного достоинства

Нравится0
    Не нравится0
  • дай ему выпить сваих месячных снимет приворот...

Нравится0
    Не нравится0
  • дай ему выпить сваих месячных снимет приворот...
    в вино красное подливают....

Нравится0
    Не нравится0
  • нассы в компот

Нравится0
    Не нравится0
  • гадаю на таро, кому интересно пишите в мыло вопросы, отвечу всем
    taromagic@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, от приворота НИКОГДА счастья не бывает. Мужчины привороженные мучаются с такими женщинами, их к ним тянет неведомой им силой, но это отнюдь не любовь, привороженные могут и любить других женщин, но вот уйти от той, которая приворожила им страшно и тяжело. Вообще,это касается не только мужчин, привороженный человек может и возненавидеть партнера, испытывать к нему раздражение и одновременную тягу как с сигаретам, вроде бросить хочешь, а не можешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • T

Замените слово "приворот" на слово "разлюбил". Так правильнее будет, честнее, и менее расходно. )

Где я написала, что у нас с мч проблемы??? Их пока что нет, но я знаю, что та женщина ходила к какой то бабке по этому поводу. Мне очень неприятно, и я знаю что она такой человек, делает все возможное и невозможное...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Где я написала, что у нас с мч проблемы??? Их пока что нет, но я знаю, что та женщина ходила к какой то бабке по этому поводу. Мне очень неприятно, и я знаю что она такой человек, делает все возможное и невозможное...

Вы их уже породили, проблемы. В своем сознании. Скоро раскачаете маятник и... пошло-поехало. Сам факт, что вы узнали - уже показывает, что той стороной так и задумано было. Дальше - дело психологии. Подумайте о том, кто вам это сказал. ) Не исключено, что его попросили намекнуть об этом.
    ЗЫ. Нет проблем - и не парьтесь. Выкиньте из головы, как можно скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я верю в эти страшилки. Единственное, когда в семье идиллия и любовь, приворожить и увести мужчину такими способами сложнее. Другое дело когда не всё гладко как кажется на первый взгляд, тогда привороты работают сильнее, и мужчина проще расстаётся с семьёй. Я борюсь с этим недугом уже 3 месяца. Муж стал вспыльчивым жутко, изменился взгляд, речь (как зомби), появились проблемы со здоровьем, на работе, ушел к девушке внешне непривлекательной, тяга к ней появилась жуткая, ни родные ни близкие ему не нужны, только она, как телок за ней таскался, да и продолжает в общем-то это делать. Ходила к разным 6 "знахарям", все до единого сказали, что его приворожили. Каждый по-своему попадал в точку при описании моей ситуации, и описании её внешности и других моментов. Каждый по своему снимал эту гадость с него. Скажу что улучшения не заставили себя долго ждать. До похода по "миру" он ни видеть ни слышать меня не хотел, и равнодушие жуткое, после же стал общаться, выхоить на контакт, стали появляться сомнения а верно ли он поступил. Всё правда усложнилось тем, что она от него забеременела, а у нас в семье с етьми не получилось по моему состоянию здоровья (занимаюсь лечением). Продолжаю бороться за своё счастье, но это трудно. По хорошему после снятия приворотов необходима помощь психолога этому человеку, но ведь его туда не затащить.
    Единственное, что могу посоветовать, это искать в своём городе человека который снимет с вашего любимого приворот. Как бы там ни было, будете ли вы вместе с этим человеком или нет, помочь ему вы должны. Так как эта гадость разушает жизнь человеку и его близким, доводя его до жуткого состояния! И ни в коем случае не пытайтесь сами ничего с него снимать по интернет-подсказкам, только хуже сделаете. Терпения вам и семейного счастья!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • T

АвторГде я написала, что у нас с мч проблемы??? Их пока что нет, но я знаю, что та женщина ходила к какой то бабке по этому поводу. Мне очень неприятно, и я знаю что она такой человек, делает все возможное и невозможное...
    Вы их уже породили, проблемы. В своем сознании. Скоро раскачаете маятник и... пошло-поехало. Сам факт, что вы узнали - уже показывает, что той стороной так и задумано было. Дальше - дело психологии. Подумайте о том, кто вам это сказал. ) Не исключено, что его попросили намекнуть об этом.

Не могу выкинуть..Сказала его мама, там длинная история, мы с ней случайно узнали что это тетка ходила к бабке. И я и его мама переживаем сильно. Так как мама знает на что эта женщина способна(20 лет знакомы) и она "извела" таким образом 2 мужей своих подруг. Тут дело даже не в том, что я думаю что мой мч уйдет от меня и все такое, я боюсь , что она видя что у неё ничего не получается, начнет делать гадости касаемые именно здоровья и моего и мч.А и к бабушке какой-нибудь мне страшно идти, обманут ещё..я ни разу не ходила. Вот сижу и думаю что ж делать то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька

А я верю в эти страшилки. Единственное, когда в семье идиллия и любовь, приворожить и увести мужчину такими способами сложнее. Другое дело когда не всё гладко как кажется на первый взгляд, тогда привороты работают сильнее, и мужчина проще расстаётся с семьёй. Я борюсь с этим недугом уже 3 месяца. Муж стал вспыльчивым жутко, изменился взгляд, речь (как зомби), появились проблемы со здоровьем, на работе, ушел к девушке внешне непривлекательной, тяга к ней появилась жуткая, ни родные ни близкие ему не нужны, только она, как телок за ней таскался, да и продолжает в общем-то это делать. Ходила к разным 6 "знахарям", все до единого сказали, что его приворожили. Каждый по-своему попадал в точку при описании моей ситуации, и описании её внешности и других моментов. Каждый по своему снимал эту гадость с него. Скажу что улучшения не заставили себя долго ждать. До похода по "миру" он ни видеть ни слышать меня не хотел, и равнодушие жуткое, после же стал общаться, выхоить на контакт, стали появляться сомнения а верно ли он поступил. Всё правда усложнилось тем, что она от него забеременела, а у нас в семье с етьми не получилось по моему состоянию здоровья (занимаюсь лечением). Продолжаю бороться за своё счастье, но это трудно. По хорошему после снятия приворотов необходима помощь психолога этому человеку, но ведь его туда не затащить.
    Единственное, что могу посоветовать, это искать в своём городе человека который снимет с вашего любимого приворот. Как бы там ни было, будете ли вы вместе с этим человеком или нет, помочь ему вы должны. Так как эта гадость разушает жизнь человеку и его близким, доводя его до жуткого состояния! И ни в коем случае не пытайтесь сами ничего с него снимать по интернет-подсказкам, только хуже сделаете. Терпения вам и семейного счастья!!!!!

Спасибо! и Вам я от всей души желаю удачи! Завтра пойду в церковь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька

А я верю в эти страшилки. Единственное, когда в семье идиллия и любовь, приворожить и увести мужчину такими способами сложнее. Другое дело когда не всё гладко как кажется на первый взгляд, тогда привороты работают сильнее, и мужчина проще расстаётся с семьёй. Я борюсь с этим недугом уже 3 месяца. Муж стал вспыльчивым жутко, изменился взгляд, речь (как зомби), появились проблемы со здоровьем, на работе, ушел к девушке внешне непривлекательной, тяга к ней появилась жуткая, ни родные ни близкие ему не нужны, только она, как телок за ней таскался, да и продолжает в общем-то это делать. Ходила к разным 6 "знахарям", все до единого сказали, что его приворожили. Каждый по-своему попадал в точку при описании моей ситуации, и описании её внешности и других моментов. Каждый по своему снимал эту гадость с него. Скажу что улучшения не заставили себя долго ждать. До похода по "миру" он ни видеть ни слышать меня не хотел, и равнодушие жуткое, после же стал общаться, выхоить на контакт, стали появляться сомнения а верно ли он поступил. Всё правда усложнилось тем, что она от него забеременела, а у нас в семье с етьми не получилось по моему состоянию здоровья (занимаюсь лечением). Продолжаю бороться за своё счастье, но это трудно. По хорошему после снятия приворотов необходима помощь психолога этому человеку, но ведь его туда не затащить.

я бы от вас тоже сбежала. роняя тапки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

TАвторГде я написала, что у нас с мч проблемы??? Их пока что нет, но я знаю, что та женщина ходила к какой то бабке по этому поводу. Мне очень неприятно, и я знаю что она такой человек, делает все возможное и невозможное...
    Не могу выкинуть..Сказала его мама, там длинная история, мы с ней случайно узнали что это тетка ходила к бабке. И я и его мама переживаем сильно. Так как мама знает на что эта женщина способна(20 лет знакомы) и она "извела" таким образом 2 мужей своих подруг. Тут дело даже не в том, что я думаю что мой мч уйдет от меня и все такое, я боюсь , что она видя что у неё ничего не получается, начнет делать гадости касаемые именно здоровья и моего и мч.А и к бабушке какой-нибудь мне страшно идти, обманут ещё..я ни разу не ходила. Вот сижу и думаю что ж делать то.

и на фига ей это надо? если она старше вашего МЧ лет на 20?

Нравится0
    Не нравится0
  • я же написала не себе, а дочери своей

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у них двоих, и у мамаши, и у дочери, очень низкая самооценка, неуверенность и куча комплексов, их пожалеть надо. Но это не означает, что на себя надо забить. БОРИСЬ! Ходи в церковь, молись, ставь свечи о здравии этих дам. У тебя все получится, я в тебя верю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любовница хороша в постели- ваш муж никогда не вернется...не будьте дурами, не ходите к бабкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • если парень тряпка или мягкотелый и всех слушает или мамкин сынок его легче легкого переманить - бабу подсунуть, доказать что та с кем он щас полный отстой, главное правильно давить на нужные кнопки.
    Только непонятно как дальше жить - ну снимите вы приворот а она может опять сделать - как тогда?
    Если все симптомы поведения только подтверждают что он не перегорел-разлюбил а имеено поперся за конкретной юбкой а до этого еще вчера планы совместные строил, то все становится ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, приворотов не бывает, бывает психологическое воздействие, с вами оно уже удалось на славу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как узнать самостоятельно есть ли на мне приворот и как его убрать?Подозреваю что м/ч сделал приворот(((

Нравится0
    Не нравится0
  • падмешай ему кусочек сваей какашки в еду. точно гаварю паможет

Нравится0
    Не нравится0
  • попейте урину

Нравится0
    Не нравится0
  • КуКа

Автор, у них двоих, и у мамаши, и у дочери, очень низкая самооценка, неуверенность и куча комплексов, их пожалеть надо. Но это не означает, что на себя надо забить. БОРИСЬ! Ходи в церковь, молись, ставь свечи о здравии этих дам. У тебя все получится, я в тебя верю!

Спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если парень тряпка или мягкотелый и всех слушает или мамкин сынок его легче легкого переманить - бабу подсунуть, доказать что та с кем он щас полный отстой, главное правильно давить на нужные кнопки.
    Только непонятно как дальше жить - ну снимите вы приворот а она может опять сделать - как тогда?
    Если все симптомы поведения только подтверждают что он не перегорел-разлюбил а имеено поперся за конкретной юбкой а до этого еще вчера планы совместные строил, то все становится ясно.

В том то и дело он не маменькин сынок, на ту девушку он вообще не смотрит, я уверена , что приворожить его у неё не получается. Только вот боюсь я что она начнет пакостить по другому как нибудь. Понимаете я раньше тоже в это все не верила, но зная что за человек это тетка и на вто она способна..я не знаю как ей противостоять. Как защитить любимого человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем писать Автору всякие гадости! Если не верите в привороты, то нафиг заходить на ветку..не понимаю таких людей.. Поднимать себе самоценку унижая других могут только очень не уверенные в себе люди.. Автор, сходите в церковь, помолитесь за себя и м.ч. Поставьте свечки, так сложнее пакостить будет... Если не крещеные, креститесь.. После этого живите нормально, не дергайтесь.. Удачи Вам:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Почистить его надо, и потом поговорить.
    Помочь могут например тут
    http://www.lvovich.ru/
    или тут
    http://www.tonkiimir.ru/forum28.html
    Для начала попросите диагностику.

Нравится0
    Не нравится0
  • При сильном привороте церковь даст лишь временное облегчение.

Нравится0
    Не нравится0
  • И после снятия не забудте поставить защиту себе и ему. Регулярное посещение церкви тоже не повредит. Этим людям не мстите, им и так вернется обратно все. Меня одна привораживала, через полгода после того как снял с себя эту гадость, у нее рак..

Нравится0
    Не нравится0
  • КисС

Зачем писать Автору всякие гадости! Если не верите в привороты, то нафиг заходить на ветку..не понимаю таких людей.. Поднимать себе самоценку унижая других могут только очень не уверенные в себе люди.. Автор, сходите в церковь, помолитесь за себя и м.ч. Поставьте свечки, так сложнее пакостить будет... Если не крещеные, креститесь.. После этого живите нормально, не дергайтесь.. Удачи Вам:)

Спасибо) Мы оба крещенные!)Обязательно схожу в церковь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странник

Почистить его надо, и потом поговорить.
    Помочь могут например тут
    http://www.lvovich.ru/
    или тут
    http://www.tonkiimir.ru/forum28.html
    Для начала попросите диагностику.

И вам большое спасибо. Зайду на эти сайты, может действительно помогут. Мне бы хотя б знать, что конкретно она сделала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кинут вас на этих сайтах, как сотни дурочек уже кинули.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кинут вас на этих сайтах, как сотни дурочек уже кинули.

Пока что действий никаких не предпринимала, только в церковь сходила

Нравится0
    Не нравится0
  • обратитесь по этому адресу за помощью,может в вашей ситуации вам помогут снять приворот znz0506@yandex.ru женщину Ольгой звать ,делает диагностику я у нее сама по глупости приворот заказывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-tatiana@rambler.ru
    Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я ? Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.
    Мои услуги такие как:
    Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.
    ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.
    Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет,раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну,он по обещал что он ко мне скоро вернется,и буквально через две с половиной он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном,который подарил мне вторую жизнь.Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!Если хотите узнать его адрес обращайтесь ко мне на почту vika_efremova111@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Дам адрес мага! Моя почта: katerinaroom@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Олька

Добрый день!
    у меня похожая ситуация, а вы не подскажите к кому ходили?я ищу мастера, вы написали вам помогли...ответьте мне пож-та на почту- marysa_88@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. julia.love312@yahoo.com

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru   

Нравится0
    Не нравится0
  • Самостоятельно не делайте! Мне сделала valeri.charm@mail.ru Приворот свежий,так сказать..3 месяца живем.посмотрим,что будет дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • После полугода безутешных мытарств по  чертовым  магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, надеюсь кроме рекламщиков здесь есть настоящие люди,которые могут подсказать и дать ответ на вопрос? Мне сделали приворот ( если кому нужно – valeri.charm@mail.ru ), теперь мучает паранойя, что любимый узнает об этом,у кого-то были такие случаи?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп