Гость
Статьи
оказалась между двумя …

оказалась между двумя скорпионами

здравствуйте)подскажите пожалуйста ,возможно ли жить со скорпионом и ещё иметь любовника скорпиона?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну у меня муж стрелец и симпатия стрелец. Не важно кто по гороскопу, главное чтоб с обязанностями мужа и любовника хорошо справлялись.)

Гость
#3

это понятно))))))просто я увлекаюсь гороскопами,соответственно для меня знак много значит)

просто интересно был такой опыт у кого-то и чем это закончилось)

Белая Ко
#4

В жизни все возможно. )

Вопрос, вас это устраивает? Два скорпа, не тяжело ли )

Гость
#5

вот именно,что устраивает))пока нормально)

просто у него нет пары,и это меня немного беспокоит,если бы была-было бы проще,а так незнаю,вдруг в один прекрасный момент "прорвёт"))

такое ощущение что он просто ждёт меня,хотя бросать мужа я не собираюсь)

Гость
#6

К чему вы клоните,а?

Гость
#7

к тому,что не могу понять-надо оно мне или нет

Гость
#8

Непонятно(.

Гость
#9

я сама скорпион и парень скопион и удивительно, но лучшие подружки тоже скорпионы.... и мой ответ однозначно можно быть и с мужем и любовником..... главный совет если попадешься скажи мужу, что он любовь твоей жизни , а все остальное просто развлечение .....поверь мне все простит.....

Гость
#10

у меня тоже лучшая подруга скорпион,так вот она говорит точно как и вы)

с тем смыслом что развлекайся,а потом уже будешь думать)

просто любовник-это обычно никакой влюблённости,а просто секс без обязательств,а мне кажется что он сильно привязался,и намекает,что не пора бы мне собирать чемоданы и уходить от мужа)

Тата
#11
Гость

а мне кажется что он сильно привязался,и намекает,что не пора бы мне собирать чемоданы и уходить от мужа)

Так если и один,и второй-скорпион,то какая разница ?))

Как говорят в народе:"*** на *** менять-только время терять".Так любовнику и скажите=).

Гость
#12
Гость

я сама скорпион и парень скопион и удивительно, но лучшие подружки тоже скорпионы.... и мой ответ однозначно можно быть и с мужем и любовником..... главный совет если попадешься скажи мужу, что он любовь твоей жизни , а все остальное просто развлечение .....поверь мне все простит.....

с.у.к.а!

Гость
#13

автор зря ты это затеяла...бросит тебя муж,бросит и любовник.А если первая кого-то из них бросишь,сперва брошеный отомстит тебе тем что поставит в известность другого и потом они тебе оба будут долго мстить

М
#14

Тоже хочу любовника - неженатого скорпиона. Я замужем. Да вот думаю, насколько это опасно? Говорят, они мстительные и страстные.. А если влюбится и крышу ему сорвет?...

Гость
#15

М,скорпион-любовник-это супер,НО тоже нервы трепет,зато маньяк ещё тот)))

М
#16
Р⌠Р╬С│С┌С▄

М,скорпион-любовник-это супер,НО тоже нервы трепет,зато маньяк ещё тот)))

да я подозреваю, что супер! наслышана.

НО вот если я захочу его бросить, может ведь и отомстить жестко(

Гость
#17

фу, авторша, *** грязная

Гость
#18

естественно мне не хочется никого бросать))

а вообще причём тут ***???во-первых,выбирайте выражения,во-вторых ничего путного вы не сказали,если нечего посоветовать,то не засоряйте тему

Злой Монстрик
#19

если нормально будете относиться к человеку,то и он к вам будет хорошо относиться.

Иван
#20

Деффки я с вас вообще в шоке, фу беспонтово читать, *** опущенные,

Иван
#21

а как же моральное здоровье нации?! с такими мамами?

Гость
#22

наверное вы не заметили,Иван,но меня интересуют зодиакальные аспекты ситуации

а не ваши комментарии относительно моральных убеждений

Иван
#23

да ладно тебе умничать, спать с двумя мужиками нехорошо, и зодиаки здесь не причем, сходи в церковь и молись за грехи, чтобы потомки не расплачивались потом

Гость
#24

я предлагаю оставить вашу категоричную и грубую форму высказывания,в противном случае вы даёте повод судить о вашем низком интеллектуальном уровне

а по поводу церкви писать в соответствующей теме,т.к. это тут непричём

Анна
#25

а я поддержу Ивана, то что грубовато написал согласна, но в его слова есть доля правды, если тебе с мужем плохо-разводись, а делить постель с двумя это нехорошо, в народе говорят: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Хочу Взамуш
#26

Мама рОдная!!! Одного-то достаточно, чтобы попасть к психиатору!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Тем более далеко ходить не надо, все рядом.)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем