Гость
Статьи
Пожалуйста,посмотрите …

Пожалуйста,посмотрите на Таро личную жизнь

Можете, пожалуйста, сказать буду ли я вместе с Сергеем (4.10.86г.)и что нас ждёт в ближайшем будущем? Выйду ли я за него замуж?
Даша (28.04.89г.)
Спасибо огромное!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень вам нужен обоим этот брак, настоящее Сергея - Влюбленные перевернутые - выбор неверный, в будущем - 9 Жезлов, терпимо, но все одно - не очень счастливая карта. Ваше настоящее - 4 Кубков перевернутая. Эмоциональные переживания, скорее положительные, но будущее - Паж Кубков перевернутая. Вы верный человек? Стремная карта.

Общее будущее отношений - 9 Мечей. Страдания и депрессуха.

Гость
#2
T

Не очень вам нужен обоим этот брак, настоящее Сергея - Влюбленные перевернутые - выбор неверный, в будущем - 9 Жезлов, терпимо, но все одно - не очень счастливая карта. Ваше настоящее - 4 Кубков перевернутая. Эмоциональные переживания, скорее положительные, но будущее - Паж Кубков перевернутая. Вы верный человек? Стремная карта. Общее будущее отношений - 9 Мечей. Страдания и депрессуха.

если вам не сложно, не могли бы вы и мне посмотреть? А то в личной жизни много лет ничего не происходит. Когд я уже встречу своего суженного? Сколько его ждать еще?

Маша 16,10,1986

Лёля
#3

Т! Посмотрите пожалуйста, какие изменения плане в работы меня ожидают в ближайшие полгода. Ольга 04.09.64г. Заранее большое спасибо.

Гость
#4

Что-то мне кажется Т сюда уже не вернется((((

Гость
#5

Что-то мне кажется Т сюда уже не вернется((((

#6
T

Не очень вам нужен обоим этот брак, настоящее Сергея - Влюбленные перевернутые - выбор неверный, в будущем - 9 Жезлов, терпимо, но все одно - не очень счастливая карта. Ваше настоящее - 4 Кубков перевернутая. Эмоциональные переживания, скорее положительные, но будущее - Паж Кубков перевернутая. Вы верный человек? Стремная карта.

Общее будущее отношений - 9 Мечей. Страдания и депрессуха.

T

Не очень вам нужен обоим этот брак, настоящее Сергея - Влюбленные перевернутые - выбор неверный, в будущем - 9 Жезлов, терпимо, но все одно - не очень счастливая карта. Ваше настоящее - 4 Кубков перевернутая. Эмоциональные переживания, скорее положительные, но будущее - Паж Кубков перевернутая. Вы верный человек? Стремная карта.

Общее будущее отношений - 9 Мечей. Страдания и депрессуха.

Спасибо огромное!:) Мы вместе 10 месяцев,в последнее время ссоримся частенько из-за того что его карьера на 1ом месте! Нам, действительно,обоим это пока что не нужно,но в скором времени мы бы хотели попробовать пожить вместе! Я-верная!

Можно ещё одну просьбу? Если я Вам вышлю фото,может Вы ещё что-то сказать сможете?

екатерина
#7

Извините,Вы можете,пожалуйста,сказать буду ли я вместе с мужем и дальше,может стоит от него уйти,или он все-таки когда-нибудь изменит свое отношение к семейной жизни,и как у меня сложится карьера после выхода с декретного отпуска?заранее Вам огромное спасибо!

Девушка с персиками
#8

Пожалуйста, если не затруднит вас, и мне посмотрите. Диана, 10 мая 1986. Вопрос банальный, как и у остальных девочек - личная жизнь. Есть человек, который меня нежно любит,все прощает и всему верит, всячески добивается,но к сожалению, нужен мне не более, чем друг ( Леонид, 13.05.1985) и совесть грызет страшно из- за того,что сама того не желая мучаю его. Есть человек, в котрого влюблена, по первому времени вообще с ума сходила - и с его стороны был неподдельный интерес,инициатором был он, а потом вдруг все спустил на тормозах и поведения его я вообще не понимаю (Вартан 10.01.1983)...Я вконец запуталась, руки опускаются, какие-то ни к чему не приводящие знакомства, мечусь, делаю глупости. Мажет быть, вы посмотрите, и как-то подскажите мне в чем дело. Не судите строго за сумбурность поста, просто совершенно растеряна и подавлена, в растрепанных чувствах.Есть ли у меня в будущем что-то, чего стоит ждать? Заранее большое вам спасибо

заяц
#9

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем