Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

соляр на 2011

люди подскажите
как построить соляр,на сотис онлайн?там где вторая карта какую дату писать, своего рождения и года или день месяц своего рождения и год на который хочу посмотреть соляр
модераторы пожалуйста пропустите тему пишу 2 раз ) пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Солярий чтоль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list&cl=;dt:2​0101207002648;cityid:9312;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F​2%E0|ct:r;dt:20101207002648;cityid:9312;name:%D1%EE%EB%FF%F0​%20%28%EE%E1%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5%20%F1%EE%EB%ED%F6%E0%29&am​p;opt=scr:4
    вот ссылка)там где вторая карта
    имя и события соляр
    опорная карта дата сегоднешнего дня
    тип обращения солнце- соляр
    а дальше идет дата,так вот какую ставить второй раз дату рождения полную как в верхней карте или число и месяц рождения но год на который я хочу составить соляр то есть 2011,и еще я родилась 1988 году если что
    http://sotis-online.ru/-вот ссылка на сайт для всех желающих

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже интересно какую дату надо ставить;
    напишите пожалуйста кто знает как это делается подробно - по пунктам.

Нравится0
    Не нравится0
  • блииииин ,люди что никто не знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот второй карте надо писать -- день рождения,месяц рождения, год на который строите соляр и место где встречаете ДР.Только это 50/50,девочки.Без элементарных знаний астрологии не стоит это делать.Информации куча,а что сработает сможет понять только профессионал.Удачи,в любом случае)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп