Гость
Статьи
Тарологи, всегда ли …

Тарологи, всегда ли башня плохое означает ?

Погадала себе на сайте (знаю, что может и не серьезно, но вроде все в тему выпало). Единственное на исход выпала башня (расклад на старрших арканах). Интересно, это все же плохое значит, разочарование и прочее? или может быть и резкая перемена к лучшему (неожиданная), новое начало..?
Вопрос был о работе(я в поисках).
Спасибо.

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Соль
#1

Разбейте свою скорлупу и выбирайтесь наружу. Меняйте то, что следует изменить. Этот этап в жизни нужен для перемен к лучшему.

(скопировала с сайта)

заяц
#2

Гороскопы гадания http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

#3

Ну, если и так ничего хорошего, то Башня может показывать, что скоро вся хлипкая конструкция рухнет, а уж что вырастет на ее месте - от вас зависит. Если же планы какие-то есть, или вопрос о будущем на работе - то плохо. Развалится все. Утешайте себя тем, что все - к лучшему. )

Гость
#4

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем