Гость
Статьи
помогите

помогите

привет всем!

у меня проблема! я добивалась внимания парня-девы довольно долго... в итоге добилась, и он начал очень навязчиво "бегать" за мной. я включила "холод", чтобы тот добивался... ему это, видимо, надоело через пару месяцев и он начал предъявлять мне претензии, что это цирк, игра на его чувствах и вообще нехорошо с моей стороны... я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями... уже 3 недели ни слуху ни духу

я - скорпион, он - дева.. нам по ~25

нина
33 ответа
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Ты ***, он идиот.

Проблема решена, спасибо мне.

#2

ну как дети чесслово

нина
#3

то есть мы созданы друг для друга?))

бимаска
#4

извинись перед ним, ты все же виновата. попроси начать сначала отношения, если даст шанс не касяч больше,но и сама не пляши под его дудку.

Гость
#5

я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями... уже 3 недели ни слуху ни духу

вот это самая большая подлость ваша была.

Гость
#6

в чем вопрос то?вернуть его хочешь?если вернешь тебе он быстро надоест.так что забей

незнайка
#7

почему надоест?

Гость
#8

Явахуе! людям по 25 а как дети ***!

юджин
#9
Здравый смысл

Ты ***, он идиот.

Проблема решена, спасибо мне.

хехе))

нина
#10
Гость

в чем вопрос то?вернуть его хочешь?если вернешь тебе он быстро надоест.так что забей

непонятна ваша логика.......

Гостья
#11

Сначала добивалась, потом "включила холод"(и это говорит 25летняя женщина!), а когда он высказал о её поведении, она его стала его высмеивать. И как итог:" уже 3 недели ни слуху ни духу".

Нет, он должен на коленях ползать перед полоумной идиоткой, которая сама не знает что хочет. Оставь человека в покое, нина, и пусть он живет и не знает себе бед с ненормальными бабами.

"я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями"

Судя по вам, в итоге на посмешище оказались вы, хотя никто вам в лицо это не сказал.

нина
#13

выслушаю и приму любую, даже самую жесткую критику!

только объясните: почему интерес пропадет??? не могу понять!

Злой Монстрик
#14
нина

выслушаю и приму любую, даже самую жесткую критику!



только объясните: почему интерес пропадет??? не могу понять!

потому что он дева ,они все такие.

Vous êtes la plus belle
#15

Да как у него встанет на тебя после всеобщего охаивания. Купи себе дилду в магазине, и не епи людям мозг.

нина
#16

он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

Гость
#17
нина

он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

вы его потеряли,увы навсегда...

Здравый смысл
#18
нина

он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

И что вы хотите после этого? (если вы не ***?)

нина
#20

ну там через-чур сопливо все это было написано, думаю, вы бы тоже посмеялись..

Здравый смысл
#21
нина

ну там через-чур сопливо все это было написано, думаю, вы бы тоже посмеялись..

Я думаю чтоб он вернулся надо его сильнее унизить. Чтоб он понял какое человечище, какое умище, какой невероятной глубины личность он теряет.

Мужики же обожают, когда тупоумные тёлки унижают их перед толпой. Авторе, дерзайте! Вы можете влюбить его в себя без памяти!!!!!!!11

ха
#22

здравый, 5 баллов)))))))) аххахахахахахаха

Гость
#23

Это не смешно(((((((.

ха
#24

сам поступок да, а стеб здравого смысла - смешно. или вы о чем?

Гость
#25

24- обо всем.Не о том, что сопливо написано было надо жалеть, и совсем это не так.

ха
#26

что совсем не так?

Гость
#27

Вообще зашла сюда неск. месяцев назад случайно, и тут сразу вижу-картина маслом.Даже не искала ничего.

ха
#28

то есть нельзя было совета спросить на форуме?)))))

Гость
#29

Почему нельзя спросить совета? Я не в этом смысле говорю).

Гостьь
#30

что не понравилось?

Гость
#31

Все нравится.

Гостьь
#32

о чем надо жалеть?

Гость
#33

-О чем жалеют женщины?

-О любви.

незнайка
#34

есть более счастливые женщины, которые предпочитают радоваться ей, а не уничтожать её, затем жалея

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостьь
#35

Смысл всего этого замута?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем