Гость
Статьи

HELP!!!

Девочки, первый раз пишу на таком форуме, потому что просто в отчаянии нахожусь. История моя такова: встречалась с парнем 4 года, все шло к свадьбе. Два года назад познакомилась с близнецом, да еще и …

Маришка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51
Маришка

он очень ревнивый, но не всегда показывает это. в душе то знаю, что у него все кипит. а ревность он не признает никогда, будет агрессивен - это первый признак того, что ревнует.

Просто ревность это ведь негатив,а так не хочется все на негатив переводить. но видимо придется:)

Он боится вас потерять? Что сделать чтобы это проверить?

Маришка
#52

ОН сам сказал, что боится меня. вот и гадайте что это значит:)

Гость
#53
Гость

нафиг он вам такой запутанный нужен, замужний... потом и дети у него будут и все все, а с вами просто так для разнообразия и для секса нового... Сами же пишите что он однолюб.

Да и на женатиков должно быть табу!

"Совет" блин... А она любит женатого...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54
Альтмера

Если он родился на границе с раком, тогда да, такие люди многое в себе привыкли держать!Но не истинные близнецы!Те всегда легки на подъём, никогда в их лицах вы не найдёте каких-то тяжёлых мук!Они очень умелые актёры, любят заинтриговать девушку, влюбить, а сами к отношениям относятся с лёгкостью.

Ну я бы не сказала, что Близнецы всегда онтносятся к отношениям с легкостью. Особенно после разрыва.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем