Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тарологи, всегда ли башня плохое означает ?

Погадала себе на сайте (знаю, что может и не серьезно, но вроде все в тему выпало). Единственное на исход выпала башня (расклад на старрших арканах). Интересно, это все же плохое значит, разочарование и прочее? или может быть и резкая перемена к лучшему (неожиданная), новое начало..?
Вопрос был о работе(я в поисках).
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Разбейте свою скорлупу и выбирайтесь наружу. Меняйте то, что следует изменить. Этот этап в жизни нужен для перемен к лучшему.
    (скопировала с сайта)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гороскопы гадания http://zai-love.forum2x2.ru/forum.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если и так ничего хорошего, то Башня может показывать, что скоро вся хлипкая конструкция рухнет, а уж что вырастет на ее месте - от вас зависит. Если же планы какие-то есть, или вопрос о будущем на работе - то плохо. Развалится все. Утешайте себя тем, что все - к лучшему. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прекрасно владею всеми известными видами магии и так же гадания, с помощью моих отворотов и приворотов Вы сможете вернуть семье гармонию, благополучие и счастье. Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Пишите zulfia.bagirowa@Yandex.ru и так же мой скайп zulfia.bagirowa

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп