Гость
Статьи
Отомстить близнецам...

Отомстить близнецам...

Я не верю в гороскопы.Но зашла в соответствущую тему и немного прибалдела...Много совпадений.Очень много.Общалась с парнем-близнецом, все было хорошо, но потом он меня обидел сильно, но все выставил в …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уважаемые девушки и парни ! Самый подлый , грязный , фальшивый - это близнец . Хуже этих продажных тварей нет никого .

Близнец Коля
#52
я тоже близнецы

не отомстите. Близнецы - это такая гадость,ж с которой лучше дружить. А письками меряйтесь с кем-нибудь попроще.

Близнец Коля
#53

Я поддерживаю ибо иначе вас ждёт ограменная месть

Гость
#55
близнец

та не фига,я близнец девушка и брошу быстрей, чем кто то, только подумает меня трахнуть и бросить.

***** ты, да.

Гость
#56

ибо *** близнецов бесить!!!

МИлок
#57
Гость

Мы большие пофигисты, автор, и его вы уже ничем не заденете, если стали ему равнодушной. Заинтересовать можно чем то непосредственным, мы склонны к авантюрам. Пригласите куда-нибудь на что то связанное с приключениями, это сближает, особенно с Близнецом.

МИлок
#58

Правильно. Вас можно научить чему-то, только хорошенько отпиздив. В прямом смысле слова. Чтобы хэ свой держать не могли

Зайка
#59

Я близнец, мстительной себя не считаю...хотя могу быть занудой дотошной! Но, если, как правильно сказали, меня задеть "могу и по рогам надавать", и не посмотрю на долгую былую близость...более 3х лет и тонкую душевную ориентацию обидевшего. Если человек меня предал, предал мою веру в него (хотя сама виновата что столько верила)....разрушу до основания. Тут все действительно от глубины задетых чувств зависит...

Гость
#60
Зайка

Я близнец, мстительной себя не считаю...хотя могу быть занудой дотошной! Но, если, как правильно сказали, меня задеть "могу и по рогам надавать", и не посмотрю на долгую былую близость...более 3х лет и тонкую душевную ориентацию обидевшего. Если человек меня предал, предал мою веру в него (хотя сама виновата что столько верила)....разрушу до основания. Тут все действительно от глубины задетых чувств зависит...

прямо как скорпион пишешь)) веру ваше задели)) ...предали вас))) по рогам надаете))) правда?)) уж если кто и заслуживает по рогам - то ваш д о л б а нутый нестабильный и ветренный знак)))

Ольга
#61

Подскажите как быть.. Познакомилась на сайте с близнецом, общались всеми днями и ночами в Вайбере. Полюбили друг друга. Доверилась сильно. Он на зоне сидит, срок 13 лет.. Половину отсидел.. Стал теперь показывать жёсткость, надменность, самоуверенность.. Я его заблокировала резко везде))) Я львица.

Яна
#62

Это конченые эгоисты!!! Может и есть нормальные,но это 1 на 1000000! И мстить им-нервы тратить.Если хотите с этими уродами дальше жить-терпите и включайте дурочку-необижалку.Периодически обязательны ***-ли,без них никак вообще,но не часто.Редко,но метко чтоб было.При ссоре будет строить из себя супер обиженного,выставит вас виноватой во всех грехах,хотя затинщик был он! Короче,это самый жопный кадр с непредсказуемым настроением!Одно слово-двуличная ***!!!

Милая
#63
ирина

если мужчина близнец, пока еще идет у вас на поводу...в церковь...но не в обычную...а сектанскую...там, мсделают свое дело....по своей сути они трусливы.а там умеют показать "грехи" и дадут понять, что за этим последует наказание...хотя, они *** не учатся на своих ошибках...вот мой упал с пятого этажа...предварительно раскаявшись в измене..остался чудом жив...два года реабилитации...ассиметричное лицо, после черепно мозговой..одна нога короче...но это сделало его еще хуже...за мной два года бегал...я сдалась..и что теперь имею...сплошные комплексы и извращения...они реально не подлежат законам мира...нет ценностей...заигрываются, как не своим членом...так упиваются своей ложью...надо их бросать, и строить свою жизнь дальше...не поддаются лечению...и предать могут в любую минуту...вобщем кто угодно, только не блезнец

ничего себе! я не поняла ... он уже уродом за вами бегал? или до того как ... это вы ему помогли с 5 этажа? респект вам мой! во всем остальном вы правы. Близнецы - типичные психопаты у них аномальный моск и они не способны учиться на своих ошибках абсолютно. у них короткая память. они не могут как мы нормальные люди спроецировать ощущения другого и даже не могут просчитать последствия их импульсивных слов и поступков. А Бог все видит!!!!!! вы правы. то что они живут по своих законам - это лишь их мировоззрение и им так удобно. а для Всевышнего мы все равны и должны жить по Его законам.

Милая
#64
Ольга

Подскажите как быть.. Познакомилась на сайте с близнецом, общались всеми днями и ночами в Вайбере. Полюбили друг друга. Доверилась сильно. Он на зоне сидит, срок 13 лет.. Половину отсидел.. Стал теперь показывать жёсткость, надменность, самоуверенность.. Я его заблокировала резко везде))) Я львица.

Ольга, у вас что с мозгами проблемы?????????????????????????????
вы на зоне после 13 летней отсидки хоть льва хоть телчонка возьмите - это не малый срок. возможно за убийство... и они все будут жестокие, жесткие, надменные, керенные ... епт... это *** просто

Милая
#65
Гость

прямо как скорпион пишешь)) веру ваше задели)) ...предали вас))) по рогам надаете))) правда?)) уж если кто и заслуживает по рогам - то ваш д о л б а нутый нестабильный и ветренный знак)))

фточку)))) пишет да как скорпион. но я давно заметила... близнецы трусливые говнистые моськи с длинющим язвительным языком... но трусливые. Спрячутся за кого-то или будут из норы своей вякать. что М что Ж. А скорпионшла да реально по рогам настучит и не посмотрит М это или Ж .... и вот какой парадокс именно Ж близнечихе я настучала а тявкала она издали прячась за "мужа который сбежал от нее" 2 года... когда достала до ручки меня я достала ее... и М близнецу тоже я настучала по рогам... хотя весоые категории разные)) я хрупенькая .. маленькая.... но могу .

Милая
#66
Гость

Ну чо за жизнь такая: рыбы-мягкотелые бабники, львы-заносчивые пофигисты; раки-обидчивые нытики; овны-сцуко слишком грубы для меня; весы-тугодумы эгоистичные. КАК ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ??!! Подскажите нормальный, вменяемый знак для скорпиона, пожалста.

Рак - при условии постоянного буксира с вашей стороны и в тоже время повиновения)))). Лев - при условии что вы засунете себе в зат свою точку зрения и лидерские качества и станете рабыней)))). Скорпион - при условии что сможете удержать свое жало, когда жалить будет он ... все равно победит сильнейший а ведь всем известно что МОРАЛЬНО женщина сильнее. Водолей - при условии, что разрешите ему гулять иногда ... налево))). Телец - при условии что смиритесь с тем что ваши эмоции ему не понять.. земной он.. практичный. . Дальше перечислять? Но только не близнец ... это полный ПИ.ДЕЦ. и не только для скорпиона хотя именно скорпион их походу и привлекает своей силой. ЗАДОЛБАЛИ.

инкогнито
#67
Гость

Я женщина Близнец, но мужиков Близнецов ненавижу. Потому что вижу их насквозь, и, поверьте, приятного в этом мало! Я домашняя и верная, в молодости свое отгуляла. Меня бесят кобелирующие особи. Обидеть нам просто: надо игнорить, нагло игнорить. Не брать трубку на звонки, не отвечать в сетях. Но главная боль будет не от игнора, а от неизвестности. То есть желательно перед этим сказать, что любите сил нет, а потом вот так сделать. Близнец будет мучиться от неизвестности, поверьте. Всю голову сломается себе. Вот в таком режиме неделю-другую, и все, он ваш. Ну, если нужен, конечно. А если нет, то стрелки на него переведите: мол мне нужно было подумать над нашими отношениями, и тд. И в результате я поняла, это не любовь. У тебя ко мне. Прощай. ))) Тут и боль и унижение для Близнецов, мне так кажется.

Я вас очень понимаю. Я тоже близнецы, но более мерзкого, подлого и изворотливого мужчины не встречала. Я скажу только одно, если мужчине Близнецу женщина безразлична, ему никак не отомстишь. Проверено.

инкогнито
#68
Автор

Я не верю в гороскопы.Но зашла в соответствущую тему и немного прибалдела...Много совпадений.Очень много.Общалась с парнем-близнецом, все было хорошо, но потом он меня обидел сильно, но все выставил в таком свете будто виновата я...
Короче, хочу сделать так, чтобы он опять начал бегать за мной, а потом кинуть его и побольней...Но для начала надо вновь заслужить его доверие и опять понравится ему.Как?

Бейте по его репутации, выставьте в черном свете перед всеми, если есть возможность, покажите насколько он глуп. Близнецы считают, что они умнее всех, пусть все увидят, что это не так. Это будет для него удар. Распустите сплетни, бейте его же оружием.

Анна
#69
Екатерина

у меня отец близнец, всю жизнь с ним жены мучались. эгоист от кончика хвоста и до ушей. и тут встретила близнеца. Влюбилась по уши, думаю, совсем не похож... Угу, такой же равнодушный эгоист, видящий только себя. да, умеет быть ласковым и нежным, но потом это куда-то исчезает, и перед тобой возникает абсолютно другой человек, жесткий и эгоистичный хам, нуждающийся только в сексе. Решила себя не мучать, прекратила отношения. Больно, но не вернусь. Оскорблена до глубины души.

Анна
#70

Все близнеци гади бабники . Которим на всех пх пользуются и викидают .

Елена
#71

Знаю одного близнеца и когда то была влюблена в него, до сих пор не могу понять , что можно было любить в этом человеке?! полное отсутствие порядочности, двуличие просто на грани медицинского... в общем весь тот набор который вы здесь перечисляете. Вот есть некоторые поползновения близнеца, в ответ на все комментарии, реально смешно))) Во первых потому , что злить любого человека и при этом ждать от него слов : " А вот меня злить , ну одно удовольствие, я сижу и молчу!" , я таких людей не знаю.Просто есть категория людей , которая обдумав , мстит уже на холодную голову , а есть люди, которые все делают сгоряча . Ребята , я вам хочу сказать, да и вы наверное сами прекрасно должны понимать, что физическое воздействие . оно кратковременно, а вот психологическое , это навсегда! Независимо от того мужчина вы или женщина. Кудахтанье в стороне, это не впечатляет, главное четкое и грамотное исполнение по плану, пусть на это даже уйдет не один год. Накипело очень сильно, жду подходящего момента, а цель - это вымаливание прощения и я этого добьюсь.Я Овен в год Тигра, умею ждать и терпеть, а также присутствует упертость, от этого уже никуда не деться. Эта сволочь обречена! Пожелайте мне удачи! Хочется просто размазать эту дрянь!

Гость
#72
Гость

+200! Причем даже не обязательно гадость... Этих козлов нужно держать в ежовых рукавицах... Они уважают на самом деле только стерв. Мужчины под этим знком мне не нравятся. Терпеть не могу этот знак зодиака . Близнецы все такие нудные. Всегда им всего мало! Всегда им всё не нравиться! всегда нужно что то большее ! Всегда требуют , чтоб им говорили только то что они хотели бы услышать ! Фу ... гадкий знак ! Мерзкий! Эти люди думают только о себе и им надо удовлетворить только свои потребности

Я полностью с Вами согласна

Гость
#73
Автор

Прощения просила.В том числе и слезно.Его это бесит.

По морде разок дай ему хорошенько,это сыкуны по натуре своей! Пиздаболы до мозга костей и сыкуны!

Гость
#74
Лили

Близнецы интуитивно ощущают когда против них что то затевается. Тем более если была с этим человеком конфликтная ситуация. Полного доверия уже не будет и за пазухой будет "нож" для вас припрятан. Так на всякий случай. И ушки на макушке будут все время. Если вы стали Близнецу безразличны - разбейтесь в лепешку но вы его не затронете. Ничем. Насчет втереться в доверие и кинуть побольнее. Не советую от всей души. Близнецы вывернут это таким образом что сами в своей же яме и засядете.

Похоже, вы правду написали. Я близнец и мой дед близнец. Дел гулял от бабушки, но любил ее безумно и как выяснилось бабуля сама его обижала и жале уходила к любовнику жить. Она давно умерла, у дела всегда были и есть БАДы (одна, которая его обхаживает, обворовывает и появляется другая). Дед эстет и ценит таланты,если в женщине нет красоты и талантов, он позволяет себя любить и его обслуживают в прямом смысле слова, за его деньги. У меня самой не было отношений с близнецами, вижу их и только дружба) но про то, что мы все делаем, чтобы не быть в дураках - правда. Если чувствуем, что Партнер остывает или посмотрел в другую сторону, отношение к нему мгновенно пересматривается. Либо становится такое же, либо просто надо идти своей дорогой и исключить любую зависимость от того, кто может ранить и оставить в дураках. Простить все можем только супер талантливому и интересному человеку. Бросить таких грех. А расстаёмся навсегда только с теми, кто тянет вниз.

Гость
#75
Гость

прямо как скорпион пишешь)) веру ваше задели)) ...предали вас))) по рогам надаете))) правда?)) уж если кто и заслуживает по рогам - то ваш д о л б а нутый нестабильный и ветренный знак)))

Стабильность = застой, смерть. Близнецы - это сама жизнь, знания, аналитика. В джопппу вашу стабильность, не можете быть интересными и постоянно развиваться, сидите в своём болоте, лягушки, а близнецам нужно летать как птицам, а не в стабильном болоте торчать. Расквакались тут ползающие.

Гость
#76
Ольга

Подскажите как быть.. Познакомилась на сайте с близнецом, общались всеми днями и ночами в Вайбере. Полюбили друг друга. Доверилась сильно. Он на зоне сидит, срок 13 лет.. Половину отсидел.. Стал теперь показывать жёсткость, надменность, самоуверенность.. Я его заблокировала резко везде))) Я львица.

Совсем с ума сошла. 13 это за убийство? Знак тут при чем, он просто преступник и этим все сказано

Гость
#77
инкогнито

Бейте по его репутации, выставьте в черном свете перед всеми, если есть возможность, покажите насколько он глуп. Близнецы считают, что они умнее всех, пусть все увидят, что это не так. Это будет для него удар. Распустите сплетни, бейте его же оружием.

Пфф, что за совет? У близнецов самый живой мозг и язык, сплетни и их развенчание - наш конёк, после этого про неё все скажут, что она сплетница и пожалеют близнеца, и тогда он ещё приукрасит ее недостатки. Проверено, сплетнями с близнецами лучше не тягаться. Самое обидное для нас - игнор интересного нам человека. Мы охотники за знаниями и талантами, нам обидно их отпускать. Со скорпионами только чтобы оторвать им жало, чтобы не зарывались на людей, чисто из вселенской справедливости.

Гость
#78
Елена

Знаю одного близнеца и когда то была влюблена в него, до сих пор не могу понять , что можно было любить в этом человеке?! полное отсутствие порядочности, двуличие просто на грани медицинского... в общем весь тот набор который вы здесь перечисляете. Вот есть некоторые поползновения близнеца, в ответ на все комментарии, реально смешно))) Во первых потому , что злить любого человека и при этом ждать от него слов : " А вот меня злить , ну одно удовольствие, я сижу и молчу!" , я таких людей не знаю.Просто есть категория людей , которая обдумав , мстит уже на холодную голову , а есть люди, которые все делают сгоряча . Ребята , я вам хочу сказать, да и вы наверное сами прекрасно должны понимать, что физическое воздействие . оно кратковременно, а вот психологическое , это навсегда! Независимо от того мужчина вы или женщина. Кудахтанье в стороне, это не впечатляет, главное четкое и грамотное исполнение по плану, пусть на это даже уйдет не один год. Накипело очень сильно, жду подходящего момента, а цель - это вымаливание прощения и я этого добьюсь.Я Овен в год Тигра, умею ждать и терпеть, а также присутствует упертость, от этого уже никуда не деться. Эта *** обречена! Пожелайте мне удачи! Хочется просто размазать эту ***!

Удачи в том, чтобы размазать человека, которому стали неинтересны? Не пожелаем. Пожелаем встретить того, кто бы вас оценил и полюбил. Направьте силы лучше на это. Детский сад какой-то.

Гость
#79
Гость

По морде разок дай ему хорошенько,это сыкуны по натуре своей! Пиздаболы до мозга костей и сыкуны!

Никакие не ссыкуны, просто смотрят на таких как на дурочек вот и все

ГостьЯ
#80

Конченые и ублюдочные трепачи.
Любители красивых женщин либо ***.
Взять того же мерзкого Трампа

ГостьЯ
#81
Ольга

Подскажите как быть.. Познакомилась на сайте с близнецом, общались всеми днями и ночами в Вайбере. Полюбили друг друга. Доверилась сильно. Он на зоне сидит, срок 13 лет.. Половину отсидел.. Стал теперь показывать жёсткость, надменность, самоуверенность.. Я его заблокировала резко везде))) Я львица.

Ляяя.. Львицы такие чокнутые бывают...
Нашла чем хвастать- знакомству с зеком

Гость
#82

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Гость
#83
Гостья

слезно попросите прощения, помогайте ему, если у него какие проблемы. если это коллега прикрвайте на работе. короче делайте все чтобы он понял, что на вас можно положиться. а потом, когда он привыкнет к вашей помощи (а люди быстро садяться на шею) и ему нужна будет ваша помощь вы не только ему не поможете, но и выставите его в дурном свете. то есть поможете тем, от кого у него проблемы.

Я их ненавижу самые дешёвые Люды тфу блин была 3 года с близнецом вообще не имеют своё мнение не серьёзные и любят слушать других и много лгут

Гость
#84
Гость

Близнецы неплохие люди,просто непостоянные и вечно в поисках идеала. Им очень трудно жить в этом материальном мире, так как в душе они жуткие романтики.

Пусть им будет ВСЕГДА ТРУДНО))) Романтики, ***... , их надо не замечать, как воздух: попользоваться и выдохнуть через +опу. :-)))

Гость
#85
Гость

Уважаемые девушки и парни ! Самый подлый , грязный , фальшивый - это близнец . Хуже этих продажных тварей нет никого .

Хотелось бы знать что представляют из себя знаки которые так мерзко выражаются по отношению к другим знакам, может иногда на себя стоит взглянуть со стороны

Rainbow Boo
#86

Отомстить можно игнором, как тут писали неоднократно, но при условии что вы number 1 для вашего близнеца. Я скорпион, почти 2 года в отношениях с близнецом. Удовольствие...ну такое себе, не для слабачков и соплежуев. Предложение сделал через 2 месяца после знакомства, действительно влюбился, бедняга, несмотря на невероятное количество предыдущих связей. Да, они реальные бабники, даже я признаю, держа на коротком поводке. Я это расцениваю так: им нужно постоянное внимание от противоположного пола, флирт, общение. Если близнец реально вас любит, дело до измены не дойдёт, по крайней мере, пока не встретит более красивую, неординарную, экстравагантную, эрудированную, и наверное да, как тут уже сказали, стерву. Вот вдумайтесь надо ли оно вам, ибо это нелегкий труд. Чтобы близнец был при тебе и не ходил налево надо быть успешной и независимой, это очень важно! А если он оступился, то никаких соплей и слез, а непременно скажите ему о том какой он оказался гнилой, доблесть и добропорядочность для него лишь миф и вы разочарованы. А дальше игнор столько, на сколько хватит сил.

Вереск
#87
Автор

Я не верю в гороскопы.Но зашла в соответствущую тему и немного прибалдела...Много совпадений.Очень много.Общалась с парнем-близнецом, все было хорошо, но потом он меня обидел сильно, но все выставил в таком свете будто виновата я...
Короче, хочу сделать так, чтобы он опять начал бегать за мной, а потом кинуть его и побольней...Но для начала надо вновь заслужить его доверие и опять понравится ему.Как?

Вереск
#88

У близнецов есть один очень удобный пунктик. Они очень завистливы. Узнайте их материальную мечту и покажите её ему издалека и невзначай. Всё он будет ходить за вами как на веревочке. А Вы его обломайте и у Вас появится заклятый враг.

Скорп
#89
я тоже близнецы

не отомстите. Близнецы - это такая гадость,ж с которой лучше дружить. А письками меряйтесь с кем-нибудь попроще.

На каждую письку найдётся писька покрепче.

Скорп
#90
Гость

Пездец. А я на днях встречалась с мужчиной-близнецом. Обуял меня своей улыбкой, легкостью. По ходу я попала нехило. ***, выходит надо забывать сорванца!

О да. Прилипнуть к ним это легкое дело. Они сыграют такую роль завоевателя , что ни в сказках сказать ни пером описать. Но!!!! Его хватит максимум на три месяца. Последующее время сложит лапки и куча отмазок. Только б его не трогали и не доставали его из зоны комфорта. Но при этом он будет говорить что любит и никто не нужен более. Вруны и болтуны ещё те. А вот отлипнуть от них максимально сложно. Так как первое время они окружают заботой и романтикой именно тем ,что надо. Как вспомню так вздрогну. И они всегда правы. У них есть своё мнение и не важно , что оно неправильное.

Екатерина
#91

Они любят только тех кто их не держит ,не боиться потерять их и пиздюлей переодически раздает ,чтоб жизнь малиной не казалась.Ой теряются они пропадают ,потерялись они ну и *** с ними ,так же сделай забей и от него потеряйся.Зачем терпеть этот вынос мозга и постоянно думать че он в этот раз выкинет.Всю жизнь ждать пока дибилоид-близнец нагуляеться выйдет с каматоза и вернуться в семью ахах

Гость
#92
ирина

если мужчина близнец, пока еще идет у вас на поводу...в церковь...но не в обычную...а сектанскую...там, мсделают свое дело....по своей сути они трусливы.а там умеют показать "грехи" и дадут понять, что за этим последует наказание...хотя, они *** не учатся на своих ошибках...вот мой упал с пятого этажа...предварительно раскаявшись в измене..остался чудом жив...два года реабилитации...ассиметричное лицо, после черепно мозговой..одна нога короче...но это сделало его еще хуже...за мной два года бегал...я сдалась..и что теперь имею...сплошные комплексы и извращения...они реально не подлежат законам мира...нет ценностей...заигрываются, как не своим членом...так упиваются своей ложью...надо их бросать, и строить свою жизнь дальше...не поддаются лечению...и предать могут в любую минуту...вобщем кто угодно, только не блезнец

Близнецы, лютые пиздоболы .
Они сами от себя охуевают, и сыкуны конченые.

Гость
#93
Гость

Пфф, что за совет? У близнецов самый живой мозг и язык, сплетни и их развенчание - наш конёк, после этого про неё все скажут, что она сплетница и пожалеют близнеца, и тогда он ещё приукрасит ее недостатки. Проверено, сплетнями с близнецами лучше не тягаться. Самое обидное для нас - игнор интересного нам человека. Мы охотники за знаниями и талантами, нам обидно их отпускать. Со скорпионами только чтобы оторвать им жало, чтобы не зарывались на людей, чисто из вселенской справедливости.

Жало оторвать ?😏,на жало посадим как на кол 😂😂😂

Аурит
#94
Зайка

Я близнец, мстительной себя не считаю...хотя могу быть занудой дотошной! Но, если, как правильно сказали, меня задеть "могу и по рогам надавать", и не посмотрю на долгую былую близость...более 3х лет и тонкую душевную ориентацию обидевшего. Если человек меня предал, предал мою веру в него (хотя сама виновата что столько верила)....разрушу до основания. Тут все действительно от глубины задетых чувств зависит...

Кузнецова Е В ты что ли сидишь тут пердишь ?

Гость
#95
Елена

Знаю одного близнеца и когда то была влюблена в него, до сих пор не могу понять , что можно было любить в этом человеке?! полное отсутствие порядочности, двуличие просто на грани медицинского... в общем весь тот набор который вы здесь перечисляете. Вот есть некоторые поползновения близнеца, в ответ на все комментарии, реально смешно))) Во первых потому , что злить любого человека и при этом ждать от него слов : " А вот меня злить , ну одно удовольствие, я сижу и молчу!" , я таких людей не знаю.Просто есть категория людей , которая обдумав , мстит уже на холодную голову , а есть люди, которые все делают сгоряча . Ребята , я вам хочу сказать, да и вы наверное сами прекрасно должны понимать, что физическое воздействие . оно кратковременно, а вот психологическое , это навсегда! Независимо от того мужчина вы или женщина. Кудахтанье в стороне, это не впечатляет, главное четкое и грамотное исполнение по плану, пусть на это даже уйдет не один год. Накипело очень сильно, жду подходящего момента, а цель - это вымаливание прощения и я этого добьюсь.Я Овен в год Тигра, умею ждать и терпеть, а также присутствует упертость, от этого уже никуда не деться. Эта *** обречена! Пожелайте мне удачи! Хочется просто размазать эту ***!

Ну как, отомстили?

Гость
#96

Я встречалась с близнецом, сама тоже близнец. Самые худшие отношения за почти 40 лет. Он тигр, я обезьяна. Усы ему хорошо надрала. Тварь редкостный, эгоист, ооочень скользкий тип. Сплетник, обсирал бывших своих всех. Трус, да. Подгуливал и под дурачка любил закосить. Его взять только большой выгодой можно. Как, впрочем, каждого из нас и вас, не так ли??))
Страдали оба, долго, и напрасно.

Гость
#97
инкогнито

Бейте по его репутации, выставьте в черном свете перед всеми, если есть возможность, покажите насколько он глуп. Близнецы считают, что они умнее всех, пусть все увидят, что это не так. Это будет для него удар. Распустите сплетни, бейте его же оружием.

Познакомилась с близнецом, сразу начал использовать меня как психотерапевта, как бы не соображает что ли что есть правила общения, пожалуется и трубку положит... Потом перепугался чего-то, ответственности наверное, хотел просто переспать наверное, и отморозился, но придерживал на поводке... Месяца 2. изворачивался всяко. А попросила смешатьсч его в ситуацию, как мужика, так обделался от страха, давал советы по телефону и делал вид, что не понимает ничо) потом обиделся сам на себя и на всех, что так облажался... Подленький...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Милая

Рак - при условии постоянного буксира с вашей стороны и в тоже время повиновения)))). Лев - при условии что вы засунете себе в зат свою точку зрения и лидерские качества и станете рабыней)))). Скорпион - при условии что сможете удержать свое жало, когда жалить будет он ... все равно победит сильнейший а ведь всем известно что МОРАЛЬНО женщина сильнее. Водолей - при условии, что разрешите ему гулять иногда ... налево))). Телец - при условии что смиритесь с тем что ваши эмоции ему не понять.. земной он.. практичный. . Дальше перечислять? Но только не близнец ... это полный ПИ.ДЕЦ. и не только для скорпиона хотя именно скорпион их походу и привлекает своей силой. ЗАДОЛБАЛИ.

Фигню не несите - психолог вы наш доморощенный. Близнецы это просто фантазеры, причем во всем, им нравится все придумывать и потом, если возможно, воплощать. Вдоволь нафантазировавшись он просто переключается на другую тему, да, часто вообще не связанную с первой. Близнец таким образом отдыхает (но вам конечно хотелось бы секс не пол ночи, а всю ночь и потом весь день и т.д.). Близнец не может все время уделять внимание одной и той же задаче, предмету, человеку, ему надо переключится(но все говорят он двуличный). Да у него башка закипит если он будет только об одном думать. Обманывают близнецы опять же не из-за хитрости, а скорее из добрых побуждений - не причинить боль (потому что знают по себе, что от правды ничего кроме боли не получишь и живи потом с этой правдой). Да - месть близнецов будет подана в холодном виде и гораздо позже(скорее всего не физическая) - порвут морально и желательно в присутствии большого количества зрителей. По мне ,как близнецу, самый подлый знак - водолей. Вот уж вруны - что друзья что жена - все оказались предателями с 10 летним стажем(которые вообще не знают слов ни извини ни прости).

Гость
#99
Гость

Близнецы, лютые пиздоболы .
Они сами от себя охуевают, и сыкуны конченые.

Ну если вы со всякими дрищами встречаетесь, то чего близнецу-дрищу получать. Близнец, он непревзойденный аналитик. А вам конечно хочется устроит рыцарский туртир и отдаться победителю в луже крови его оппонента. Близнец уже все просчитал - если он не владеет навыками боя, он не полезет. Но если владеет забрало будет опущено и он полезет куда угодно.

Гость
#100
Ольга

Подскажите как быть.. Познакомилась на сайте с близнецом, общались всеми днями и ночами в Вайбере. Полюбили друг друга. Доверилась сильно. Он на зоне сидит, срок 13 лет.. Половину отсидел.. Стал теперь показывать жёсткость, надменность, самоуверенность.. Я его заблокировала резко везде))) Я львица.

бегите от близнецов,ищите счастье в другом