Гость
Статьи
Самый неинтересный …

Самый неинтересный знак зодиака

Для меня на последнем месте стрельцы, перед ними весы, и девы...А ваше мнение?

от А до Я
313 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Тельцы и девы- полная ограниченность, жадность и тупизна...

Гость
#2

дева

Гость
#3
Гость

дева

согласна, самый скучный во всех отношениях

#4

да за что ж вы нас так не любите???ппц какой! Не мерьте всех людей по одной мерке! у меня пару занкомых - чокнутые весы, скорпы оч тяжелые характеры, я же теперь не кричу об этом на каждом углу?!" полная ограниченность, жадность и тупизна" - кто же вы по знаку Зодиака? м.б. я расскажу о вас, исходя из этого?

Лиска
#5

Раки и Рыбы. Особенно женщины. Такими клушами ограниченными бывают, только о доме да о детях.

Гость
#6

4,да не плохие вы,а просто никакие...ну сколько знаю дев-ни то,ни се,ни рыба,ни мясо. ну НЕТ у них особенностей0- вот такая особенность ))) ну рыбы-мечтатели, телец-упрямый,целеустрмленный, рак-хороший хозяин,весы вообще мой любимый знак(подружка Весы-оч.хорошее чувство юмора). а сколько ни встречала ДЕВ - зацикленные на каких-то глупостях,неудачливые, мелочные .ну вот что сама наблюдаю,то и пишу.врать-то мне зачем ?)

Ангел
#7
Лиска

Раки и Рыбы. Особенно женщины. Такими клушами ограниченными бывают, только о доме да о детях.

По поводу женщин -раков согласна они очень зацикленны на семье и пытаются это всем тоже в головы впендюрить. Для меня раки - это вообще люди которых я никогда не пойму, я сама Весы у меня с ними по гороскопу несовместимоть - это и правда так.

Жизел
#9

Женщины - девы, весы, раки, мужчины - рыбы, девы, тельцы.

Ви
#10

самый тупой знак это весы девушки... полные пробки! фантики так скажем...

Гость
#11

Девы и раки!!!!

123
#12

Водолеи

Гость
#13

Самые тупые люди на свете- это те, которые создают подобные темы , и те, которые эти темы охотно поддерживают и развивают. Причём, независимо от знака зодиака.

Гость
#14

полно неинтересных людей среди "интересных" знаков и наоборот

Елена
#15

Что значит интересный или неинтересный? Для кого то интересно походы по ночным клубам и тусовки, у других совершенно другие интресы. не надо ставить такие ярлыки, если на вашем уровне люди вам неинтересны, это не значит, что они вообще из себя ничего не представляют. Может наоборот о своей недалекости подумать надо. И тем более всех представителей одного знака свалить в кучу, это по меньшей мере глупо, все разные

Гость
#16

ну лично мне пресными и скучными кажутся рыбы, тельцы, раки, девы...

Гость
#17

каждому свое )

для меня это знаки земли, абсолютно разные интересы

Barblnj
#18

раки телки фу, весы бабы- тупые и приземленные

коготь
#19

блин, я думала только мне попались 3 тупых бабы-весы ( врут... отпад! такой бред как дети в 3 года сочиняют)и 2 знакомых бабы- рыбы, конченные *** и только о е.бле разговоры. мужьям что одна что другая с малолетками изменяют. со всеми подряд.

а мужики-девы -нытики.

#20

А какой знак зодиака больше всего верит в гороскопы?

Гость
#21

для меня самый не интересный знак ВАШ! так как только ограниченные и глупые люди, могут задавать такие вопросы и всерьез думать что эта догма )) ВЫ СМЕШНЫ И ГЛУПЫ.

Гость
#22
Гость

каждому свое )

для меня это знаки земли, абсолютно разные интересы

разные интересы - это еще не повод думать что кто то хуже вас.

Просто гостья
#23

Есть у меня знакомый, который терпеть не может Тельцов. Ненавидит их до дрожи в коленях. Я молчу, не хочу человека расстраивать. Он-то, наивный, себя Весами считает, только в его в гороскопе Телец очень сильный.

Прежде чем кого-то ругать, посоветуйтесь с хорошим астрологом, а вдруг вы сами та самая рыба-***?:))

Гость.
#24

Рыбки-девушки очень верные, так что не надо тут. Они действительно умеют любить, если это конечно их настоящая любовь..

А вот бесят знаки лев и овен..всегда казались мне очень странными. Знакомый лев-сам себе на уме (хотя не думаю, что прям все львы такие). С девушками овнами отношения дружеские никогда не складвались..

Гость
#25

Смешно вас читать, люди!))

Сразу видно, какие знаки кому насолили по жизни, вот и отрываетесь теперь!))

И не понимаете, что просто вы им НЕ ПОДХОДИТЕ!)))

Гость
#26

А гороскопы-то тут причем??? Оспидя. как достали эти почитатели ереси.

Да от человека все зависит.

От уровня образованности, эрудиции, коммуникабельности и чувства юмора.

А здесь могут двое из стрельцов быть НУ ПОЛНЫМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯМИ. Один скучный, другой ПРОСТО ДУШКА!

#27

дева

Гость
#28

А у меня вот муж дева и отец.

Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают.

НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-(((

Гость
#29
Гость

А у меня вот муж дева и отец.

Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают.

НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-(((

крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))

Гость
#30
Гость

Гость

А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-(((

крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))

А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-)))))

Гость
#31
Гость

ГостьГость

А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-(((

крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-)))))

Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет)

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-((( крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-)))))

Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет)

Могу, дорогуша :-)))

Еще как могу.

Это опечатка.

Но вам ли понять?? :-)))))

Вы здесь только для того, чтобы указывать людям на их опечатки, да даже ошибки- то, что их не делает это ГАДАМИ, вам не понять.

Гораздо веселее сидеть на воман, и следить за грамматикой форумчан, вынося свои умопомрачительные заключения об уме и уровне образованности здесь присутствующих.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

ГостьГость А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-((( крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-)))))

Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет) Могу, дорогуша :-)))

Еще как могу.

Это опечатка.

Но вам ли понять?? :-)))))

Вы здесь только для того, чтобы указывать людям на их опечатки, да даже ошибки- то, что их не делает это ГАДАМИ, вам не понять.

Гораздо веселее сидеть на воман, и следить за грамматикой форумчан, вынося свои умопомрачительные заключения об уме и уровне образованности здесь присутствующих.

Про гадов повеселили)) Употреблять слова не зная их значений удел..ээээ....как бы это помягче сказать, не буду говорить, все равно не поймете)

Агнесс Вайн
#34
Гость

Смешно вас читать, люди!))

Сразу видно, какие знаки кому насолили по жизни, вот и отрываетесь теперь!))

И не понимаете, что просто вы им НЕ ПОДХОДИТЕ!)))

+ 100 ))))))))

Гость
#35
Агнесс Вайн

Гость

Смешно вас читать, люди!)) Сразу видно, какие знаки кому насолили по жизни, вот и отрываетесь теперь!)) И не понимаете, что просто вы им НЕ ПОДХОДИТЕ!)))

+ 100 ))))))))

+1000!!!

Гость
#36
Гость

ГостьГость

ГостьГость А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-((( крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-)))))

Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет) Могу, дорогуша :-)))

Еще как могу.

Это опечатка.

Но вам ли понять?? :-)))))

Вы здесь только для того, чтобы указывать людям на их опечатки, да даже ошибки- то, что их не делает это ГАДАМИ, вам не понять.

Гораздо веселее сидеть на воман, и следить за грамматикой форумчан, вынося свои умопомрачительные заключения об уме и уровне образованности здесь присутствующих.

деващки ни соретесь эта праста учительницца белютенит вот и занила себя провиркой арфаграффии

Гость
#37
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-((( крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-))))) Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет) Могу, дорогуша :-))) Еще как могу. Это опечатка. Но вам ли понять?? :-))))) Вы здесь только для того, чтобы указывать людям на их опечатки, да даже ошибки- то, что их не делает это ГАДАМИ, вам не понять. Гораздо веселее сидеть на воман, и следить за грамматикой форумчан, вынося свои умопомрачительные заключения об уме и уровне образованности здесь присутствующих.

Про гадов повеселили)) Употреблять слова не зная их значений удел..ээээ....как бы это помягче сказать, не буду говорить, все равно не поймете)

О! Да вы просто с ненормативной лексикой не знакомы??!!! Рекомендую.

Еще ТЕ словечки, с их значением, и употреблением вас удивят.

Но вам ли ....... с вашим ханжеством....:-)))))))))))

#38

Дева и стрилец...

Гость
#39

деващки ни соретесь эта праста учительницца белютенит вот и занила себя провиркой арфаграффии

Ну, кто как выходные коротаетЬ:-)))))

ГостьЯ
#40

Мне не нравятся

1. девушки-львы - Один выпендреж и самолюбование на пустом месте;

2. мужчины-водолеи - Семья для них на 115 месте, зато для друзей все что хочешь.

Гость
#41
Ваниль

Дева и стрилец...

Ну что вы!!! Исправьте срочно ваше срИлец, на стрЕлец.

А- то и вам сейчас достанется:-))))))

Гость
#42
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость А у меня вот муж дева и отец. Таких виртуозов ума я не встречала. Юмор искометный, активнейшая жизненная позиция, легки на подъем, прекрасно образованы и эрудиция!!!!! Красворды как семячки щелкают. НЕ ИНТЕРСНЫЕ ВОБЩЕМ:-((( крАсворды это показатель, в том числе и вашей образованности))А я о своей образованности что-то написала?? А вы только эту опечатку заметили?? Там их еще три. ПОИЩИТЕ:-))))) Не только, и это не опечатка. С вашей образованностью вы не можете судить о образованности других, ибо нечем понять кто образован а кто нет) Могу, дорогуша :-))) Еще как могу. Это опечатка. Но вам ли понять?? :-))))) Вы здесь только для того, чтобы указывать людям на их опечатки, да даже ошибки- то, что их не делает это ГАДАМИ, вам не понять. Гораздо веселее сидеть на воман, и следить за грамматикой форумчан, вынося свои умопомрачительные заключения об уме и уровне образованности здесь присутствующих.

Про гадов повеселили)) Употреблять слова не зная их значений удел..ээээ....как бы это помягче сказать, не буду говорить, все равно не поймете)О! Да вы просто с ненормативной лексикой не знакомы??!!! Рекомендую.

Еще ТЕ словечки, с их значением, и употреблением вас удивят.

Но вам ли ....... с вашим ханжеством....:-)))))))))))

Гады-это ненормативная лексика? Вы мне все больше нравитесь своей тупостью)

Гость
#43
Ваниль

Дева и стрилец...

ты на кого наехала? стрелец самый самый лучший знак. остальные в пролете !

Гость
#44
Гость

Ну что вы!!! Исправьте срочно ваше срИлец, на стрЕлец.

А- то и вам сейчас достанется:-))))))

Не достанется, она об образованности не рассуждает на примере крАсвордов))

Гость
#45
Гость

ГостьНу что вы!!! Исправьте срочно ваше срИлец, на стрЕлец.

А- то и вам сейчас достанется:-))))))

Не достанется, она об образованности не рассуждает на примере крАсвордов))

вы тут чего сами себе пишете?

Гость
#46
Гость

ГостьГостьНу что вы!!! Исправьте срочно ваше срИлец, на стрЕлец.

А- то и вам сейчас достанется:-))))))

Не достанется, она об образованности не рассуждает на примере крАсвордов))



вы тут чего сами себе пишете?

Где?)

Гость
#47

Гады-это ненормативная лексика? Вы мне все больше нравитесь своей тупостью

А в мне своим ханжеством ;-))))

Для вас; Слово гад имеет не только одно значение:-)))

Гад- имеется в виду - Земноводные или пресмыкающиеся животные. перен. Мелкие животные и насекомые, вызывающие неприятное чувство :-)))

Еще есть значение гад= от слова ГАДИТЬ (то, что я и имела в виду в посте выше, на который вы так БУРНО отреагировали)))))

Что вполне можно отнести и к ненормативной лексике.

Вы вообще в курсе, ЧТО ЕСТЬ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА???

Для вас лично:

Использование ненормативной лексики.

Для начала, хотелось бы выяснить: что же это такое √ ненормативная лексика. Исходя из самого названия, можно предположить, что эта та лексика, которая тем или иным образом выхо-дит за пределы определенных норм. Как правило, это мат, бранные и/или оскорбительные выра-жения и.д.

Само слово лексика (от греч . lexikos - относящийся к слову) имеет два значения:

1) вся совокупность слов, словарный состав языка.

2) Совокупность слов, характерных для данного варианта речи (лексика бытовая, военная, детская и пр.), того или иного стилистического пласта (лексика нейтральная, просторечная и др.).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

123
#48

Что вы тут все делаете с утра? У всех знаков выходной?

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьНу что вы!!! Исправьте срочно ваше срИлец, на стрЕлец.

А- то и вам сейчас достанется:-))))))

Не достанется, она об образованности не рассуждает на примере крАсвордов))



вы тут чего сами себе пишете?

Где?)

не где, хде)))) - тута пишите

Гость
#50
Гость

Гады-это ненормативная лексика? Вы мне все больше нравитесь своей тупостью

А в мне своим ханжеством ;-))))



Для вас; Слово гад имеет не только одно значение:-)))

Гад- имеется в виду - Земноводные или пресмыкающиеся животные. перен. Мелкие животные и насекомые, вызывающие неприятное чувство :-)))

Еще есть значение гад= от слова ГАДИТЬ (то, что я и имела в виду в посте выше, на который вы так БУРНО отреагировали)))))

Что вполне можно отнести и к ненормативной лексике.

Вы вообще в курсе, ЧТО ЕСТЬ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА???

Для вас лично:

Использование ненормативной лексики.

Для начала, хотелось бы выяснить: что же это такое ? ненормативная лексика. Исходя из самого названия, можно предположить, что эта та лексика, которая тем или иным образом выхо-дит за пределы определенных норм. Как правило, это мат, бранные и/или оскорбительные выра-жения и.д.

Само слово лексика (от греч . lexikos - относящийся к слову) имеет два значения:

1) вся совокупность слов, словарный состав языка.

2) Совокупность слов, характерных для данного варианта речи (лексика бытовая, военная, детская и пр.), того или иного стилистического пласта (лексика нейтральная, просторечная и др.).

да задолбала ты уже. тут все 4 человека уже поняли что ты тут самая пиздадельная. угоманись.