Гость
Статьи
Странный сон про чужие …

Странный сон про чужие свадьбы

Снилось, что я сижу дома (окна в соседний двор). Вдруг слышу гудение свадебного кортежа. Подхожу к окну, а там у соседнего дома стоят 4 свадебных лимузина - два белых, черный и розовый. И невест вижу сквозь деревья, почему-то двух (как сперва показалось). И тут одна садится в машину, за ней садится еще кто-то в белом, но я различаю, что эта невеста просто заметно беременна, но на ней платье с корсетом, а подружка занесла в лимузин более простое платье в стиле ампир, чтобы та, наверное, после церемонии в него переоделась. Потом вдруг появляется еще 6 невест, они по две садятся в лимузины и уезжают, а тамада перед этим объявляет ФИО каждой из них, а имена женихов не называет, и я их вообще не вижу, но знаю, что они есть (ждут в машинах). И лимузины по очереди уезжают. К чему бы это?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что у вас идея фикс на счет замужества, а если вы замужем, то вы "недогуляли" на свадьбе, хотелось больше шика, так?

ЛЮДМИЛА
#2

В прошлом году марте- апреле приснилось: свадьбы в Италии,на большой площади кружилось большое количество красивых свадебных пар танцующих в вальсе.затем в этом же сне я видела актрису МОНИКУ БЕЛУЧИ И ЕЕ МУЖА ВИНСЕНТА.. КОТОРЫЕ тоже хотели жениться(ОНИ НЕ В БРАКЕ В ЖИЗНИ,ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ПОТОМ )видела их с кольцами.,НО тут же я увидела Монику плачущей над руинами С РАСТРЕПАННЫМИ ВОЛОСАМИ-ОНА ТОЖЕ ИТАЛЬЯНКА.

СОН ЭТОТ МНЕ ПРЕДВЕСТИЛ СТРАШНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И МНОГО ЖЕРТВ.

ЛЮДМИЛА
#3
ЛЮДМИЛА

В прошлом году марте- апреле приснилось: свадьбы в Италии,на большой площади кружилось большое количество красивых свадебных пар танцующих в вальсе.затем в этом же сне я видела актрису МОНИКУ БЕЛУЧИ И ЕЕ МУЖА ВИНСЕНТА.. КОТОРЫЕ тоже хотели жениться(ОНИ НЕ В БРАКЕ В ЖИЗНИ,ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ПОТОМ )видела их с кольцами.,НО тут же я увидела Монику плачущей над руинами С РАСТРЕПАННЫМИ ВОЛОСАМИ-ОНА ТОЖЕ ИТАЛЬЯНКА.

СОН ЭТОТ МНЕ ПРЕДВЕСТИЛ СТРАШНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И МНОГО ЖЕРТВ.

НЕДОПИСАЛА.МНОГО ЖЕРТВ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В ИТАЛИИ.

ЛЮДМИЛА
#4

14 ЛЕТ НАЗАД ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ И ВО СНЕ ВИДЕЛА КАК ВОКРУГ НЕГО КРУЖАТСЯ ПАРЫ СВАДЕБНЫЕ ,ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОН УМЕР.Я ЕГО ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ.

Косолапа
#5
Гость

Я думаю, что у вас идея фикс на счет замужества, а если вы замужем, то вы "недогуляли" на свадьбе, хотелось больше шика, так?

+10000000000

Сонница
#6

Снилось мне как-то, что просыпаюсь я вся в какашках, пошла помылась - покакала в ванну, поела покакала на кухне, в машине по дороге к проктологу закакала всё заднее сидение и крышу, потом и самого проктолога обкакала с ног до попы. Проснулась - включила телевизор и узнала что выиграла лотерею $2000000. Вот и не верь после этого в сны.

#7

Какая чушь...

Что вы за люди такие ?

Вы хоть малейшее представления имеете ?

Как можно характеризовать сон только по одной детали ???????

***

Автор,ваш сон сулит ...

перемену в судьбе,хорошие хлопоты и прибыль,

веселую вечеринку в кругу своих старых друзей. Знакомства с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.

так же ...

Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые служат причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.

Вы встретите новых друзей.

Цифра 4 указывает на то ,что грядут перемены,но только не нужно сидеть на месте .

Цифра 6 -это большая любовь,хорошие перемены

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крошка енот
#14
sorciere

Какая чушь...

Что вы за люди такие ?

Вы хоть малейшее представления имеете ?

Как можно характеризовать сон только по одной детали ???????

***



Автор,ваш сон сулит ...

перемену в судьбе,хорошие хлопоты и прибыль,

веселую вечеринку в кругу своих старых друзей. Знакомства с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни.



так же ...

Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые служат причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.

Вы встретите новых друзей.

Цифра 4 указывает на то ,что грядут перемены,но только не нужно сидеть на месте .

Цифра 6 -это большая любовь,хорошие перемены

А это вы нумерологией занимаетесь вроде?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем