Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать сон.

Вообще то на таком не заморочена, но... Я болела сильно, неск.месяцев как поправилась, если будет рецедив - это конец скорее всего...Через 1,5 месяца обследование. Вот и думаю к хорошему или к плохому такой сон?
Маме приснилось что я в рубашке и с платком на голове окунаюсь в купель, 3 раза. Вода чистая, прозрачная. Она меня спрашивает:"Доча, тебе не холодно?". Я отвечаю:"Нет ты что, так хорошо!". Еще сказала что рядом стояла монашка в темной одежде, колола дрова.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вода чистая,прозрачная это очень хорошо.Скорее всего ты выздоровишь скоро.

Злой Монстрик
#2
Etuall

Вообще то на таком не заморочена, но... Я болела сильно, неск.месяцев как поправилась, если будет рецедив - это конец скорее всего...Через 1,5 месяца обследование. Вот и думаю к хорошему или к плохому такой сон?Маме приснилось что я в рубашке и с платком на голове окунаюсь в купель, 3 раза. Вода чистая, прозрачная. Она меня спрашивает:"Доча, тебе не холодно?". Я отвечаю:"Нет ты что, так хорошо!". Еще сказала что рядом стояла монашка в темной одежде, колола дрова.

колоть дрова - недостаток

Монахиня - измена Любовника.

Ключевое слово - ВОДА означает, что:

Холодная - счастье.

Разлить - увлекаешься верным делом;

мутную - препятствие;

утопать в воде - столкнешься с препятствиями;

переходить в брод - освободишься от опасности;

купаться реабилитируешься от подозрений;

Ключевое слово - ПЛАТОК означает, что:

Носовой - тревога, споры;

шелковый - ты влюблен.

Ключевое слово - РУБАХА означает, что:

Одевать - избавиться от неприятного;

снимать - потери;

порванную - неуважение;

шить ее - счастье в любви;

заношенную - сплетни.

Гость
#3

Замечательный сон , хороший .Всё хорошо у вас будет с Божьей помощью. Только о храме забывать не надо . Сходите в храм ,помолитесьза себя, за родных и близких , за друзей и врагов ,свечки поставьте .40-уст о здравии закажите .

#4

А ты крещенная?

#5
Irusic

А ты крещенная?

Крещеная конечно. На службу стараюсь каждую неделю ходить.

#6
Гость

Замечательный сон , хороший .Всё хорошо у вас будет с Божьей помощью. Только о храме забывать не надо . Сходите в храм ,помолитесьза себя, за родных и близких , за друзей и врагов ,свечки поставьте .40-уст о здравии закажите .

Спасибо, сразу легче на душе стало :)

Ёжа
#7

Тут важны не детали "по соннику", а общее впечатление. А оно явно позитивное. Все у вас будет отлично, скоро выздоровеете!

#8
Etuall

Крещеная конечно. На службу стараюсь каждую неделю ходить.

вот тоже узнала, самое главное, что вода чистая и холодная - это как очищение, то что маме приснился - это потому что она думает о тебе, весь ответ в прозрачной воде, значит все плохое прошло, сон такой к этому и приснился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Спасибо девочки :)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем