Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в ситуации!!

Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей ситуации...а точнее безнадежна она или нет.
Мы с моим м.ч.(стрелец) были знакомы давно, но не обращали друг на друга внимания, потом по чистой случайности начали общаться и вспыхнуло! Он просто ворвался в мою жизнь, и уже через месяц мы стали жить вместе...прошел еще один месяц и сейчас мы разбежались. А суть была в том, что я почувствовала напряжение в отношениях и попыталась поговорить...он не захотел говорить, я вспылила и сказала. что не смогу с ним жить, елси он всякий раз,когда будет возникать конфликт станет игнорировать это. Он ничего не остветил. На следующий день я решила опять поговорить, на любой мой вопрос он отвечал, что занят...я не выдержала и от слов перешла к действиям....вышла на улицу...вернулась через 5 минут...он сказал, что я его предала и больше он со мной быть не сможет. Я уехала утром, вещи пока оставила, но самое ужасное. что все мои сопли и слезы он видел. После того,как я уехала-молчание....я тоже не пишу и не звоню....подскажите.как быть7 есть ли шанс, что это не конец

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

нет шансов

Жужа
#2

Напряжённость в отношениях, Ваше пиление МЧ...

Я перспектив не вижу.

татьяна
#3

Твоя ошибка в том, что ты сразу же при напряженности в отношениях стала требовать разобраться.

Ты знаешь что у мужчин совершенно другое восприятие проблем и взгляды у них другие.

И вообще, какой напряжение в отношениях ваших было, что конкретно???

#4

а из-за чего были такие конфликты, что вы шли выяснять отношения?

Екатерина
#5

Он стал более молчалив, менее внимателен,ласков... как-то резко...

я хотела спросить его, что может быть ему некомфортно со мной?

или я его обидела чем-то?

хотя самое странное, что видимых причин к перемене его поведелния не было

#6

В общем он ничего не делал, а вы решили его попилить на всякий случай))

Екатерина
#7

В том то и дело....не ожидала сама от себя, что окажусь такой дурой!

в итоге потеряла все

но я и подумать не могла, что он воспримет это как предательство(

#8

ну значит не так уж ему и надо все это было

#9
Екатерина

В том то и дело....не ожидала сама от себя, что окажусь такой дурой!

в итоге потеряла все

но я и подумать не могла, что он воспримет это как предательство(

а как он это должен был воспринять?

как милый дамский каприз?

#10
Жужа

Напряжённость в отношениях, Ваше пиление МЧ...

Я перспектив не вижу.

Истеричка. + пытаешься доминировать в отношениях. Со Стрельцом такое ну совершенно противопоказано - ты покусилась на его "свободу".

Пошлет тебя.

Екатерина
#11

я понимаю, что не учла его натуру и повела себя неправильно

но как сейчас мне поступать?

я люблю его и знаю, что он тоже меня любит.

нельзя же так сразу брать и рвать все....люди в отношениях должны уметь договариваться иначе ничего не получится

#12
Екатерина

я понимаю, что не учла его натуру и повела себя неправильно

но как сейчас мне поступать?

я люблю его и знаю, что он тоже меня любит.

нельзя же так сразу брать и рвать все....люди в отношениях должны уметь договариваться иначе ничего не получится

как поступать? просите прощения

Мармеладка
#13
Wild don Pedro

ЖужаНапряжённость в отношениях, Ваше пиление МЧ...

Я перспектив не вижу.



Истеричка. + пытаешься доминировать в отношениях. Со Стрельцом такое ну совершенно противопоказано - ты покусилась на его "свободу".



Пошлет тебя.

ой а Вам нужен такой? выходит с Стрельцом Вам придется под него "стелиться" и бояться высказать свое мнение

все таки Стрелец не мой идеал мужчины)

Екатерина
#14

уже просила, он сказал, что на меня зла не держит и прощает как посторонний человек

но как мой молодой человек он меня простить не может

т.е. простить,поговорить, понять и продолжить отношения для него неприемлимо

Воровка
#15

вы уверены, что он вас любит?..

#16
Екатерина

уже просила, он сказал, что на меня зла не держит и прощает как посторонний человек

но как мой молодой человек он меня простить не может

т.е. простить,поговорить, понять и продолжить отношения для него неприемлимо

значит прошла любовь, завяли помидоры

Екатерина
#17

то, что он любит...я уверена

Гость
#18
Екатерина

уже просила, он сказал, что на меня зла не держит и прощает как посторонний человек

но как мой молодой человек он меня простить не может

т.е. простить,поговорить, понять и продолжить отношения для него неприемлимо

если всё что от вас зависит вы сделали (пытались объяснится, просили прощения...), уходите от него. если вы ему дорога, он вернется сам, а если не вернется - не бегайте за ним и не унижайтесь, значит он не ваш человек. отвлекитесь от своих дум и займитесь чем-то другим.

Екатерина
#19
Мармеладка

Wild don PedroЖужаНапряжённость в отношениях, Ваше пиление МЧ...

Я перспектив не вижу.



Истеричка. + пытаешься доминировать в отношениях. Со Стрельцом такое ну совершенно противопоказано - ты покусилась на его "свободу".



Пошлет тебя.

ой а Вам нужен такой? выходит с Стрельцом Вам придется под него "стелиться" и бояться высказать свое мнение

все таки Стрелец не мой идеал мужчины)

я и не собираюсь "стелиться", но я тоже хочу быть хоть иногда услышанной.

в плане свободы...я не посягала никогда на его увлечения, интересы....я пооддерживаю его в этом, мне дорог этот человек во всех своих проявлениях!

Воровка
#20

нет, не любит...

Екатерина
#21

почему Вы так считаете?

Воровка
#22

если бы любил, попытался бы с вами решить проблему, поговорить как то... А не в свой панцирь лезть

Кстати, что значат его слова о том что вы его предали? Что вы сделали то?

Екатерина
#23

предала, потому что ушла

Ивушкина
#24

Вы ушли на 5 минут и тем самым его предали?

У него с головой все в порядке?

Не идите у него на поводу. Если на самом деле любит -позвонит сам. Если нет - то не исключено, что он просто решил расстаться, а виноватой сделать вас.

юленька
#25

не любит 100% и для него это был повод прекратить отношения!

Гость
#26
Ивушкина

Вы ушли на 5 минут и тем самым его предали? У него с головой все в порядке? Не идите у него на поводу. Если на самом деле любит -позвонит сам. Если нет - то не исключено, что он просто решил расстаться, а виноватой сделать вас.

согласна. Про предали - ИМХО удобная отмаза, чтобы вам не объяснять в чем причина охлаждения. Теперь он вас уеряет, что во всем виноваты вы и только вы.

Ну его. С тараканами мальчик, плавали, знаем.

Ищите кого получше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#27

Гороскопы гадания http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm