Гость
Статьи
помогите не знаю что …

помогите не знаю что делать с Девой

привет девченки,даже не знаю что мне делать.Угораздило меня влюбиться по уши в парня(он дева,ему 24 года)встречались 2 года,даже жили вместе,ругались конечно,не без этого.сложились обстоятельства(кап.ремонт квартиры)и нам пришлось разъехаться,всё было ничего,и вот неделю назад мы поругались,вроде обычная ссора,я не звонила 3 дня,дала ему время ъподуматьъ и он сам позвонил на третий день,и сообщил мне что нам расстаться надо,он так не может ,и вообще нашел себе другую,у них зарождаются отношения,и лучше будет если я не буду мешать ему,не звонить и не писать,а если ему понадобиться то он сам позвонит.,я просто в щоке за все время мы много раз расстовались сходились,но никогда такого не было,просто когда очередной раз ругались я со злости ляпнула что он кроме меня никогда никого не найдет.......я не знаю что мне делать,его я очень сильно люблю и жизни без него не предстовляю,мне его вернуть нужно но как????девченки у кого была подобная ситуация подскажите, зарание спасибо))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так получается,что другую нашел,еще будучи в отношенияx с вами?? ну не за 3 дня же он ее нарыл,влюбилкся и оценилл,что она лучше вас???

в таком случае,вам надо забить на него

xотя я понимаю,что легко сказать....но тут ничего не сделаешь,не вздумайте его возвращать!!!! за что вы xотите бороться??? за козла,который вам рога наставил??? онио вам надо???

боль ваша пройдет со временем,уж поверьте!!! все мы через это так или иначе проxодили

не вы первая не вы последняя

он вам четко сказал,что вы ему не нужны больше,как после этого вы xотите с ним быть???

больно,я понимаю...но надо держаться

Гость
#2

а вот эта фразочка...-а если ему понадобиться то он сам позвонит-...ваще жесть!!!!

единственное для вас подxодящее решение,не звонить ему,не писать,начать жить заново,все образуется и все порйдет,найдете нового,чай не кривая или косая

а будете возвращать -его от вас просто тошнить начнет,а так xоть пожалеет о своем решении рано или поздно

Гость
#3

Автор,я бы на вашем месте последовала бы его совету и не мешала ему строить другие отношения. Зачем возвращать такого козла? Мужчины девы любят только себя и делают в первую очередь так как им нужно. А про другую девушку, мне кажется, он придумал,чтобы показать Вам,что на Вас свет клином не сошёлся. А вообще с девами очень сложно,сужу по своим бывшим отношениям.Мой бывший мч постоянно на меня обижался по всяким пустякам. Я первое время извинялась и просила прощения,хотя в некоторых случаях была совершенно ни в чём не виновата. В итоге мне надоели его обиды и недовольства и я приняла решение расстаться,хотя мне было очень тяжело и на тот момент я любила этого человека. Кстати,кто Вы по гороскопу?

Гость
#4

ну не знаю,гость 3,не могу с вами спгласиться

у меня муж дева,и более комфортного для себя знака я даже представить себе не могу

спокойный,верный,домосед...то,что мне нужно

про обидчивость вы правы,но меня это мало трогает,пусть себе обижается,мы все равно через 5 мин миримся

ну правда я сама скорпион,меня какой-то там обидхцивостью не напугать

Гость
#5

меньше ляпать надо, доляпалась и этим заслужила то, что случилось - ему уже нет сил тебя такую терпеть!

Shocking!
#6

Любимая тема для душевных мазохистов.

Она
#7

Мужчина-дева, прежде чем сказать такое, 100 раз всё обдумал и взвесил и его решение обжалованию не подлежит :( будете навязываться, будет только хуже. Выдержите паузу, не звоните и не пишите ему, если через месяц другой не появиться, значит всё, кончилась его любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

суккуб
#8

интерессссная фраза - "вроде обычная ссора"

ссора не бывает обычной. всякая ссора априори неестественна, ибо она есть аномалия, нарушающая гармонию отношений. так вот тут и собака порылась: очень важно, из-за чего поссорились. и из-за чего чаще всего ссорились, когда были в отношениях.

девы если любят, могут остыть и прибежать назад, но только если его не оскорбили до глубины души, не обидели, не унизили. иначе - аста ла виста, бейба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема