Гость
Статьи
"ПОМОГИТЕ!!! Случилось …

"ПОМОГИТЕ!!! Случилось несчастье!!!

Очень нужна ваша помощь!!! Я слышал, что есть сильные экстрасенсы, способные найти пропавшего человека или животного по фотографии или принадлежащим им предметам. Если кто-нибудь сталкивался с подобным или знает человека, обладающего большими способностями в этой сфере, огромная просьба помочь с координатами, так как абсолютное большинство из них шарлатаны, способные разводить только на деньги. Сейчас не та ситуация и нет естественно желания тратить время и деньги на таких обманщиков! Верю, что существуют сильные экстрасенсы, знать бы только как их найти. Огромная просьба ко всем, кто может помочь....не пройдите мимо!!!"

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

есть одна женщина,но не знаю занимается ли она поиском...

Автор
#2

А это сильная женщина? Просто, на сколько я знаю, для поиска нужен действительно очень сильный.

Гость
#3

расскажите в чем дело

Автор
#4

Нужно найти пропавшего человека и животное. Естественно есть любые личные вещи и фото.

Гость
#5
Автор

А это сильная женщина? Просто, на сколько я знаю, для поиска нужен действительно очень сильный.

ну...не знаю... я не по поводу поиска была,в принципе мне она помогла...не могу вам 100% сказать она лучшая

Автор
#6

Желательно в Москве или не так далеко.

Автор
#7

Это конечно личная информация, но не скажите по какому поводу? Гадала? Лечила? Или что-то снимала?

Гость
#9
Автор

Это конечно личная информация, но не скажите по какому поводу? Гадала? Лечила? Или что-то снимала?

скорее снимала

Гость
#10

если хотите я поищу номер,вы позвоните и сами узнаете

Колобок ИСЯ
#14

А почему не хотите традиционными способами поискать? Или человек пропал исключительно из Вашего поля зрения?

Гость
#15

На сайте "Битвы экстрасенсов" (тот что на сайте тнт) есть раздел "крик о помощи", там помогают.

Колобок ИСЯ
#16

Битва экстрасенсов - постановочное шоу. Ждать от него помощи бесполезно

Гость
#17

16, на этом сайте помогают, не участники шоу, а экстрасенсы из народа. Лично наблюдала за развитием нескольких историй. Некоторые лажали, а одна девушка сразу чётко сказала, кто жив, кто нет, когда погибли.

Автор
#18
Гость

если хотите я поищу номер,вы позвоните и сами узнаете

Большое спасибо за то, что откликнулись. Напишите пожалуйста или сюда, или на этот электронный адрес: paydorabox@gmail.com Это в Москве?

Автор
#19
Колобок ИСЯ

А почему не хотите традиционными способами поискать? Или человек пропал исключительно из Вашего поля зрения?

Традиционными методами тоже ищем, только пока безрезультатно.

Автор
#20
Гость

На сайте "Битвы экстрасенсов" (тот что на сайте тнт) есть раздел "крик о помощи", там помогают.

Спасибо, туда тоже попробуем.

Колобок ИСЯ
#21

Попробуйте обратиться сюда http://lizaalert.org/. Это добровольный поисковый отряд.

Автор
#22
Гость

На сайте "Битвы экстрасенсов" (тот что на сайте тнт) есть раздел "крик о помощи", там помогают.

Спасибо, туда тоже попробуем.

Гость
#23
Автор

Большое спасибо за то, что откликнулись. Напишите пожалуйста или сюда, или на этот электронный адрес: paydorabox@gmail.com Это в Москве?

я вам отправила

Автор
#24
Колобок ИСЯ

Попробуйте обратиться сюда http://lizaalert.org/. Это добровольный поисковый отряд.

Спасибо, но это наверное не поможет. Где искать то будут?! Осталась надежда только на сверх. способности.

Гость
#25

получили?

Колобок ИСЯ
#26
Автор

Колобок ИСЯ

Попробуйте обратиться сюда http://lizaalert.org/. Это добровольный поисковый отряд.

Спасибо, но это наверное не поможет. Где искать то будут?! Осталась надежда только на сверх. способности.

Человек давно пропал? И неизвестно, где его в последний раз видели?

Гость
#27

Автор , попробуйте на мейл ру написать в ответах-вопросах, раздел магия-гадания. Там бывает хорошие экстрасенсы отвечают, но это как попадет.....могут и совсем смутить запутать. Но надеяться на лучшее все же стоит.

удачи вам.

Автор
#28
Гость

получили?

Получил, еще раз большое спасибо.

Автор
#29
Колобок ИСЯ

АвторКолобок ИСЯ

Попробуйте обратиться сюда http://lizaalert.org/. Это добровольный поисковый отряд.

Спасибо, но это наверное не поможет. Где искать то будут?! Осталась надежда только на сверх. способности.

Человек давно пропал? И неизвестно, где его в последний раз видели?

Пропал в Москве, не думаю что здесь поможет поисковый отряд. Благодарю Вас за сочувствие, но надежда осталась именно на экстрасенса.

Автор
#30
Гость

Автор , попробуйте на мейл ру написать в ответах-вопросах, раздел магия-гадания. Там бывает хорошие экстрасенсы отвечают, но это как попадет.....могут и совсем смутить запутать. Но надеяться на лучшее все же стоит.

удачи вам.

Большое спасибо, удача точно не помешает, но там совсем неизвестно на кого можно попасть, может быть вообще развод на деньги и потеря времени. Настоящий экстрасенс вообще не нуждается в рекламе и наверное не обладает свободным временем, т.к. люди и сами будут к нему идти по принципу "сарафанного радио". Хотелось бы очень услышать мнения людей, кто сталкивался именно с такой проблемой и кому помогли. С простыми экстрасенсами уже связывался, которые сообщали кое-какую информацию, но конкретно найти не могут. Тут нужен оч. сильный и специализирующийся на этом.

Автор
#31
Гость

Автор , попробуйте на мейл ру написать в ответах-вопросах, раздел магия-гадания. Там бывает хорошие экстрасенсы отвечают, но это как попадет.....могут и совсем смутить запутать. Но надеяться на лучшее все же стоит.

удачи вам.

Вы бы не могли подсказать, где это на мэйле или ссылку дать, не могу найти. Все же можно попробовать, а вдруг?!

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор , попробуйте на мейл ру написать в ответах-вопросах, раздел магия-гадания. Там бывает хорошие экстрасенсы отвечают, но это как попадет.....могут и совсем смутить запутать. Но надеяться на лучшее все же стоит.

удачи вам.

Большое спасибо, удача точно не помешает, но там совсем неизвестно на кого можно попасть, может быть вообще развод на деньги и потеря времени. Настоящий экстрасенс вообще не нуждается в рекламе и наверное не обладает свободным временем, т.к. люди и сами будут к нему идти по принципу "сарафанного радио". Хотелось бы очень услышать мнения людей, кто сталкивался именно с такой проблемой и кому помогли. С простыми экстрасенсами уже связывался, которые сообщали кое-какую информацию, но конкретно найти не могут. Тут нужен оч. сильный и специализирующийся на этом.

АВтор , вы попробуйте просто вопрос там опубликовать, кто знает, может получите нужный ответ

Гость
#33

http://otvet.mail.ru/magic/

вот тут это общий раздел гороскопы-гадания, вы там сбоку еще выберите подраздел и там появится окошко , где можно вопрос задать.

Либо кликните на "Спрашивайте" и через это тоже монжо

Автор
#34
Гость

АВтор , вы попробуйте просто вопрос там опубликовать, кто знает, может получите нужный ответ

Спасибо, уже пробую!

Гость
#35

только нужно на мейле ящик иметь. это я думаю 5 сек зарегистрироваться. + Еще если вы через общее поле задаете "Спрашивайте" там можно и фото прикрепить, а если через маленькое окошко - это все тоже можно прикрепить, но сначала опубликовав вопрос, а потом нажав "дополнить" в вопросе.

И учтите, что удалить вопрос можно только через смс потом. Фото, еслии размещали можно удалить спокойно (но нужно это через мой мир делать, так что е сли нет - придется создать)

Гость
#36

Автор , вы еще можете попробовать вопрос в лидерах разместить (это тоже через смс где-то 30 руб). НО он просто будет многим виден и возможно дольше пробудит в видимости. Но и люди там конечно могут просто так отвечать (ради баллов, система такая увы.)

Автор
#37
Гость

http://otvet.mail.ru/magic/

вот тут это общий раздел гороскопы-гадания, вы там сбоку еще выберите подраздел и там появится окошко , где можно вопрос задать.

Либо кликните на "Спрашивайте" и через это тоже монжо

Большое спасибо!

Гость
#38

Автор , там сейчас есть как раз женщина, она вроде верно отвечает - но вы же понимаете, когда пропажа человека это очень сложно. Но все же попробуйте у нее спросить - имя не говрю тут , но если вы выберете все вопросы в р азделе магия гадания , там в вопросе "мы поженимся...." она первая ответила. (АМ)

Автор
#39
Гость

только нужно на мейле ящик иметь. это я думаю 5 сек зарегистрироваться. + Еще если вы через общее поле задаете "Спрашивайте" там можно и фото прикрепить, а если через маленькое окошко - это все тоже можно прикрепить, но сначала опубликовав вопрос, а потом нажав "дополнить" в вопросе.

И учтите, что удалить вопрос можно только через смс потом. Фото, еслии размещали можно удалить спокойно (но нужно это через мой мир делать, так что е сли нет - придется создать)

Уже пробую, Вам большое спасибо, что так прониклись моей бедой.

Гость
#40

да не за что , пусть у вас све хорошо будет !

Гость
#41

Автор, еще если вам там вдруг совет-ответ дадут, не поленитесь, кликните на имя этого человека (зайдете в его личный кабинет), там будут зафиксированы все его ответы, посмотрите, что он отвечает. Просто бывает там люди строчки из гороскопов цитируют или часть из интерпретации карт с сайтов. да или просто от фонаря.

Автор
#42

Спасибо, очень нужная информация, т.к. никогда с этим не сталкивался.

Колобок ИСЯ
#43
Автор

Колобок ИСЯ

АвторКолобок ИСЯ Попробуйте обратиться сюда http://lizaalert.org/. Это добровольный поисковый отряд. Спасибо, но это наверное не поможет. Где искать то будут?! Осталась надежда только на сверх. способности. Человек давно пропал? И неизвестно, где его в последний раз видели?

Пропал в Москве, не думаю что здесь поможет поисковый отряд. Благодарю Вас за сочувствие, но надежда осталась именно на экстрасенса.

Вы уж простите меня за настойчивость, но зачем же так сразу отказываться? Этот поисковый отряд искал девочку в Подмосковье. К сожалению, поиски начали слишком поздно и найти живой малышку не удалось. Но если бы не подключились добровольцы, не нашли бы и тело ребенка. К сожалению, не знаю обстоятельств вашего дела, но если к делу подключена милиция - толк от нее будет только при активном ее пинании. Для того, чтобы поиски были успешными, нужно активно распространять информацию о пропавшем - вдруг кто-то видел, что-то знает.

P.S. Когда искали Лизу, экстрасенсы слетелись как мухи на мед. Пользы от их предположений было 0. Поднять свой зад и помочь в поисках "на месте" никто не соизволил.

злой алень
#44
Автор

ГостьАвтор , попробуйте на мейл ру написать в ответах-вопросах, раздел магия-гадания. Там бывает хорошие экстрасенсы отвечают, но это как попадет.....могут и совсем смутить запутать. Но надеяться на лучшее все же стоит.

удачи вам.

Большое спасибо, удача точно не помешает, но там совсем неизвестно на кого можно попасть, может быть вообще развод на деньги и потеря времени. Настоящий экстрасенс вообще не нуждается в рекламе и наверное не обладает свободным временем, т.к. люди и сами будут к нему идти по принципу "сарафанного радио". Хотелось бы очень услышать мнения людей, кто сталкивался именно с такой проблемой и кому помогли. С простыми экстрасенсами уже связывался, которые сообщали кое-какую информацию, но конкретно найти не могут. Тут нужен оч. сильный и специализирующийся на этом.

есть специальная молитва-способная *привести душу человека домой*-если он жив в течении 3дней даст о себе знать

злой алень
#45
Гость

Автор , там сейчас есть как раз женщина, она вроде верно отвечает - но вы же понимаете, когда пропажа человека это очень сложно. Но все же попробуйте у нее спросить - имя не говрю тут , но если вы выберете все вопросы в р азделе магия гадания , там в вопросе "мы поженимся...." она первая ответила. (АМ)

себя пиарите???)))

Автор
#46
Колобок ИСЯ

Вы уж простите меня за настойчивость, но зачем же так сразу отказываться? Этот поисковый отряд искал девочку в Подмосковье. К сожалению, поиски начали слишком поздно и найти живой малышку не удалось. Но если бы не подключились добровольцы, не нашли бы и тело ребенка. К сожалению, не знаю обстоятельств вашего дела, но если к делу подключена милиция - толк от нее будет только при активном ее пинании. Для того, чтобы поиски были успешными, нужно активно распространять информацию о пропавшем - вдруг кто-то видел, что-то знает.



P.S. Когда искали Лизу, экстрасенсы слетелись как мухи на мед. Пользы от их предположений было 0. Поднять свой зад и помочь в поисках "на месте" никто не соизволил.

Спасибо, что так переживаете. Поверьте, стараемся использовать все методы, которые можно применить в данном случае. Но здесь хотелось бы узнать именно о человеке со сверхспособностями.

Автор
#47
Гость

На сайте "Битвы экстрасенсов" (тот что на сайте тнт) есть раздел "крик о помощи", там помогают.

Очень долго искал, но не смог найти раздел "крик о помощи" на этом сайте. Вы бы не могли по возможности, скинуть ссылку на него.

Автор
#48
злой алень

есть специальная молитва-способная *привести душу человека домой*-если он жив в течении 3дней даст о себе знать

Еще раз благодарю всех, кто сочувствует и предлагает альтернативные методы, но хотелось бы узнать именно по сути вопроса. Поверьте, не настолько я увлекающийся и "помешанный" человек на магии, экстрасенсорике и т.п. И раз решил обратиться сюда и найти такого человека, то это значит крайняя ситуация, остальные методы почти все использованы. Очень благодарен людям, что так откликнулись на призыв помощи, но хотелось бы все же, чтобы нашлись те, кто по существу дела сталкивался с такой бедой и ему помогли экстрасенсы.

Гость
#49
злой алень

себя пиарите???)))

нет, злой алень, вы ошиблись, я совсем не связана с гаданиями, просто часто бываю на этих вопросах-ответах и этот человек мне отвечал (впринципе все верно было). Но я не задавала серьезных вопросов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ujcnm
#50

как на мэйле вопрос задать?