Гость
Статьи

HELP!!!

Девочки, первый раз пишу на таком форуме, потому что просто в отчаянии нахожусь. История моя такова: встречалась с парнем 4 года, все шло к свадьбе. Два года назад познакомилась с близнецом, да еще и замужним. Он сделал все, чтобы отбить меня. Я влюбилась. Но отношений у нас все эти два года не было. Шла игра. В итоге я рассталась со своим парнем. и Месяц назад мы с близнецом оказались наедине и на мою голову столько вылилось! И то, что любит, рассказал про свою жизнь. О многом я догадывалась, но как это бывает - все время говоришь себе что это только кажется и т.д. Так вот тем вечером все мои "кажется" оказались явью. Он хороший человек - однолюб. На "исповеди" он меня прощупывал - задал такие вопросы, типа: а как ты меня воспинимаешь рядом с собой, а что родители твои сказали, а хочешь ли ты детей и т.. И вот после такой встречи, он просто снова закрылся. Я попыталась дать понять, что ни о чем сказанном не жалею. Но мои попытки как то с ним связаться (хотя я боюсь давить, ведь он близнецы) не увенчались успехом. Что то в его голове происходит, а мне остается догадываться. Пожалуйста помогите разобраться! Может у кого есть опыт

Маришка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг он вам такой запутанный нужен, замужний... потом и дети у него будут и все все, а с вами просто так для разнообразия и для секса нового... Сами же пишите что он однолюб.

Да и на женатиков должно быть табу!

Маришка
#2

В том то и дело, что уговаривала себя, что нужна только для секса, но когда появилась возможность - сказал, что не хочет отношения с этого начинать. На счет табу....блин. Вот пока не столкнулась с этим, думала что табу. Но делить все на белое и черное - плохое и хорошее не могу. Живу один раз. И влюбилась так, что не скоро отойду.

Serena with
#3

полностью соглашусь с гостем

понятно,что для вас это действительно сложно,что уж сердцу не прикажешь,но лучше бы все таки попытаться забыть про него,как бы потом поздно не было,а пока ничего (как я поняла )не было лучше не ввязываться в эти дела,мутный он какой то:)желаю вам встретить того единственного,который будет только ваш:)))

Гость
#4

а что насчет однолюба? Получается что он свою жену любит?

Вот именно что живем один раз, постарайтесь прожить так, чтобы не было потом грустно и обидно.

И еще такое чувство, что если вы были бы ему нужны и важны, то его бы ничего не остановило. Если мужчина полюбит и захочет очень очень быть с другой женщиной - он будет.

Маришка
#5

Жену не любит. Разошелся с ней 3 года назад (неофициально), жил 1,5 года отдельно. Сошлись из-за ребенка. А любит меня. Я к тому про однолюба, что не бабник он. Он сам сейчас еще в большем шоке, чем я, что так вышло. Никто из нас не планировал так "серьезно вляпаться". Но вот знаете 4 года отношений с нормальным мужчиной и блин только тот появился, как все что было показалось незначительным. Знаете вот так бывает обросла я и мужчиной и домом, все так стабильно. Но не было чувств, душевной близости что ли. И чувствую сейчас, что он (близнецы) - это мой мужчина жизни. Такого никогда не было. Serena with спасибо большое за теплоту:)

Маришка
#6

И еще с тех пор как мы поговорили обо всем прошло 2 недели только. Т.е. я понимаю, что в его голове что-то происходит, но не могу понять что и в каком направлении. Сможет ли он все оставить ради меня?

Serena with
#7

Маришка,ну если уж такая ситуация,то может все возможно?:)жену не любит,любит вас,значит счастье вполне возможно:)надеюсь,что он решится все оставить и прекратит уже мучить вас и себя.главное вы его не принуждайте ни к чему, а то бывает,когда делают так и заканчивается это почти всегда плачевно.

Гость
#8

а мне вот как-то не понравилось: жену не любит, но из-за ребенка сошлись, а это значит, извините за прямоту, секс у них есть, а любит вас. Вот некрасиво это, чесс слово!

Но уж если он вас любит, то что ему мешает быть с вами????????

И еще: мужик с хвостом (не в обиду для ребенка, просто выражение такое) - это как мужик с гемороем, причем для вас.

Маришка
#9

я не знаю есть ли секс у них. но отношений нет!живут из-за ребенка. просто я могу понять, что тяжело все бросить, вернее так-это решение нелегко дается. взять меня - общие друзья, родные, общественное мнение-все это может очень хорошо проехаться по вам. мы работаем вместе. и работа - это тоже одна из преград (вернее мнение коллег).

Лёка
#10

Маришка, а кто вы по гороскопу? Просто почитав на форуме и да вообще по жизни, всё-таки совместимость имеет большое значение

Маришка
#11

Я лев:) такой момент забавный был - сидели на корпоративе одни женщины, я тогда еще встречалась с овном. и меня спросили кто я по гороскопу, как услышали что лев, все в одни голос-оооо, ищи себе близнеца! это потрясающая пара! (среди женщин было 3 близнеца), мы по своему опыту знаем лучше близнеца нет! я про себя ухмыльнулась:)

Гость
#12

если живут вместе то секс есть. Он же молодой мужчина (ведь не пенсионер), ему секс нужен, не видела еще таких кому не нужен.

А насчет проблем - это дело понятное, но ведь вашему мужчине не с друзьями, родными, коллегами жить и детей растить. Да, конечно, первое время будет много разговоров, очень даже много, причем разных - и осуждающих и понимающих, но в скором времени все устаканится, многие забудут, простят, поймут, привыкнут. А на работе точно также, но может проще кому-нибудь сменить работу?

Гость
#13

не верю я в эти гороскопы, мы с мужем несовместимы вообще, телец и скорп, но счастливы уже много-много лет.

Лёка
#14

Блин ппц, я тоже влюбилась в близнеца. читала что с козерогами у них какое то магическое притяжение.уже год мучаюсь. не могу его понять,так ему и сказала. А его ответ как всегда двоякий(как и он сам): "малыш ты всё усложняешь и пытаешься найти подвох там, где его нет и никогда не будет"

Fergie
#15

C глаз долой ≈ из сердца вон! Правильно вам все тут советуют, ибо намучиешься с ним так, что потом новые отношения долго построить не сможете.

У моей сестры такой звездун был и замуж даже звал, потом пропадал. Она только начинала успокаиваться, так он снова со своей лапшой появлялся.

Маришка
#16

Да я согласна с вами, что возможно для нас обоих будет проще сменить работу, и я это сделаю, но если будут отношения. на счет секса не волнуюсь, у меня было много секса с моим МЧ, но в мыслях была с ним часто. на счет гороскопа скажу, что он похож на близнецов, но безусловно многое зависит от воспитания и других факторов. еще один момент: близнецами очень сложно манипулировать, по крайней мере в моем случае, на него где залезешь, там и слезешь:) то, что труслив очень похоже! боится вспугнуть. один раз говорит мне а работе, прямо в час-пик, поедешь со мной в нов-ск?я глаза вытаращила и понять не могу всерьез он или шутит. а он увидел такую реакцию и сразу замкнулся.

Гость
#17
Лёка

Блин ппц, я тоже влюбилась в близнеца. читала что с козерогами у них какое то магическое притяжение.уже год мучаюсь. не могу его понять,так ему и сказала. А его ответ как всегда двоякий(как и он сам): "малыш ты всё усложняешь и пытаешься найти подвох там, где его нет и никогда не будет"

А причем тут гороскопы? :) У него типичный мужской ответ: мужчины и женщины мыслят по-разному, женщины больше усложняют, надумывают, а мужчины наоборот, что он вам и сказал прямо :)

Маришка
#18

Fergie да дело в том, что все мужики со своими тараканами. бывший МЧ был совсем другим- само постоянство, надежность. но буквально через какое то время, это вылилось в какое то равнодушие - не смотрит как выгляжу, не цент ужины при свечах, которые я втихушку готовила, одним словом никак не напрягается при мне. не знаю, но для меня это хуже не придумаешь.

Кира
#19
Маришка

Да я согласна с вами, что возможно для нас обоих будет проще сменить работу, и я это сделаю, но если будут отношения. на счет секса не волнуюсь, у меня было много секса с моим МЧ, но в мыслях была с ним часто. на счет гороскопа скажу, что он похож на близнецов, но безусловно многое зависит от воспитания и других факторов. еще один момент: близнецами очень сложно манипулировать, по крайней мере в моем случае, на него где залезешь, там и слезешь:) то, что труслив очень похоже! боится вспугнуть. один раз говорит мне а работе, прямо в час-пик, поедешь со мной в нов-ск?я глаза вытаращила и понять не могу всерьез он или шутит. а он увидел такую реакцию и сразу замкнулся.

Секс...тут еще такой момент: вот разведется он с женой, но с ребенком то надо видеться, как бы тут его бывшая не заманила...сколько тут на форуме пишут сами бывшие жены, что спят с БМ. Но это ладно...

Вы бы поговорили с ним серьезно, чего "тянуть кота за яйца? Ведь на работе видитесь, вот и скажите что нужен разговор и выясните отношения.

Лёка
#20
Гость

А причем тут гороскопы? :) У него типичный мужской ответ: мужчины и женщины мыслят по-разному, женщины больше усложняют, надумывают, а мужчины наоборот, что он вам и сказал прямо :)

Это типичный ответ близнецов. Не все мужчины так мыслят

Маришка
#21

Вот я согласна!!!Кира, я бы с удовольствием это сделала. Но боюсь таким напором его отпугнуть. Просто это я для себя все решила, вернее не просто решила, а сделала. А давить на него это бесполезно. Еще такой момент: мне кажется решение должен он принять самостоятельно, это его жизнь. я не хочу брать на себя роль мужика в этой ситуации, вернее в ЕГО ситуации. Как быть???сидеть и ждать?показать обиду? или равнодушие?

Гость
#22

замужний близнец)))))))))

Pink Poison
#23

Это страшно, полюбить близнецов. )))

Значит, постоянно находиться в состоянии неопределенности.

Маришка
#24

Ой блин точно написала замужний, ахахахахахаах)))))))))))

Лёка
#25
Кира

Секс...тут еще такой момент: вот разведется он с женой, но с ребенком то надо видеться, как бы тут его бывшая не заманила...сколько тут на форуме пишут сами бывшие жены, что спят с БМ. Но это ладно...

Вы бы поговорили с ним серьезно, чего "тянуть кота за яйца? Ведь на работе видитесь, вот и скажите что нужен разговор и выясните отношения.

С Близнецами нельзя серьезно разговаривать об отношениях. С ними чем равнодушнее, тем лучше. Только очень сложно бывает контролировать себя

Маришка
#26

точно! ну как это несерьезно о серьезном?:) можно с юмором наверное. кстати при том, что он молчит, он не упускает возможности выпендриться передо мной:)

Лёка
#27

Им нравится что их любят(чтобы самооценка аж зашкаливала.сами же они на это не способны.

Маришка
#28

Лёка, мне кажется, что это очень категоричное заявление. Мы все хотим и стремимся любить как бы болезненно это не было. А близнецы так вообще такие романтики, что ***, на фоне их чувствуешь себя расчетливой стервой:)

Лёка
#29

Романтики это Рыбы. А близнецы всю жизнь ищут "чашу Грааля" сами не зная как они выгядит

Маришка
#30

кстати я лев и по жизни вокруг меня исключительно львы, овны и близнецы)

Лёка
#31

Маришка, с близнецами можно только дружить. ну максимум флирт и секс.Хотя самой не очень хочется верить в эту реальность.

Лёка
#32

Предстать всего лишь только куклой..

Какая, право, ерунда!

Смеяться и шутить бездумно,

Бальзамом смазывать слова..

Мужчины умных женщин любят,

Да, только в качестве друзей,

Боятся, видно, что погубят

Их мир свободы и идей..

Такая дружба очень ценна!

Но тем не менее, печально,

Что ты становишься бесценна,

Лишь если лжива изначально..

Pink Poison
#33
Лёка

Маришка, с близнецами можно только дружить. ну максимум флирт и секс.Хотя самой не очень хочется верить в эту реальность.

Вас, видимо, сильно задел какой-то близнецы. Меня вот так обидел водолей, но я не утверждаю, что все водолеи холодные самовлюбленные эгоисты. Просто я поняла, что у меня и моих близнецов разное понимание любви. )

Маришка
#34

Я верю в гороскопы частично. Но в совместимость не очень. Просто у меня есть желание прожить с ним всю жизнь. Я ведь на него за 2 года насмотрелась. Может громко сказано, но мне плевать на совместимость. И у людей, совместимых по гороскопу есть проблемы, и они расходятся, поэтому нужно пробовать:) Итак, что мне делать? ждать?

Водолей
#35

Встречаюсь с близнецом почти 3 года.скажу точно - если близнецу ты нужна он так вцепиться,что отцепить не сможешь.сейчас просто не трогай его пусть сам решает.

Лёка
#36

Конечно ждать, насколько хватит терпения.

Маришка
#37

Спасибо вам огромное!Всем кто не остался равнодушным:)

Гость
#38

боже какие бабы дуры. лапшу скиньте с ушей

гость
#39

Блин, почему "хелп"? а дальше текст по русски. Глупые малолетки.

Маришка
#40

так в чем лапша?

#41

Автор, а сколько лет этому близнецу?

Маришка
#42

36 лет

#43
Маришка

36 лет

Мда...не мальчик уже...эт я к чему спросила, просто часто близнецы очень долго ищут себя в жизни, перепробуют множество отношений, каждый раз думая-вот она, настоящая любоф, потом понимают, что ошиблись...заводят новые...если честно, близнец-однолюб-это редкость!Они постоянно ищут новые ощущения, приключения...поэтому я бы на вашем месте не питала иллюзий!

А на счёт исповеди, так многие близнецы любят создать загадку, подпустить к себе человека, а потом, добившись желаемого, теряют к нему интерес.

Написала со своей точки зрения, как сама знаю близнецов!

Кира
#44

36 лет, мда.... думается мне он побоится что-либо менять в своей жизни. вот как-то так почему то

Маришка
#45

он очень пользуется успехом у женщин, но вот чтобы ему кто-то нравился,это большая редкость. т.е. ко всем женщинам отношение такое ровное-всех любит:)в моем случае мне кажется все прозаичнее, человек долго в себе все держал (свойственно близнецам)а тут хоп- и вылилось. а сейчас просто тяжело, т.к. вся броня, которую он на себя надстраивал - рухнула

Маришка
#46

Кира есть такой страх и у меня. но думаю тут от моего поведения многое зависит.я для него глоток свежего воздуха. вот дать понять, что могу уйти, исчезнуть-может это постегнет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#47

http://zai-love.forum2x2.ru/

#48
Маришка

он очень пользуется успехом у женщин, но вот чтобы ему кто-то нравился,это большая редкость. т.е. ко всем женщинам отношение такое ровное-всех любит:)в моем случае мне кажется все прозаичнее, человек долго в себе все держал (свойственно близнецам)а тут хоп- и вылилось. а сейчас просто тяжело, т.к. вся броня, которую он на себя надстраивал - рухнула

Если он родился на границе с раком, тогда да, такие люди многое в себе привыкли держать!Но не истинные близнецы!Те всегда легки на подъём, никогда в их лицах вы не найдёте каких-то тяжёлых мук!Они очень умелые актёры, любят заинтриговать девушку, влюбить, а сами к отношениям относятся с лёгкостью.

Кира
#49
Маришка

Кира есть такой страх и у меня. но думаю тут от моего поведения многое зависит.я для него глоток свежего воздуха. вот дать понять, что могу уйти, исчезнуть-может это постегнет?

Так может есть смысл проверить его на ревности? Только он у вас такой....как бы выразиться, специфический что ли :))) поэтому тут нужно дозированно ревность у него вызывать.

Например: пусть какая-нибудь ваша знакомая/подруга при нем скажет типа такого "мол Петя/Ваня хотел тебя увидеть, приглашал куда-нибудь, может сходишь, а то все одна да одна...." ну а вы загадочно ответьте "да быть может". Или обойдетесь без подруги, вы его знаете все равно лучше меня, поэтому сами придумайте что сказать и как, чтобы он приревновал..

Маришка
#50

он очень ревнивый, но не всегда показывает это. в душе то знаю, что у него все кипит. а ревность он не признает никогда, будет агрессивен - это первый признак того, что ревнует.

Просто ревность это ведь негатив,а так не хочется все на негатив переводить. но видимо придется:)