Гость
Статьи
Скорпионы!

Скорпионы!

Уважаемые скорпы, свойственно ли вам такое и как вы с этим боритесь...
Иногда так и тянет больно ранить, обидеть близких любимых людей, даже не столько для того, чтобы сделать плохо им..а скорее себе, чтобы потом мучиться и страдать, зная, что не надо было этого делать...так сказать самонаказание.
Раньше вообще сложно было контролировать себя, сейчас как-то легче, но все равно понимаю, что все это ненормально, какой-то садомазохизм : (

Ми
37 ответов
Последний — Перейти
Geparda
#1

Я скорпион, но мне такое абсолютно не свойственно, я могу сказать что-то обидное, только если на 100% уверена что человек это заслужил и всегда могу ответить за свои слова.

Кетрин
#2

В скорпионах есть такое,они постоянно занимаются самоедством,поэтому как правило всё худощавые.

Гость
#3

ой,мне даже сестра родная говорит,что я та еще стерва....

да,уколоть,поддеть втом числе и близкиx,это у скорпионов на раз-два

Ми
#4

Я бы не сказала, что делаю это просто так, есть причины. Вот, скажем, мой любимый расстроил меня очень, я эту обиду коплю пару дней, а потом обязательно выскажу все, в ядовитой форме, наговорив кучу всяких глупостей "а-ля, я тебе не нужна, мне плохо от этих отношений, давай прощаться". И ведь знаю, что он меня любит, что беззащитен в этом плане и даже не ожидает от меня такого.

Есть разница, когда колкости направлены в адрес посторонних людей, им до вас по большему счету все равно, а вот когда по отношению к близким, это как низко и неприятно.

Елена
#5

я скорпион как мне это знакомо !!!:)))) но я уже умею с этим спровлятся :)

Ми
#6
Елена

я скорпион как мне это знакомо !!!:)))) но я уже умею с этим спровлятся :)

Делитесь секретом. )

911
#7

У меня сестра - Стрелец, а кусает - мама не горюй! И вообще кусают того, кто позволяет. Тот же "скорпион" одному человеку столько г...на выльет, а другому в таких же обстоятельствах промолчит. Так что это не о знака зодиака зависит, а от конкретного человека, от воспитания и ситуации.

!
#8
911

У меня сестра - Стрелец, а кусает - мама не горюй! И вообще кусают того, кто позволяет. Тот же "скорпион" одному человеку столько г...на выльет, а другому в таких же обстоятельствах промолчит. Так что это не о знака зодиака зависит, а от конкретного человека, от воспитания и ситуации.

Дааа :), темы меняются, разделы меняются, а посты все те же.)

PrimaVera
#9

А что скорпионы=\...Они все очень и очень разные люди, но...пожалуй, каждого из них нужно остерегаться, держать дистанцию.

PrimaVera
#10
Кетрин

В скорпионах есть такое,они постоянно занимаются самоедством,поэтому как правило всё худощавые.

В самую точку...

!
#11

Никого они не кусают просто так, и не просто так, тоже не кусают:), не святые,конечно, потому что отвечают агрессией на агрессию, но не всегда! :). В тех случаях, когда не отвечают, другому человеку еще хуже, чем если бы ему ответили агрессией, он сам осознает свой ПОСТУПОК:))))

!
#12
Кетрин

В скорпионах есть такое,они постоянно занимаются самоедством,поэтому как правило всё худощавые.

))))))

Гость
#13

Ха, забавно, прямо меня описали)))

Гость
#14

Я недавно тоже поделилась своим наблюдением о худощавости Скорпионов. Мне тут же привели примеры толстых людей этого знака. Так что я теперь помалкиваю.

Гость
#15

Внешность от асцендента зависит и от планет в 1 доме).

Скрипка
#16

Я скорпион и прямо про меня написали, хотя жалю я только если меня тронут.

Скрипка
#17

А страдаю я от любовной зависимости)

Рыбка-2790
#18
Гость

Внешность от асцендента зависит и от планет в 1 доме).

у меня внешность от асцедента не зависит,а вот от солнца в зз очень даже

Злой Монстрик
#19
Рыбка-2790

у меня внешность от асцедента не зависит,а вот от солнца в зз очень даже

кинь фотку в аську 389999902

Lizok
#20

Я Козерог, и мне понятны чувства автора))

Злой Монстрик
#21

садомазо - это приставать к холодной козерожке.Лучше уж к овенке или львонке приставать,рыбке.Те сразу все выльют,что думают о нас.

Ми
#22

Ну а по теме? Кто чем поможет? Терпеть не могу быть истеричкой и капать на моск моему любимому.

Гость
#23

скорпиоши!

ваши чувства, если человек ,которого вы долго держали на расстоянии и играли в далеко-близко встретит другую девушку и влюбится? Отпустите пожелав мысленно счастья, и будете воспринимать человека как знакомого? Или затаите обиду и будете избегать общения с этим человеком?

Ми
#24
Гость

скорпиоши!

ваши чувства, если человек ,которого вы долго держали на расстоянии и играли в далеко-близко встретит другую девушку и влюбится? Отпустите пожелав мысленно счастья, и будете воспринимать человека как знакомого? Или затаите обиду и будете избегать общения с этим человеком?

Постаралась бы вычеркнуть из своей жизни этого человека, как напоминание о собственной ошибке. )

Гость
#25
Гость

скорпиоши!

ваши чувства, если человек ,которого вы долго держали на расстоянии и играли в далеко-близко встретит другую девушку и влюбится? Отпустите пожелав мысленно счастья, и будете воспринимать человека как знакомого? Или затаите обиду и будете избегать общения с этим человеком?

Все вместе.

Гость
#26

Все вместе, и не только это (((((((((((.

Гость
#27
Гость

Все вместе, и не только это (((((((((((.

Найдете себе кого-то в срочном порядке ,чтобы забыть ?

Zaits
#28

Я кусаю только по делу)))).Просто так нет.Очень не люблю напряженных ситуаций.

Гость
#29

Люблю напряженные ситуации, но не все.

Иришка
#30

Я люблю постебатся просто. Но делаю только это с людьми, которые не сильно близко к сердцу воспринимают. Ну т.е. первый раз я смотрю на реакцию повнимательней. Хотя в принципе многие друзья уже знают мое поведение и просто поддерживают стеб.. близко не воспринимают

Оля
#31

Ну,да есть немного такое.Как бы сам того не желая,обижаешь близких,а потом мучаешься.Не знаю как другие скорпы,сама прощения никогда не попрошу,даже если понимаю что виновата.

Рыбка-2790
#32

а я напротив не люблю обижать людей!жалко мне их.могу обидеть только если они меня обидели,а что касается близких,то как бы больно они меня не ранили,я не могу их обидеть в ответ!вообщем тех,кто мне делает очень больно(а очень больно мне могут сделать только самые близкие люди,т.к. только их действия я принимаю близко к сердцу)я не могу обидеть.

скорпион
#33

я скорпион, так вот как мне бывает плохо, я начинаю психовать и плакать,и в тот момент когда я плачусь моей маме,она начинает плакать со мной, не знаю почему но мне часто бывает смешно и все проходит, моя мама это заметила, и теперь она говорит, ну что ты хочешь, что бы я тоже поплакала?!

Гость
#34
скорпион

я скорпион, так вот как мне бывает плохо, я начинаю психовать и плакать,и в тот момент когда я плачусь моей маме,она начинает плакать со мной, не знаю почему но мне часто бывает смешно и все проходит, моя мама это заметила, и теперь она говорит, ну что ты хочешь, что бы я тоже поплакала?!

))))))))))

скорпионша
#35

я тоже скорпион,и тоже плохо, но поделиться не с кем. Поэтому все в себе. И исправить ничего не могу, хотя пыталась. А вообще, в случае с любимым, если виновата, всегда первая мирюсь. Он замкнется и надолго, а мне еще хуже.

Ми
#36
скорпион

я скорпион, так вот как мне бывает плохо, я начинаю психовать и плакать,и в тот момент когда я плачусь моей маме,она начинает плакать со мной, не знаю почему но мне часто бывает смешно и все проходит, моя мама это заметила, и теперь она говорит, ну что ты хочешь, что бы я тоже поплакала?!

Супер. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

скорпиоши!

ваши чувства, если человек ,которого вы долго держали на расстоянии и играли в далеко-близко встретит другую девушку и влюбится? Отпустите пожелав мысленно счастья, и будете воспринимать человека как знакомого? Или затаите обиду и будете избегать общения с этим человеком?

отпустила бы.....дай бог ему здоровья

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем