Гость
Статьи
Девушки-RыБКи, вопрос …

Девушки-RыБКи, вопрос к вам))

Люблю девушку-рыбу. Мне 16, ей 14. Знакомы с ней около 3 лет, около года назад начали близко общаться. Иногда просто гуляем с ней, по-дружески. Шутим и все такое. Тема для разговора есть всегда. Думаем и все делаем одинаково)) Сам удивляюсь))
Но ее, из-за характера никто не любит. Подруги есть. Но те за ее спиной говорят гадости про нее. Мне же с ней всегда легко и хорошо.. Некоторые друзья, узнав про нашу дружбу, отвернулись от меня, но хорошие остались. Но мне важнее рыбка, настолько уж она мне нравится))
4 дня назад она позвала к себе, нужно было кое-что настроить в компе. Сидели с пол 7 вечера до пол 12)) Во время разговора попросилась у меня Новый Год встречать, у нее родители уезжают. Разговорились.. получилось так, что дошло до поцелуя. В тот же день, переписываясь по асе предложил ей встречаться. Она согласилась. На следующий день в школе спросил у нее, типа реально что-ли. Чуть подумав, она типа давай не будем. Почему так решила, я не знаю. Спрашивать не буду, т.к. боюсь испортить отношения.. После этого случая все осталось на прежних местах. Меня устраивает такая дружба, но быть для нее больше друга, это совсем другое.
По гороскопу прочитал, что рыбки, если кого-то любят, то будут только любить их, а другие их не интересуют. Я знаю, что она любит одного. Он отверг ее, причем унижал и до сих продолжает. Это мой лучший друг. При нем я стараюсь показывать, что мне пофиг на нее, просто мы с ним с 5 лет дружим. Но рыбку не подставляю никогда, наоборот не даю ее унижать. Недели 2 назад она сказала, что ей окончательно паралельно на него. Был еще второй ее парень, который тоже при друзьях унижал ее и др. Теперь она одна, уже около месяца. Я ее всегда выслушиваю, пытаюсь помочь. Она же всегда советуется со мной, просит подсказать и все такое. В помощи не отказываю никогда.
Правду ли пишут в гороскопах, что если рыбка любит, то навсегда. И есть ли какой-то шанс у меня, у козерога?)) Как мне добиться своей цели?))

КоЗеRожеК))
33 ответа
Последний — Перейти
девушка Кенни
#1

все гороскопы хня

#2

А цель-та какая..?)

Рыбочка
#3

Она за счёт вас пытается забыть другого парня

Я Рыбка..знаю, что говорю:)

меня послушай
#4

Я - уже повзрослевшая Рыба, прекрасно помню себя в вашем прекрасном возрасте.

Будь ведущим в отношениях!!! Понапористей, если надо. Рыбы - ни то, ни сё, не знают, чего сами хотят. Даже если вокруг Рыбы будет 10 поклонников, может не выбрать никого. Просто ей нужен более активный парень.

Лошадка
#5

Я тоже как-то пыталась забыть парня за счет другого. В итоге поняла что второй самый лучший мужчина на свете. Полтора года вместе. Никто другой не нужен.

Про "понапористей" полностью согласна.

Лошадка
#6

(я рыба тоже)

Ника
#7

А вы то кто по гороскопу? Может у вас совместимость офигенная, так и нечего париться. А Рыбки знают, когда уплыть, когда подплыть поближе, так как очень чувственный знак. Разрешайте ей поплавать, только не долго, сама приплывет.

Ника
#8

Лошадка, я тоже Лошадь - рыбы. Хотелось бы пообщаться с вами.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#9

Вы ещё так молоды!

Злой Монстрик
#10
Ника

Лошадка, я тоже Лошадь - рыбы. Хотелось бы пообщаться с вами.

а я скорп,я тоже хочу с вами пообщаться.

=)

Злой Монстрик
#11
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Вы ещё так молоды!

16 и 14 лет это еще дети.

#12
Злой Монстрик

Ника Лошадка, я тоже Лошадь - рыбы. Хотелось бы пообщаться с вами.

а я скорп,я тоже хочу с вами пообщаться.

=)

Тебе здесь не сз Александр))

Злой Монстрик
#13
Селена

Тебе здесь не сз Александр))

что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.

#14
Злой Монстрик

СеленаТебе здесь не сз Александр))что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.

Там на твоих рыбок позарился один рак-красавчик))так шо...)))у тебя конкурЭнт завёлся)))

Вряд ли рыбам козероги нравятся...Холодные они какие-то...

КоЗеRожеК))
#15

Пишу только что после аси)) Она написала, что ни с кем хочет гулять, из-за этого и со мной не хочет. разочаровалась во всех?.. Или что?..

КоЗеRожеК))
#16
Селена

Злой МонстрикСеленаТебе здесь не сз Александр))что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.Там на твоих рыбок позарился один рак-красавчик))так шо...)))у тебя конкурЭнт завёлся)))

Вряд ли рыбам козероги нравятся...Холодные они какие-то...

Ну.. Начет козерогов ты зря это. Мы, козероги, знаешь ли разные. У меня активности и юмора хоть отбавляй)) И по-гороскопу , если смотреть, совместимость прекрасная))

#17
КоЗеRожеК))

СеленаЗлой МонстрикСеленаТебе здесь не сз Александр))что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.Там на твоих рыбок позарился один рак-красавчик))так шо...)))у тебя конкурЭнт завёлся)))

Вряд ли рыбам козероги нравятся...Холодные они какие-то...Ну.. Начет козерогов ты зря это. Мы, козероги, знаешь ли разные. У меня активности и юмора хоть отбавляй)) И по-гороскопу , если смотреть, совместимость прекрасная))

Да знаю я. У меня лучшая подруга-козерог. Болтушка ещё та...НО вы достаточно редко раскрываете свою ДУШУ, здерживаете "укромные" эмоции...

#18

сдерживаете*

Саш, чего молчишь? Испугался небось?)

КоЗеRожеК))
#19

Ладно. Если начали спамить, то продолжайте. Сам как-нибудь разбурусь. От Вас, извините, помощи не дождешься..

#20

Вам уже давно ответили. Ухожу

КоЗеRожеК))
#21
Селена

Вам уже давно ответили. Ухожу

Пардон)) Не заметил ответа)) Извините)) Спасибо за ответ))

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#22

Повторюсь: у вас ещё вся жизнь впереди!!!

Но. Козерог для рыбы идеальная пара, попытайтесь доказать свои чувства.

Не вешайте нос. Удачи!

КоЗеRожеК))
#23
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Повторюсь: у вас ещё вся жизнь впереди!!!



Но. Козерог для рыбы идеальная пара, попытайтесь доказать свои чувства.

Не вешайте нос. Удачи!

Спасибо большое за такой ответ))

Злой Монстрик
#24
КоЗеRожеК))

Начет козерогов ты зря это. Мы, козероги, знаешь ли разные. У меня активности и юмора хоть отбавляй)) И по-гороскопу , если смотреть, совместимость прекрасная))

как раз таки козероги очеень холодные...особенно с теми кого не знают.

Злой Монстрик
#25
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Повторюсь: у вас ещё вся жизнь впереди!!!



Но. Козерог для рыбы идеальная пара, попытайтесь доказать свои чувства.

Не вешайте нос. Удачи!

идеальная пара для рыбки - тот кто будет её капризам угождать и говорить комплименты на ушко.Козероги лесом идут.

Злой Монстрик
#26
КоЗеRожеК))

Ладно. Если начали спамить, то продолжайте. Сам как-нибудь разбурусь. От Вас, извините, помощи не дождешься..

вам помощь не нужна,вам нужно время понимание того,что еще рано такими вещами заниматься.

Злой Монстрик
#27
Селена

Злой МонстрикСеленаТебе здесь не сз Александр))что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.Там на твоих рыбок позарился один рак-красавчик))так шо...)))у тебя конкурЭнт завёлся)))

Вряд ли рыбам козероги нравятся...Холодные они какие-то...

какой еще Конкурент?Я с рыбками в аське общаюсь.А Раки стремные и ленивые мужики.От них пользы не будет в хозяйстве ,дома,на работе тоже лень будет проявлять.Зачем такой рыбке нужен тюфяк?Они его бросят сразу,как поймут,что он неудачник.

#28
Злой Монстрик

СеленаЗлой МонстрикСеленаТебе здесь не сз Александр))что за придирки Елена? =)

рыбки они и в африке рыбки,если захотят романтики,то согласятся.Там на твоих рыбок позарился один рак-красавчик))так шо...)))у тебя конкурЭнт завёлся)))

Вряд ли рыбам козероги нравятся...Холодные они какие-то...

какой еще Конкурент?Я с рыбками в аське общаюсь.А Раки стремные и ленивые мужики.От них пользы не будет в хозяйстве ,дома,на работе тоже лень будет проявлять.Зачем такой рыбке нужен тюфяк?Они его бросят сразу,как поймут,что он неудачник.

Мда? А почему на форуме самая большая ветка про раков-мужчин?? А???

Злой Монстрик
#29
Селена

А почему на форуме самая большая ветка про раков-мужчин?? А???

потому что девушки не умеют разбираться в парнях,уровень интеллекта у русских девушек слабенький,вот и все.Любую ситуацию можно довольно просто объяснить.

Злой Монстрик
#30

плюс там куча не нужного флуда совсем не по теме в теме про раков.Так что не надо говорить что мужики раки круче чем-то других мужиков.Нужно быть объективными:они обычные.

#31
Злой Монстрик

Нужно быть объективными:они обычные.

Гороскопы - полная ***. Я объективна)

Злой Монстрик
#32
Селена

Гороскопы - полная ***. Я объективна)

все мужики дураки.Я тоже очень объективен.

=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

К автору темы.

балбес ты...извини но это еще мягко сказано. Это 4то за вопросы такие "серьезно 4то ли?". Да согласен с комментами, веди отношения теперь. Еще...избавляйся от своей непроницаемости. В компании с ней в омут окунайся без сомнений. не бойся показывать свои 4увства, даже краснея при этом, потом пройдет. Покажи 4то она нужна тебе, интересуйся ее делами, поднимай настроение, помогай. Назойливым тока не делай...а то по своей добросовестности и упорству можешь "напомогать" и "доинтересовать" ее.

Друг? Ли4но я бы о4 далеко послал друга который УНИЖАЕТ девушку которая мне нравится и тем более в такой ситуации. И еще...не суди по себе, не все такие как мы. Шансы у тебя есть. Это если нас 4еловек не интересует то может даже не пробовать обратить на себя внимание.

Не слушай тех кто говорит 4то гороскопы полная фигня. Я тоже так думаю. Прикол в том 4то 4ерты изна4ально у всех одинаковые, но жизни разные накладывают разные отпе4атки. 4то то появляется, 4то то ис4езает.

И не руководствуйся мнение друзей. В твоем возрасте многие парни с4итают 4увства проявлением слабости. Это не так, потом поймешь сам. Не буду объяснять потому 4то и так много написал.

Если надо будет еще 4то то ICQ - 444-659-403 добавляйся, постараюсь помо4ь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем