Гость
Статьи
Астрологи АУ!

Астрологи АУ!

я телец. луна в весах, венера в близнецах. Что можно обо мне сказать?

Одеколон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги на полке

автор
#2

вы ищете одеколон саша

щавель
#3

что можно о тебе сказать?

съехала с катушек окончательно!!!!

Гостья
#4

Луна в весах изменяет вашу личность следующим образом:

Светлая сторона луны в весах вы становитесь более адаптивным, созидательным, очаровательным, добродушным и дипломатичным.

Темная сторона луны в весах вы становитесь более нерешительным, потакающим своим желаниям, зависимым, легкомысленным и переменчивым.

Если Венера находится у вас в Близнецах, то для того, чтобы ваши чувства начали расцветать, вам требуется интеллектуальная гармония. Как правило, вы относитесь к любви легкомысленно. Глубокая эмоциональная вовлеченность для вас ≈ все равно что привязанный к шее камень. У вас такой широкий круг интересов ≈ в него входят путешествия, литература, музыка, знакомство с новыми местами и людьми, ≈ что ваши чувства не могут фокусироваться только на возлюбленном. Это сообщает вам некоторую эмоциональную холодность. Ваше непостоянство иногда порождает проблемы в романе или браке, но вы быстро их улаживаете. Даже возмущенный любовник не может сердиться на вас очень долго ≈ вы слишком очаровательны, остроумны и забавны. Вам нравиться бывать в обществе, иметь много друзей и часто более одного любовного партнера. (В Близнецах Венера склоняет человека к флирту сильнее всего.) Это положение планеты также предрасполагает к легкомысленным тратам.

Гость
#5
Одеколон

я телец. луна в весах, венера в близнецах. Что можно обо мне сказать?

Дура и овца

Гость бля
#6

А я огурец в пещере 0_о

PS
#7

Гость 4, спасибо)) достоверно.

Одеколон
#8
Гость

мозги на полке

не удали, в шкафу.

Одеколон
#9
Гость

Одеколон

я телец. луна в весах, венера в близнецах. Что можно обо мне сказать?

Дура и овца

ты то Дура и Овца? Заметно - могла бы и не писать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

я москва, а вы колхоз)