Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите

привет всем!

у меня проблема! я добивалась внимания парня-девы довольно долго... в итоге добилась, и он начал очень навязчиво "бегать" за мной. я включила "холод", чтобы тот добивался... ему это, видимо, надоело через пару месяцев и он начал предъявлять мне претензии, что это цирк, игра на его чувствах и вообще нехорошо с моей стороны... я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями... уже 3 недели ни слуху ни духу

я - скорпион, он - дева.. нам по ~25

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Ты ***, он идиот.
    Проблема решена, спасибо мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть мы созданы друг для друга?))

Нравится0
    Не нравится0
  • извинись перед ним, ты все же виновата. попроси начать сначала отношения, если даст шанс не касяч больше,но и сама не пляши под его дудку.

Нравится0
    Не нравится0
  • я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями... уже 3 недели ни слуху ни духу
    вот это самая большая подлость ваша была.

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем вопрос то?вернуть его хочешь?если вернешь тебе он быстро надоест.так что забей

Нравится0
    Не нравится0
  • почему надоест?

Нравится0
    Не нравится0
  • Явахуе! людям по 25 а как дети ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравый смысл

Ты ***, он идиот.
    Проблема решена, спасибо мне.

хехе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в чем вопрос то?вернуть его хочешь?если вернешь тебе он быстро надоест.так что забей

непонятна ваша логика.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала добивалась, потом "включила холод"(и это говорит 25летняя женщина!), а когда он высказал о её поведении, она его стала его высмеивать. И как итог:" уже 3 недели ни слуху ни духу".
    Нет, он должен на коленях ползать перед полоумной идиоткой, которая сама не знает что хочет. Оставь человека в покое, нина, и пусть он живет и не знает себе бед с ненормальными бабами.
    "я решила поставить его на место и высмеяла перед общими друзьями"
    Судя по вам, в итоге на посмешище оказались вы, хотя никто вам в лицо это не сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • выслушаю и приму любую, даже самую жесткую критику!
    только объясните: почему интерес пропадет??? не могу понять!

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

выслушаю и приму любую, даже самую жесткую критику!
    только объясните: почему интерес пропадет??? не могу понять!

потому что он дева ,они все такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как у него встанет на тебя после всеобщего охаивания. Купи себе дилду в магазине, и не епи людям мозг.

Нравится0
    Не нравится0
  • он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

вы его потеряли,увы навсегда...

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

он написал как любит меня, как он переживает по поводу моего поведения, а я показала всем это все... все очень смеялись...

И что вы хотите после этого? (если вы не ***?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну там через-чур сопливо все это было написано, думаю, вы бы тоже посмеялись..

Нравится0
    Не нравится0
  • нина

ну там через-чур сопливо все это было написано, думаю, вы бы тоже посмеялись..

Я думаю чтоб он вернулся надо его сильнее унизить. Чтоб он понял какое человечище, какое умище, какой невероятной глубины личность он теряет.
    Мужики же обожают, когда тупоумные тёлки унижают их перед толпой. Авторе, дерзайте! Вы можете влюбить его в себя без памяти!!!!!!!11

Нравится0
    Не нравится0
  • здравый, 5 баллов)))))))) аххахахахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не смешно(((((((.

Нравится0
    Не нравится0
  • сам поступок да, а стеб здравого смысла - смешно. или вы о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • 24- обо всем.Не о том, что сопливо написано было надо жалеть, и совсем это не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • что совсем не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще зашла сюда неск. месяцев назад случайно, и тут сразу вижу-картина маслом.Даже не искала ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть нельзя было совета спросить на форуме?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нельзя спросить совета? Я не в этом смысле говорю).

Нравится0
    Не нравится0
  • что не понравилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • о чем надо жалеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • -О чем жалеют женщины?
    -О любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть более счастливые женщины, которые предпочитают радоваться ей, а не уничтожать её, затем жалея

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл всего этого замута?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически