Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста страшный сон.

Для справки:
1) у меня больная бабушка( сильно больная, большинство болезней приобретённые по жизни), зовут её Нина,
в последнее время бабушке всё хуже и хуже, бабушка из квартиры не выходит уже 7 лет, у неё нету одной ноги, поэтому не выходит, слишком слаба, чтобы выйти из дома. Причём в последнее время бабушке стало хуже.

Сниться квартира бабушки, я иду по коридору вижу бабушка Нина, причём бабушка Нина стоит на двух ногах, мне показалось что у неё какой-то шнурок на шее. Она мне говорит, что у неё в гостях Марья Ивановна.
Я прохожу налево, на кухню. Вижу там старую бабку, причём на вид ей лет 150 ( настолька старая, что мне даже страшно стало).
Я говорю:"Добрый день Марья Ивановна"
Старая бабка:"Не добрый"
Я вижу стоит ваза на столе, я её беру и пытаюсь разбить об голову этой старой бабки, у меня не получается.
Пытаюсь на неё ругаться матом, не могу и рот открыть.
Я усилием воли просыпаюсь( сам прервал сон)

СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.

Теперь я усилием воли просыпаюсь, но чувствую, что не могу глаза открыть, пытаюсь пошевелиться, но очень трудно это сделать, секунд 10 сопротивляюсь, потом получается сделать движения и откинуть одеяло, открыть глаза, сразу включил свет.
Очень напугался, сижу дрожу уже минут 30.

Раньше, в совсем детском возрасте, снился похожий сон, тоже была моя бабушка и старая бабка.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонный паралич.Ничего страшного

ого-гошеньки
#2

как говаривал Фрейд

"иногда банан-это просто банан"

просто сон,забудьте

Котенок
#4

а мне тож страшный сон снился, будто я парень и какая-то телка меня соблазнила, доставала и заставляла женится на ней

Lilit
#5

вы наверно переживаете за бабушку,вот и снится всякая чушь

#6

не есть на ночь и не пить вечером черный чай

Гость
#7

Для вашей бабушки явно ничего хорошего этот сон не означает. Это к ней смерть приходила, а вы хотели ее по голове стукнуть...

Ольга
#8
Гость

Для вашей бабушки явно ничего хорошего этот сон не означает. Это к ней смерть приходила, а вы хотели ее по голове стукнуть...

вы там курите че? или у вас фантазия больная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#9

http://zai-love.forum2x2.ru/