Гость
Статьи
Преследует крыса

Преследует крыса

История такова. Муж с утра возвращался с работы. У нашей двери сидела крыса и, совершенно не пугаясь, смотрела на мужа. Пока он на нее не шикнул, она даже и не пыталась убежать. Вечером того же дня, я возвращалась домой опять сидит, аккурат у нашей двери около половика. Хорошенькая, но не декоративная, натуральный коричневый пасюк. И опять не шелохнулась, пока я ногой не топнула, убежала на этаж выше, там у чердак закрытый. Я ей позже сыра на лестницу положила и заодно около двери святой водой побрызгала. Позже вышла, так сказать, оценить результат своей работы. Сидит, только уже не у двери, а на лестнице, и как-то ее потряхивает..... На следующий день пропала, вот уже неделю ее не видим. У кого какие мысли есть? Чего нам ждать? Чего опасаться? )))

Юю
17 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

крыс может травили у вас в доме вот она и была в неадеквате,а щас померла уже.

или бешенная может

вы б по-аккуратнее, если видите нетипичное поведение животного, никогда к нему не подходите, это признаки болезни как правило.

шолава
#2

ана на вас порчу новила и праклятье

Гость
#3

оо..ну если вы ее кормить тут собрались сыром,так ждите ее в гости каждый день

часы с кукушкой
#4
Гость

оо..ну если вы ее кормить тут собрались сыром,так ждите ее в гости каждый день

и не только её ))

Гость
#5

Автор, есть порода декоративный крыс с "естественной" расцветкой. Агути, вроде, называется. Посмотрите фото в Интернете, точно она у вас именно дикая была?

Гость
#6

у вас кстати такая реакция спокойная. я бы с ума сошла если встретила крысу у своего порога.

Гость
#7

У нас соседи выбросили крысу декоротивную коричневую,тоже не боялась сидела,на всех смотрела,,сейчас в клетке в коридоре живет,кормим,а то что соседи с другого подъезда подбросили случайно узнали.

Гость
#8

К п.7,а брюшко белое у нее..

лили
#9

святой водой че к чему.. авторша вы больны

Соня
#10

Странная вы автор... Пишете "преследует крыса", брызгаете св. водой, а сами ее сыром подкармливаете. Вас скоро с такими успехами не только одна крыса будет преследовать, а все ее семейство плюс толпа тараканов

Юю
#12
Гость

Автор, есть порода декоративный крыс с "естественной" расцветкой. Агути, вроде, называется. Посмотрите фото в Интернете, точно она у вас именно дикая была?

Точно дикая. Мы ребенку покупали декоративных крыс, давно правда, потому все виды изучали.

Юю
#13
Ведьмочка

крыс может травили у вас в доме вот она и была в неадеквате,а щас померла уже.

или бешенная может

вы б по-аккуратнее, если видите нетипичное поведение животного, никогда к нему не подходите, это признаки болезни как правило.

У нас в доме не могут по определению крысы завестись - негде. Все подвалы под офисы отданы, чердак закрыт.

Юю
#14
Гость

оо..ну если вы ее кормить тут собрались сыром,так ждите ее в гости каждый день

Так перестала после моей кормежки приходить))) Накормила, напоила, мож ей не понравилось?)

Юю
#15
Гость

К п.7,а брюшко белое у нее..

Не, эта точно пасюком была.

Юю
#16
лили

святой водой че к чему.. авторша вы больны

Спасибо за диагноз, дохтур))))

Гость
#17

бедная маленькая крыска...

выгнали злые люди...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фотограф
#18

"Мне не надо ни неба, ни туч,

Лишь бы, ты, была в этом мире

Хочешь, я подарю тебе

Гаечный ключ, двадцать два на двадцать четыре."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем