Гость
Статьи
2.07.

2.07.

Что можете рассказать о рожденных 2.07? Девушках и женщинах. Интересует все. Заранее спасибо

А.
7 ответов
Последний — Перейти
заяц
#1

http://zai-love.forum2x2.ru/

А.
#2

Заяц, спасибо, конечно, но не о гороскопе речь. мне нужно описание людей именно с этой датой рождения.

Mirken
#3

у меня подруга родилась 2 июля, с детства с ней дружим но даже и не знаю как описать её характер, о своих отношениях с мужчинами никогда не рассказывает свои чувства таит но зато хочет знать что у меня и с кем во всех подробностях чтобы потом обсудить и обмусолить это с другой нашей подругой вощим как то так. Ещё она постоянно критикует мои волосы что их надо подстричь или как лучше уложить хотя у самой всю жизнь крысиный мелированный худой хвостик

Гость
#4

У родившихся 2.07 пязда поперек

Гость
#5

Рожденные в этот день ≈ доброжелательные, приятные, понимающие люди. Вы обладаете талантом глубоко проникать в души людей, и в вашем обществе они чувствуют себя спокойно и расслабленно. Готовый прийти на помощь и дать совет, вы, однако, не заходите в этом чересчур далеко. На публике у вас каждому найдется приветливое слово, однако внутри вы гораздо менее внимательны к людям, особенно если ваша собственная жизнь идет не так, как вам бы хотелось. Вы чувствуете себя чрезвычайно уязвимым; если все происходит не так, как вам хочется, вы защищаетесь, прячась в свою скорлупу или выстраивая вокруг ваших эмоций жесткую защиту.

В вас есть чрезвычайно практичная, материалистичная сторона. В финансовом отношении вы ≈ настоящий гений, и у вас есть все данные, чтобы накапливать и увеличивать свое богатство. Вы обладаете не только чувствительностью, творческими и артистическими способностями, но и деловой жилкой. Настойчивость и твердое стремление к цели поддерживают вас на жизненном пути, а интуитивное понимание того, что движет людьми, позволяет настроиться на их желания и нужды.

Вы ≈ чувственный, ласковый, страстный, отзывчивый и преданный. Отношения ≈ самое главное в вашей жизни, и вы цените своих близких и любимых людей. Придавая большую ценность ритуалам ухаживания, вы точно знаете, чего хотите от близкого союза. Вам нужен человек, которого можно назвать вашим суженым, и на меньшее вы не согласны.

А про рожденных 6.07, пока мало что известно.

Гость
#6

http://www.luck.ru/date/date.php?day=02&month=07

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

удачливые бизнесмены,корыстные и расчетливые.Слепы к ситуациям в своей жизни.Упрямые.

Могут зарабатывать немало денег.Они не любят компромиссов и отсюда проблемы в личной жизни.

Брак рассматривают с мат. точки зрения.Часто супругами становятся их партнеры по работе.