Гость
Статьи
Про дару-дар (или как …

Про дару-дар (или как сводят порчу на вещи)

Здравствуйте. Прочитала в прямом эфире старую тему о сайте дару-дар. Девушка под ником Хельга Гадалка, написала о том, что знает некоторых людей, кот. зарегистрировались ради этого. Я не верю в порчи и пр. Был случай, когда на человека навели всякий мрак, он не знал об этом и уж тем более не верит в подобную чушь. Но...колдовские действия дали свои плоды. Это правда (: Вот и хотела бы узнать у сведущих, если вещь для отвода порчи, как правило, что это за вещь?

Дарьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Серый глаз
#1

Вообщем специально записался в Дару Дар, чтобы избавлятся от всех бед, и передавать беды и проблеммы клиентов и безденежье да и свои также,вдруг чего,через Дару Дар,кто не знает,там отдают вещи друг другу бесплатно.Посоветуйте чтобы такое сделать каверзное и каварное,уже не которые вещи держу закопанные на кладбище определенное кол-во дней,чтобы подарить.Чтобы еще можно сделать?

Нужна хорошая мысль!

ррр
#2

лучше сходите в церковь. Я знаю, о чем говорю... к сожалению...

1
#3

2 это ты кому и к чему? м?

Гость
#4
Серый глаз

Вообщем специально записался в Дару Дар, чтобы избавлятся от всех бед, и передавать беды и проблеммы клиентов и безденежье да и свои также,вдруг чего,через Дару Дар,кто не знает,там отдают вещи друг другу бесплатно.Посоветуйте чтобы такое сделать каверзное и каварное,уже не которые вещи держу закопанные на кладбище определенное кол-во дней,чтобы подарить.Чтобы еще можно сделать?

Нужна хорошая мысль!

)))))))

Пантера
#6

Это что реклама какого-то сайта? А я лично не раз убеждалась на своём личном опыте и на примере других людей, что сделанное зло обязательно вернётся. Также как и за добро и милость воздаётся. И всё в этой жизни.

заяц
#14

http://zai-love.forum2x2.ru/

Владимир
#15

лучше сходите в церковь. Я знаю, о чем говорю... к сожалению...

--- это бред....

почитайте Библию!

Там ни слова не сказано о свечах, иконах, святом Николае, мерседесах для церковных вельмож...

ищите Христа!!!

Библия - самое подходящее для его поиска место!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема