Гость
Статьи
У вас был опыт общения …

У вас был опыт общения с настоящими экстрассенсами?

Привет! Очень хочется послушать ваши истории про ваше общение с экстрассенсами. Только не с шарлатанами, а с серьезными людьми типа с участниками битвы экстрассеносов. Всегда ли сбывались предсказания? Можно ли изменить то, что вам предсказали? Только не надо писать о том, что это грех. Мне просто интересен ваш опыт. Я пообщалась с очень серьезным человеком. Не уверена, что довольна всей информацией, поэтому хочу послушать ваши истории насколько все сбывается у вас и можем ли мы изменить какие-то кармические вещи (через религию, веру в Бога). Спасибо всем кто откликнется.

Малышка
35 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

У меня есть одна знакомая экстрасенс. Реально помогает, все видит. Практически все что она говорит сбывается. Не знаю, где бы сейчас была..., если бы не одна. Мое мнение, карму мы изменить не в силах, она уйдет сама, как только мы ее отработаем.

Гость
#2

Я верующий человек

Гость
#3

Я общалась ..все сбывается, что говорит. Иногда говорит вещи, чтобы предотвратить неприятности и говорит, что надо сделать. Так, что что-то исправить можно. Главное послушаться ее, хотя бывает тяжело. После ее предупреждения рассталась с женатым мужчиной, хотя любовь была сильная. Но говорит редко, я думаю многое , что видит просто не говорит. В большей степени она лечит, а не предсказывает.

Гость
#4

Многие ясновидящие хорошие психологи,подсказывают как верно поступить,как в п.3,чтоб избежать неприятностей.Все предсказуемо,если человек описывает ситуацию и людей психолог выдает наиболее вероятные варианты развития событий.

Гость
#5

В битве экстрасенсов нет ни одного настоящего экстрасенса, это постановочная передача.

Гость
#6
Гость

В битве экстрасенсов нет ни одного настоящего экстрасенса, это постановочная передача.

там есть актеры, но есть и реальные люди

социофоб
#7
Гость

В битве экстрасенсов нет ни одного настоящего экстрасенса, это постановочная передача.

а вот и нет. 50 на 50. 50 процентов-шоу, а люди половина реальные.это даже видно. и еще у меня там знакомый участвовал.

Гость
#8
социофоб

а вот и нет. 50 на 50. 50 процентов-шоу, а люди половина реальные.это даже видно. и еще у меня там знакомый участвовал.

Знакомый участвовал, конечно, в роли самого-настоящего-экстрасенса?

заяц
#9

http://zai-love.forum2x2.ru/

Алина
#10
Луна

У меня есть одна знакомая экстрасенс. Реально помогает, все видит. Практически все что она говорит сбывается. Не знаю, где бы сейчас была..., если бы не одна. Мое мнение, карму мы изменить не в силах, она уйдет сама, как только мы ее отработаем.

Скажите пожалуйста, а может этот экстрасенс по фото или личной вещи найти пропавшего человека (животного)?

оля ля
#11
Луна

У меня есть одна знакомая экстрасенс. Реально помогает, все видит. Практически все что она говорит сбывается. Не знаю, где бы сейчас была..., если бы не одна. Мое мнение, карму мы изменить не в силах, она уйдет сама, как только мы ее отработаем.

Луна в каком городе живет ваша эксрасенс? Можно ли к ней попасть?

Вы могли бы оставить координаты?

Гость
#12
Гость

В битве экстрасенсов нет ни одного настоящего экстрасенса, это постановочная передача.

Я была у двух участников разных выпусков и оба потрясли меня в самом хорошем смысле слова! Имён называть не буду, а то подумаете, что рекламирую. Но это было реально круто!

Алина
#13
Гость

Я была у двух участников разных выпусков и оба потрясли меня в самом хорошем смысле слова! Имён называть не буду, а то подумаете, что рекламирую. Но это было реально круто!

А Вы бы не могли все же сказать у кого? Очень нужно найти именно сильного экстрасенса?

Фея Бо
#14

Экстрасенсы видят все, да. Изменить можно, да. Чтобы изменить, зачастую нужно сначала увидеть, что будет дальше - и только потом уже начать делать действия, которые приведут к изменениям.

Карма - не приговор, просто за эту жизнь мы отрабатываем карму прошлой жизни, искупаем свои грехи, и если вы встанете на правильный путь - то, видя нужные знаки - выйдите к своему счастью в этой жизни.

Говорю вам, как человек разбирающийся в этой сфере.

На пути к мечте...
#15

я раньше верила очень экстрасенсам и гадалкам,a теперь....Просто не понимаю, как совести у людей хватает брать немалые деньги и говорить ложь. Не боятся кармы видать)

#20
Малышка

Привет! Очень хочется послушать ваши истории про ваше общение с экстрассенсами. Только не с шарлатанами, а с серьезными людьми типа с участниками битвы экстрассеносов. Всегда ли сбывались предсказания? Можно ли изменить то, что вам предсказали? Только не надо писать о том, что это грех. Мне просто интересен ваш опыт. Я пообщалась с очень серьезным человеком. Не уверена, что довольна всей информацией, поэтому хочу послушать ваши истории насколько все сбывается у вас и можем ли мы изменить какие-то кармические вещи (через религию, веру в Бога). Спасибо всем кто откликнется.

Да, у меня как-то был опыт общения с одной ведуньей,девушка была молодая лет 27,так вот она гадала по таро,вообщем,рассказала обо мне многое,хотя видела меня в первый раз,на будущее гадала,расклад хороший получился,но она мне сказала,что будущее изменчиво и то,что карты показали это наиболее вероятный исход на данный момент,потом решила сходить спустя месяц и вот тут-то уже всё было не так безоблачно...

#21
На пути к мечте...

я раньше верила очень экстрасенсам и гадалкам,a теперь....Просто не понимаю, как совести у людей хватает брать немалые деньги и говорить ложь. Не боятся кармы видать)

не все за зря деньги берут, я ходила к одной девочки, которая мне очень помогла. Я даже дочку Вика в ее честь назвала, а еще она реально видит все, даже мысли человека. Просто вам не повезло. Я дам телефон, если нужно, пишите в личку. Главное верьте, в себя, в Бога и в людей.

Лона
#22

А я посоветую ведьму ,чья магия способна вершить чудеса. Это находка, пришлось долго поискать. Она занимается только черной магией и любовной , зовут Елена . Если нужна именно сильная колдовская помощь , то обратитесь к ней ,номер -89099081555 . Бояться здесь нечего ,магия слабоков не любит . Ну это я для тех , кто обходил уже пол Москвы и не получили результат . Можете написать мне на почту, расскажу поподробнее-это интересно Ilona.lona.na@mail.ru

NadiaKiss
#19

( Не реклама).Сначала обращалась не я, а Вика (39 лет.моя подруга). Хотела сделать «Приворот». Саша (муж ее 45.лет) повелся на малолетку с badoo (24 лет разницы). Она понятное дело денег хотела, а он дурак, говорит «у нас любовь». Ну, ему 45 лет, они все в это время, кого не знаю, начинают «трюки» выделывать. Кризис среднего. Соседке муж вон вообще предположил –«давай может я к нам девочку переведу» Больной. Сцепились они короче, по судам бегали. Что кому отведено. Родственники подключились. Ад кромешный. Извините за отступление. В общем, обратилась она к мужчине. Спросила его за приворот, а он отвечает – «так ты его позвать хочешь?» Она говорит – «приворот сделать хочу». Он снова - «позвать хочешь?», и так раз пять, пока она не сказала «да, позвать хочу». Говорит хорошо, нужно время. Затем звонит через пару дней ночью и страшным хриплым голосом говорит ей что-то вроде «ему уготовлено, останешься с ним – потеряешь все, беги. Позже найдешь свое». Не скажу, что она прям сразу перестала за него бороться, надежда все-таки умирает последней. Но вскоре они разошлись. Сейчас у Саши бизнес пошел в упадок, машину даже пришлось продать, пить начал. Девка та с интернета бросила его естественно. Нафиг он ей нужен, старый пердун без денег? Последний раз видела его - он на себя не похож. А Вика встретила ухажёра, ребёнка планирует (хотя до этого о детях не думала, сороковник все таки)). Хотя может мне так говорит. Вообщем у нее наоборот все хорошо. Все сбылось, как он и сказал. И вот я к нему как раз в прошлом году и обращалась где-то в это же время, перед нг. Тоже «позвать» как он говорит, но мне он не отказал. Я еще сказала так, рассмешила его –«а Вы магом работаете?»)) Адрес и номер телефона остался. Но сюда не скину. Пишите мне на почту, подскажу 2008nadiakiseleva@mail.ru

Lesya
#20

Первое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания стaвиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублeй в течении двyх-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

Juli
#23

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak rаz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imеt ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit scоre - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo pоdrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mоzhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Poverte, ne u vseh est takie sposobnosti ! I ne nado mnе mоralnyh uprekov, ya lish zabrala to, chto u menyа ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. V itoge mne vernuli muzha. Za chto yа bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch , moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Dina
#24

Приворот “можно” делать исключитeльно в случаe, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нeт. Сохранить сeмью ! В противном случае... Вы хоть понимаете, что эта рeклама работает и для тeх, кто можeт вырвать мужа из сeмьи. Оставить мать одну с ребенком. Это правильно ? Напишу свою почту, могу дать контакт человeка, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провернуть что-то такое, о чем я писала выше - пишите тоже, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, это возвращаeтся, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#25

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знаeт как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсeгда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Вeрю, что ситуаций таких много, и прямо сeйчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#26

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как жeнщине,что я дла нeго как друг.Я пoдала на развод,он оказaлся не против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватное поведение,его мысли кардинально поменялись,гoворит такие вещи,чтo мнe становится страшно,чeловека как будто пoдменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое делают если хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне aдрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, корочe вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#27

Читаешь не нaчитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что существуют привороты зa 2 дня. Или что Битва Экстрасенсов это не пoстановка, что тaм все по настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают тaкими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них врeмя есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штука, и по сути - манипуляция чужим сознанием и поведением. Т.е - это сильнейшее энергетическое влияние, которое, если прoвести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст рaдикальные негативные изменения у привороженного, а чaсто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, должна быть уверенность на все 100%. Я знакома с таким. Ему хорошие люди даже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я без понятия. Пишите, подскажу, моя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#28

Знаете, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, oн кo мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хoтя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если тoлькo очень любите, боритесь, а приворот снимать - это долгo, сами не снимите.

Гость
#29

Семья знакомой - родители ее мужа считали, что раз они его растили - значит он им обязан. Так и есть, я с этим полностью согласна. Но обязан ли тратить на них пол зарплаты, пока они прикладываются к бутылке и отнекиваются от работы? Молодая семья, ребенок маленький и съемная квартира. Все деньги, плюс долги, уходили на родителей, которые полностью здоровы, но очень уж не против беспробудного пьянства. Так они их и кормили завтраками три года. И ее муж пахал в две смены молчком. А жаль, он смышлёный, мог многого добиться за все это время. Она это так и не поборола. Разошлись окончательно, насколько я знаю. Осталась с ребенком, САМА. Она с детдома. Как вам такой поворот ? Хорошо, что есть друзья, которые готовы помочь, но будем честны, как долго они готовы будут ей помогать ? Грустно. У меня тоже был МЧ - любитель посмотреть телевизор. Все что я могу сказать об этом человеке. Диван, тарелка и телик. Мне кажется, через 20 лет, если к нему зайти домой, так и будет сидеть. Муж соседки - любил поиграть на автоматах, получалось хорошо, на всю зарплату, впал в игровую зависимость. Избавился ли ? Не знаю. У знакомой дядя избавился, через петлю...оставив тысячные долги на жену и детей. Вопрос "где найти нормального?", более чем насущный. Не знаю откуда пошла эта мода на истории, если магическое вмешательство это тайна. Играть в эти игры я не собираюсь. Просто оставлю почту внизу, если действительно нуждаетесь в помощи и вам есть за что бороться - пишите, дам контакт человека, который способен понять и принять любого. Точно знаю, что корить себя за то, что пытаетесь удержать любимых, я уверена, неуместно. Потому-что во всех этих случаях описанных выше - ушел и слава богу. А вот жить с адекватным человеком, который любит и заботиться, но по какой-то причине оступился с пути, ушел или хочет уйти - вот это тяжело. Вопрос -"как с этим мериться и что тебя ждет дальше" ? - Вот это тяжело. Берегите себя. sofiya.novikova88@gmail.com

#30

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше

Гость
#35

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Гость
#36

Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru

Гость
#37

Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru

Гость
#38

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия Будко
#39

У меня был личный опыт с надёжным специалистом. Я к ней обратилась, чтобы она мне помогла посмотреть, что меня ждёт в будущем с мужем. Теперь только к ней обращаюсь по всем вопросам и вам рекомендую. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.