Гость
Статьи
А вы верите в заговор …

А вы верите в заговор на должника?

А вы верите в заговор на должника? Может кто делал, поделитесь, что нужно говорить, и как он действует.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самый лучший заговор - это расписка и в суд. Но все надо делать во время, а если серьезно, у меня сестричка что-то творила там при луне, долги ей не отдали, а вот неприятности у должников начались, причем именно с деньгами связанные. Книга у нее была, точно не знаю название, но автор вроде Степанова

Гость
#3

Спасибо, поищу.

Лариэль
#4

эхх..нам бы тоже счас не помешало это.

Луна
#5

Наталью Степанову почитайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюня
#6

Не знаю, может, у меня это было совпадением...

Несколько лет назад один перец задолжал мне некоторую сумму, точнее, не расплатился за сделанный мною для него заказ. Причем, всё было сделано качественно, нареканий с его стороны не было никаких, сказал, тогда, что "к четвергу" у него появятся деньги, и он со мной расплатится. И испарился надолго.

Спустя, боюсь ошибиться, год или более, судьба нас свела. Он позвонил на мой номер и спросил, можно ли сделать заказ. На что я буркнула в ответ, мол, когда вернете долг, тогда и будем разговаривать. После этого телефонного разговора я прочла из Степановой заговор. А через пару дней он мне деньги вернул.

Правда дальше с ним сотрудничать я отказалась.

Так что не знаю, что тут подействовало: мой заговор или его желание сделать мне очередной заказ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем