Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

HELP!!!

Девочки, первый раз пишу на таком форуме, потому что просто в отчаянии нахожусь. История моя такова: встречалась с парнем 4 года, все шло к свадьбе. Два года назад познакомилась с близнецом, да еще и замужним. Он сделал все, чтобы отбить меня. Я влюбилась. Но отношений у нас все эти два года не было. Шла игра. В итоге я рассталась со своим парнем. и Месяц назад мы с близнецом оказались наедине и на мою голову столько вылилось! И то, что любит, рассказал про свою жизнь. О многом я догадывалась, но как это бывает - все время говоришь себе что это только кажется и т.д. Так вот тем вечером все мои "кажется" оказались явью. Он хороший человек - однолюб. На "исповеди" он меня прощупывал - задал такие вопросы, типа: а как ты меня воспинимаешь рядом с собой, а что родители твои сказали, а хочешь ли ты детей и т.. И вот после такой встречи, он просто снова закрылся. Я попыталась дать понять, что ни о чем сказанном не жалею. Но мои попытки как то с ним связаться (хотя я боюсь давить, ведь он близнецы) не увенчались успехом. Что то в его голове происходит, а мне остается догадываться. Пожалуйста помогите разобраться! Может у кого есть опыт

Нравится0
Не нравится0
Ответы (55) Ответить
  • нафиг он вам такой запутанный нужен, замужний... потом и дети у него будут и все все, а с вами просто так для разнообразия и для секса нового... Сами же пишите что он однолюб.
    Да и на женатиков должно быть табу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В том то и дело, что уговаривала себя, что нужна только для секса, но когда появилась возможность - сказал, что не хочет отношения с этого начинать. На счет табу....блин. Вот пока не столкнулась с этим, думала что табу. Но делить все на белое и черное - плохое и хорошее не могу. Живу один раз. И влюбилась так, что не скоро отойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • полностью соглашусь с гостем
    понятно,что для вас это действительно сложно,что уж сердцу не прикажешь,но лучше бы все таки попытаться забыть про него,как бы потом поздно не было,а пока ничего (как я поняла )не было лучше не ввязываться в эти дела,мутный он какой то:)желаю вам встретить того единственного,который будет только ваш:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что насчет однолюба? Получается что он свою жену любит?
    Вот именно что живем один раз, постарайтесь прожить так, чтобы не было потом грустно и обидно.
    И еще такое чувство, что если вы были бы ему нужны и важны, то его бы ничего не остановило. Если мужчина полюбит и захочет очень очень быть с другой женщиной - он будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жену не любит. Разошелся с ней 3 года назад (неофициально), жил 1,5 года отдельно. Сошлись из-за ребенка. А любит меня. Я к тому про однолюба, что не бабник он. Он сам сейчас еще в большем шоке, чем я, что так вышло. Никто из нас не планировал так "серьезно вляпаться". Но вот знаете 4 года отношений с нормальным мужчиной и блин только тот появился, как все что было показалось незначительным. Знаете вот так бывает обросла я и мужчиной и домом, все так стабильно. Но не было чувств, душевной близости что ли. И чувствую сейчас, что он (близнецы) - это мой мужчина жизни. Такого никогда не было. Serena with спасибо большое за теплоту:)

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще с тех пор как мы поговорили обо всем прошло 2 недели только. Т.е. я понимаю, что в его голове что-то происходит, но не могу понять что и в каком направлении. Сможет ли он все оставить ради меня?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Маришка,ну если уж такая ситуация,то может все возможно?:)жену не любит,любит вас,значит счастье вполне возможно:)надеюсь,что он решится все оставить и прекратит уже мучить вас и себя.главное вы его не принуждайте ни к чему, а то бывает,когда делают так и заканчивается это почти всегда плачевно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот как-то не понравилось: жену не любит, но из-за ребенка сошлись, а это значит, извините за прямоту, секс у них есть, а любит вас. Вот некрасиво это, чесс слово!
    Но уж если он вас любит, то что ему мешает быть с вами????????
    И еще: мужик с хвостом (не в обиду для ребенка, просто выражение такое) - это как мужик с гемороем, причем для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не знаю есть ли секс у них. но отношений нет!живут из-за ребенка. просто я могу понять, что тяжело все бросить, вернее так-это решение нелегко дается. взять меня - общие друзья, родные, общественное мнение-все это может очень хорошо проехаться по вам. мы работаем вместе. и работа - это тоже одна из преград (вернее мнение коллег).

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка, а кто вы по гороскопу? Просто почитав на форуме и да вообще по жизни, всё-таки совместимость имеет большое значение

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лев:) такой момент забавный был - сидели на корпоративе одни женщины, я тогда еще встречалась с овном. и меня спросили кто я по гороскопу, как услышали что лев, все в одни голос-оооо, ищи себе близнеца! это потрясающая пара! (среди женщин было 3 близнеца), мы по своему опыту знаем лучше близнеца нет! я про себя ухмыльнулась:)

Нравится0
    Не нравится0
  • если живут вместе то секс есть. Он же молодой мужчина (ведь не пенсионер), ему секс нужен, не видела еще таких кому не нужен.
    А насчет проблем - это дело понятное, но ведь вашему мужчине не с друзьями, родными, коллегами жить и детей растить. Да, конечно, первое время будет много разговоров, очень даже много, причем разных - и осуждающих и понимающих, но в скором времени все устаканится, многие забудут, простят, поймут, привыкнут. А на работе точно также, но может проще кому-нибудь сменить работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю я в эти гороскопы, мы с мужем несовместимы вообще, телец и скорп, но счастливы уже много-много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин ***, я тоже влюбилась в близнеца. читала что с козерогами у них какое то магическое притяжение.уже год мучаюсь. не могу его понять,так ему и сказала. А его ответ как всегда двоякий(как и он сам): "малыш ты всё усложняешь и пытаешься найти подвох там, где его нет и никогда не будет"

Нравится0
    Не нравится0
  • C глаз долой ≈ из сердца вон! Правильно вам все тут советуют, ибо намучиешься с ним так, что потом новые отношения долго построить не сможете.
    У моей сестры такой звездун был и замуж даже звал, потом пропадал. Она только начинала успокаиваться, так он снова со своей лапшой появлялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я согласна с вами, что возможно для нас обоих будет проще сменить работу, и я это сделаю, но если будут отношения. на счет секса не волнуюсь, у меня было много секса с моим МЧ, но в мыслях была с ним часто. на счет гороскопа скажу, что он похож на близнецов, но безусловно многое зависит от воспитания и других факторов. еще один момент: близнецами очень сложно манипулировать, по крайней мере в моем случае, на него где залезешь, там и слезешь:) то, что труслив очень похоже! боится вспугнуть. один раз говорит мне а работе, прямо в час-пик, поедешь со мной в нов-ск?я глаза вытаращила и понять не могу всерьез он или шутит. а он увидел такую реакцию и сразу замкнулся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёка

Блин ***, я тоже влюбилась в близнеца. читала что с козерогами у них какое то магическое притяжение.уже год мучаюсь. не могу его понять,так ему и сказала. А его ответ как всегда двоякий(как и он сам): "малыш ты всё усложняешь и пытаешься найти подвох там, где его нет и никогда не будет"

А причем тут гороскопы? :) У него типичный мужской ответ: мужчины и женщины мыслят по-разному, женщины больше усложняют, надумывают, а мужчины наоборот, что он вам и сказал прямо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Fergie да дело в том, что все мужики со своими тараканами. бывший МЧ был совсем другим- само постоянство, надежность. но буквально через какое то время, это вылилось в какое то равнодушие - не смотрит как выгляжу, не цент ужины при свечах, которые я втихушку готовила, одним словом никак не напрягается при мне. не знаю, но для меня это хуже не придумаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Да я согласна с вами, что возможно для нас обоих будет проще сменить работу, и я это сделаю, но если будут отношения. на счет секса не волнуюсь, у меня было много секса с моим МЧ, но в мыслях была с ним часто. на счет гороскопа скажу, что он похож на близнецов, но безусловно многое зависит от воспитания и других факторов. еще один момент: близнецами очень сложно манипулировать, по крайней мере в моем случае, на него где залезешь, там и слезешь:) то, что труслив очень похоже! боится вспугнуть. один раз говорит мне а работе, прямо в час-пик, поедешь со мной в нов-ск?я глаза вытаращила и понять не могу всерьез он или шутит. а он увидел такую реакцию и сразу замкнулся.

Секс...тут еще такой момент: вот разведется он с женой, но с ребенком то надо видеться, как бы тут его бывшая не заманила...сколько тут на форуме пишут сами бывшие жены, что спят с БМ. Но это ладно...
    Вы бы поговорили с ним серьезно, чего "тянуть кота за яйца? Ведь на работе видитесь, вот и скажите что нужен разговор и выясните отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А причем тут гороскопы? :) У него типичный мужской ответ: мужчины и женщины мыслят по-разному, женщины больше усложняют, надумывают, а мужчины наоборот, что он вам и сказал прямо :)

Это типичный ответ близнецов. Не все мужчины так мыслят

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я согласна!!!Кира, я бы с удовольствием это сделала. Но боюсь таким напором его отпугнуть. Просто это я для себя все решила, вернее не просто решила, а сделала. А давить на него это бесполезно. Еще такой момент: мне кажется решение должен он принять самостоятельно, это его жизнь. я не хочу брать на себя роль мужика в этой ситуации, вернее в ЕГО ситуации. Как быть???сидеть и ждать?показать обиду? или равнодушие?

Нравится0
    Не нравится0
  • замужний близнец)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это страшно, полюбить близнецов. )))
    Значит, постоянно находиться в состоянии неопределенности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой блин точно написала замужний, ахахахахахаах)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Секс...тут еще такой момент: вот разведется он с женой, но с ребенком то надо видеться, как бы тут его бывшая не заманила...сколько тут на форуме пишут сами бывшие жены, что спят с БМ. Но это ладно...
    Вы бы поговорили с ним серьезно, чего "тянуть кота за яйца? Ведь на работе видитесь, вот и скажите что нужен разговор и выясните отношения.

С Близнецами нельзя серьезно разговаривать об отношениях. С ними чем равнодушнее, тем лучше. Только очень сложно бывает контролировать себя

Нравится0
    Не нравится0
  • точно! ну как это несерьезно о серьезном?:) можно с юмором наверное. кстати при том, что он молчит, он не упускает возможности выпендриться передо мной:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Им нравится что их любят(чтобы самооценка аж зашкаливала.сами же они на это не способны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёка, мне кажется, что это очень категоричное заявление. Мы все хотим и стремимся любить как бы болезненно это не было. А близнецы так вообще такие романтики, что ***, на фоне их чувствуешь себя расчетливой стервой:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Романтики это Рыбы. А близнецы всю жизнь ищут "чашу Грааля" сами не зная как они выгядит

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати я лев и по жизни вокруг меня исключительно львы, овны и близнецы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка, с близнецами можно только дружить. ну максимум флирт и секс.Хотя самой не очень хочется верить в эту реальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предстать всего лишь только куклой..
    Какая, право, ерунда!
    Смеяться и шутить бездумно,
    Бальзамом смазывать слова..
    Мужчины умных женщин любят,
    Да, только в качестве друзей,
    Боятся, видно, что погубят
    Их мир свободы и идей..
    Такая дружба очень ценна!
    Но тем не менее, печально,
    Что ты становишься бесценна,
    Лишь если лжива изначально..

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёка

Маришка, с близнецами можно только дружить. ну максимум флирт и секс.Хотя самой не очень хочется верить в эту реальность.

Вас, видимо, сильно задел какой-то близнецы. Меня вот так обидел водолей, но я не утверждаю, что все водолеи холодные самовлюбленные эгоисты. Просто я поняла, что у меня и моих близнецов разное понимание любви. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я верю в гороскопы частично. Но в совместимость не очень. Просто у меня есть желание прожить с ним всю жизнь. Я ведь на него за 2 года насмотрелась. Может громко сказано, но мне плевать на совместимость. И у людей, совместимых по гороскопу есть проблемы, и они расходятся, поэтому нужно пробовать:) Итак, что мне делать? ждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречаюсь с близнецом почти 3 года.скажу точно - если близнецу ты нужна он так вцепиться,что отцепить не сможешь.сейчас просто не трогай его пусть сам решает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно ждать, насколько хватит терпения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам огромное!Всем кто не остался равнодушным:)

Нравится0
    Не нравится0
  • боже какие бабы дуры. лапшу скиньте с ушей

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, почему "хелп"? а дальше текст по русски. Глупые малолетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • так в чем лапша?

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

36 лет

Мда...не мальчик уже...эт я к чему спросила, просто часто близнецы очень долго ищут себя в жизни, перепробуют множество отношений, каждый раз думая-вот она, настоящая любоф, потом понимают, что ошиблись...заводят новые...если честно, близнец-однолюб-это редкость!Они постоянно ищут новые ощущения, приключения...поэтому я бы на вашем месте не питала иллюзий!
    А на счёт исповеди, так многие близнецы любят создать загадку, подпустить к себе человека, а потом, добившись желаемого, теряют к нему интерес.
    Написала со своей точки зрения, как сама знаю близнецов!

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 лет, мда.... думается мне он побоится что-либо менять в своей жизни. вот как-то так почему то

Нравится0
    Не нравится0
  • он очень пользуется успехом у женщин, но вот чтобы ему кто-то нравился,это большая редкость. т.е. ко всем женщинам отношение такое ровное-всех любит:)в моем случае мне кажется все прозаичнее, человек долго в себе все держал (свойственно близнецам)а тут хоп- и вылилось. а сейчас просто тяжело, т.к. вся броня, которую он на себя надстраивал - рухнула

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира есть такой страх и у меня. но думаю тут от моего поведения многое зависит.я для него глоток свежего воздуха. вот дать понять, что могу уйти, исчезнуть-может это постегнет?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://zai-love.forum2x2.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

он очень пользуется успехом у женщин, но вот чтобы ему кто-то нравился,это большая редкость. т.е. ко всем женщинам отношение такое ровное-всех любит:)в моем случае мне кажется все прозаичнее, человек долго в себе все держал (свойственно близнецам)а тут хоп- и вылилось. а сейчас просто тяжело, т.к. вся броня, которую он на себя надстраивал - рухнула

Если он родился на границе с раком, тогда да, такие люди многое в себе привыкли держать!Но не истинные близнецы!Те всегда легки на подъём, никогда в их лицах вы не найдёте каких-то тяжёлых мук!Они очень умелые актёры, любят заинтриговать девушку, влюбить, а сами к отношениям относятся с лёгкостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Кира есть такой страх и у меня. но думаю тут от моего поведения многое зависит.я для него глоток свежего воздуха. вот дать понять, что могу уйти, исчезнуть-может это постегнет?

Так может есть смысл проверить его на ревности? Только он у вас такой....как бы выразиться, специфический что ли :))) поэтому тут нужно дозированно ревность у него вызывать.
    Например: пусть какая-нибудь ваша знакомая/подруга при нем скажет типа такого "мол Петя/Ваня хотел тебя увидеть, приглашал куда-нибудь, может сходишь, а то все одна да одна...." ну а вы загадочно ответьте "да быть может". Или обойдетесь без подруги, вы его знаете все равно лучше меня, поэтому сами придумайте что сказать и как, чтобы он приревновал..

Нравится0
    Не нравится0
  • он очень ревнивый, но не всегда показывает это. в душе то знаю, что у него все кипит. а ревность он не признает никогда, будет агрессивен - это первый признак того, что ревнует.
    Просто ревность это ведь негатив,а так не хочется все на негатив переводить. но видимо придется:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп