Гость
Статьи
девушка водолей, какая …

девушка водолей, какая она?

расскажите всё, что знаете!

интересуюсь
116 ответов
Последний — Перейти
М@рина
#1

высокомерные

#2

Наконец и до водолея добрались)

Гость
#3

Ну унее поперек наверно.....

Не Водолей
#4

Пи******ки неорганизованные. Если где-то какая-то дурь и срач затеваются,будьте уверены Водолейки впереди. Ради выпить,закусить и потусить к черту на рога попрутся.

daleko
#5

Вера Брежнева водолей.

Водолейка
#6
Не Водолей

Пи******ки неорганизованные. Если где-то какая-то дурь и срач затеваются,будьте уверены Водолейки впереди. Ради выпить,закусить и потусить к черту на рога попрутся.

я вообще на подъем тяжелая и не попрусь никуда и тусить лень. а дурь и срач интересны потому, что очень уж люблю чужую дурь и вообще недостатки в жизни наблюдать, типа как в зоопарке.

Водолейка
#7

и еще по гороскопам это считается самым красивым знаком, только весы еще могут сравниться

Весы
#8
Водолейка

и еще по гороскопам это считается самым красивым знаком, только весы еще могут сравниться

Ввот уж ***!!!! Мы -ВЕСЫ само совершенство!!!!!!!!

Гость
#9
Водолейка

и еще по гороскопам это считается самым красивым знаком, только весы еще могут сравниться

От фантазёрка то. Нет такого утверждения, не придумывай и не мечтай!

zzzzz
#10

дурында

Я Воделейка:)
#11

про меня тоже говорят, что высокомерная))))но я просто люблю во всем порядок. Я напрягла всех сотрудников вести документацию, которой раньше они не занимались)) Навела порядок на рабочем месте. Мне еще сотрудницы советовали сбавить обороты, а то их тоже заставят работать в таком же темпе)))....сменили они работу))) мне премии выписывают. Тусить не люблю, не пью и не курю. Не люблю когда опаздывают и не выполняют свои обязанности. Очень люблю организовывать. Да, про наблюдательность тут точно подметили. ЛЮблю наблюдать за людьми - угадывать профессии и род деятельности и вообще наблюдать за людьми очень интересно. Нравится когда хвалят, подъем такой, хочется еще больше сделать, если сделаю замечание, кажется, что свету конец,...А вообще все , что было в гороскопе про водолеев = как про меня написано:) Счастья всем:)

Я Воделейка:)
#12

т. е если мне сделают замечание))

Цербер
#13
Водолейка

Не Водолей

Пи******ки неорганизованные. Если где-то какая-то дурь и срач затеваются,будьте уверены Водолейки впереди. Ради выпить,закусить и потусить к черту на рога попрутся.

я вообще на подъем тяжелая и не попрусь никуда и тусить лень. а дурь и срач интересны потому, что очень уж люблю чужую дурь и вообще недостатки в жизни наблюдать, типа как в зоопарке.

+1000.На подъем очень тяжелая.Никогда ради халявы никуда не попрусь,достаточно организована.Людей в целом не люблю,можно даже сказать я мизантроп,зла никому не делаю,но очень люблю разбираться в людях,копаться в их характерах,классифицировать.

Большинство моих знакомых водолеек были достаточно умны,хорошо учились,компанейские,очень важна дружба.А вообще мы водолей-эдакие "вещи в себе",очень важен свой внутренний мир,идеи,многие ученые известные были водолеями.И ценим свободу.

Цербер
#14
Я Воделейка:)

про меня тоже говорят, что высокомерная))))но я просто люблю во всем порядок. Я напрягла всех сотрудников вести документацию, которой раньше они не занимались)) Навела порядок на рабочем месте. Мне еще сотрудницы советовали сбавить обороты, а то их тоже заставят работать в таком же темпе)))....сменили они работу))) мне премии выписывают. Тусить не люблю, не пью и не курю. Не люблю когда опаздывают и не выполняют свои обязанности. Очень люблю организовывать. Да, про наблюдательность тут точно подметили. ЛЮблю наблюдать за людьми - угадывать профессии и род деятельности и вообще наблюдать за людьми очень интересно. Нравится когда хвалят, подъем такой, хочется еще больше сделать, если сделаю замечание, кажется, что свету конец,...А вообще все , что было в гороскопе про водолеев = как про меня написано:) Счастья всем:)

Блин,видать мы водолеи и правда все очень похожи.Я просто помешена на чистоте и порядке.Про замечания и похвалу просто в точку.

Юляха
#15

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди.

Из плюсов-общительные.

#16
Цербер

Блин,видать мы водолеи и правда все очень похожи.Я просто помешена на чистоте и порядке.Про замечания и похвалу просто в точку.

А у меня наоборот. Я не люблю прибирать и не люблю, когда хвалят((( Сразу как-то неудобно. Но это воспитание такое, наверно, а не зз

Я Воделейка:)
#17
Юляха

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди. Из плюсов-общительные.

неправда, читала сейчас о сферах деятельсности водолеев. психология, социология, педагогика, образование и т.д. Все то, что связано с моей работой и уж никак я не высмеиваю ни учеников, ни родителей, ни посетителей. Стараюсь быть приветливой и помочь каждому. И уж точно нет в мыслях кому-то гадость сделать.

#18
Юляха

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди. Из плюсов-общительные.

Опять всё диаметрально противоположное, если примерять на себя) Странно... Наверно, я не водолей. Хм.

Vodolei Saida
#19

Kopiryu goroskop kototii mena rassmesil. Nekotorie 4erti sovpadaut

Vodolei Saida
#20

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части по**деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей.Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е*анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов.

Vodolei Saida
#21

Даже если в жизни Водолея все идет через *опу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с*ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи*дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с*ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монрo

Vodolei Saida
#22

A voodhe tovarishi - glypaya eto tema. Ludi vse raznie! a klassificirovat ludei tipa odni takie, eti vot takie - eto nekomilfo

не водолей
#23

считаю водолеек девушек самыми красивыми, что-то в них есть притягательное и они не то что высокомерные, но все их уважают почему то. гордые такие...

Vodolei Saida
#24

Vodoleu lubat svobody, za eto i yvajaut

не водолей
#25
Юляха

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди.

Из плюсов-общительные.

самые жестокие? человек, который мне больше всего в жизни помог в одно время - это девушка водолей. ещё помню её слова, что если что я всегда на неё могу положиться.

Цербер
#26
Буду доброй на этом форуме

Цербер

Блин,видать мы водолеи и правда все очень похожи.Я просто помешена на чистоте и порядке.Про замечания и похвалу просто в точку.

А у меня наоборот. Я не люблю прибирать и не люблю, когда хвалят((( Сразу как-то неудобно. Но это воспитание такое, наверно, а не зз

Мне тоже неудобно,когда хвалят!Например,говорят "Ты такая худенькая",я "Ой,да ты что,мне еще худеть и худеть!".Ругаю себя за это.Но в тоже время хочется еще больше оправдать похвалу.

Цербер
#27
Юляха

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди. Из плюсов-общительные.

Не правда.Все мои знакомые водолеи(и я в том числе) ни разу никого не гнобили и подлости не делают.Я в школе всегда заступалась за изгоев,за слабых.Мне всегда хочется защитить тех,кто слабее меня.Про холод и жесткость-отчасти согласна.

Гость
#28
Цербер

Юляха

Водолеи равнодушные к людям,любят над ними посмеяться,любят падлу какую-нибудь сделать,не против загнобить кого-то. Им плевать на других. Очень холодные и жестокие люди. Из плюсов-общительные.



Не правда.Все мои знакомые водолеи(и я в том числе) ни разу никого не гнобили и подлости не делают.Я в школе всегда заступалась за изгоев,за слабых.Мне всегда хочется защитить тех,кто слабее меня.Про холод и жесткость-отчасти согласна.

водолейки вроде умные девки

- а ты какая-то пришибленная

ты там у родителей уточни

- может тебе метрику в роддоме попутали )))

Стрелец
#29

Ну уже нет, водолеи девушки ни разу не симпотичные!!Четырёх женщин рождённых по этим знаком знаю - все они даже не симпотичные + какие то неухоженные. Мечтательные через чур, а так же слабые и безвольные. В коллективах застенчивые серые моли)Ну это те, кеоторых знаю я)

#30

У меня подруга водолей, симпатичная блондинка.веселая и очень общительная

#31
Стрелец

Ну уже нет, водолеи девушки ни разу не симпотичные!!Четырёх женщин рождённых по этим знаком знаю - все они даже не симпотичные + какие то неухоженные. Мечтательные через чур, а так же слабые и безвольные. В коллективах застенчивые серые моли)Ну это те, кеоторых знаю я)

Блин, смотри-ка, а может, гороскопы иногда не врут?)

D. M.
#32
Не Водолей

Пи******ки неорганизованные. Если где-то какая-то дурь и срач затеваются,будьте уверены Водолейки впереди. Ради выпить,закусить и потусить к черту на рога попрутся.

непостоянные, неорганизованные, не пунктуальные....

P.S.не утверждаю. что все такие, может только мне такие встречались)

Гость
#33

разные, но чаще: интелектуалки, яркие, дерзкие, смелые, активные, увлеченные, категоричные, резкие, самоуверенные и пр.

дружу с одной нетипичной: мягкая, духовная, нежная, спокойная, умная, понимающая)))

сама я близнецы, водолеев очень люблю всяких))))

Зося
#34

Знаю двух водолеек, одной 25, второй 40. Обе неугомонные, очень любят выпить до состояния невменяемости, потом буянят, ищут приключений. Постоянно шпионят за своими мужьями. Прям хлебом не корми, как это делать любят. Лазят у них в компе, устанавливают шпионские проги, прослушивают тел. Между собой они не знакомы.

Bagira
#35

Они категоричны, настойчивы, переборчивы,иногда даже капризули, любят себя, и все лучшее и дорогое себе. Любознательны, хозяйки хорошие, наделены хорошим вкусом. Легко розстаються с деньгами. Иногда даже любят их тратить, причем не обязательно на себя. А вообще они Зайки, я таких обожаю, хорошо их понимаю так как сама Весы.

Эмма
#36
Я Воделейка:)

про меня тоже говорят, что высокомерная))))но я просто люблю во всем порядок. Я напрягла всех сотрудников вести документацию, которой раньше они не занимались)) Навела порядок на рабочем месте. Мне еще сотрудницы советовали сбавить обороты, а то их тоже заставят работать в таком же темпе)))....сменили они работу))) мне премии выписывают. Тусить не люблю, не пью и не курю. Не люблю когда опаздывают и не выполняют свои обязанности. Очень люблю организовывать. Да, про наблюдательность тут точно подметили. ЛЮблю наблюдать за людьми - угадывать профессии и род деятельности и вообще наблюдать за людьми очень интересно. Нравится когда хвалят, подъем такой, хочется еще больше сделать, если сделаю замечание, кажется, что свету конец,...А вообще все , что было в гороскопе про водолеев = как про меня написано:) Счастья всем:)

Какая скукота... Не лбти она, когда опаздывают. Бедняжкам сотрудницам пришлось слинять от такой любительницы порядка.

Эмма
#37
Bagira

Они категоричны, настойчивы, переборчивы,иногда даже капризули, любят себя, и все лучшее и дорогое себе. Любознательны, хозяйки хорошие, наделены хорошим вкусом. Легко расстаються с деньгами. Иногда даже любят их тратить, причем не обязательно на себя. А вообще они Зайки, я таких обожаю, хорошо их понимаю так как сама Весы.

Не обобщайте! И что хорошего в том, что они категоричны? У меня подруга типичный Водолей и деньги она любит тратить только на себя... Большая эгоистка, как и все Водолеи. Но преданна, может поддержать в трудной ситуации. вообще с деньгами Водолеи не всегда легко расстаются либо просто не умеют их тратить.

шина
#38

водолеи интелектуалки ....хм, скорее смекалистые, сообразительные. Любят общаться с умными людьми, при этом усваивая умные выражения,которыми потом раскидываются как своими. Еще очень любят на шару побухать, пожрать. Водолейки всегда бегают за мужиками, а не мужики за ними. Еще страдают манией величия типа я самая ох*енная))

Эмма
#39
шина

водолеи интелектуалки ....хм, скорее смекалистые, сообразительные. Любят общаться с умными людьми, при этом усваивая умные выражения,которыми потом раскидываются как своими. Еще очень любят на шару побухать, пожрать. Водолейки всегда бегают за мужиками, а не мужики за ними. Еще страдают манией величия типа я самая ох*енная))

Не любят они побухать... Хотя Пэрис Хилтон вроде любит, ну с ее деньгам и.

zмеечка
#40

Для меня водолеи-всегда готовые помочь,поддержать,добрые хорошие люди,общительные)

#41

я водолейка и могу о себе рассказать. свободолюбива, но верна, добра, весела, смекалиста, романтик и реалист в одном лице, карьера-друзья на первом месте, общительна, ищу приключений (чтоб жизнь была яркой), люблю поугарать над кем нить)), друзей мало, но много и не надо, лично я заметила что мне нравятся парни которых надо добиваться (но не прямо, а косвенными способами), а те парни, которые влюблены в нас, нам мало интересны. я заметила тут тему про порядок. знаете, я не когда не задумывалась о тебе порядка или без порядка)) я в любых условиях выживу)) не люблю советов от людей,сама наоборот щедра на советы.

anna
#42

ооо, вот я водолей. сейчас расскажу. итак, сначала про высокомерие - мне вот многие, кто меня знает поверхносно, говорят, что я заносчивая, но это не так. не знаю, почему так кажется. на самом деле я очень редко ставлю себя выше других. то, что не общаюсь с людьми, которые не интересны - правда, но не потому что считаю их плохими, просто они "не мои".

хотя гордость есть конечно - и то, что игнорить любят водолеи тоже правда. если меня кто обидел, криво посмотрел - все, асталависта.

еще часто слышу (особенно от парней), что они меня как-бы боятся, им кажется, что я могу отшить/послать на раз-два. в какой-то мере правда - если я какой-то недостаток замечаю в собеседнике не упущу возможности его сразу подколоть. и, кстати, люблю чтоб мне отвечали:) - если человек после моей колкости сник и сдулся - мне он не интересен. не люблю слабых.

гулять/тусить таки люблю, и про "с дуба рухнула" тоже отчасти правда:)) но быстротечных связей у меня никогда не было, мне интересны только долгие, серьезные отношения. никогда б не изменила, даже если с постоянным партнером что-то не ладится.

люблю когда хвалят!:)

мм, что еще.. еще фантазерка - могу намечтать с три короба, а птом расстраиваться, что все не так.

anna
#43

да, и еще, часто бывает, что боюсь быть навязчивой и "задавить" напором, поэтому буду сдерживать себя и молчать. что может ыбть интерпритированно как холодность/высокомерие.

Linsay
#44

Девушки Водолеи всегда очень хороши собой - не знаю почему и чем, но они всегда к себе притягивают взгляды, в них есть какой-то шарм. Единственное, что расстраивает, что при видимой веселости и легкости они, при ближайшем рассмотрении, оказываются настоящими сучками, которые полностью вынесут вам мозг - а это самое ближайшее рассмотрение наступает в момент, когда вы уже влюблены по уши.

Хотя такого жесткого исхода вполне можно избежать, если сразу расставить приоритеты. Не ждите, что для Водолея вы будете всегда на первом месте - да, она вас любит, да, вы самый дорогой человек для нее, но она точно так же любит друзей, людей и общение во всех его проявлениях, поэтому ей просто необходимы свобода и личное время (желательно, постоянно). Удерживать её - самый верный способ потерять. Свобода необходима ей как воздух - если принимать и понимать это, то проблем в отношениях возникнуть не должно, потому что ревность, недосказанность и всякие надуманные вещи начинают исходить от партнера, и лишь из-за того, что он не принимает стремления к свободе своей Водолейки. Нужно просто давать и себе и ей больше личного пространства, тогда в отношениях наступит гармония, ведь Водолеи на самом деле очень преданные и верные люди, никогда не способные на предательство

Фея
#45

общительные обычно креативные,любят свободу,сексуальны даже в мешковатой спортивке....везде есть свои исключения правда

Саша
#46

поддерживаю 42

ребят,я водолейка. сколько вы гадостей тут говорите,аж обидно стало:(

я оочень люблю людей,дружелюбная,стараюсь всегда помочь. обожаю новые знакомства.

я не высокомерная, просто я довольно часто нахожу некоторых людей неинтересными. у меня не очень большой круг общения - я сама себе его ограничиваю,так как общаюсь только с теми,кого ценю и кем интересуюсь.

я очень верна - никогда не изменяла и не изменю!

насчет гордости верно:) это есть. то что я сумасшедшая и с чудинкой - отрицать не буду) но именно поэтому моим друзьям со мной весело) тусить люблю,но не пью и не курю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#47

п.с. и НИСКОЛЬКО не эгоистка!

Ди-Водолей
#48

привет.я стопроцентный водолей) да,высокомерна,но зато альтруистка,всем помогаю,мимо не пройду!в отличие от некоторых) умна,и все остальные водолеи(а я их знаю оооочень много)тоже далеко не дураки,умеют зарабатывать деньги,интересны,талантливы,умеют все вообще.со стороны кажутся ультрасовременными,но в душе романтики,деньги любят и роскошь тоже)но не все...50 на 50. насчет внешности-все,кого я знаю-безумные симпатяги.я сама красивая блондинка и моя подружка тоже,мы родились в один день и закончили школу с золотыми медалями. да,с дуба рухнули,но это только с виду,мы всегда знаем,что хотим. и еще нам все завидуют. ведь то,что написано в гороскопах-правда) получается,что девушки-водолеи самые красивые,умные,верные,интересные) не верите,почитайте,там так и написано!) только парням тяжело нас добиться,мы холодные с теми,кто нас не интересует,но вот когда кто-то нравится,мы покажем)мы сами выбираем,я очень эмансипирована)

Гость
#49

Я слышала, что девушки-водолеи-физически сильные люди...

ПИПИСЬКИНА
#50

ДА, Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА...

Предыдущая тема