Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

оказалась между двумя скорпионами

здравствуйте)подскажите пожалуйста ,возможно ли жить со скорпионом и ещё иметь любовника скорпиона?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Ну у меня муж стрелец и симпатия стрелец. Не важно кто по гороскопу, главное чтоб с обязанностями мужа и любовника хорошо справлялись.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это понятно))))))просто я увлекаюсь гороскопами,соответственно для меня знак много значит)
    просто интересно был такой опыт у кого-то и чем это закончилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни все возможно. )
    Вопрос, вас это устраивает? Два скорпа, не тяжело ли )

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно,что устраивает))пока нормально)
    просто у него нет пары,и это меня немного беспокоит,если бы была-было бы проще,а так незнаю,вдруг в один прекрасный момент "прорвёт"))
    такое ощущение что он просто ждёт меня,хотя бросать мужа я не собираюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • К чему вы клоните,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • к тому,что не могу понять-надо оно мне или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Непонятно(.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама скорпион и парень скопион и удивительно, но лучшие подружки тоже скорпионы.... и мой ответ однозначно можно быть и с мужем и любовником..... главный совет если попадешься скажи мужу, что он любовь твоей жизни , а все остальное просто развлечение .....поверь мне все простит.....

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже лучшая подруга скорпион,так вот она говорит точно как и вы)
    с тем смыслом что развлекайся,а потом уже будешь думать)
    просто любовник-это обычно никакой влюблённости,а просто секс без обязательств,а мне кажется что он сильно привязался,и намекает,что не пора бы мне собирать чемоданы и уходить от мужа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне кажется что он сильно привязался,и намекает,что не пора бы мне собирать чемоданы и уходить от мужа)

Так если и один,и второй-скорпион,то какая разница ?))
    Как говорят в народе:"*** на *** менять-только время терять".Так любовнику и скажите=).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я сама скорпион и парень скопион и удивительно, но лучшие подружки тоже скорпионы.... и мой ответ однозначно можно быть и с мужем и любовником..... главный совет если попадешься скажи мужу, что он любовь твоей жизни , а все остальное просто развлечение .....поверь мне все простит.....

с.у.к.а!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор зря ты это затеяла...бросит тебя муж,бросит и любовник.А если первая кого-то из них бросишь,сперва брошеный отомстит тебе тем что поставит в известность другого и потом они тебе оба будут долго мстить

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу любовника - неженатого скорпиона. Я замужем. Да вот думаю, насколько это опасно? Говорят, они мстительные и страстные.. А если влюбится и крышу ему сорвет?...

Нравится0
    Не нравится0
  • М,скорпион-любовник-это супер,НО тоже нервы трепет,зато маньяк ещё тот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Р⌠Р╬С│С┌С▄

М,скорпион-любовник-это супер,НО тоже нервы трепет,зато маньяк ещё тот)))

да я подозреваю, что супер! наслышана.
    НО вот если я захочу его бросить, может ведь и отомстить жестко(

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, авторша, *** грязная

Нравится0
    Не нравится0
  • естественно мне не хочется никого бросать))
    а вообще причём тут ***???во-первых,выбирайте выражения,во-вторых ничего путного вы не сказали,если нечего посоветовать,то не засоряйте тему

Нравится0
    Не нравится0
  • если нормально будете относиться к человеку,то и он к вам будет хорошо относиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деффки я с вас вообще в шоке, фу беспонтово читать, *** опущенные,

Нравится0
    Не нравится0
  • а как же моральное здоровье нации?! с такими мамами?

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное вы не заметили,Иван,но меня интересуют зодиакальные аспекты ситуации
    а не ваши комментарии относительно моральных убеждений

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно тебе умничать, спать с двумя мужиками нехорошо, и зодиаки здесь не причем, сходи в церковь и молись за грехи, чтобы потомки не расплачивались потом

Нравится0
    Не нравится0
  • я предлагаю оставить вашу категоричную и грубую форму высказывания,в противном случае вы даёте повод судить о вашем низком интеллектуальном уровне
    а по поводу церкви писать в соответствующей теме,т.к. это тут непричём

Нравится0
    Не нравится0
  • а я поддержу Ивана, то что грубовато написал согласна, но в его слова есть доля правды, если тебе с мужем плохо-разводись, а делить постель с двумя это нехорошо, в народе говорят: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама рОдная!!! Одного-то достаточно, чтобы попасть к психиатору!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более далеко ходить не надо, все рядом.)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп