Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про дару-дар (или как сводят порчу на вещи)

Здравствуйте. Прочитала в прямом эфире старую тему о сайте дару-дар. Девушка под ником Хельга Гадалка, написала о том, что знает некоторых людей, кот. зарегистрировались ради этого. Я не верю в порчи и пр. Был случай, когда на человека навели всякий мрак, он не знал об этом и уж тем более не верит в подобную чушь. Но...колдовские действия дали свои плоды. Это правда (:
Вот и хотела бы узнать у сведущих, если вещь для отвода порчи, как правило, что это за вещь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Вообщем специально записался в Дару Дар, чтобы избавлятся от всех бед, и передавать беды и проблеммы клиентов и безденежье да и свои также,вдруг чего,через Дару Дар,кто не знает,там отдают вещи друг другу бесплатно.Посоветуйте чтобы такое сделать каверзное и каварное,уже не которые вещи держу закопанные на кладбище определенное кол-во дней,чтобы подарить.Чтобы еще можно сделать?
    Нужна хорошая мысль!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лучше сходите в церковь. Я знаю, о чем говорю... к сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 это ты кому и к чему? м?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый глаз

Вообщем специально записался в Дару Дар, чтобы избавлятся от всех бед, и передавать беды и проблеммы клиентов и безденежье да и свои также,вдруг чего,через Дару Дар,кто не знает,там отдают вещи друг другу бесплатно.Посоветуйте чтобы такое сделать каверзное и каварное,уже не которые вещи держу закопанные на кладбище определенное кол-во дней,чтобы подарить.Чтобы еще можно сделать?
    Нужна хорошая мысль!

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это что реклама какого-то сайта? А я лично не раз убеждалась на своём личном опыте и на примере других людей, что сделанное зло обязательно вернётся. Также как и за добро и милость воздаётся. И всё в этой жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://zai-love.forum2x2.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше сходите в церковь. Я знаю, о чем говорю... к сожалению...
    --- это бред....
    почитайте Библию!
    Там ни слова не сказано о свечах, иконах, святом Николае, мерседесах для церковных вельмож...
    ищите Христа!!!
    Библия - самое подходящее для его поиска место!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп