Гость
Статьи
Сон..сон..сон...

Сон..сон..сон...

Подскажите мне приснилось, что моя лучшая подруга купила себе пять пар балеток разного размера, и мы вместе их рассматривали мне понравились одни и она мне их подарила, при чем размер не мой (у меня 38, а они были 37), но я их одела и они были как раз, очень удобно и мягко...)))) Интересно к чему это все??? Подскажите пожалуйста...)

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож жаниха какого вам подруга подкинет, который ей не понравится а вам ниче так, подойдет :))))

Гость
#2

Балетки-поклонники,наверно у подруги их много есть или будет и одного вам отдаст.

Ната
#3

да... странно это все, подруга замужем у нее маленький ребенок...откуда поклонники... но если конечно она мне одного отдаст будет не плохо...)))

Ната
#4

при чем если еще и логически рассуждать он будет младше меня.... )))))

Гость
#5
Ната

да... странно это все, подруга замужем у нее маленький ребенок...откуда поклонники... но если конечно она мне одного отдаст будет не плохо...)))

Может и не поклонники,а знакомые мужчины-друзья мужа например..

Гость
#6

Парень понравится, подруга познакомит, вначале подумаете, что не для Вас он, но потом как раз окажется.

Nika
#7
Ната

при чем если еще и логически рассуждать он будет младше меня.... )))))

да. если логически))) то вам сейчас 38, а ему будет 37 :)))))))))

заяц
#8

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крайон
#9

У тебя будет муж от знакомства с ней

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем