Гость
Статьи
К чему это приснилось? …

К чему это приснилось? Ловила рыбу во сне...

...но ничего не поймала.

19 ответов
Последний — Перейти
Тарелочка борщя
#2

беременность?

#3
Тарелочка борщя

беременность?

исключено пока

#4
Счастливая мышка

незнаю даж скарее всего к смерте...

И Вам удачи...

Оля
#5

Мне однажды снилось, что я ловила рыбу, но она все выскальзывала. Т.е. я не помню итог- поймала или не поймала, но в руках у меня она была. Все тоже мне говорили, к беременности. Я даже настроилась:-) Оказалось к удачной смене работы, что тоже не плохо. Короче рыба это видать к прибыли, чего-то да прибудет.

Гость
#6

Рыба - это полная х, никогда она к беременности не снится. Сама регулярно ее во сне ловлю. Если вода была чистая и прозрачная, то гуд, а если грязная, то к болезни

#7

тоже ловила ведрами-не к беременности это. бред послный

#8

полный))

Гость
#9

Поймать рыбу - значит забеременеть.

Вы не забеременеете, хотя секс без предохранения будет.

Гость
#10
Гость

Поймать рыбу - значит забеременеть.

Вы не забеременеете, хотя секс без предохранения будет.

приснится рыба, если знать о такой примете.

Гость
#11
Гость

Гость

Поймать рыбу - значит забеременеть. Вы не забеременеете, хотя секс без предохранения будет.

приснится рыба, если знать о такой примете.

Нет, не снится.

Я еще много всяких примет и толкований снов знаю, но снится совсем другое.

Наденька
#12

когда поймаешь рыбу, тогда забеременеешь! В вашем случае если вода во сне мутная, то это к болезням, если чистая, то все нормуль, просто приятный день грядет! Голой себя видеть, когда купаешься тоже не гуд - заболеешь.

Гость
#13

всю жизнь рыба была к болезни!

Пип
#14

А мне снилось, когда я только забеременела, что я сама большая рыба и у меня живот полон икры, я плавала в чистой-чистой воде. Утром сделала тест - беременность. Ну а если много рыбы снится, то это к прибыли.

Сестрица
#15
Гость

всю жизнь рыба была к болезни!

Значит, в вашей жизни что-то не так.

А вот sonnik.ru говорит: (у меня, кста, оттуда часто сбывается и хорошее и плохое)

Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.

Murrka
#16

к деньгааам

Гость
#17

ой не знаю... мне никогда рыбы не снились. а потом как начали! через 3 месяца я забеременела.

простушка((
#18

мне снилась рыба когда была беременная уже как неделю и знала об этом. Приснилась на рынке, продовала женщина, там была скумбрия, селедка и т.п. в руках я ее не держала.

Затем мне снилась рыба большая, когда я не была беременная, но волновалась и тест показал что беременна, держала в руках, оказалось не беременная.

Скрипка
#19

Это значит, что вы останетесь без ухи))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любимая
#20

Сон разгадан. Сегодня недотерпела, описсалась перед домом:((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем