Гость
Статьи
он рак - она рыбы

он рак - она рыбы

привет! кто знает, подскажите.. начала встречать с молодым человеком, он рак - я рыбы.
все хорошо, просто интересно как с ним себя вести, бывает что говорит что он нудный, а мне с ним интересно и главное без напряга, можно и посмеяться, подурачиться и помолчать.

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

мне с раком было ужасно.Постоянно обижался.

В принципе мне он и не нравился, я с ним встречалась на зло бывшему(стрелец).

Но могу сказать что они тратят деньги на человека с которым встречаются.Очень ласковы.Быстро привязываются. Даже в итоге скорее всего могут женится.

Еще все завесит от того какая у него самооценка. Если высокая то все будет супер.

Но я ОБОЖАЮ воздушные знаки только в них и влюбляюсь:-***

Гость
#2
Mary

мне с раком было ужасно.Постоянно обижался.

В принципе мне он и не нравился, я с ним встречалась на зло бывшему(стрелец).

Но могу сказать что они тратят деньги на человека с которым встречаются.Очень ласковы.Быстро привязываются. Даже в итоге скорее всего могут женится.

Еще все завесит от того какая у него самооценка. Если высокая то все будет супер.

Но я ОБОЖАЮ воздушные знаки только в них и влюбляюсь:-***

что же в них есть такого чего нет в раках?? а??

Mary
#3

красиво говорят.Положение в обществе - душа компании, для меня это очень важно.Высокий интеллект. Не надоедают предпочитают прохладные отношения, я художница поэтому мне это подходит.

А раки- ну я сама водный знак(рыбы). Поэтому мне не сильно интересно с ними общаться.Слишком все сними монотонно.

Вот Водолеи СТРРРАСТЬ

Злой Монстрик
#4

да нуу раки.Почему про них тут много пишут,что в них в этих мужчинах такого???Они такие же обычные как и другие.А если говорить о эмоциональности и чувствительности,то все водные знаки такие...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#5

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем