Гость
Статьи
астрологи!разъясните!

астрологи!разъясните!

подходим ли мы друг другу в сексуальном плане?меня к нему очень влечет.с 1 дня.у него также?

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины
Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам нравится очень, верю, но вы ему, скорее всего, нет, его Венера не задействована вообще. Если бы хотели все-таки попробовать, очень плохо, что Солнце в квадрате к Луне

Гость
#2

А, еще и Луна квадратуру к Марсу делает. У него, видимо, Солнце и Марс в соединении-оцехнь энергичный товарищ. Он вас очень сильно подавлять будет, именно ваше исконное я.

Гость
#3

да вы что(..я сейчас разревусь((((

Гость
#4

Не ревите, что отношения уже начались? Тут еще натальную карту смотреть нужно вашу и его по-отдельности, что важно конкретно для вас, для него. Кроме того, вы написали просто связи, но не написали точный градус ( сходятся-раcходятся)- может там квадраты уже на издыхании-8-9 градус-будут почти не чувствоваться. Да, для взаимной любви нужно, чтобы были задействованны обе Венеры (Луной тоже можно заменить, но тогда не будет острой влюбленности)

Гость
#5

Я так понимаю, точного времени у него вы не знаете, значит про его Луну ничего не знаете-а это очень важно. Кроме того, вы не знаете где у него асцендент. Может ваш асцендент на его Венеру попадает-безумная влюбленность с его стороны гарантированна

Гость
#6

отношения только-только начинаются.просто я прям дышать без него не могу,все думаю-думаю,никогда такого не было.он мне нравиться внешне,по общению и даже его недостатки не отталкивают меня,что в других отталкивало.просто это стало второстепенным.и вот решила узнать.как там у него(времени его точного я не знаю.но он внешне похож на рака.глаза круглые,верхняя часть туловища больше нижней(хотя может из-за того,что он спортом занимается)может это и есть его асц,но тут только гадать(а говорит безумно нравишься.хочу тебя))

Гость
#7

Не, у раков в асц. чаасто какая-то детскость, мягкость черт лица, легкая одутловатость. Насчет времени я всегда говорила (чушь, конечно): ой, так тяжело по утрам встаю, это потому, что люиди родившиеся ночью-совы, а ты как, когда родился? А вообще, забейте на гороскопы-наслаждайтесь отношениями и не думайте ни о чем

jjj
#8

ну и к чему эти анализы?люди, ну неужели нельзя без гороскопов спокойно любить и наслаждаться друг другом?

гость
#9

подходим ли мы друг другу в сексуальном плане?меня к нему очень влечет.с 1 дня.у него также?

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины

Солнце мужчины в трине к Венере женщины

Солнце мужчины в трине к Марсу женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины

Венера женщины в трине к Юпитеру мужчины

ааа... а что это такое????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Айова
#10

ну у него же секстиль к вашей венере, симпатию он к вам испытывает однозначно, а про сексуальность это надо его плутон смотреть и ваш

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем