Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странный сон про чужие свадьбы

Снилось, что я сижу дома (окна в соседний двор). Вдруг слышу гудение свадебного кортежа. Подхожу к окну, а там у соседнего дома стоят 4 свадебных лимузина - два белых, черный и розовый. И невест вижу сквозь деревья, почему-то двух (как сперва показалось). И тут одна садится в машину, за ней садится еще кто-то в белом, но я различаю, что эта невеста просто заметно беременна, но на ней платье с корсетом, а подружка занесла в лимузин более простое платье в стиле ампир, чтобы та, наверное, после церемонии в него переоделась. Потом вдруг появляется еще 6 невест, они по две садятся в лимузины и уезжают, а тамада перед этим объявляет ФИО каждой из них, а имена женихов не называет, и я их вообще не вижу, но знаю, что они есть (ждут в машинах). И лимузины по очереди уезжают. К чему бы это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Я думаю, что у вас идея фикс на счет замужества, а если вы замужем, то вы "недогуляли" на свадьбе, хотелось больше шика, так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В прошлом году марте- апреле приснилось: свадьбы в Италии,на большой площади кружилось большое количество красивых свадебных пар танцующих в вальсе.затем в этом же сне я видела актрису МОНИКУ БЕЛУЧИ И ЕЕ МУЖА ВИНСЕНТА.. КОТОРЫЕ тоже хотели жениться(ОНИ НЕ В БРАКЕ В ЖИЗНИ,ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ПОТОМ )видела их с кольцами.,НО тут же я увидела Монику плачущей над руинами С РАСТРЕПАННЫМИ ВОЛОСАМИ-ОНА ТОЖЕ ИТАЛЬЯНКА.
    СОН ЭТОТ МНЕ ПРЕДВЕСТИЛ СТРАШНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И МНОГО ЖЕРТВ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮДМИЛА

В прошлом году марте- апреле приснилось: свадьбы в Италии,на большой площади кружилось большое количество красивых свадебных пар танцующих в вальсе.затем в этом же сне я видела актрису МОНИКУ БЕЛУЧИ И ЕЕ МУЖА ВИНСЕНТА.. КОТОРЫЕ тоже хотели жениться(ОНИ НЕ В БРАКЕ В ЖИЗНИ,ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ПОТОМ )видела их с кольцами.,НО тут же я увидела Монику плачущей над руинами С РАСТРЕПАННЫМИ ВОЛОСАМИ-ОНА ТОЖЕ ИТАЛЬЯНКА.
    СОН ЭТОТ МНЕ ПРЕДВЕСТИЛ СТРАШНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И МНОГО ЖЕРТВ.

НЕДОПИСАЛА.МНОГО ЖЕРТВ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В ИТАЛИИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 ЛЕТ НАЗАД ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ И ВО СНЕ ВИДЕЛА КАК ВОКРУГ НЕГО КРУЖАТСЯ ПАРЫ СВАДЕБНЫЕ ,ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОН УМЕР.Я ЕГО ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что у вас идея фикс на счет замужества, а если вы замужем, то вы "недогуляли" на свадьбе, хотелось больше шика, так?

+10000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Снилось мне как-то, что просыпаюсь я вся в какашках, пошла помылась - покакала в ванну, поела покакала на кухне, в машине по дороге к проктологу закакала всё заднее сидение и крышу, потом и самого проктолога обкакала с ног до попы. Проснулась - включила телевизор и узнала что выиграла лотерею $2000000. Вот и не верь после этого в сны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая чушь...
    Что вы за люди такие ?
    Вы хоть малейшее представления имеете ?
    Как можно характеризовать сон только по одной детали ???????
    Автор,ваш сон сулит ...
    перемену в судьбе,хорошие хлопоты и прибыль,
    веселую вечеринку в кругу своих старых друзей. Знакомства с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.
    так же ...
    Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые служат причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
    Вы встретите новых друзей.
    Цифра 4 указывает на то ,что грядут перемены,но только не нужно сидеть на месте .
    Цифра 6 -это большая любовь,хорошие перемены

Нравится0
    Не нравится0
  • sorciere

Какая чушь...
    Что вы за люди такие ?
    Вы хоть малейшее представления имеете ?
    Как можно характеризовать сон только по одной детали ???????
    Автор,ваш сон сулит ...
    перемену в судьбе,хорошие хлопоты и прибыль,
    веселую вечеринку в кругу своих старых друзей. Знакомства с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.
    так же ...
    Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые служат причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
    Вы встретите новых друзей.
    Цифра 4 указывает на то ,что грядут перемены,но только не нужно сидеть на месте .
    Цифра 6 -это большая любовь,хорошие перемены

А это вы нумерологией занимаетесь вроде?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп