Гость
Статьи
Вот и я влипла....РАК. …

Вот и я влипла....РАК. Можно вкратце о нем?

Чего он от меня ждет? Как меня с ним вести? По жизни активен очень, в работе жесток, всесторонне развит. Пожааалуйста

Лева
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

придурки они, никто не знает что у них на уме

Забияка
#3

ну сколько можно??? раки, сраки и вся прочая чушь

Подруга
#4

Лева? Вы - ***? ))

Нифертитьки
#5

блин.я думала что вы про болезнь! ттт! конкретнее будьте! по теме- уже миллиард тем про них. в популярные зайдите

Лева
#6

Да в теме про раков столько флуда(((

Подруга
#7

слушайте, у всех раки разные) и с разными женщинами ведут себя по-разному. Или вы думаете что они все как по шаблону?

RAK
#8

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

Трахаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с потрохами за то, что так старался в общем-то зря. Любят долго и мрачно трындеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Гость
#9

тьфу.правда.дуреха! я думала, что про болезнь!

RAK
#10

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик

Лева
#11

Он не пьет вообще ни капли никогда, за 28 лет даже водки не попробовал.

Он какой-то просто СЛИШКОМ напористый, не знаю, сдаваться ли сразу или потянуть

Рыбка-2790
#12

прилипалы они!

Лариэль
#13

от возраста все очень зависит и вообще жизненной вашей и его ситуации

Гость
#14
Лева

Чего он от меня ждет? Как меня с ним вести? По жизни активен очень, в работе жесток, всесторонне развит. Пожааалуйста

Если родился в конце июня, и от 12 до 22 июля, то нормальный, чувствительный, заботливый, любвеобильный мужчина.

Ежели родился в начале июля, то скорее всего меркантильный, выпивающий, взбалмошный, ненадежный, продажный, альфонс.

Sandra
#15
Нифертитьки

блин.я думала что вы про болезнь! ттт! конкретнее будьте! по теме- уже миллиард тем про них. в популярные зайдите

Ага, я тоже сначала так поняла) Подумала, ничего себе какой человек оптимистичный! (ттт)

Лева
#16

28 лет ему..

Лариэль
#17

в 28 человек вполне уже сформирован, а Раки так вообще изначально настроены не на легкие отношения, так что Бог вам в помощь. Если он свободен, вы свободны, велкам ))) Что вас смущает ?

Лева
#18
Лариэль

в 28 человек вполне уже сформирован, а Раки так вообще изначально настроены не на легкие отношения, так что Бог вам в помощь. Если он свободен, вы свободны, велкам ))) Что вас смущает ?

Боюсь неправильно себя повести........

Гость
#19
RAK

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Трахаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с потрохами за то, что так старался в общем-то зря. Любят долго и мрачно трындеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Не лень было всю эте фигню писать?

Гость
#20
Лева

Лариэль

в 28 человек вполне уже сформирован, а Раки так вообще изначально настроены не на легкие отношения, так что Бог вам в помощь. Если он свободен, вы свободны, велкам ))) Что вас смущает ?

Боюсь неправильно себя повести........

Ведите себя искренне, нежно и внимательно. Когда он не в настроении, оставьте его в покое и займитесь своими делами.

Раки совсем нормальные люди, только очень чувствительные и чувствуют, когда кто врет и сте бае ется.

Это я вам как Рак говорю.

Гость
#22
Дубинушка

У них 2 интереса - денежки и наркота

как у тебя два интереса - плаха и топор.

Лариэль
#23
Лева

Лариэль

в 28 человек вполне уже сформирован, а Раки так вообще изначально настроены не на легкие отношения, так что Бог вам в помощь. Если он свободен, вы свободны, велкам ))) Что вас смущает ?

Боюсь неправильно себя повести........

Будьте женственны, доброжелательны, улыбайтесь. Они ценят внимание к себе на бытовом уровне, типа рубашку поправить, например- личные жесты))). Вам сколько лет ?

Лева
#24
Лариэль

ЛеваЛариэль

в 28 человек вполне уже сформирован, а Раки так вообще изначально настроены не на легкие отношения, так что Бог вам в помощь. Если он свободен, вы свободны, велкам ))) Что вас смущает ?

Боюсь неправильно себя повести........

Будьте женственны, доброжелательны, улыбайтесь. Они ценят внимание к себе на бытовом уровне, типа рубашку поправить, например- личные жесты))). Вам сколько лет ?

19 мне....

Лариэль
#25

Лев, не вижу пока никаких препятствий вашему счастью. Он вас намного старше, вам с ним по-любому интересно будет, он в ваших отношениях - естественный лидер, будьте готовы подчиняться (первые лет 5)) В смысле интима сразу не сдавайтесь - лучше потянуть немного, но чтоб он понимал, что оччень вам нравится и вы просто чистая неопытная девочка.

Лева
#26
Лариэль

Лев, не вижу пока никаких препятствий вашему счастью. Он вас намного старше, вам с ним по-любому интересно будет, он в ваших отношениях - естественный лидер, будьте готовы подчиняться (первые лет 5)) В смысле интима сразу не сдавайтесь - лучше потянуть немного, но чтоб он понимал, что оччень вам нравится и вы просто чистая неопытная девочка.

Лариэль, спасибо Вам большое!!!! Вы меня прям успокоили. :)

гость
#27

по названию темы я думала пишет 50-летняя дама, типа жизнь прожила, все знаки перепробовала, а теперь пишет памагите, я влипла, влюбилась в рака.

Или это теперь молодежь такая пошла или я отстала

Гость
#28

мой бывший РАК, умный, смешной, чувственный, но всё равно казЁЛ! Изменит как только за поворот уйдешь, вечно ноет, много хреновой информации скрывает, общается с бывшими (со мной в том числе), мечтает всех перетр*хать, любит ходить голым, когда накосячит потом ходит и как школьник нелепо пытается загладить вину, в сексе слишком консервативен и неинтересен. Вечно подавляет энтузиазм своим нытьем.

Лариэль
#29
Лева

ЛариэльЛев, не вижу пока никаких препятствий вашему счастью. Он вас намного старше, вам с ним по-любому интересно будет, он в ваших отношениях - естественный лидер, будьте готовы подчиняться (первые лет 5)) В смысле интима сразу не сдавайтесь - лучше потянуть немного, но чтоб он понимал, что оччень вам нравится и вы просто чистая неопытная девочка.Лариэль, спасибо Вам большое!!!! Вы меня прям успокоили. :)

не за что )) рак - хороший вариант для второй половинки, если уметь их готовить )) разделяйте все на главное- семья, обеспеченный быт, забота, преданность в глобальном смысле...и неглавное - его уходы в себя, капризы, мелкие обидки - это простить вполне можно.

Гость
#30

***, о болезни подумала...

Гость
#32

раз у вас рак, скорее всего пройти нужно химиотерапию, иначе смерть ждет вас

Гость
#33

Ракообра́зные (лат. Crustacea) ≈ подтип[1] членистоногих (Arthropoda). Преимущественно водные обитатели, населяющие пресные и морские воды. Некоторые группы адаптировались к наземной жизни: сухопутные крабы и раки-отшельники, мокрицы. Большинство представителей способны к самостоятельному передвижению, некоторые ведут сидячий образ жизни ≈ морские жёлуди, или балянусы, которые активно передвигаются только на личиночных стадиях. Ряд таксонов характеризуется паразитическим образом жизни. Описано около 52 000 современных видов[2]. Ракообразным посвящена наука карцинология.

Киви
#34

Народ! Спасиб , поржала. Автор , корректнее в названиях тем , хотя бы , головой пользуйтесь иногда по прямому назначению .

Гость
#35

вот скажите мне, на кой мне пишет бывший???? че он дурак что ли?? высылыет на сайт фотки своей девушки и пишет одновременно мне что скучает и хочет видеть..идиот..

Гость
#36

Посмотрите на Сергея Зверева и сделайте вывод!

Мимо проходила
#37
Гость

Посмотрите на Сергея Зверева и сделайте вывод!

Это тот представитель раков, который вселяет грусть при одном виде его))) Лучше посмотрите на Сталлоне, Вин Дизеля и Зинедина Зидана - это самые лучшие примеры Раков;-)

в секрете
#38

Фу блин, думала про болезнь,даже когда саму тему прочитала. Зачем такие идиотские названия давать темам?

Гость
#39

всем кто думает про болезнь - читайте *** категорию ветки в которой тема.

*** спамить постописят раз одно тоже.

в ожидании чУдА
#40

Осподи ну че вы по ним дохните)))

В постели -никакой, подкаблучник, если любит ... от количества его чувств ташнить начинает)))))

Знаю что говорю ... почти 7 лет были отношения с раком ... долго встречались ... жили ... всякое было ... бросал меня и жил в свое удовольствие, пуская всем пыль в глаза за которую потом его родители долги долго и нудно отдавали ... первый раз когда бросил думала умру от горя ... а потом посмотрела на себя в зеркало и мысленно послала его ... сразу обьявился ... но мне уже было пофиг на него , а он из кожи вон лез, что только не делал, как только не унижался ... простила... вернулась, но уже на своих условиях ... потом расстались по обоюдному согласию ... потом через год снова ни то ни се ... вообщем со временем я поняла, что то что я к нему испытываю это не любовь, а привычка и от нее надо избавляться))) я ему об этом сказала и предложила расстаться ... он брыкался и обвинял в измене, но согласился ... через 3 мес мы пересеклись случайно и не захотел разговаривать "о нас" сказал "проехали" ... ну проехали так проехали ... я увлеклась другим мужчиной ... его друг все рассказывал, что он умеет ждать, но в этот раз он не дождался ... спустя пол года отношений я вышла замуж за другого ... а его родственники и друзья выводили его из недельного запоя((( меня его друзья во всех смертных грехах обвиняли ООООООчень долго ... вины своей не чувствую, так как пережидать его переодические заскоки меня достало... он думал он так все время будет отдыхать от отношений и отдыхает по сей день)))

Просто тогда 10 лет назад я поняла что мне с ним не по пути и переборов привычку стала счастливой)))

Элли
#41

40-...пуская всем пыль в глаза за которую потом его родители долги долго и нудно отдавали ... - вот это точно! у них , у раков это так. А по вашим характеристикам , автор верно только "всесторонне развит", а "по жизни активен очень, в работе жесток"- если не будет его сильно напрягать. *** они, а не раки.

Матэ
#42

Мне тоже бывшый пишет, даже приезжал (он в др. городе живет)уже и женился (о чем гордостью мне поведал) мне вот тоже интересно почему они так себя ведут, мне этого не понять, я совсем другая, с бывшыми не общаюсь, как говориться "с глаз долой из серда вон!" РАКИ ответье, почему вы своих бывших не хотите отпускать?

в ожидании чУдА
#43
Матэ

Мне тоже бывшый пишет, даже приезжал (он в др. городе живет)уже и женился (о чем гордостью мне поведал) мне вот тоже интересно почему они так себя ведут, мне этого не понять, я совсем другая, с бывшыми не общаюсь, как говориться "с глаз долой из серда вон!" РАКИ ответье, почему вы своих бывших не хотите отпускать?

Не всех бывших, а только тех с кем были длительные отношения ... раки однолюбы ... если были сильные чувства, то даже женившись все равно вас не забудут))))))))

Гость
#44

Женившись?

Матэ
#45

[Не всех бывших, а только тех с кем были длительные отношения ... раки однолюбы ... если были сильные чувства, то даже женившись все равно вас не забудут))))))))

Ох уж эти раки, чувства были и сильные, но с моей строны намного больше, если бы любил по настоящему то думаю я была б его женой, но увы))))

Матэ
#46

только сердечко моё бередит

Гость
#47

Пост 40,у вас интересная история,я боюсь,чтобы у меня так не было.Правда,мой Рак не такой,как был у вас,но я уже слишком долго его жду,боюсь выскочить за другого(((((

гость
#48

Раки бабники и еще какие!лучше не связываться ваще...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

При всех минусах этого знака, у них есть один большой плюс - они очень любят детей. Я знаю таких суровых с виду Раков, но вся их суровость мигом исчезает при виде маленьких детей. Они хорошие отцы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем